Страницы: (4) 1 2 3 4
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(zarudum @ 11-01-2017 - 18:27)
Бывают только существа с женскими гениталиями (от рождения), у которых мозги имеют мужские черты. И тело тоже имеет мужские черты- широченные плечи, мужицкая спина...

Нет такой корреляции, между чертами мозгов и чертами плеч.
zarudum

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(134А @ 11-01-2017 - 19:09)
(zarudum @ 11-01-2017 - 18:27)
Бывают только существа с женскими гениталиями (от рождения), у которых мозги имеют мужские черты. И тело тоже имеет мужские черты- широченные плечи, мужицкая спина...
Нет такой корреляции, между чертами мозгов и чертами плеч.

Ещё как есть!
У мужчин чем больше в плечах, тем меньше в голове. А у женщин (номинальных) наоборот. Неспроста женщин делят на умных и красивых. Чем меньше у женщины мужской составляющей, тем она красивей.
134А

• Group Icon
(zarudum @ 12-01-2017 - 22:18)
Ещё как есть!
У мужчин чем больше в плечах, тем меньше в голове. А у женщин (номинальных) наоборот. Неспроста женщин делят на умных и красивых. Чем меньше у женщины мужской составляющей, тем она красивей.

Совершенно не верно. Используете стереотип, чужой или свой. Реальные факты ему противоречат.

Ум и красота сами по себе редкость, а вероятность их соединения в одной особи какая? Чему равна вероятность совместного события, знаете?
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
Плечи и ум, красота и ум, не корелируемые элементы и события, и вообще, что за за такой жизненый опыт дал возможность сделась сии выводы,,. даже в школе знала несколько персонажей здоровых спортсменов успешных в учебе, ну и толстозадых но очемнь умных девочек знаю достаточно. Вообще никакой зависимости.
Аля1974

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ух смотрю какая у вас тут дискуссия на философскую тему развернулась. Так и вспоминаешь макаку из анекдота.Звери разделились на группы: одни умные, другие красивые. И только обезьяна не могла определиться в какой группе ей быть, ведь она была и умная и красивая )) Так вот люди-андрогины и умные и красивые, только размножаться не могут, родились идеальными и эволюция на них остановилась. Им остается только рождать идеи.)))
134А

• Group Icon
(Аля1974 @ 13-01-2017 - 19:52)
Так вот люди-андрогины и умные и красивые, только размножаться не могут, родились идеальными и эволюция на них остановилась. Им остается только рождать идеи.)))

Это смотря в чём выражается андрогинность. Некоторые могут и размножаться.
zarudum

• *
Многие мамашки, мечтающие о дочерях, в той, или иной мере относятся к своим сыновьям, как к девчонкам. Отпускают им длинные волосы, мелируют волосы, прокалывают оба уха. Есть и такие, которые на этом не останавливаются. Полно историй про то, как мамашки пичкали своих сыновей гормонами, ради своей мечты о дочке. Кому-то что-то доподлинно известно о таких случаях?
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть ещё старшие сёстры,бабушки и воспитатели.На одну такую воспитательницу я и попала в санатории и прожила в девичьей одежде ,вместе с девочками полтора месяца.Это было самое лучшее время в детстве.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(zarudum @ 18-01-2017 - 17:00)
Многие мамашки, мечтающие о дочерях, в той, или иной мере относятся к своим сыновьям, как к девчонкам. Отпускают им длинные волосы, мелируют волосы, прокалывают оба уха. Есть и такие, которые на этом не останавливаются. Полно историй про то, как мамашки пичкали своих сыновей гормонами, ради своей мечты о дочке. Кому-то что-то доподлинно известно о таких случаях?

мне доподлинно известно,2 моих лучших подруг, до школы как девушка,спасибо матери и сестре, в школе не пойми что,в институте тоже,с 2004 г на хрт и в отличие от меня без отката, сейчас 40 летняя 100% баба (fulltime) и её 46 летняя сестра очень довольна,что у неё "сестричка" и вторая,мать алкоголичка, денег нет (все на водку),с детства..тв склоности, хождение в ж. по дому,мамки пофиг, в институте мужики, в ,2006 хрт, тоже 100% баба без отката, вот угробленная жизнь, так-же как и у меня, хрт 2005 г, откат от ж, 2012 (хрт по прежнему), тоже 40 лет, почти баба вот с такой целюлитной задницой и сиськами под С , но правда женатаuser posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Маникюр и Педикюр том 2.

Диета для TS?

Зависть к девочкам

Говорить или не говорить мужчинам что ты ТС?

Первый сексуальный контакт с мужчиной