кто я?
мальчик [ 9 ]  [69.23%]
девочка [ 4 ]  [30.77%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
sxn296652790

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пару лет назад я начал встречаться с парнем. И в общем все у нас хорошо за исключением одного но.
Есть у него фетиш. Нравиться ему белье и макияж. И вобще мальчики в образе девочек.
Так как технически ничего сложного для себя я не видел (кроме покупки одежды и белья, которой я очень стеснялся, но спасибо знакомой) то в скором согласился. Постепенно это вошло в нашу обыденную жизнь. Я привык краситься, обзавелся вторым гардеробом. И в общем я не чуствовал дискомфорта.
Однако я начал замечать что перестаю чуствовать себя мужчиной. Особенно ярко это проявляется в интимные моменты (я занимаю обычно женскую/пасивную роль и нас обоих это устраивает). Сложно чуствовать себя мужчиной когда ты накрашен, в белье, держиш во рту эакулирующий орган партнера. Я все чаще начал задумыватьсяЖ " А мужчина ли я?". В сексе занимаю пасивную роль, готовлю, слижу за "уютом" дома.
Пытался общаться на эту тему с парнем, он только посмеялся и начал называть меня "своей девочкой". При этом я не могу сказать что мне это неприятно. я этого стесняюсь это непривычно но это не неприятно. При этом женское общество и тело мне приятно. возможность материнства я считаю прекрасным.
Потому прошу у вас совета. Кто я? девочка в неправильном теле или обычный гей?

Это сообщение отредактировал sxn296652790 - 01-01-2017 - 15:37
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
вы человек. точно не девочка. просто человек, любящий парней, и не против носить женскую одежду и занимать женскую роль в семье. ну а остальное не важно. пока вам комфортно так, так и живите. воспринимайте это как сексуальную игру. только сильно не заигрывайтесь, а то так до смены пола дойдет, а потом пожалеете
вот, все ж, как хорошо женщинам. они такими вопросами не задаются. спят с кем хотят, носят одежду которую хотят. занимают роль в семье которую хотят. и не задаются не нужными вопросами "кто я? ну кто я?"
а мужчинам в этом плане не повезло, да. общество требует чтоб мужик был мужиком, штаны, щетина, и чтоб бил кулаком по столу, и жену временами поколачивал. вот тогда общество будт хорошо такого мужика воспринимать. но не дай Бог ему одеть платье... все. это ж сразу конец света будет )

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 01-01-2017 - 12:48
sxn296652790

• *
в том то и проблема. постепенно это начинает перетекать из интимной сферы в обыденную жизнь. мне сложно воспринимать себя такого. и мысли перелезают из секса в обыденность.

Поводом для написания поста стал новый год, который я встречал в костюме снегурочки. это чертовски заводило но ночью, когда парень ушел спать а я побрел смывать макияж сново пришли мысли о том правильно ли я все делаю
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(sxn296652790 @ 01-01-2017 - 11:47)
Потому прошу у вас совета. Кто я? девочка в неправильном теле или обычный педик?

Кем бы вы не оказались для определения своей самоидентификации, не надо использовать жаргонный сленг на форуме. Даже применяя это слово к себе, вы оскорбляете других людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
sxn296652790

• *
прошу прощения. привык называть все своими именами. когда начинал встречаться с парнем, одним из условий для себя самого, было принятие подобных слов к самому себе как факту.
но раз здесь на это обижаются, то ок. не буду
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание быть собой
Потому прошу у вас совета. Кто я? девочка в неправильном теле или обычный педик??

sxn296652790

На ваш вопрос ответит время,-для помощи ,наш Форум.
Читайте обсуждаемые темы,вступайте в дискуссию.
А для начала почитайте

Правила Форума
И 2 пункт обязательно -
Мат

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 01-01-2017 - 15:46
sxn296652790

• *
Пост поправил, раз аж два человека ткнули меня в него носом. Еще раз извиняюсь. Не считал подобные слова оскорбительными к лицам альтернативной ориентации :).

А по поводу чтения постов, прежде чем написать сюда, перечитал форумы посещенные геям и трансвеститов. но там я не нашел у людей метаний. Чаще всего они определились. Я же не могу разобраться со своими ощущениями.
Ветка же была выбрана так как полагаю в начале пути у кого-то возможно возникали подобные вопросы. Конечно в конечном итоге каждый отвечает на него сам, но вопрос как понять кто ты. Одна моя знакомая посылает меня к врачу. Предлагает высказать ему свои сомнения.
Sonata bi

• Group Icon
Cпасибо за понимание правил нашего Форума!
Вопрос к вам,-вы одеваться в женскую одежду начали до встречи со знакомым парнем или уже в период встреч,идя ему на встречу его желаниям?
sxn296652790

• *
(Sonata bi @ 01-01-2017 - 15:54)
Cпасибо за понимание правил нашего Форума!
Вопрос к вам,-вы одеваться в женскую одежду начали до встречи со знакомым парнем или уже в период встреч,идя ему на встречу его желаниям?

