Как относитесь к поцелуям при встречах с парами?
Всегда целуемся с партнерами из другой пары. [ 42 ]  [61.76%]
Иногда бывает секс и без поцелуев. [ 19 ]  [27.94%]
Никогда не целуемся с партнерами из другой пары. [ 7 ]  [10.29%]
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
FeelingGood

• *
  • Статус: Би-пара познакомится с парой-Би
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Как вы относитесь к поцелуям при встречах с другими парами?
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Целуемся, а как же?!
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Общаемся и знакомимся. Кот сдох
Целуемся....
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
все зависит от степени близости и как кто нравится:) но не всегда бывает - это точно:)но навязывать - как то нехорошо, все же должно быть по обоюдному стремлению:)
Свингпара

• *
  • Статус: Просто общаюсь без цели
без поцелуев не интересно, обязательно
saikat

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну как же без поцелуев? Целуемся всегда и с удовольствием!
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Свингпара @ 25.10.2016 - время: 14:41)
без поцелуев не интересно, обязательно

Поцелуй-это очень интимно,всё только не это.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Я всегда прав!!!
Секс без поцелуя не интересен.
мыслитель 111

• Group Icon
(Ник 35 @ 26.10.2016 - время: 18:33)

Лично у меня это вызывает тупую ревность.Не знаю почему, но в моём сознании поцелуй в губы -это признак возникновения любви высшего уровня!
МагзззиБогззз

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(мыслитель 111 @ 26.10.2016 - время: 18:39)
Лично у меня это вызывает тупую ревность.Не знаю почему, но в моём сознании поцелуй в губы -это признак возникновения любви высшего уровня!

А когда жена сосёт у чужого мужчины, нет повода для ревности?
Целуемся обязательно, так как секс только с людьми, к которым есть симпатия. Тупой трах не интересен вообще.
sxn3434952285

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(МагзззиБогззз @ 10.11.2016 - время: 12:06)
А когда жена сосёт у чужого мужчины, нет повода для ревности?
Целуемся обязательно, так как секс только с людьми, к которым есть симпатия. Тупой трах не интересен вообще.

ну а как секс без симпатии, это уже просто ананизм какой-то
только вот партнеров тяжело найти особенно парню
Ксанф

• *
  • Статус: Хочу выпить море!)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

У меня это вызовет такие же чувства! Пусть тупо трахается, сосёт, но целует только меня!
Svetlana 77

• *
  • Статус: Тяжелое бл:::дство начинается с легкого флирта
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Секс без поцелуев это все равно что почтовый конверт без марки!
Ясное дело, что поцелуй в губы кардинально отличается от поцелуев в щёчку - первый более интимный, второй корпоративный, но если уж две пары оказались в постели, то наверное тут присутствует в первую очередь элемент симпатии друг к другу. Не думаю, что люди занимающиеся групповыми отношениями закомплексованы и имеют отвращение к поцелуям.
Кроме того - поцелуй мужчины женщине это признак уважительного отношения к ней!
мыслитель 111

• Group Icon
(МагзззиБогззз @ 10.11.2016 - время: 12:06)
Лично у меня это вызывает тупую ревность.Не знаю почему, но в моём сознании поцелуй в губы -это признак возникновения любви высшего уровня![/QUOTE]А когда жена сосёт у чужого мужчины, нет повода для ревности?

У всех по разному.По словам жены она ,будучи замужем за мной,позволяла себе целоваться только с двумя мужчинами кроме меня и там были признаки любви,а так любовников у неё было немало. Минет-это элемент секса,а поцелуй-это знак доверия и любви.
мыслитель 111

• Group Icon
(Svetlana 77 @ 10.11.2016 - время: 22:45)

Я это понимаю,но в тоже время хорошо знаю когда любовник начинает нежно целовать чужую жену.Первый случай :она ему нравится не только как женщина и он не против углубления отношений.Второй случай-это признательность за великолепный секс.Второй случай не страшен,наоборот даже возбуждает меня,но как разобрать где случай первый ,а где второй.
Svetlana 77

• *
  • Статус: Тяжелое бл:::дство начинается с легкого флирта
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(мыслитель 111 @ 10.11.2016 - время: 23:13)
(Svetlana 77 @ 10.11.2016 - время: 22:45)
Я это понимаю,но в тоже время хорошо знаю когда любовник начинает нежно целовать чужую жену.Первый случай :она ему нравится не только как женщина и он не против углубления отношений.Второй случай-это признательность за великолепный секс.Второй случай не страшен,наоборот даже возбуждает меня,но как разобрать где случай первый ,а где второй.

