Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
sxn3438477760

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
((OHA) @ 10-01-2017 - 15:57)
(sxn3438477760 @ 10-01-2017 - 14:48)
Ща тётки под сорокет начнут строить из себя студенток со стоячей грудью и влагалищем, которым монету с пола поднимут.
Ой не смешите меня.....
Велла вроде написала, что ей до 35, мне вот 30, так что, да, мы старые кошелки :vmeste :smile

Ваши 30 это только слова про 30. На самом деле Вы набор битов и байтов и не более того.

Для меня 30 лет это хороший женский возраст. Было бы мне самому 30, думаю для меня бы были старой кошёлкой и я б искал 20-тлетних.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Да и вы для нас набор букв и как в том анекдоте "а ты тоже говори" )))) А у меня тут на форуме фоток полно, я не скрываюсь ))

Как вы можете оскорбления других незнакомых вам женщин и Бога одновременно упоминать мне непонятно.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 10-01-2017 - 16:51
yo-yo

• *
  • Статус: Дегустатор запретных плодов ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(-=Велла=- @ 10-01-2017 - 16:49)

Как вы можете оскорбления других незнакомых вам женщин и Бога одновременно упоминать мне непонятно.

Это у него такая хорошая генетика 00064.gif 00064.gif 00064.gif
Alex Vert

• *
  • Статус: свободный художник и холодный философ
)))))) и дискуссия по теме "женщина с детьми" плавно перетекла в физиологические процессы старения женщин и мужчин 00064.gif
-=Велла=-

• Group Icon
С легкой подачи мужчин, которые постоянно обвиняют нас в растрепанных сиськах и влагалище и вообще, все мы тут тетки под сорокет, а они вишь какие молодцы! В 40-50 детей рожать собрались! от молодых! 00003.gif
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: С праздником дорогие мужчины!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3438477760 @ 10-01-2017 - 08:58)
А когда мужику 40, то его ровесница вызывает уже унылые чувства.

Мне 43...

Перед тем, как отползти на кладбище, мне интересно, а у 30 летних дам, 43 летний юноша не вызывает унылых чувств-с? 00055.gif
sxn3438477760

• *
  • Статус:
Видимо не вызывает :) я как то не рассматривал ровесниц никогда. И все мои женщины были лет на 10 моложе. Испытывали ли они уныние или нет..не знаю. Денег у меня немного так что кошельком не был. Но замуж хотели. Для меня это достаточно чтоб ощущать себя востребованным. Ровесницы замуж,естессно,хотели активнее, но меня не сильно привлекал их семейный опыт двух трех браков и наличия детей. Они годились только для секса и временных отношений
-=Велла=-

• Group Icon
Вы не поверите, но и ваши далеко НЕровесницы моложе вас тоже с опытом одного-двух-трех браков могут быть и вполне логично, что с детьми, так как им уже не 20, но еще и не 43 )))
Вообще в меня мужчина +10 лет вызывает уныние, реально.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 10-01-2017 - 18:54
sxn3438477760

• *
  • Статус:
(-=Велла=- @ 10-01-2017 - 18:08)
С легкой подачи мужчин, которые постоянно обвиняют нас в растрепанных сиськах и влагалище и вообще, все мы тут тетки под сорокет, а они вишь какие молодцы! В 40-50 детей рожать собрались! от молодых! :biggrin

Сиськи и влагалище растрепываются не от возраста только а от детей и образа жизни.
До сорокета эти сиськи вполне в приличном сохране бывают.
У женщины брачный возраст востребованности куда короче..глупо это не признавать. Да и активность в создании пары явно растет с возрастом. Если раньше чтоб девочку раком поставить надо было побегать за ней, то 30-35 летнюю укладываешь в кровать только при наличии куда привести было бы.
Хотя сейчас я совершенно выпал из большого секса, у меня жена и посторонние сиськи-письки меня мало волнуют
-=Велла=-

• Group Icon
(sxn3438477760 @ 10-01-2017 - 18:54)
Хотя сейчас я совершенно выпал из большого секса, у меня жена и посторонние сиськи-письки меня мало волнуют

И это печаль-беда, так как мы, в свои 30-35 как раз в большом сексе и никуда не выпали и не собираемся )) и влагалище у нас нормальное, так как дети не только через это место рождаются, и дети взрослые и не нужно в 35 сраные пеленки стирать. И поверьте наслово, ваш возраст за такими как мы ходит толпой, нам с вами детей не крестить, странно, что вы думаете, что все за 35 рьяно хотят замуж, имея опыт отношений и детей. А вот секс гораздо приятней с ровесником хотя бы, ну +5 лет. Молодые мальчики тоже не особо привлекательны.
sxn3438477760

• *
  • Статус:
(-=Велла=- @ 10-01-2017 - 18:53)
Вы не поверите, но и ваши далеко НЕровесницы моложе вас тоже с опытом одного-двух-трех браков могут быть и вполне логично, что с детьми, так как им уже не 20, но еще и не 43 )))
Вообще в меня мужчина +10 лет вызывает уныние, реально.

