Страницы: (2) 1 2
0500male

• *
  • Статус: Хочу свободных отношений
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Никогда бы про него не подумал. Много лет общаемся, сколько раз отдыхали вместе с девицами. Он 3 раза был женат и сейчас собирается жениться в 4 раз. Говорит, что попробовал секс с мужчиной около года назад и что лучшего наслаждения в жизни не испытывал. Сове это увлечение он скрывает, так как человек он высокопоставленный. Но все бы ничего, его жизнь, пусть как хочет, так и живет. Он предложил сделать мне минет и потом, если захочу, оттрахать его! Минет в исполнении мужчины пробовал давно и только один раз. Не понравилось, даже не кончил. Всегда относился к геям спокойно, но теперь я просто в шоке и даже не знаю, как с ним дальше общаться. А общаться придется тесно хотя бы по работе. Что посоветуют сведущие люди?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Сведущие в чем, в общении с геями?
Он не гей.
и если этот негей симпатичный то я б его оттрахал, однозначно.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 28-11-2016 - 07:26
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(0500male @ 28.11.2016 - время: 06:24)
Никогда бы про него не подумал. Много лет общаемся, сколько раз отдыхали вместе с девицами. Он 3 раза был женат и сейчас собирается жениться в 4 раз. Говорит, что попробовал секс с мужчиной около года назад и что лучшего наслаждения в жизни не испытывал. Сове это увлечение он скрывает, так как человек он высокопоставленный. Но все бы ничего, его жизнь, пусть как хочет, так и живет. Он предложил сделать мне минет и потом, если захочу, оттрахать его! Минет в исполнении мужчины пробовал давно и только один раз. Не понравилось, даже не кончил. Всегда относился к геям спокойно, но теперь я просто в шоке и даже не знаю, как с ним дальше общаться. А общаться придется тесно хотя бы по работе. Что посоветуют сведущие люди?

Сведущие люди посоветуют не трахаться с коллегами по работе, никакого пола и никакой ориентации - особенно с теми кто ВЫШЕ вас по статусу и званию - ну или не причитать потом...вам нужен совет не как общаться с геями а базовые навыки делового этикета емое...

Ну или глотайте виа гру и вперед, на повышение 00051.gif
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
хреново дело . Не стоит с ним связываться . Он конечно наврятли гей , раз четвёртую под венец собирается вести . БИ . Моих два знакомых работу теряли в организациях где у руля был гомик .
BDog

• Group Icon
(Gustav72 @ 28.11.2016 - время: 09:04)
хреново дело . Не стоит с ним связываться . Он конечно наврятли гей , раз четвёртую под венец собирается вести . БИ . Моих два знакомых работу теряли в организациях где у руля был гомик .

А вам не кажется, что настоящий педик - не тот кто спит с мужиками, а тот кто пытается проложить себе дорогу через постель руководителя?

Или я один в курсе что на работе надо РАБОТАТЬ - хорошего специалиста и профессионала (неАНАЛА!) никто никогда не тронет....
pioneer76

• *
  • Статус:
Что тут думать :-) дай ему на клык пусть успокоится,иначе устроит душняк тебе:-) премии лешит:-) тебе это надо под новый год:-)
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(0500male @ 28.11.2016 - время: 06:24)

А что плохого в том что он БИ, пользуйся и продвигайся по карьерной лестнице.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
хехе... Аффтор пробовал секс с мужчиной и он не гей. А друг попробовал - и гей 00003.gif

А по теме дяденьки всё правильно написали - на работе секситься чревато дурными проблемами.
BDog

• Group Icon
(Sarita @ 28.11.2016 - время: 13:12)
хехе... Аффтор пробовал секс с мужчиной и он не гей. А друг попробовал - и гей 00003.gif

А по теме дяденьки всё правильно написали - на работе секситься чревато дурными проблемами.
Ты не понимаешь, у этих эсэсэсэропитеков в головах так устроено: тот кто сосет - он опущенный и педрила, а тот кто дает сосать - он нормальный мужик, он этого петуха опускает. И уж конечно он не гей. Он же дает сосать всеголишь.
Ну или что-то типа того.

А уже если "я даже не кончил" - так вообще, считай, ничего не было.

А задуматься что заставило его другу с которым много лет трахал баб и работал, дать в рот, мозгов всеравно не хватит. Он вон на гей форум приперся спрашивать чо теперь делать.

Так чувак, это ГЕЙ форум! Тут отношения м+м уважают.
Женись на нем, как честный человек, вот что теперь надо сделать! Помоги другу 00003.gif

Это сообщение отредактировал BDog - 28-11-2016 - 13:50
0500male

• *
(BDog @ 28.11.2016 - время: 08:37)
Сведущие люди посоветуют не трахаться с коллегами по работе, никакого пола и никакой ориентации - особенно с теми кто ВЫШЕ вас по статусу и званию - ну или не причитать потом...вам нужен совет не как общаться с геями а базовые навыки делового этикета емое...

