Какая картина вам бы больше понравилась?
1. Официальный портрет Путина [ 0 ]  [0.00%]
2. Портрет Путина в интерьере: в самолете, в танке, в схватке с медведем, в бою с Валуевым и тд.. [ 0 ]  [0.00%]
3. Фото с Путиным вдвоем. [ 0 ]  [0.00%]
4. Картина красивой природы края, области, города [ 1 ]  [14.29%]
5. Фотокартина себя любимых на рыбалке, в отпуске, восхождение на гору, раздирающим пасть льву вместе с ..Самсоном и тд. [ 0 ]  [0.00%]
6. Жизненный принцип или девиз: Сделать счастливой страну, мужа, жену или..себя! [ 0 ]  [0.00%]
5. Свой вариант [ 6 ]  [85.71%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
elena_fine

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Форумчане уже договорились до того, что не против, чтобы портрет Путина висел не только у российских, но и западных руководителей. Это желание родило тему опроса.
lozdok

• Group Icon
  • Статус: мужчины могут всё, остальные остальное
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(elena_fine @ 07.10.2016 - время: 21:08)
Форумчане уже договорились до того, что не против, чтобы портрет Путина висел не только у российских, но и западных руководителей. Это желание родило тему опроса.

свой вариант. много картин, есть ваза с цветами, рысь на природе, избушка на краю леса зимний вид и другие. не, ну я ж не политик, чтобы Президентов вешать.
ArseNat

• Group Icon
  • Статус: А поговорить? :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня дома висят портреты наших с женой родителей, и наших детей.
Этого достаточно, с точки зрения любого разумного человека. Потому что семья - главное в жизни.

Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне главное что страна в надёжных руках ,а как выглядят эти надёжные руки достаточно иногда по телевизору или в интернете видеть.
Nika-hl

• Group Icon
  • Статус: Я на СН с 12.12.2006г.)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(elena_fine @ 07.10.2016 - время: 21:08)

Вы любите иконы?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Новые отношения с ЕС

Так на каком языке общаются в Украине?

Пүтинизм и ельцинизм. Отличия?

Демократия через Педерастию?

Что дал Крым?