Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn3445771390

• *
  • Статус: Секс при чем разнообразный.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так хочется наплевать на мнения всех.На все условности запреты и табу.Хочется просто проснутся утром с накрашенными и ухоженными ногтями,идеально безволосым телом.Одеть шелковый халат и сипмотные сабо на не высоком каблучке и пойти готовить кофе.Что бы твой мужчина возбудился глядя на тебя и взял на столе или подоконнике.За тем заняться готовкой и уборкой.А вечером перед сном перед сном надеть шелковую ночнушку,расчесать волосы,смыть косметику и лечь спать с мужем.Ну возможно он хочет чего то еще и возьмет это ну или даст))).Хотя бы денек так провести.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Хочу побыть твоим мужем!
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
опять ктото порнухи насмотрелся ))
sxn3445771390

• *
  • Статус: Секс при чем разнообразный.
Нет не порнухи.Просто хочется именно побыть побыть ...не знаю как сказать.Ведомой что ли.Или желанной.Не выходит сформулировать.Просто хочется что бы он хотел меня.Подошел наклонил засунул и удовлетворился не сильно задумываясь о том хочу ли я.Как то так.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3445771390 @ 07-01-2017 - 01:36)
Нет не порнухи.Просто хочется именно побыть побыть ...не знаю как сказать.Ведомой что ли.Или желанной.Не выходит сформулировать.Просто хочется что бы он хотел меня.Подошел наклонил засунул и удовлетворился не сильно задумываясь о том хочу ли я.Как то так.

Похоже, что ты больше мечтаешь, чтобы тебя кто нибудь поставил раком, а не о роли домашней хозяйки. Тебя меньше всего привлекают стирка, готовка, уборка квартиры, воспитание детей, таскание огромных сумок, содержания дома и семьи. Тебя во всей этой истории и по жизни привлекает только роль самки, удовлетворяющей своего самца. Он подошел, наклонил, засунул. Кончил! А ты отряхнулась и пошла достирывать его вонючие носки и запачканные трусы ваших двоечников. Ну ну! Мечтай дальше, дорогая! Побудь его женой. 00064.gif
yellowdress1

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
"Попробуй быть моей женой" (с) Мик Джаггер - супер самец, и удивительно тонкий человек..... цитата к размышлению...
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3445771390 @ 07-01-2017 - 02:59)
Так хочется наплевать на мнения всех.На все условности запреты и табу.Хочется просто проснутся утром с накрашенными и ухоженными ногтями,идеально безволосым телом.Одеть шелковый халат и сипмотные сабо на не высоком каблучке и пойти готовить кофе.Что бы твой мужчина возбудился глядя на тебя и взял на столе или подоконнике.За тем заняться готовкой и уборкой.А вечером перед сном перед сном надеть шелковую ночнушку,расчесать волосы,смыть косметику и лечь спать с мужем.Ну возможно он хочет чего то еще и возьмет это ну или даст))).Хотя бы денек так провести.

Частенько посещают такие фантазии и желания...очутиться где то далеко-далеко, в дали от повседневнности, в какой нибудь глуши, в небольшом домике...и провести пару деньков, со своим мужчиной, только ОН и я, он мой муж, я его жена, во все женском...готовить ему, кормить его и соблазнять...
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
Через пару месяцев 8 Марта.
У женатых ТС есть возможность Легально перевоплотится .
С утра пораньше кофе дорогой супруге в постель с подарками и комплиментами. В ответ может что и "обломится".
Ну и далее на кухню(завтр. обед,полдн.ужин...) , за швабру, постирать не забыть и в магазин сходить. Вообще то не просто.
Плюс в том ,что под это дело можно подкосить с костюмчиком.
В смысле раз дела женские то и прикид в тему.
Подумайте.

Это сообщение отредактировал ~MiuLove~ - 08-01-2017 - 18:46
tvlena

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Тут верно подмечено - хочется быть шлюшкой
Фото удалено.

