Страницы: (2) 1 2
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Сосунежно @ 27.11.2016 - время: 01:17)
все равно от такого экстрима сердечко екает, а вдруг застукают.

Ну а вот чисто из интереса.
Застукают вас - как вы считаете, что за этим последует? Какая кара Небесная?

Ну вот увидит какойто случайный ночной прохожий сношающихся в машине мужиков.
Он на вас нападет? Голыми руками вскроет авто, и покалечит вас (двух мужчин)?

И много таких случаев вы знаете?

Мне кажется, вам просто очень-очень страшно что кто-то еще кроме ваших любовников, узнает что вы педик.
Хотя на самом деле, всем всеравно.
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Меня один раз зажопили, когда я отсатывал.. Женщина лет 40-ка... Мы особо и не прятались.. Встали за каким-то домом.. пересаживаться назад не стали, хотя там тонированные стекла... Подумали, что тут наверняка никто не ходит... Она появилась сбоку.. мы ее заметить не могли.. и аккурат в тот момент, когда я сглатывая поднял голову, сперма на губах... картина предстала перед ней во всей красе.. включаю член партнера.. )))
На это она посмотрела сперва с большими глазами, но тут же мило улыбнулась и прошла дальше... Но мой напарник нехило стреманулся, хотя было уже оооочень поздно! )))
BDog

• Group Icon
(Vlad Bi @ 27.11.2016 - время: 15:29)
Меня один раз зажопили, когда я отсатывал.. Женщина лет 40-ка... Мы особо и не прятались.. Встали за каким-то домом.. пересаживаться назад не стали, хотя там тонированные стекла... Подумали, что тут наверняка никто не ходит... Она появилась сбоку.. мы ее заметить не могли.. и аккурат в тот момент, когда я сглатывая поднял голову, сперма на губах... картина предстала перед ней во всей красе.. включаю член партнера.. )))
На это она посмотрела сперва с большими глазами, но тут же мило улыбнулась и прошла дальше... Но мой напарник нехило стреманулся, хотя было уже оооочень поздно! )))
Что еще раз подтверждает мою теорию - нафиг мы никому не нужны...

Мой бывший однажды поржал - снял мальчика, уединились, сосет значит заец ему в машине, и тут ППС. Подходят к затонированному джипу, светят внутрь фонариком...а заец не видит и все сосет, сосет...мусора молча выключают фонарик и с квадратными глазами уходят...))

Это сообщение отредактировал BDog - 27-11-2016 - 16:13
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
М-да... Даже ментам лишние "палки" не нужны! )))))))
BDog

• Group Icon
(Vlad Bi @ 27.11.2016 - время: 19:36)
М-да... Даже ментам лишние "палки" не нужны! )))))))

Нет, я допускаю что если в Чечне напротив главной мечети припарковаться и начать чудить, там жизни и здоровью может что-то угрожать.
Но как в машине может вообще быть страшно пешеходов? В Москве?

Да и потом, в нашем то возрасте, мне кажется, если кто в процессе экстрима случайно заметит, это уже не минус а скорее плюс 00003.gif
Сосунежно

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(BDog @ 27.11.2016 - время: 12:04)

Мне кажется, вам просто очень-очень страшно что кто-то еще кроме ваших любовников, узнает что вы педик.

Верно подмечено, педиком быть хочется, а вот спалиться не хочется.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Сосунежно @ 04.12.2016 - время: 18:44)
Верно подмечено, педиком быть хочется, а вот спалиться не хочется.