Мы работаем в разных организациях и подчиненными друг другу не приходимся. Я руководитель одной организации, он - госслужащий
0500male

• *
(pioneer76 @ 28.11.2016 - время: 10:33)
Что тут думать :-) дай ему на клык пусть успокоится,иначе устроит душняк тебе:-) премии лешит:-) тебе это надо под новый год:-)
Он не может меня ничего лишить. Я являюсь главой организации, где я работаю. С ним днловые отношения.
Боюсь, опять не понравится и не кончу, а он обидится. Не желательно

По поводу того, гей он или нет, так он сам про себя говорит, что он гей

Это сообщение отредактировал 0500male - 28-11-2016 - 20:01
BDog

• Group Icon
(0500male @ 28.11.2016 - время: 19:59)
Он не может меня ничего лишить. Я являюсь главой организации, где я работаю. С ним днловые отношения.
Боюсь, опять не понравится и не кончу, а он обидится. Не желательно

У "главы организации" "деловые отношения" с госслужащим.

И если "глава" не кончит в следующий раз, "служащий" обидится, а это крайне "нежелательно".

Сука ну до чего казнокрадцев, распильщиков и взяточников жизнь доводит 00051.gif 00051.gif 00051.gif
А народ еще говорит кому на Руси жить хорошо. А людям вон какие задачи решать приходится 00003.gif
(OHA)

• Group Icon
  • Статус: тайм аут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(BDog @ 28.11.2016 - время: 12:48)
(Sarita @ 28.11.2016 - время: 13:12)

Ты не понимаешь, у этих эсэсэсэропитеков в головах так устроено: тот кто сосет - он опущенный и педрила, а тот кто дает сосать - он нормальный мужик, он этого петуха опускает. И уж конечно он не гей. Он же дает сосать всеголишь.
Ну или что-то типа того.

А уже если "я даже не кончил" - так вообще, считай, ничего не было.

А задуматься что заставило его другу с которым много лет трахал баб и работал, дать в рот, мозгов всеравно не хватит. Он вон на гей форум приперся спрашивать чо теперь делать.

Так чувак, это ГЕЙ форум! Тут отношения м+м уважают.
Женись на нем, как честный человек, вот что теперь надо сделать! Помоги другу 00003.gif

Ой-ей... зато сам гей, а кличешь себя би, женился для отвода глаз, а над автором стебешься.

*знаю, общаться как раньше не получится, но стоит постараться на этом не акцентрировать свое внимание.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ребята, вы чо тут материтесь и ругаетесь?
BDog

• Group Icon
(OHA) @ 28.11.2016 - время: 21:12)
Ой-ей... зато сам гей, а кличешь себя би, женился для отвода глаз, а над автором стебешься.
Я женился, она знала что я би, развелся, вышел замуж, он знает что я би.
Мои родители знают что я би.
Все мои друзья и товарищи знают что я би.
Мои партнеры по бизнесу (включая жену моего соучредителя) знают что я би.
Кому глаза "отводить" - тебе, что-ли?

Самое главое - я ОБО ВСЕМ ЭТОМ на вот этом форуме писал, неоднократно и не так давно.

Вам лишь бы квакнуть, мадмуазель? Ну а потратить минут пять на изучение того кого "обличаете" - лишняя трата времени, лучше носик попудрить.

Хотя понимаю, ваш мосх дольше трех слов с трудом переваривает, а я о причинах своего развода на целый лист А4 накатал - блондинке не пережить такое.
Что отлично показывает срез ваших собственных постов - 80% не длиннее трех предложений.

ВЕЛЛА, больше не буду. Просто ничто так не раздражает, как неумные и поверхностные женщины. Извини.

Это сообщение отредактировал BDog - 28-11-2016 - 21:47
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
Ситуацию Вы изменить не можете. Меняйте своё отношение к ней! Поговорите с человеком на сию тему,а там видно будет.
~Vist

• Group Icon
(-=Велла=- @ 28.11.2016 - время: 21:30)
Ребята, вы чо тут материтесь и ругаетесь?
Напрашиваются на виртсекс с модератором...
и пока он думает кого отыметь в первую очередь, вопрос такой-
Что мешает сказать человеку "извини браток, меня это не интересует"?
ну лезли ко мне со всякими предложениями девченки и это мне не мешало продолжать общаться с ними или работать , без беготни на женские форумы за советами как мне теперь жить..
Какой совет ожидается от геев в вопросе что "негеям" друг с другом делать?
лично я понятия не имею
хотите обженитесь, хотите разбегитесь
я так завсегда за секс))

------------------
господа и дамы, переходы на личности, уничижительные эпитеты и нецензурные выражения на форуме запрещены, не будите во мне модератора

Это сообщение отредактировал ~Vist - 29-11-2016 - 04:28
BDog

• Group Icon
(sxn2855475963 @ 28.11.2016 - время: 22:55)
Ситуацию Вы изменить не можете. Меняйте своё отношение к ней! Поговорите с человеком на сию тему,а там видно будет.

