Страницы: (4) 1 2 3 4
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: ты просто не знаешь, что в твоем спрайте...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
смысл мероприятия в том, чтоб максимально задать жару и адреналина Жертве, сидящей на Электростуле...
Жертва имеет право не отвечать на некоторые вопросы, если ей совсем уж не хочется на них отвечать...
задача Жертвы - в течении трех дней выслушивать критику и жесткие подъебки, не впадая в истерику и споры, не обижаясь на авторов, сохраняя спокойствие и улыбку на лице, даже если будет пиздец как обидно...

задача Палачей (тех, кто будет задавать вопросы и писать характеристики) - сделать так, чтоб Жертве было максимально жарко... нет причин критиковать - придумайте, не дайте Жертве расслабиться и не бойтесь сделать ей больно...
Жертвы хотят адреналина и это не сраное интервью, не бойтесь обидеть...)))

правила для Палачей:
сперва пишется характеристика Жертве, потом задается три вопроса...
количество вопросов не ограничено, но в одном посте не больше трех вопросов...

первая Жертва - ОLЕG...

поехали...))))

defloratsia

• Group Icon
  • Статус: ты просто не знаешь, что в твоем спрайте...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Олежка у нас made in USSR, старый пердун, застрявший в пионерском лагере, как никому не нужный флаг с серпом и молотом, поднимаемый на ебучей утренней зарядке...
Олежка не смотрит вперед, он смотрит только назад, такая у него зрительная асфиксия с дальнозоркостью... даже увидев соседа, Олежка поздоровается с ним, лишь когда тот окажется далеко в прошлом и успеет обзавестись внуками...

проживая в Беларуси, Олежка мысленно остается с нами, никак не вдупляя, что Советский Союз приказал долго жить еще в те времена, когда он танцевал свою одноклассницу Ирку, помяв ей пионерский галстук и не только...

как настоящий патриот Советского Союза, Олежка считает, что все проблемы России легко решаются переходом граждан на подножный корм и самостоятельное взращивание еды для себя лично... вариант развития экономики РФ, да и вообще какие-то сдвиги в сторону современной цивилизации Олежка не приемлет, ибо нехуй... "сажай, блять, бульбу, блять, во дворе, блять, и не ной, блять" - вот его главный принцип...

1. ты за пределами своего колхоза бывал когда-нибудь?
2. а в России когда бывал, если бывал?
3. хочешь ли ты, чтоб твои дети и внуки, получив достойное образование, имели хорошую, высокооплачиваемую работу и не зависели от грядки с бульбой?
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Деструктивный ретроград Олежек в лучших традициях гегемонной маскулинности уже порешал за сексуальную ориентацию своих пока еще не рожденных внуков/внучек. Олежек оченно хочет обзавестись статусом "дедушка".

1) Олежек, ты понимаешь, что насилуешь своих детей, ожидая от них приплода? Олежек, это называется "репродуктивное принуждение", а то и "репродуктивное насилие". Нельзя принуждать детей размножаться, не этично выпрашивать внуков. Это насилие, мать иво.
2) Ты в своих постах упоминал, что не желаешь, чтоб твои внуки были трансгендерами. Ты уже решил за внуков/внучек и их самоидентификацию, и их сексуальную ориентацию. Ты понимаешь, что это насилие над личностью?
3) Почему ты насилуешь людей? Патриархом себя мыслищь?
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Типичный (хотел было сказать яркий, но что, блять, в нём яркого?) представитель совкового, падкого на халяву быдла. Отличается от общей серой массы агрессивно-послушного большинства лишь по одному пикантному признаку, о котором позже. Был воспитан в лучших дворово-гопницких традициях совка, которыми живёт до сих пор. В меру истеричен и туп. Излишне самонадеян. Весьма завистлив. Несмотря на полное отсутствие какой-либо корреляции с реальностью, убеждён в своей невъебенности, мужественности и крутизне вообще и в частностях. Чахлое существование в высокой должности то ли кочегара, то ли чётатипотого в глухом городке Усть-Бобруйского района, омрачается под конец каждого месяца, когда кончается предоплаченный интернет-трафик и водка.
Страдает от расстройства психики, прямо связанного с тем самым пикантным признаком, время рассказать о котором как раз наступило. Дело в том, что Олежек - латентный гей. Дворовое гоп-воспитание, однако, вдолбачило в его некрупный мозг, что пидары - это позорище, а в связи с тем, что мозг некрупный, иных мыслей по этому поводу там уместиться и не может. Сегодня это называется гомофобией, а такие, как Олежек - геями-гомофобами. Отсюда экзистенциальный конфликт - он пидор, но не может принять этот факт и полюбить себя таким, какой есть. Отсюда ненависть к себе. Постоянный стресс. Разговоры на повышенных тонах с самим собой, проецируемые на форум и собеседников в вирте, которых Олежек вместо тысячи слов провозглашает пидарасами вне зависимости от пола и реальной ориентации.
Единственное положительное, заметное в Олежеке - это Меринда.