Я сам был несколько раз "наблюдателем" авторазвлечений. Я знаю пару мест в Питере, где этим занимаются любители экстрима. Подглядеть толком ничего не возможно, ибо воспитание не позволяет вторгаться в личное пространство посторонних людей. А увидеть с такого расстояния надо с биноклем приходить. :) :) :)
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(BDog @ 27-11-2016 - 15:04)

Это если в крупном городе живешь, то может это и так.
А если в небольшом поселочке и вдруг кто то узнает или увидит...могут быть большие проблемы.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Vlad Bi @ 27-11-2016 - 18:29)

Женщина была воспитанная и продвинутая в сексуальных делах и потому спокойно все поняла и прошла мимо.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
какая жалость, что в топике так мало ответов
но это предсказуемо
как правило те, кем владеют такие вот нелогичные страхи, боятся в них разобраться
и это очень грустно
потому как сразу стало бы ясно, что бояцца - нечего

такие темы - профилактические))
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
боятся потерять статус гетеро в глазах окружающих. многие же социальные личности, а не асоциалы, как автор(сам признался), и им важно, что о них думают окружающие
BDog

• Group Icon
(Wheelchair @ 23-02-2017 - 11:28)
боятся потерять статус гетеро в глазах окружающих. многие же социальные личности, а не асоциалы, как автор(сам признался), и им важно, что о них думают окружающие
Социализация — процесс интеграции личности в социальную систему, позволяющий оной личности успешно функционировать в обществе.

Ничего общего с любовью к людям это не имеет. Большинство таких как я напоминают Штирлица в тылу врага - внешне душка и душа компании, и большинство этих жалких ничтожных людишек никогда не узнает что я мечтал бы сделать, окажись у меня в руках огнемет 00003.gif

Асоциальность же есть поведение, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали.

Иными словами, в мыслях вы не меньший асоциал чем меня. Просто глубже спрятались. Ибо я свои поступки совершаю, не скрывая особо, а вы - прячете свои желания даже от себя самого.

Вопрос кто сильнее и счастливее - тот кто не боится строить вокруг себя общество в миниатюре, соответствующее его поведению, мировоззрению и морали, ценой риска потерять уважение другой, более консервативной части социума, или тот кто всю жизнь притворяется, дабы не быть отвергнутым уже существующим обществом, в которое он пытается влиться ценой полного подавления своего "я", думаю не стоит, да?

Это сообщение отредактировал BDog - 23-02-2017 - 12:09
капитан блэд

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне лично на незнакомых плевать, увидят там что то или нет, не волнует, а перед знакомыми не очень удобно будет, стыдновато как то.
Реланиум

• Group Icon
(капитан блэд @ 23-02-2017 - 16:01)
перед знакомыми не очень удобно будет, стыдновато как то.

почему?
капитан блэд

• *
  • Статус:
Ну у меня все знакомые слишком консервативны в отношении секса все ярые гетеро, как там за кулисами я не знаю конечно, но если станет известен какой то фокт гомо отношений, моё окружающее общество это сильно осудит, как то так.
Реланиум

• Group Icon
(капитан блэд @ 23-02-2017 - 18:09)
Ну у меня все знакомые слишком консервативны в отношении секса все ярые гетеро, как там за кулисами я не знаю конечно, но если станет известен какой то фокт гомо отношений, моё окружающее общество это сильно осудит, как то так.

а Ваши знакомые - это кто?
я имею в виду, кого Вы имеете в виду под этим словом: коллег по работе, друзей, семью..
Просто я не представляю, как мои знакомые могут что-то там начать осуждать и как это может повлиять на мою жизнь.
капитан блэд

• *
  • Статус:
(Реланиум @ 23-02-2017 - 20:37)
(капитан блэд @ 23-02-2017 - 18:09)
а Ваши знакомые - это кто?
я имею в виду, кого Вы имеете в виду под этим словом: коллег по работе, друзей, семью..
Просто я не представляю, как мои знакомые могут что-то там начать осуждать и как это может повлиять на мою жизнь.