Могу лишь опираясь на сугубо своё субъективное мнение допустить, что в групповом сексе нет любовного "подтекста". Это одно из "спортивных" увлечений в сексе.
Ведь идеология свинга состоит не в смене мужа, а в смене партнёра - не более того.
мыслитель 111

• Group Icon
(Svetlana 77 @ 10.11.2016 - время: 23:22)
Могу лишь опираясь на сугубо своё субъективное мнение допустить, что в групповом сексе нет любовного "подтекста". Это одно из "спортивных" увлечений в сексе.
Ведь идеология свинга состоит не в смене мужа, а в смене партнёра - не более того.

Допускаю мысль,что любовного подтекста нет,но зачем целоваться?Что это даёт ?Это, наверное, от того зависит любит ли женщина целоваться.Поцелуй-это одно из проявлений романтизма,хотя поцелуй усиливает наслаждение от секса.Особенно в форме благодарности,но эти поцелуи короткие и всем понятные.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мыслитель111, по-моему вы слишком много думаете и копаетесь там, где этого делать не стоит. Ищите подтекст и скрытый смысл.
Это всего лишь секс. Никому чужая жена (муж) не нужна, у него своя есть ))
ГС поэтому и основан на добровольном участии и в нем главную роль играет слово "нет". Не хотите целоваться, сообщите об это заранее и вопрос будет закрыт. Чего додумывать и выдумывать?))
FeelingGood

• *
  • Статус: Би-пара познакомится с парой-Би
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(-=Велла=- @ 11.11.2016 - время: 02:55)
Мыслитель111, по-моему вы слишком много думаете и копаетесь там, где этого делать не стоит. Ищите подтекст и скрытый смысл.
ГС поэтому и основан на добровольном участии и в нем главную роль играет слово "нет". Не хотите целоваться, сообщите об это заранее и вопрос будет закрыт. Чего додумывать и выдумывать?))

Ай, да лапочка! +100!
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Ксанф @ 10.11.2016 - время: 13:49)
У меня это вызовет такие же чувства! Пусть тупо трахается, сосёт, но целует только меня!

А почему тупо то? Если тупо, то зачем этим вообще заниматься? Групповой секс - это не тупо. Это улетно, развратно и красиво, как красиво может быть только что-то очень порочное. И поцелуй здесь такой же элемент игры, как, например, кошачье мурлыкание. Не надо видеть в этом поцелуе какие-то высокие чувства. Их в ГС нет по умолчанию. Они могут быть только в интиме. В ГС не чувства, а чувственность. Но без неё грубо и не интересно. Есть конечно любители жёсткого бесчувственного порева, которым лишь бы члены стояли и дырку сверлили. Но мы не из таких.
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
] Лично у меня это вызывает тупую ревность.Не знаю почему, но в моём сознании поцелуй в губы -это признак возникновения любви высшего уровня!

А девушки из ВИАгра увещевают,что "..чем выше любовь, тем ниже поцелуи.."?! И кто прав?
Нее,думаем, если в лоб или в макушку целовать-уровень выше высшего получается! Ну и ревность тупее, соответственно! )))

Жена целоваться любит, даже с девушками. Я тоже.

мыслитель 111

• Group Icon
(-=Велла=- @ 11.11.2016 - время: 02:55)

Вы всё правильно пишите,но у каждого свои предрассудки и базовые понятия.
На самом деле секс красив подтекстом взаимоотношений партнёров,когда говорится довольно мало,но каждое движение парнёра или партнёрши что-то означает.И кто понимает это,то читает сам сексуальный акт как захватывающую книгу.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну что ж, тогда я бесчувственная циничная тварь.
Секс - это секс, никакого подтекста, никакой книги. Как только в ГС пускаешь эмоции и недайбог чувства, то все заканчивантся весьма плачевно.
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
(-=Велла=- @ 12.11.2016 - время: 01:17)
Как только в ГС пускаешь эмоции и недайбог чувства, то все заканчивантся весьма плачевно.

Предлагаем эмоции всё же пустить в секс)), хочется их выплеснуть в ГС, а с чувствами да, их лучше дома оставлять-целее будут! ))
ЗЫ: думали что циничные и бесчувственные-мы одни)))...ошибались!
00033.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Секстуризм.

Музыкальное сопровождение

Что? Где? Когда?

Ревность...

Мифы о групповом сексе и свинге