1. Ты сливаешься в 100% более или менее содержательных бесед. Почему каждый раз, сливаясь, ты вопишь или "пидар" или "пшол на хуй" или оба лозунга сразу? Ты не в состоянии придумать другие присказки, призванные прикрыть отступление? Чтоле?
2. Ты бы хотел, чтобы тебя похоронили у Кремлёвской стены или чтобы развеяли прах по ветру?
3. Если бы ты завтра, проснувшись, узнал бы, что СССР каким-то чудом чудным вернулся к тебе в зад, что бы ты сделал первым делом?
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(defloratsia @ 07.10.2016 - время: 06:04)

1. ты за пределами своего колхоза бывал когда-нибудь?
2. а в России когда бывал, если бывал?
3. хочешь ли ты, чтоб твои дети и внуки, получив достойное образование, имели хорошую, высокооплачиваемую работу и не зависели от грядки с бульбой?
00003.gif
на самом деле мне нужен минимум материальных благ...я похуист по жизни.
мне не нужны какие то "излишества"
я счастлив тем, что имею)
поэтому с неодобрением отношусь к современному обществу потребления.

в СССР народ был лучше...духовнее и чище.

1. был в Польше, Германии, Швеции
2. в Россию езжу каждый год
3. естественно хочу...

Это сообщение отредактировал ОLЕG - 07-10-2016 - 16:49
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(rickless27 @ 07.10.2016 - время: 08:00)
Деструктивный ретроград Олежек в лучших традициях гегемонной маскулинности уже порешал за сексуальную ориентацию своих пока еще не рожденных внуков/внучек. Олежек оченно хочет обзавестись статусом "дедушка".

1) Олежек, ты понимаешь, что насилуешь своих детей, ожидая от них приплода? Олежек, это называется "репродуктивное принуждение", а то и "репродуктивное насилие". Нельзя принуждать детей размножаться, не этично выпрашивать внуков. Это насилие, мать иво.
2) Ты в своих постах упоминал, что не желаешь, чтоб твои внуки были трансгендерами. Ты уже решил за внуков/внучек и их самоидентификацию, и их сексуальную ориентацию. Ты понимаешь, что это насилие над личностью?
3) Почему ты насилуешь людей? Патриархом себя мыслищь?

1. 00056.gif с чего ты решила, что я кого то "насилую"?
да...я люблю детей. и хотелось бы внуков увидеть.
но это их дело, когда им заводить себе детей...
даже намеков об этом своей дочери ни когда не делал и не сделаю.
считаю это в высшей мере не тактичным, по отношению к ней...

2. внуков у меня нет...так что, тоже не имею возможности "насиловать" их личность и и всячески издеваться над ними.
я бы их учил плеваться из трубочки, делать свистульки из акации и ловить карасей... 00005.gif

3. у тебя идея "фикс" с этим насилием....
сыграй ролевую игру и успокойся)))
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(_Al_ @ 07.10.2016 - время: 12:17)
Единственное положительное, заметное в Олежеке - это Меринда.

