Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
kostya37712

• *
  • Статус: Знакомимся как пара.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мужчина, 46 лет Сергиев Посад. Дам отсосать. Все вопросы в личку
Doraldec

• *
  • Статус: Пишите, не стесняйтесь:) Пообщаемся, познакомимся
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Привет. Мне 41, выгляжу моложе, рост 178, вес 83, спортивная фигура, чисто выбрит везде, где нужно 00064.gif
Обожают би трио ММЖ. Мечтают познакомиться с парой МЖ для веселого досуга и приятного секса... Не против знакомства с М или Ж, разделяющими мои интересы. Есть опыт
Sanchoyss

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Встречусь в районе речного вокзала, хочу пососать, мне 28 светловолосый,стройный
sxn3318821577

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет! Женатый мужчина из Питера ищет мужчину или пару для воплощения совместных желаний в жизнь. Мечтаю попробовать себя в активной и пассивной роли. Уже много времени кончаю анально без рук. Могу научить мужчину так кончать. С парой отношения тоже интересны.
1 +

• *
Москва.
Вирт - не интересен.
Встречусь с женатым М для взаимной мастурбации и большего по симпатии.
Если вы семейная пара БИ и хотите попробовать МЖМ, но опасаетесь вот так сразу, можно сначала встретиться ММ для взаимной мастурбации в реале и обсуждения.
Место найдём.
Далее, расширим формат, если первая встреча понравится.
Те кто не готов созвониться и встретиться, пожалуйста не пишите.
Спасибо, за понимание
Flegm

• *
  • Статус:
32.180.79 хожу в зал, женат. познакомлюсь с таким же женатым би.
FeelingGood

• *
  • Статус: В поисках бисексуальной пары...
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Симпатичная семейная Би пара (оба - би-уни) познакомится с парой Би для приятных интимных встреч. Москва.
Германия, Кельн

• *
ищу пару, или его, обязательно Би.... сам предпочитаю пассивную роль, но при желании могу быть и активом

может кто есть из германии, район северный рейн весфалии, кельн или будет здесь проездом, пишите, всегда рад

aleks-alex

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ищу парня уни до 40 лет. Сам би уни. 180-70-17. Место бывает. Москва и окресности.
sxn340523310

• *
  • Статус: хочу познакомиться, сделаю куни любой желающей
Здравствуйте, я бы очень хотел попробовать би секс с парой, опыта не было, давно об этом мечтал, готов реализовывать всякие разные ваши фантазии, я молод, мне 20 лет и я студент...
сергей1985

• *
Хочется познакомиться с М или МЖ (МЖ конечно большего предпочтения). Новичку в таких делах. Хотелось бы испытать те чувства , которые приходят во время взаимной мастурбации . . . Не против если мне сделают и я тоже . . . Далее по возбуждению взаимный оральный секс . Мне 31 / 187/74/17. Стройный, мобилен могу приехать. Москва, блоднее Подмосковье!
sxn3405867555

• *
  • Member OfflineСвободен
СПб и ЛО. М, Пас. Хочу ощутить ваш член у себя во рту и не только!)) Мне 26, полного телосложения!)
sxn3335698750

• *
Ищу би мж или би м Свао , Королёв Мытищи
Real eeA EEA

• *
  • Статус: Иное
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Омск
Я парень 33 би хочу парня )
svezist_radiovolnov

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Часто мотаюсь по командировкам, хочу попробовать снять напряжение при помощи совместной или взаимной мастурбации с М или парой МЖ
panty177

• *
  • Статус: реал с любителями переодеваний
Ищу спутника или спутницу на сегодняшний вечер- ночь для прогулки или покатушек на вашей машине. Я буду в полном образе) фото и инфо в профиле. Москва, новогиреево
svezist_radiovolnov

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
мотаюсь по всей стране, лучше в личку, если интересно
sxn3422068735

• *
  • Статус:
ВСЕМ Привет .
Ищу би Актива для постоянных периодических встреч.Сам 34 182 79
Санкт Петербург Юз
Красное село
sxn3448072477

• *
Пермь, мне 28 лет. Ищу парня,лучше не старше моего возраста, адекватного, не манерного. Хочу сделать минет, буду рад взаимному ) Возможно что -то большее, но точно не секс. Опыта нет. Сам женат, худощавого телосложения, рост 180, вес 70. Симпатичный, чистоплотный, образованный. Прошу не писать молодых людей а-ля 'самец'.
Дмитрий СЗАО

• *
БИ уни, Москва, орал, анал, 43/185/98/17х5
sxn3448198511

• *
  • Member OfflineСвободен
Москва. 32/172/77, женат - Ищу М для совместной мастурбации, возможно через некоторое время - о/с, а/с. Чистоплотен, здоров и образован, что требуется и от вас.
Опыта нет, но желание есть. :)
sxn3349467669

• *
  • Статус:
Москва. Буду другом и наставником молодому парню скромной комплекции, испытывающему интерес к ОС с взрослым мужчиной. Сам ухожен, порядочен, женат
sxn3252592504

• *
Всем здравия! Москвич, 44 года, 177/70, женат, с в/о. Познакомлюсь со стройной парой моей комплекции, где М би-пасс/уни. Мобилен.
out_there

• Group Icon
  • Статус: Интересен опыт
Москва, 38/174/69. Взаимная мастурбация без о/с или а/с. Сначала стоит познакомиться по скайпу, стучись в личку.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Знакомства

В машине

Нужен совет

Волосы на попе

Бисексуал девственник