В основном коллеги по работе, люди брутальные в основной массе, но у нас очень дружный и сплоченный коллектив, вот в чем дело.
Реланиум

• Group Icon
(капитан блэд @ 24-02-2017 - 02:27)
В основном коллеги по работе, люди брутальные в основной массе, но у нас очень дружный и сплоченный коллектив, вот в чем дело.
ну так может быть дружба то победит предрассудки?
У меня на работе коллеги - это просто коллеги
никакого права меня "осуждать" за что-то они права не имеют
и власти надо мной не имеют

я думаю, так у подавляющего большинства
мы на работе работаем
а если на работе отношения почти семейные (как в бригаде мед.работников, например), то осуждать там не будут именно потому, что знают тебя, а не зацикливаются на твоей ориентации..

Это сообщение отредактировал Реланиум - 24-02-2017 - 11:21
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Вот именно потому, что коллеги - это просто коллеги, им ни к чему знать детали сексуальной жизни друг друга.

И даже с родственниками обычно не принято обсуждать свои успехи или провалы в постели.

Тем более ни с кем не хочется обсуждать ориентацию сексуального влечения на свой пол. Разве что с любимым человеком, которыму ты не безразлич-ен/-на, можно и нужно это делать.
BDog

• Group Icon
(BiAlexa @ 27-02-2017 - 15:44)
Вот именно потому, что коллеги - это просто коллеги, им ни к чему знать детали сексуальной жизни друг друга.

Вам покажут фото из отпуска с женой. Покажете ли вы фото из отпуска с парнем?
Или корпоратив там. С членами семей.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
(BDog @ 27-02-2017 - 16:09)

К счастью у нас не бывает корпоративов, максимум небольшие праздничные фуршеты в узком кругу - и по домам... или на продолжение банкета, если кому не хватило.

А фото с парнем из отпуска обязательно должно быть с поцелуем взасос или просто стоят двое в одном кадре?

Вообще название темы какбэ провоцирует. "Вас застукают" подразумевает, что ничего хорошего не предвидится по умолчанию.
BDog

• Group Icon
(BiAlexa @ 27-02-2017 - 18:03)
(BDog @ 27-02-2017 - 16:09)
К счастью у нас не бывает корпоративов, максимум небольшие праздничные фуршеты в узком кругу - и по домам... или на продолжение банкета, если кому не хватило.

А фото с парнем из отпуска обязательно должно быть с поцелуем взасос или просто стоят двое в одном кадре?

Вообще название темы какбэ провоцирует. "Вас застукают" подразумевает, что ничего хорошего не предвидится по умолчанию.
Вы прекрасно понимаете что я имею ввиду что смотрящий фото должен понимать кто вы друг другу)

Я на крайний корп пришел таки один, но в общем там жена была тока у мажоритарного инвестора и первоучредителя)
И вот мы с ней напились пока тот накуривался 00003.gif
Ну и она такая бла бла а чо ты до сих пор не женат? Ну грю, потомучто я замужем.

Вы так сможете?

Это сообщение отредактировал BDog - 27-02-2017 - 19:07
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
Я конечно мож ошибаюсь (или не продвинутый в вопросах траха М с М в машинах) но мне кажется с этой темой не в этом разделе надо было ... ))

ну и чтоб не нарушать...почти по теме....
по -жизни следую правилу "Не 00037.gif где живёшь и не живи где 00037.gif " и поэтому вариантов что меня увидит тот кто не надо сведён почти к нулю (оставляю теоретическую вероятность в 0.01%) Но это что касается секса кроме своей жены...с ней вдвоём нам глубоко параллельно кто и в какой момент нас застукает ..и бывало даже специально подставлялись....адреналин зашкаливает ))
P.S. кстати когда МЖМ в формате БИ тоже бывало в дали от дома не скрывались ..на природе или в клубе тематическом. Тоже заводит когда видят случайные "зрители"

Это сообщение отредактировал Omyt - 27-02-2017 - 23:53
sxn3457636475

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Меня жена спалила, когда мальчик на моем х.. прыгал. Ч отмазался, типа я спал...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Анальный секс М+М

Подруга хочет соблазнить меня.

Секс-игрушки

Ребят, помогите мне

Полные, толстые - много ли?