1. Ты сливаешься в 100% более или менее содержательных бесед. Почему каждый раз, сливаясь, ты вопишь или "пидар" или "пшол на хуй" или оба лозунга сразу? Ты не в состоянии придумать другие присказки, призванные прикрыть отступление? Чтоле?
2. Ты бы хотел, чтобы тебя похоронили у Кремлёвской стены или чтобы развеяли прах по ветру?
3. Если бы ты завтра, проснувшись, узнал бы, что СССР каким-то чудом чудным вернулся к тебе в зад, что бы ты сделал первым делом?

00051.gif завидуешь Меринде? )))

да. я гомофоб...и еблю двух мужиков между собой, щетаю противоестественным занятием.

1. с тобой да. так оно и есть.
спорить интересно с умным...
2. своей тушкой хочется принести как можно больше полезного природе.
червячкам разным...растениям.
обидно, ежели столько фосфора и других полезных веществ, в виде навоза, пропадет зря.
хочется что бы закопали где нибудь на высоком берегу и посадили яблоню:
плывут пароходы - привет Олегу
летят самолеты - привет Олегу
идут пионеры - каждому по яблоку!
3. сходил бы в столовку...пожрать.

rickless27

• Group Icon
(ОLЕG @ 07.10.2016 - время: 16:16)
Имеющийся опыт общения с тобой в относительно свежих топиках тут на Мясе, где ты придумывал инстинкты, сетовал на то, что женщины не стремятся рожать и сделали возможным мое такое вот предположение. Ты же теми своими постами транслировал репродуктивное давление на женщин. Это хуево. А то, что ты не насилуешь внуками дочь -- это хорошо. Если это правда, то дофига плюсов тебе в карму. Если ты проявляешь подобную тактичность хотя б к одной женщине -- уже хорошо, уже замечательно.

00033.gif
Хоть смайлик и называется "большой босс", я его использую в качестве отображения уважухи-респектухи.
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(rickless27 @ 07.10.2016 - время: 17:23)
(ОLЕG @ 07.10.2016 - время: 16:16)
Имеющийся опыт общения с тобой в относительно свежих топиках тут на Мясе, где ты придумывал инстинкты, сетовал на то, что женщины не стремятся рожать и сделали возможным мое такое вот предположение. Ты же теми своими постами транслировал репродуктивное давление на женщин. Это хуево. А то, что ты не насилуешь внуками дочь -- это хорошо. Если это правда, то дофига плюсов тебе в карму. Если ты проявляешь подобную тактичность хотя б к одной женщине -- уже хорошо, уже замечательно.

00033.gif
Хоть смайлик и называется "большой босс", я его использую в качестве отображения уважухи-респектухи.

ты вопросы задавай...нехуй тут рассусоливать!
обязуюсь отвечать искренно и с подъебосами.)
rickless27

• Group Icon
(ОLЕG @ 07.10.2016 - время: 17:55)

Подвергаешься ли ты репродуктивному давлению со стороны селян?
Заебывают ли с вопросами типа "Ну, чо? Уже сделали тебя дедушкой?", "Ну, чо? Когда твои тебе уже внуков настругают?", "Олежек, когда уже пойдем на дамбу с внуками? Когда уже будем делать свистульки из акации и ловить карасей? Мой вон наловил вооооот такогоооо касаря! Мужык растет! Весь в деда!"
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(rickless27 @ 07.10.2016 - время: 19:52)
(ОLЕG @ 07.10.2016 - время: 17:55)
Подвергаешься ли ты репродуктивному давлению со стороны селян?
Заебывают ли с вопросами типа "Ну, чо? Уже сделали тебя дедушкой?", "Ну, чо? Когда твои тебе уже внуков настругают?", "Олежек, когда уже пойдем на дамбу с внуками? Когда уже будем делать свистульки из акации и ловить карасей? Мой вон наловил вооооот такогоооо касаря! Мужык растет! Весь в деда!"