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 08-01-2017 - 07:39
Наташка-обнимашка

• Group Icon
  • Статус: и вам того же!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
а я на Марс хочу полететь.обсудим?))))детский сад,блин...
tvlena

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
конечно детский сад
но ведь как мило
ttps://dl.backbook.me/full/

tvlena
Запрещено постить фото такого размера.
Запрещено постить фото форумчан без их согласия.
Фото удалено

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 08-01-2017 - 20:39
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Полностью согласна. Очень мило. От себя добавлю, что для того что бы получать удовольствие от милых сердцу вещей, не обязательно становится шлюхой и вполне можно обойтись без всяких уродливых членов в известном месте, которое не совсем пахнет морской свежестью. Женой никогда не хотела бы быть для какого-то дурно пахнущего существа именуемого мужчиной. Ненавижу запах пота, мочи, никотина и перегара. Думаю если бы я родилась в теле женщины со всеми полагающимися ей причандалами, скорее всегобы осталось старой девой.
Лика69

• Group Icon
(sxn3449116410 @ 08-01-2017 - 00:22)
конечно детский сад
но ведь как мило

Смотрю на фото и узнаю и не узнаю нашу дорогую Наташку-Обнимашку из под Одессы. Ну вылитая Наташа, но, что то на лицо схуднула.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Ну а что такого? Живут же вместе однополые пары, точно также может жить ТВ с мужчиной или ТС с женщиной. Нормальное желание, осуществимое при некотором старании.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
Соглашусь с Ликой. Что же хочет автор? Чтобы её трахнули(простите) или быть домохозяйкой со всеми вытекающими?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
Больше похоже на секс фантазию от спермотоксикоза. Меня похожая тоже посещала, где я жена, в платье, делаю домашнюю работу, жду мужа с работы, он приходит, я его кормлю вкусным завтраком, а потом он имеет меня, как хочет и кормит меня вкусной спермой. Ах, как меня заводила эта фантазия.
Но реальность более сурова. Домашняя работа это рутина. А любящий муж может оказаться пьяницей и тираном, бьющим свою жену. )
Лика69

• Group Icon
А мне нравится моя роль любовницы. Я ему пальчиком указала и он туда-сюда, туда-сюда. На пупе извертится мальчик, чтобы угодить своей девочке. И за это ему награда! А носки свои он пусть сам стирает. А заодно и мои колготки, кстати! 00064.gif
Элина Ка

• *
(Лика69 @ 08-01-2017 - 12:31)
А мне нравится моя роль любовницы. Я ему пальчиком указала и он туда-сюда, туда-сюда. На пупе извертится мальчик, чтобы угодить своей девочке. И за это ему награда! А носки свои он пусть сам стирает. А заодно и мои колготки, кстати! 00064.gif

думаешь можно колготки доверить?) Порвет еще...))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
нет уж,лучше быть мужем,а еще лучше просто любящей парой,где все делается вместе,разницы в том ,что ты поставил её раком или она тебя ,не имеет значения,лишь бы это нравилось обоим...ну а указанный тут быт, все это ерунда,стиралки -стирают,посудомойщики-моют,а уж постирать чулки ,бюсты, трусы можно и самому(ой), тоже и готовка....поэтому можно больше времени посвятить друг дружке
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Wheelchair @ 08-01-2017 - 14:22)
Больше похоже на секс фантазию от спермотоксикоза. Меня похожая тоже посещала, где я жена, в платье, делаю домашнюю работу, жду мужа с работы, он приходит, я его кормлю вкусным завтраком, а потом он имеет меня, как хочет и кормит меня вкусной спермой. Ах, как меня заводила эта фантазия.
Но реальность более сурова. Домашняя работа это рутина. А любящий муж может оказаться пьяницей и тираном, бьющим свою жену. )

Тема ведь называется "побыть" а не быть женой. А это разные вещи. Это и есть фантазии и желания, а кто то может их уже и реализовал когда то.
Лика69

• Group Icon
(Элина Ка @ 08-01-2017 - 13:09)
(Лика69 @ 08-01-2017 - 12:31)
думаешь можно колготки доверить?) Порвет еще...))

Ну только если начнет натягивать неумело...Но мы же научим, если надо! 00064.gif
Наташка-обнимашка

• Group Icon
  • Статус: и вам того же!
какого хрена,простите,моё фото выкладывать без моего на то ведома и согласия?
Элина Ка

• *
(Лика69 @ 08-01-2017 - 15:13)
Ну только если начнет натягивать неумело...Но мы же научим, если надо! 00064.gif

Научить можно конечно. Но пусть для себя сам покупает. Я свои бы колготки не отдала)) И я говорила про постирать...))
martin.keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Не ну может и хотелось бы как в старттопике, но чтобы вместо мужчины была женщина.)) Согласен на роль буча.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Стесняется ли транс-дива,что она транссексуалка?

Разговор с модератором. Том 2.

женские стрижки.Носит кто?

Гайд - парк том №2

Ищу подружку или друга