Страницы: (4) 1 2 3 4
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Уважаемые пользователи подфорума Группового Секса, в этой теме вы можете оставлять краткие объявления о знакомствах.
Здесь соблюдаются все правила форума.
Не надо писать свое объявление на каждой странице, кому будет надо, тот вас и так найдет.
А если вы всё-таки захотите поднять свое объявление, то более раннее будет удалено.
Объявления, состоящие из одного слова (название города) или т.п., будут удаляться без предупреждения. Пишите о себе хотя бы минимум информации.
Предыдущие объявления о знакомствах здесь.

Это сообщение отредактировал Brando - 17-10-2016 - 12:15
sxn3431865780

• *
  • Статус: Хочу! и познакомится тоже.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тюмень привет, приглашайте на групповичек, мне 35.
kunilunikus@gmail.com 00048.gif
Желанная-Пара)

• *
  • Статус: С милой девушкой для ЖЖМ и с семейной парой
Мы сем пара, М37 и Ж31 познакомимся с девушкой или с сем парой нашего возраста. Для общения ,совместного время провождения и удовольствия. Зеленоград.
Mаximus Prime

• *
  • Статус: Ищу мужчину для секса втроем с моей женой.
Москва и запад МО. Семейная пара 39/40 лет в прекрасных отношениях, 15 лет вместе, М 176/80 Ж 165/70. Неспешно ищем достойного кандидата 35-45 лет для секса втроем в формате МЖМ. Порядочного, симпатичного, чистоплотного, ухоженного, без проблем со здоровьем. Отсутствие лишней растительности или ее минимум будет большим плюсом. Би приветствуется. Рассмотрим вариант формата МЖММ. Небольшой опыт МЖМ / ММЖ имеется. Фото - обязательное условие. Своими поделимся.
sxn3440516833

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Всем доброго дня! Семейная пара, мне 51 жене 54 , хотим разнообразить семейные отношения. Познакомимся с парой в С-Пб.
2121977

• Group Icon
  • Статус: .
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тула и область.
Ищу пару 30-40 лет. Интересуют длительные отношения.
Коротко о себе. 38 лет. 182/85. Воспитан, образован, умею ценить женщин.
Стану другом семьи с которым можно провести время и вне сексуальных забав.
sxn3355100760

• *
  • Member OfflineСвободен
Семейная пара м 35 ж 33. Ищем пару или м. Москва. Ориентация - строго гетеро. Оба в теле, но без серьезных излишеств. Общение - лс.
Mozg1

• *
  • Статус:
Добрый день! Парень 27/176/72, Москва, хорошо выгляжу, чистоплотен. Познакомлюсь с семейной парой или парой ЖЖ.
sxn3092935325

• *
  • Member OfflineСвободен
пара М+Ж (35,30 лет) ищем молодого человека до 25 для общения в джойне. Просмотр фото, обсуждение, фантазии, обмен. Москва.Возможен реал.
Sergio_Belluchi

• *
  • Статус:
Пара М32,Ж22,ищем М или ММ для встреч на нейтральной территории,или для похода в свинг-клуб. Москва.
Mescalito88

• *
  • Статус: Стану верным другом
Стану верным другом пары. Москва, 30
sxn3376365110

• *
  • Статус:
Москва.
Не семейная пара Ж-48,М-46.
Познакомимся с парой или девушкой.
Район Сокола-Аэропорта.
Пишите в ЛС или svetikbd@bk.ru
Будни день.
Dok4455

• *
  • Статус:
Молодая пара из Иркутска познакомится для МЖМ или ЖМЖ так же свинг ! Жена знает что я хочу но не соглашается ! Нужно её соблазнить ! Для подробностей пишите в личку всем отвечу!!!
sxn3119852478

• *
  • Статус: Админю свингсайт myswing.club
Планируем в Питер на первые числа ноября, хотим МЖММ+ ГБ будем рады предложениям в свинг клуб сауну или кто свою организует вечеринку.
p04

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Пермь и край. Познакомлюсь с девушкой, парой для встреч.
zzzond

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Люди добрые, не дайте пропасть!
Москва, СЗАО (если это важно)
Есть некоторое время для знакомства с парой!
Старые знакомства растерял, а новых пока не нажил:( Очень хочу спешно познакомится с семейной парой. Возраст значения не имеет, главное ухоженность и порядочность. Гетеро. Женат, но жена более не в теме категорически. Опыт есть. В ваши отношения не лезу.
Вообще, заинтересован в постоянных, приятельских отношениях.

Это сообщение отредактировал zzzond - 26-10-2016 - 18:32
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
Трио МЖМ(все молодые,красивые,здоровые) ищут Ж(ориентация не важна,т.к. девушке в нашем трио не принципиальны ласки с Ж). Все заинтересованные прошу в личку.
Нам +- 30 лет,не полные,в постель не торопим-для начала встретимся на нейтральной территории,познакомимся,пообщаемся.
Встречи территориально в Москве.Место есть.

Это сообщение отредактировал dimitrii_77 - 26-10-2016 - 20:58
sxn3349467669

• *
  • Статус:
Предлагаю современной супружеской паре обмен новыми позитивными впечатлениями.)
Мои приоритеты: здоровье, конфиденциальность, позитивные эмоции, доверие и готовность к экспериментам (можно менять местами).
40 лет. Опытен. Семеен .)
Москва, СЗАО.
santon100

• *
  • Статус: Подрочим
Всем привет. Есть огромное желание встретиться с парой. Москва. 35-185-80-17-4. Хотелось попробывать все. Пишите в личку или на мыло santon100@rambler.ru
sxn3441575984

• *
Пермь и край.всем привет,мы семейная пара 33 и 30 познакомимся с парой для приятного общения.
sxn3441591314

• *
  • Статус:
Всем привет! Мы пара (не семейная) часто бываем в Питере. Очень хотим девушку для регулярных встреч и приятного времяпровождения.
О нас: М-гетеро, Ж-би. Спортивные, подтянутые. Ему 35, мне 25.
sxn33971254

• *
  • Member OfflineСвободен
Ростов -на Дону. Пара. М 42, ж 35. Ищем пару - таких же как мы, желающих попробовать. С чувством юмора, простые в общении, привлекательной внешности.
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
Мы,с/п 47/36,не склонны к ограничению сексуальных удовольствий,лишены предрассудков в отношении полов,открыты для близкого знакомства с мужчинами 35-45 лет. Ухоженность,здоровье,толерантность и конфиденциальность предлагаем и требуем взамен. Рассматриваем любые предложения,от дружеской переписки до глубокого проникновения,кроме откровенного вирта. Омск.
Mozg1

• *
  • Статус:
Добрый день! Парень 27/176/72, Москва, хорошо выгляжу, чистоплотен. Познакомлюсь с семейной парой или парой ЖЖ.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Качественный МЖМ.. что это?

ГС после 1-2 лет совместной жизни - это нормально?

Почему замужняя Женщина мечтает о групповом сексе?

Групповой секс в рекламе

Все ли женщины хотят...