ага...только и дело им до Олега и его будущих внуков)
среди мужиков, на работе, не принято этим хвастаться...
и вообще...чего ты на этом зациклилась?
сколько можно обсасывать единственный пост, в котором я имел неосторожность ляпнуть, что хочу внуков?)))
сделала невъебенные гипертрофируемые выводы с этого...насилую - хуилую!

Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
  • Статус: вынуджоден диктоваать..ибо бессграматен)))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
аннотация..

олежопик парень свой в доску и вашим и нашим и простихоспади каким еще ...НО(!)
есть в его организме некие табу, коие в нЁм не усыпят хоть самые присамые сиське, хоть самая присамая другая медовуха
ИТОГО табу этих три!!!

ответы от олежи:

1 · · · ·
2 · · −
3 · − − −

теперь вопросы:

1 ЧТО
2 ГДЕ
3 КОГДА
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Дядюшка_ДЖО @ 07.10.2016 - время: 20:13)
аннотация..

олежопик парень свой в доску и вашим и нашим и простихоспади каким еще ...НО(!)
есть в его организме некие табу, коие в нЁм не усыпят хоть самые присамые сиське, хоть самая присамая другая медовуха
ИТОГО табу этих три!!!

ответы от олежи:

1 · · · ·
2 · · −
3 · − − −

теперь вопросы:

1 ЧТО
2 ГДЕ
3 КОГДА
есть такое...
правдолюбивый подхалим.

табу? говоришь...
не люблю когда в жопу лезут
яйцы трогают
и пятки щекотят

теперь ответы:

1. ВОДКА
2. В ЛЮБОМ МЕСТЕ
3. ПОСЛЕ РАБОТЫ

Это сообщение отредактировал ОLЕG - 07-10-2016 - 20:28
rickless27

• Group Icon
(ОLЕG @ 07.10.2016 - время: 20:10)
сколько можно обсасывать единственный пост, в котором я имел неосторожность ляпнуть, что хочу внуков?)))
Закругляюсь)) Напоследок: внуков-гетеросексуалов?
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(rickless27 @ 07.10.2016 - время: 20:51)

ну как тебе сказать помягше 00055.gif
без мата штобы...

к детям это слово неприемлемо)
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
  • Статус: вынуджоден диктоваать..ибо бессграматен)))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(ОLЕG @ 07.10.2016 - время: 21:00)
(rickless27 @ 07.10.2016 - время: 20:51)
ну как тебе сказать помягше 00055.gif
без мата штобы...

к детям это слово неприемлемо)

вот ты, какгрица, пердун старый.. в отличие от джо (!)

з.ы.

сеня внучку до деда мама(доча) привела
взгляд с подлобья - диду знать низнаю))

зачем такой как ОЛЕГ должен размножаться на много много поколений

ответы от олежи:

1 · · · ·
2 · · −
3 · − − −

теперь вопросы:

1 ЧТО
2 ГДЕ
3 КОГДА
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Дядюшка_ДЖО @ 07.10.2016 - время: 21:18)
вот ты, какгрица, пердун старый.. в отличие от джо (!)

з.ы.

сеня внучку до деда мама(доча) привела
взгляд с подлобья - диду знать низнаю))

зачем такой как ОЛЕГ должен размножаться на много много поколений

зачем?
а хуй ево знает...тщеславие наверное.
мы, народ простой.
пирамидов себе не требуем, и нетленку лень шкрябать.
а хочется, что бы кто то вспомнил...потом.
и не только хуевыми словами, а чем то хорошим.
как то так...наверное.
vrille

