Страницы: (1) 1
Гостья поздняя

• *
  • Статус: Раба любви , блин....
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Извините,если такая тема уже была.Речь идёт исключительно о Д/C и Л/С отношениях.Если отношения длятся уже давно,не первый год,нужно ли в них стоп-слово?Или,если в паре есть доверие друг к другу,то можно и без него?А если Верхний именно наказывает нижнего,имеет ли тот право в любой момент так его остановить?
Про нас скажу,что именно стоп-словом никогда не пользовались.Просто просила его остановиться,или быть помягче в той или иной сессии,если было трудно уже совсем терпеть.Он прислушивается,но не сразу обычно,и может продолжать меня иметь в не очень удобной или в более удобной позе.
* Vitaliy *

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прекрасна!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
По сути тема похожая уже была.Ну да ладно... уже в истории :)
Когда пара Верх\низ уже давно, по крайней мере они понимают друг друга, а главное чувствуют друг друга, то в любом случаи стоп-слово должно быть, "занести" одного из вас, а точнее Верха может, и как бы то небыло, от этого ни кто не застрахован.
Наказание.... как уже сказал, наказание у каждого может быть по разному, ни в коем случае стоп-слово не исключается.
Гостья поздняя

• *
(* Vitaliy * @ 09.10.2016 - время: 20:06)
Когда пара Верх\низ уже давно, по крайней мере они понимают друг друга, а главное чувствуют друг друга, то в любом случаи стоп-слово должно быть, "занести" одного из вас, а точнее Верха может, и как бы то небыло, от этого ни кто не застрахован.
Наказание.... как уже сказал, наказание у каждого может быть по разному, ни в коем случае стоп-слово не исключается.

Спасибо за ответ.А то хотела ему сказать про стоп-слово уже не раз,но боялась обидеть.
* Vitaliy *

• Group Icon
(Мариэтта @ 09.10.2016 - время: 20:17)
Спасибо за ответ.А то хотела ему сказать про стоп-слово уже не раз,но боялась обидеть.

Обидеть??????
Верх и так должен понять это.
И про стоп-слово то уж точно не забывать, даже для себя!!!!
Гостья поздняя

• *
(* Vitaliy * @ 09.10.2016 - время: 20:21)
(Мариэтта @ 09.10.2016 - время: 20:17)
Обидеть??????
Верх и так должен понять это.
И про стоп-слово то уж точно не забывать, даже для себя!!!!
Ох..Попробую ему аккуратно намекнуть об этом.Думаю,он должен и сам про стоп-слово давно уже знать.Он просто себя уже очень опытным считает,и считает,что у него "всё под контролем".Помню,дал мне пощёчину просто за то,что не захотела заниматься сексом без презерватива.На этом разговор закончился,как и моё сопротивление.

Это сообщение отредактировал Мариэтта - 09-10-2016 - 21:51
King Candy

• Group Icon
  • Статус: Да ну, дел-то на три конфетки!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Интересно, а почему иерархические отношения в паре запрещают использование стоп-слова?

Что - нижнему / нижней не бывает в такой ситуации больно-неприятно?
Гостья поздняя

• *
(King Candy @ 09.10.2016 - время: 22:30)
Интересно, а почему иерархические отношения в паре запрещают использование стоп-слова?

Что - нижнему / нижней не бывает в такой ситуации больно-неприятно?

Вот это я и хотела выяснить,так как он знает такие практики БДСМ,про которые сама не слышала,но при этом никогда не предлагал мне использовать стоп-слово.
Гостья поздняя

• *

Помогите,пожалуйста,найти эту тему,если Вам не трудно.А то я даже не знаю,как она называется(
MenAlex

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Какое стоп слово, это когда первый раз встретились и друг друга не уважают?

Скажешь нет - оденешься уйдёшь и будешь искать другого.

Он перейдёт твой барьеры - также тебя потеряет и будет искать другую....

Может это конечно только с умными так, а дурачкам правда надо стоп слово. Полицией можешь пугать! Вообще нормальное стоп слово! даже если не договорились.

Это сообщение отредактировал MenAlex - 28-10-2016 - 18:22
Конструктор Терминаторов

• *
  • Статус: Кот сдох с голодухи и котопочта вместе с ним
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(MenAlex @ 28.10.2016 - время: 18:20)
Какое стоп слово, это когда первый раз встретились и друг друга не уважают?

Скажешь нет - оденешься уйдёшь и будешь искать другого.

Он перейдёт твой барьеры - также тебя потеряет и будет искать другую....

Может это конечно только с умными так, а дурачкам правда надо стоп слово. Полицией можешь пугать! Вообще нормальное стоп слово! даже если не договорились.

Сразу видно, что с Темой вы не сталкивались, раз не знаете разницы между "нет не надо" и Стоп-словом. Собственно бред про полицию из-за того-же.
* Vitaliy *

• Group Icon
(Мариэтта @ 26.10.2016 - время: 20:34)
Помогите,пожалуйста,найти эту тему,если Вам не трудно.А то я даже не знаю,как она называется(

Мариэтта здравствуйте.
Из тех что не в архиве:
Опрос: Стоп-слово
А как в России со стоп-словом?
Стоп-слово - тотем?

Эти темы темы все в архиве,и очень "древние", те что на скорую руку:
Еще раз о стоп слове?
Стоп-слово.
Гостья поздняя

• *
Здравствуйте,Виталий!
Большое спасибо,почитаю)

Это сообщение отредактировал Мариэтта - 29-10-2016 - 18:01
MenAlex

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А еще есть "Стоп движение" когда девушка вдруг начинает собирать сперму в руку и запихивать во влагалище.
Хочется сказать: наверное - показалось, но сразу следует прерваться, я не раз слышал, что для девушек забеременеть тоже развлечение, русская рулетка такая.

Это сообщение отредактировал MenAlex - 14-11-2016 - 14:50
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Мариэтта @ 09.10.2016 - время: 18:25)
Извините,если такая тема уже была.Речь идёт исключительно о Д/C и Л/С отношениях.Если отношения длятся уже давно,не первый год,нужно ли в них стоп-слово?Или,если в паре есть доверие друг к другу,то можно и без него?А если Верхний именно наказывает нижнего,имеет ли тот право в любой момент так его остановить?

Вроде как оно и надо... А вроде как уже и зачем? Когда можно прямо сказать "я боюсь", "мне больно", "мне обидно". И это будет воспринято не как "наезд", а как обратная связь.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Стоп слово должно быть обязательно. Сегодня порол стеком свою нижнюю. У нее женские дни. Удары воспринимаются более болезненно.Приходилось наносить их более слабо, после ее слова - желтый.
Гостья поздняя

• *
(Sarita @ 14.11.2016 - время: 18:23)
(Мариэтта @ 09.10.2016 - время: 18:25)
Вроде как оно и надо... А вроде как уже и зачем? Когда можно прямо сказать "я боюсь", "мне больно", "мне обидно". И это будет воспринято не как "наезд", а как обратная связь.

Да,правда.Просто были мысли вроде-а правильно ли мы поступаем,что не используем стоп-слово?Дурой себя полной из-за этого почувствовала...А оказалось,что многие его не используют)Как-то даже от сердца отлегло,спокойно стало)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нелепые табу.

отгадайте

Модная Тема БДСМ

Воспитать из ванильки тематика

Нижняя/ний с короной