подался его уговорам. правда особо долго не сопротивлялся. дольше пытался сходить и купить
Sonata bi

• Group Icon
(sxn296652790 @ 01-01-2017 - 16:27)
подался его уговорам. правда особо долго не сопротивлялся. дольше пытался сходить и купить

Поддаться уговорам ,-это не значит иметь свое мнение.
Одеться в одежду противоположного пола заставляет нечто другое,идущее изнутри!
И с сексом не имеет ничего общего.
Увы,но мне кажется вам на другие Форумы -Сюда или Сюда
sxn296652790

• *
наверно я не так выразился.
мой парень у меня "первый". я сошелся с ним как с человеком, однако начать сексуальную жизнь как бы было проблемой. потому все у нас сводилось к "поддался уговорам". но собсвенно речь не о сексе. он меня устраивает полностью и проблем я не вижу.

Проблема в накручивание себя. в том что из-за этого поведения, я перестаю ощущать себя мужчиной. связано это с сексом, переодеванием, или просто "кризис среднего возраста" хз.

При этом в общем я не могу сказать что мне плохо, я хочу что-то меня (в том числе и пол). единственная проблема - мысли. причем они становятся все более навязчивы. Реакция же парня только подогрела их.

Я понимаю, что данный форум больше посвящен сексуальной жизни. Если пнете на другой адекватный ресурс, буду только благодарен.

Wheelchair

• Group Icon
перестаете ощущать себя мужчиной, бросьте переодевания. всего лишь. если вам важно ощущать себя мужчиной. чего кучу вопросов городить? мешает что-то, бросьте это. все устраивает, продолжайте. и не будьте так серьезны )
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Хорошая фантазия-мечта! Мне нравится! В своих фантазиях- ты девочка. В реальности мальчик, мечтающий , чтобы сказка превратилась в быль. Но это только фантазия, которая тебя возбуждает. А еще больше возбуждает возможность втянуть нас в свою сказку. Разгоаорами о своей жизни и сексе с мужчиной. О своем перевоплощении. Скажи, а ты пробовала в образе пройтись по улице? Попробуй! Первый раз глотнешь адреналина и возбуждения больше, чем от фантазийных разговоров. ))
Awareness

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Пару лет назад я начал встречаться с парнем. И в общем все у нас хорошо за исключением одного но.
Есть у него фетиш. Нравиться ему белье и макияж. И вобще мальчики в образе девочек.
Так как технически ничего сложного для себя я не видел (кроме покупки одежды и белья, которой я очень стеснялся, но спасибо знакомой) то в скором согласился. Постепенно это вошло в нашу обыденную жизнь. Я привык краситься, обзавелся вторым гардеробом. И в общем я не чуствовал дискомфорта.
Однако я начал замечать что перестаю чуствовать себя мужчиной. Особенно ярко это проявляется в интимные моменты (я занимаю обычно женскую/пасивную роль и нас обоих это устраивает). Сложно чуствовать себя мужчиной когда ты накрашен, в белье, держиш во рту эакулирующий орган партнера. Я все чаще начал задумыватьсяЖ " А мужчина ли я?". В сексе занимаю пасивную роль, готовлю, слижу за "уютом" дома.
Пытался общаться на эту тему с парнем, он только посмеялся и начал называть меня "своей девочкой". При этом я не могу сказать что мне это неприятно. я этого стесняюсь это непривычно но это не неприятно. При этом женское общество и тело мне приятно. возможность материнства я считаю прекрасным.

В Европе люди меняют себе пол, потому что поняли кто они на самом деле.
В настоящее время - это просто бич современного общества.
Вы сами должны выбрать кто вы: гей обычный или женщина в мужском теле. Что вам ближе? Хотите ли вы выйти замуж? Хотите ли вы вести женскую роль по жизни: стирать, убирать, готовить, нянчить детей, заботиться о муже?
Если вам это чуждо, то вы гей.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Awareness @ 08-01-2017 - 22:48)
В Европе люди меняют себе пол, потому что поняли кто они на самом деле.
В настоящее время - это просто бич современного общества.
Вы сами должны выбрать кто вы: гей обычный или женщина в мужском теле. Что вам ближе? Хотите ли вы выйти замуж? Хотите ли вы вести женскую роль по жизни: стирать, убирать, готовить, нянчить детей, заботиться о муже?