• Group Icon
  • Статус: encore!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здравствуй, Олег! Мое с тобой знакомство состоялось на СР, когда ты, скАтина такая, заставил меня, наивного паренька, накатать тебе в ПМ целый список заслуг нашего преподобнейшего солнцеликого, на что я получил ответ - "я доверяю только официальным фактам" (почти це) Я тогда впервые охуел от такого троллинга))
Повторюсь, ты - конъюнктурщик, умеешь крутить и крутиться, умеешь лавировать, умеешь жить по принципу "нет, ну и похуй", ты умеешь сидеть на двух стульях, быть своим в доску для люмпенов и быть на хорошем счету у буржуазии... Я неоднократно замечал твою тягу к людям иного мышления, нежели твои "соплеменники по взглядам", уровень развития все-таки у либерально мыслящих на порядок выше... В тебе есть слово чести, я конечно предполагаю, что ты можешь его разменять, прикрывая свою жопу, но в иных случаях, я чую в тебе не такого уж и плохого человека...
1. Ты убивал людей? Можешь ли убить человека?
2. Чем либеральный доктор хуже доктора-консерватора?
3. Ты довольствуешься малым, потому что не получилось срубить большего?
4. Ты считаешь, что жизнь бессмысленна?
5. Ты состоялся, как мужик?
6. Любуешься ли собой? (я не про внешность)
7. Почему ты так не любишь Лилит?
8. Для тебя женщина/баба существо второсортное?
9. Воровал что-либо в крупных размерах?
10. Ты действительно считаешь, что в политике место только для грязных и нечеловечных людей?
11. Завидуешь ли ты молодости?
12. Что бы ты хотел изменить в своей жизни?
13. Ты на самом деле не понимаешь причину ненависти молодого поколения к Союзу ССР?
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Гарсон номер два
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
В хуй не ебу, кто это, но наверняка очень уважаемый человек.

Поговорим о вечном.
1. Кто виноват?
2. Что делать?
3. Если не Путин, то кто?

Жду ответа, как соловей - лета.
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(vrille @ 07.10.2016 - время: 21:48)
Здравствуй, Олег! Мое с тобой знакомство состоялось на СР, когда ты, скАтина такая, заставил меня, наивного паренька, накатать тебе в ПМ целый список заслуг нашего преподобнейшего солнцеликого, на что я получил ответ - "я доверяю только официальным фактам" (почти це) Я тогда впервые охуел от такого троллинга))
Повторюсь, ты - конъюнктурщик, умеешь крутить и крутиться, умеешь лавировать, умеешь жить по принципу "нет, ну и похуй", ты умеешь сидеть на двух стульях, быть своим в доску для люмпенов и быть на хорошем счету у буржуазии... Я неоднократно замечал твою тягу к людям иного мышления, нежели твои "соплеменники по взглядам", уровень развития все-таки у либерально мыслящих на порядок выше... В тебе есть слово чести, я конечно предполагаю, что ты можешь его разменять, прикрывая свою жопу, но в иных случаях, я чую в тебе не такого уж и плохого человека...
1. Ты убивал людей? Можешь ли убить человека?
2. Чем либеральный доктор хуже доктора-консерватора?
3. Ты довольствуешься малым, потому что не получилось срубить большего?
4. Ты считаешь, что жизнь бессмысленна?
5. Ты состоялся, как мужик?
6. Любуешься ли собой? (я не про внешность)
7. Почему ты так не любишь Лилит?
8. Для тебя женщина/баба существо второсортное?
9. Воровал что-либо в крупных размерах?
10. Ты действительно считаешь, что в политике место только для грязных и нечеловечных людей?
11. Завидуешь ли ты молодости?
12. Что бы ты хотел изменить в своей жизни?
13. Ты на самом деле не понимаешь причину ненависти молодого поколения к Союзу ССР?