Конечно они могут быть с тремя браками и детьми. Но зачем? Ведь имеется богатство выбора. Женщин после 30-ти без детей и браков море. Я ж нашел. Ни браков..ни детей..ничего. И не понимаю зачем надо искать ровесницу с парой прицепов? Мне деньи некуда девать чтоли?
Само собой есть любые варианты но женщина моложе,без детей и браков, нацеленная на семью, и которой нравлюсь я будет однозначно предпочтительнее ровесницы с дитём, разделом имущества с бывшим мужем и периодически появляющимся на гортзонте папашей
Зачем такая дорогая плата за "растрёпаное влагалище и сиськи"???? Смысл?
Нет чтоли молодых и бездетных? Да навалом. Если лень искать..никто не докто. Мне то не лень было. Лучше поискать тщательнЕЕ и платить только за своих детей и радоваться что жена молодая, чем взять первую попавшуюся с прицепами и пугаться ее целлюлита :)
sxn3438477760

• *
  • Статус:
(-=Велла=- @ 10-01-2017 - 18:58)
И это печаль-беда, так как мы, в свои 30-35 как раз в большом сексе и никуда не выпали и не собираемся )) и влагалище у нас нормальное, так как дети не только через это место рождаются, и дети взрослые и не нужно в 35 сраные пеленки стирать. И поверьте наслово, ваш возраст за такими как мы ходит толпой, нам с вами детей не крестить, странно, что вы думаете, что все за 35 рьяно хотят замуж, имея опыт отношений и детей. А вот секс гораздо приятней с ровесником хотя бы, ну +5 лет. Молодые мальчики тоже не особо привлекательны.

По моему Вы не понимаете что такое Большой секс. Это секс в холостом режиме с разными партнершами. Я из него да, выпал. У меня секс с женой. Обычно раза три в рабочие дни и раза четыре в выходные. Насколько ее выносливости хватит. Других женщин да..у меня нет и не будет. Я храню верность. И после появления жены я другтми женщинами не интересуюсь.
А жена хотела замуж. Но я первый предложил :)
-=Велла=-

• Group Icon
Да кто ж против-то?)))) женщина до 30-35 без ребенка и брака вызывает подозрение.. с ней что-то не так ) равно как с мужчиной Но, возможно, такие люди находят друг друга.
Это как в 30 лет лишать кого-то девственности. Данунафиг, там тараканы больше, чем у меня за все мои 30 лет )))
(OHA)

• Group Icon
  • Статус: Через тернии к звездам...
(sxn3438477760 @ 10-01-2017 - 17:54)
Сиськи и влагалище растрепываются не от возраста только а от детей и образа жизни.
До сорокета эти сиськи вполне в приличном сохране бывают.

вы какую-то чушь здесь несете.

*например, мое влагалище после родов стало таким узким, что ужас, пришлось долго привыкать к вагинальному сексу, куда предпочтительней стал АС)

**так у вас-то есть собственные дети? и вы случайно сами, не оставленный кем-то прицеп?
-=Велла=-

• Group Icon
(sxn3438477760 @ 10-01-2017 - 19:03)
По моему Вы не понимаете что такое Большой секс. Это секс в холостом режиме с разными партнершами. Я из него да, выпал. У меня секс с женой. Обычно раза три в рабочие дни и раза четыре в выходные. Насколько ее выносливости хватит. Других женщин да..у меня нет и не будет. Я храню верность. И после появления жены я другтми женщинами не интересуюсь.
Вы, простите, что на этом форуме делаете? Все так отлично с сексом и женой, что аж на секс-форум потянуло с извращенцами, у которых даже понятие "верность" с вашим не сопадает?)))
Вам 43, а вы себя уже похоронили. Скучно. Очень скучно.
Когда до 30 лет не предлагают замуж, то это тоже повод задуматься ))) Хотя опять же, каждому свое. Спорить не буду.
Напоследок - вы искренне считаете, что ваша жена не станет "теткой под сорокет" с обвисшими сиськами и растянутым влагалищем от детей? Вы же говорите про верность и кроме нее никого больше не будет в вашей жизни. Так как вы это переживете? )))