Про Европу и бич современного общества- это сильно сказано. Не переборщили с утверждением? 00064.gif
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Awareness @ 08-01-2017 - 22:48)

А кто тогда генетические женщины, которые этого не хотят?
martin.keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn296652790 @ 01-01-2017 - 15:46)
Пост поправил, раз аж два человека ткнули меня в него носом. Еще раз извиняюсь. Не считал подобные слова оскорбительными к лицам альтернативной ориентации :).

А по поводу чтения постов, прежде чем написать сюда, перечитал форумы посещенные геям и трансвеститов. но там я не нашел у людей метаний. Чаще всего они определились. Я же не могу разобраться со своими ощущениями.
Ветка же была выбрана так как полагаю в начале пути у кого-то возможно возникали подобные вопросы. Конечно в конечном итоге каждый отвечает на него сам, но вопрос как понять кто ты. Одна моя знакомая посылает меня к врачу. Предлагает высказать ему свои сомнения.

Да, правила довольно строгие, за что я и люблю наш форум.

Теперь по вопросу: к врачу не торопитесь, поскольку накатанные стереотипы присущи не только обывателю, но и многим врачам. Даже в Европе только начинается пересмотр отношения к нетрадиционному, а у нас рискуете нарваться на диагноз. К тому же здесь, если почитаете топики внимательно, вопросы ориентации и самоидентификации разобраны подробнее, чем в медицинских изданиях. Если что, не стесняйтесь советоваться. Пока же, думаю, Вы бисексуал, возможно трансвестит двойной роли.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
действительно вопросам самоопределения тут много тем посвящено. И метаний тут у людей очень много: выбросить чулки навсегда или еще пригодятся, как открыться, а надо ли, а как завязать, а как сменить пол.. И пр и пр.
По описаниям похоже что действительно трансвестит двойной роли. Но дело даже не в этом. А что по большому счетуэто дает? Допустим вы поймете что вы "обычный" гей. И? Перестанет надевать на себя платья? Или поймете что вы "девочка" и..? Смените пол?
Awareness

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся
а может вообще не мучиться этой классификацией?
Какая разница, ну у каждого свои пристрастия.
Люди почему-то себя всегда классифицируют. Легче от этого не становится.
У каждого своя цель.
И пол меняют потому, что хотят семью именно в таком виде: мужчина и женщина.
Хотя есть однополые браки.
У каждого свой настрой.
А геи хотят семью? Я так понимаю, а может ошибаюсь, что гей может быть мужем для женщины, и в тоже время поддерживает связь с себе подобным. Или может быть в близкой связи только своего пола?
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
не туда,которые с женой и с мужиком,это-не геи,это-би...у геев нет жен,они женское отрицают, вот у mtf жена вполне может быть, даже может быть муж у ftm...а у геев врядли
martin.keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(olga-t @ 10-01-2017 - 17:28)
не туда,которые с женой и с мужиком,это-не геи,это-би...у геев нет жен,они женское отрицают, вот у mtf жена вполне может быть, даже может быть муж у ftm...а у геев врядли

Согласен.

Да и классификация все же нужна. Свобода свободой, но важно хотя бы самому понимать, кто ты есть. И потом: например жил мужик не тужил до 50 лет, вдруг в полтинник захотел женщиной стать. Не бред ли это?
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
я всегда говорила,что это просто или блажь или старческий маразм.....повторюсь,в молодости от дурости,а в старости от ума...только в среднем возрасте человек может адекватно себя осознавать, и принимать правильное решение
Манька_

• *
  • Статус: F 65.1 Позволила себе быть собой и счастлива!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(olga-t @ 12-01-2017 - 00:36)
я всегда говорила,что это просто или блажь или старческий маразм.....повторюсь,в молодости от дурости,а в старости от ума...только в среднем возрасте человек может адекватно себя осознавать, и принимать правильное решение

Лёлик, кокой нафиг средний возраст в наши вечные семнадцать? 00064.gif
Wheelchair

• Group Icon
не, Оля права. в молодости сперма давит на мозг, рождая не здоровые фантазии. ну а в старости гормональный фон снижается, что тоже может не здоровые фантазии рожать
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Женские волнения, нужен совет

Откровенно

Проблемы с эрекцией у партнёра

кто поставил свой голос на женский

Отдых в женском образе