"Дорогая...я просто не мог ничего изменить...так было надо...вот новая шуба...когда я дал ему в рот то думал только о тебе!! 00009.gif " (из объяснений 0500 с женой)
00051.gif
Nyx-Nyz

• *
  • Статус: Сколько же вокруг на всю башку долбанутых (с)
Если мой друг гей не распространяет свое гейство на меня , то пусть себе дальше гействует потихонечку.В ином случае вилами его ... 00014.gif
~Vist

• Group Icon
(Nyx-Nyz @ 29.11.2016 - время: 22:33)
Если мой друг гей не распространяет свое гейство на меня , то пусть себе дальше гействует потихонечку.В ином случае вилами его ...

Уговорили. Как только опять ко мне начне податывать женщина, я буду бить ее вилами
Nyx-Nyz

• *
(~Vist @ 30.11.2016 - время: 00:13)
Если мой друг гей не распространяет свое гейство на меня , то пусть себе дальше гействует потихонечку.В ином случае вилами его ...
Уговорили. Как только опять ко мне начне податывать женщина, я буду бить ее вилами

Вилы для геев!
~Vist

• Group Icon
(Nyx-Nyz @ 30.11.2016 - время: 00:19)
Вилы для геев!
По Конституции РФ у нас равноправие.
А по Правилам СН выпишу предупреждения за подобные восклицания.
BDog

• Group Icon
Если мой друг гей не распространяет свое гейство на меня , то пусть себе дальше гействует потихонечку.В ином случае вилами его ... 00014.gif
Это у вас в мозгу всплывает образ Сергея Зверева когда вы говорите "гей".
А если ваш оппонент окажется чуваком весом 100 кг, неплохо умеющим раздавать впридачу...всякое может случиться...я ни на что не намекаю, а просто довожу до вашего сведения что позавчера в Британии состоялся бой на звание чемпиона мира по версии WBO c участием боксера-открытого гея Орландо Круса...ну или же вы мастер спорта-международник по боксу, не раз стоявший на ринге против чемпионов мира, и тогда вам конечно же нечего опасаться...

Ваши духовные скрепы не рушит кстати тот факт, что в стране в которой вы живете, однополые браки разрешены с 2010 года?
Может вам в Уганде комфортнее будет? Вот уж где на вас с вилами никто осуждающе не посмотрит...а то какой-то православный еврей в бане получается, пользоваться благами "прогнившего от толерастии" гей-мира - это мы пожалуйста, а принимать его устои - нунафиг...вы как дети Мизулиной, отправившиеся молиться Господу за традиционные семьи в Голландию на ПМЖ...

Это сообщение отредактировал BDog - 30-11-2016 - 01:53
Nyx-Nyz

• *
(BDog @ 30.11.2016 - время: 01:50)
Это у вас в мозгу всплывает образ Сергея Зверева когда вы говорите "гей".
А если ваш оппонент окажется чуваком весом 100 кг, неплохо умеющим раздавать впридачу...всякое может случиться...я ни на что не намекаю, а просто довожу до вашего сведения что позавчера в Британии состоялся бой на звание чемпиона мира по версии WBO c участием боксера-открытого гея Орландо Круса...ну или же вы мастер спорта-международник по боксу, не раз стоявший на ринге против чемпионов мира, и тогда вам конечно же нечего опасаться...

Ваши духовные скрепы не рушит кстати тот факт, что в стране в которой вы живете, однополые браки разрешены с 2010 года?
Может вам в Уганде комфортнее будет? Вот уж где на вас с вилами никто осуждающе не посмотрит...а то какой-то православный еврей в бане получается, пользоваться благами "прогнившего от толерастии" гей-мира - это мы пожалуйста, а принимать его устои - нунафиг...вы как дети Мизулиной, отправившиеся молиться Господу за традиционные семьи в Голландию на ПМЖ...

Мне комфортнее там где я.Геи пусть тихонько под ковриком гействуют.А если они ходят парадами и пропагандируют свое отличие вопреки.Тогда ф топку их!Еще дети насмотрятся и будут подражать!
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Римминг (анилингус)

Женщина соблазняет :)

Манерность

Если есть на свете вдруг, самый настоящий друг

Как заставить пассива хоть иногда быть активом?