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 10-01-2017 - 19:12
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: С праздником дорогие мужчины!
(sxn3438477760 @ 10-01-2017 - 17:49)
Видимо не вызывает :) я как то не рассматривал ровесниц никогда. И все мои женщины были лет на 10 моложе. Испытывали ли они уныние или нет..не знаю. Денег у меня немного так что кошельком не был. Но замуж хотели. Для меня это достаточно чтоб ощущать себя востребованным. Ровесницы замуж,естессно,хотели активнее, но меня не сильно привлекал их семейный опыт двух трех браков и наличия детей. Они годились только для секса и временных отношений

Это конечно прелестно, что Вы пользуетесь такой популярностью у молодых с упругой грудью и узким влагалищем, молодых девушек. Только не приписывайте все своей исключительности. В койку уложить ровесницу проще, не потому, что она хочет за Вас замуж. А может как раз наоборот. Ей нафик не нужны брачные узы, дети достаточно взрослые, а вот секса хочется много и разнообразного.
И когда Вашей жене будет 40, то очень желаю Вам не уйти вообще из секса. Мужской век тоже не бесконечен. В 40 лет мять вялый член 51 летнего молодого человека тоже удовольствие ниже среднего. )))
Cacabana

• Group Icon
  • Статус: А вдруг...
(A'nomaly @ 10-01-2017 - 10:27)
В 40 лет мять вялый член 51 летнего молодого человека тоже удовольствие ниже среднего. )))

Хорошо ещё, если он вялый стал только в 51... Статистика вопит об обратном... Но здесь то у всех колом стоит до гробовой доски и сплошь 25+.
-=Велла=-

• Group Icon
(Cacabana @ 10-01-2017 - 19:40)
В 40 лет мять вялый член 51 летнего молодого человека тоже удовольствие ниже среднего. )))
Хорошо ещё, если он вялый стал только в 51... Статистика вопит об обратном... Но здесь то у всех колом стоит до гробовой доски и сплошь 25+.

Ну не совсем... на других подфорумах и в другом контексте мужчины все ж признаются, что у них 14-15 ))))
Cacabana

• Group Icon
  • Статус: А вдруг...
(-=Велла=- @ 10-01-2017 - 11:01)
Ну не совсем... на других подфорумах и в другом контексте мужчины все ж признаются, что у них 14-15 ))))

Это, наверное, чтобы вызвать сочувствие(;
-=Велла=-

• Group Icon
(Cacabana @ 10-01-2017 - 20:06)
(-=Велла=- @ 10-01-2017 - 11:01)
Это, наверное, чтобы вызвать сочувствие(;

Нет. Просто там толку меряться нет ))
Там ни молодую жену никому не надо, свои есть ))
sxn3438477760

• *
  • Статус:
(-=Велла=- @ 10-01-2017 - 19:06)
(sxn3438477760 @ 10-01-2017 - 19:03)
Вы, простите, что на этом форуме делаете? Все так отлично с сексом и женой, что аж на секс-форум потянуло с извращенцами, у которых даже понятие "верность" с вашим не сопадает?)))
Вам 43, а вы себя уже похоронили. Скучно. Очень скучно.
Когда до 30 лет не предлагают замуж, то это тоже повод задуматься ))) Хотя опять же, каждому свое. Спорить не буду.
Напоследок - вы искренне считаете, что ваша жена не станет "теткой под сорокет" с обвисшими сиськами и растянутым влагалищем от детей? Вы же говорите про верность и кроме нее никого больше не будет в вашей жизни. Так как вы это переживете? )))

Конечно и моя жена станет теткой под сорокет. Но я хотя бы застал ее молодость и она радует меня. А молодость это самое у женщины и это досталось мне. Женщины стареют уныло и зачем сразу брать увядшую? Я успею это увидеть. Не вижу в том чтоб спать с женой собственные похороны. По молодости мне хватило всего. И свинга, и золотых дождей и прочего. Когда то просто достается денщина с которой играешь не в сексвайф а в жену и мать семейства
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
Женщины способны любого мужчину сделать как половым гигантом, так и импотентом ниже плинтуса. Психология-с... Это уж кому как повезло. Или _не_ повезло. Да и женщинам тоже встречаются такие М, что потом во всех смыслах удаётся оклематься далеко не сразу.
-=Велла=-

• Group Icon
Хм... а у тех, кто женился в 20 и живут по 20-30лет вместе лет совместной молодости гораздо больше )))
sxn3438477760

• *
  • Статус:
Само собой. Я очень жалею что встретил жену так поздно. Если б я встретил ее лет 15-20 назад то было бы несравнимо лучше. Но я стараюсь не гневать Всевышнего. Спасибо ему что дал такую жену хотя бы в зрелом возрасте . Наслаждаюсь каждой минутой вместе с ней
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Интересные топики

Я куплю тебе новую жизнь.

Подарки от мужчин.

Познакомилась, а он - извращенец!

Стыд от открытых прелестей

Зачем тогда так одеваться?