спасибо за более менее правдивую оценку моей сучности)

попробую ответить также искренне:

1. приходилось...смогу, если он явно захочет убить меня или моих близких.
2. доктор должен быть консервативен! у либерала в голове всякие идеи...которые могут привести его к мыслям поэкспериментировать с больным... это приемлемо для лабораторий и научной деятельности, но не для районной больницы.
3. если бы я хотел большего, то бы это взял...я добиваюсь того, чего хочу.
4. во всем есть смысл...даже в существовании обыкновенного камня в определенном месте.
просто еще не пришло время, что бы об этот камень кто то ебнулся головой...
5. что ты под этим подразумеваешь? если спросить на этот счет мою бывшую...то нет.
а я считаю, что давно уже состоялся весь)
6. собой - нет. много недостатков о которых пытаюсь избавиться.
иногда любуюсь своей работой...потом надоедает.
ломаю и переделываю.
7. защитная реакция от неадеквата, плюющего в монитор слюнями.
заметь, сейчас политсрача тут нет...как то все мирно уживаемся со своими взглядами
8. в жизни наоборот...это я их тут троллю так))
а хуле они нос задирают?
9. нет.
10. политик, априори, не может быть честен. иначе это не политик...
11. нет, не завидую. молодость глупа и не может руководствоваться холодным разумом и расчетом. проклятые тести́кулы искажают реальность.
в моем возрасте начинаешь задумываться не только о пизде, но и о чем то другом.
12. сейчас? я изменяю...перешел на новое место работы и перебрался в другой населенный пункт.
13. а зачем ненавидеть СССР? если вы при нем не жили...не понимаю.
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Tenko @ 07.10.2016 - время: 22:32)
В хуй не ебу, кто это, но наверняка очень уважаемый человек.

Поговорим о вечном.
1. Кто виноват?
2. Что делать?
3. Если не Путин, то кто?

Жду ответа, как соловей - лета.

ну не совсем и не всеми...но доля правды в этом есть 00005.gif

1. буржуи и пидарасы
2. бульбу сажать
3. Лукашенко?
Mимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
1. Кто такие буржуи, чем они тебе не угодили, чо с ними делать? Это раз
2. Зачем носишь тапки с носками?
3. Кому трем из местных дам вдул бы в первую очередь, и почему?
*Меринда не в счет.
*три причины минимум по каждой нужны
Иeроглиф

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
1. Нонче в тренде сакральные скрепы, твое отношение к ним.
2. Чем тебя держит совок, откуда такая ностальгия?
3. Не планируешь ли переехать в Россию, ежели так радеешь за нее? Если нет - то чо жопу рвешь?
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Jackouille @ 07.10.2016 - время: 23:32)
1. Кто такие буржуи, чем они тебе не угодили, чо с ними делать? Это раз
2. Зачем носишь тапки с носками?
3. Кому трем из местных дам вдул бы в первую очередь, и почему?
*Меринда не в счет.
*три причины минимум по каждой нужны

1. буржуи это все те, кто нахапал себе гос. имущества в лихие 90-е
денежная масса она как была так и осталась, но была перераспределена...
у нищих пенсионеров и работяг отобрали последнее, в пользу нуворишей.
копнуть каждого, и спросить - а что ты, сукин сын Ляпкин Тяпкин, делал в 90-е?
на какие хуи приобрел никелевый заводик? за какие заслуги пользуешься нефтяной скважиной?
на что прибыль расходуешь? сколько своим работягам платишь?
обязать этих блядей инвестировать сельское хозяйство в России, а не покупать недвижимость и яхты за рубежом.
2. уже как то говорил...шоб народ не пугать.
там пальца не хватает.
3. 00055.gif бля...ну ты и вопросы задаешь провокационные.
давай так. я тебе скажу кому бы я не вдул и почему...
а) Лилит...потому как подозреваю, что это старый и жирный какол
б) Систер. бегает быстро...не догоню
в) Риклекс просто бы не стал...без всяких объяснений.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Долбанные Савенки пусть на награду не рассчитывают

А что такое Мясо?

Эротическая тема

Электростул - Дефлорация

Открываю карты!!!