Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Flegm

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
32.180.79 хожу в зал, женат. познакомлюсь с таким же женатым би.
Германия, Кельн

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
ищу пару, или его, обязательно Би.... сам предпочитаю пассивную роль, но при желании могу быть и активом

может кто есть из германии, район северный рейн весфалии, кельн или будет здесь проездом, пишите, всегда рад

aleks-alex

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ищу парня уни до 40 лет. Сам би уни. 180-70-17. Место бывает. Москва и окресности.
sxn340523310

• *
  • Статус: хочу познакомиться, сделаю куни любой желающей
Здравствуйте, я бы очень хотел попробовать би секс с парой, опыта не было, давно об этом мечтал, готов реализовывать всякие разные ваши фантазии, я молод, мне 20 лет и я студент...
сергей1985

• *
Хочется познакомиться с М или МЖ (МЖ конечно большего предпочтения). Новичку в таких делах. Хотелось бы испытать те чувства , которые приходят во время взаимной мастурбации . . . Не против если мне сделают и я тоже . . . Далее по возбуждению взаимный оральный секс . Мне 31 / 187/74/17. Стройный, мобилен могу приехать. Москва, блоднее Подмосковье!
sxn3405867555

• *
  • Member OfflineСвободен
СПб и ЛО. М, Пас. Хочу ощутить ваш член у себя во рту и не только!)) Мне 26, полного телосложения!)
sxn3335698750

• *
Ищу би мж или би м Свао , Королёв Мытищи
Real eeA EEA

• *
  • Статус: Иное
Омск
Я парень 33 би хочу парня )
svezist_radiovolnov

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Часто мотаюсь по командировкам, хочу попробовать снять напряжение при помощи совместной или взаимной мастурбации с М или парой МЖ
svezist_radiovolnov

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
мотаюсь по всей стране, лучше в личку, если интересно
sxn3422068735

• *
  • Статус:
ВСЕМ Привет .
Ищу би Актива для постоянных периодических встреч.Сам 34 182 79
Санкт Петербург Юз
Красное село
sxn3448072477

• *
Пермь, мне 28 лет. Ищу парня,лучше не старше моего возраста, адекватного, не манерного. Хочу сделать минет, буду рад взаимному ) Возможно что -то большее, но точно не секс. Опыта нет. Сам женат, худощавого телосложения, рост 180, вес 70. Симпатичный, чистоплотный, образованный. Прошу не писать молодых людей а-ля 'самец'.
Дмитрий СЗАО

• *
БИ уни, Москва, орал, анал, 43/185/98/17х5
sxn3448198511

• *
  • Member OfflineСвободен
Москва. 32/172/77, женат - Ищу М для совместной мастурбации, возможно через некоторое время - о/с, а/с. Чистоплотен, здоров и образован, что требуется и от вас.
Опыта нет, но желание есть. :)
sxn3349467669

• *
  • Статус:
Москва. Буду другом и наставником молодому парню скромной комплекции, испытывающему интерес к ОС с взрослым мужчиной. Сам ухожен, порядочен, женат
sxn3252592504

• *
Всем здравия! Москвич, 44 года, 177/70, женат, с в/о. Познакомлюсь со стройной парой моей комплекции, где М би-пасс/уни. Мобилен.
out_there

• Group Icon
  • Статус: Интересен опыт
Москва, 38/174/69. Взаимная мастурбация без о/с или а/с. Сначала стоит познакомиться по скайпу, стучись в личку.
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
женат. жена-сексвайф. познакомлюсь с мужчиной старше 35. желательно активом. для общ в скайпе.
sxn344832354

• *
СПБ... красивая пара.. он 38, она 30.. в поиске молодого мальчика (до 25) и симпатичного, с хорошим телом и приятным в общении.. спокойного, послушного, исполнительного и склонного ко второй роли в мжм.. для ублажения девушки, при полном соблюдении правил игры..
sxn3447743961

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Приветствую! Мне 30 лет, есть огромное желание попробовать с парнем вместе помастурбировать, потрогать друг друга, для начала, опыта нет в этом. Но не могу успокоить свое возбуждение о мысли об этом. сам нормального телосложения 180/75/16.Москва, ЗАО, СЗАО

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 29-12-2016 - 19:17
MaddMag

• *
Парень. 32 года,женат. Опыт минимальный,хочу попробовать настоящую мужскую любовь))). Магадан и область
sxn3448436988

• *
Ищу вирт и обмен фотки члена, общение.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
(sxn3448436988 @ 30-12-2016 - 08:29)
Ищу вирт и обмен фотки члена, общение.

Уважаемый,Вы случайно Доски не перепутали?Может быть Вам лучше такое объявление на Доске Вирта дать а не здесь?
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
Москва.

Стройный пассив. Ищу сильного, адекватного мужчину. Актива. Мужчину с местом. Которому нравится очень грубо и жестко насиловать в горло и ему нужно это регулярно. С опытом и точно знающего что он хочет. Способного оторвать мягкое место по направлению к сексу, а не дрочить.

Пишите параметры и метро
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Я такая разная, не могу сама себя понять

Какой вы хотите би-секс?

Куннилингус от девушки - лучше?

Девушка для пары

Кем вы были до?