Страницы: (5) 1 2 3 4 5
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не могу голосовать за себя. А я явный и однозначный победитель. У меня self-hand-made рисунок и self-mind-made буковки, которые пришлось срифомовать. Все сама и сама. Обозначьте рисунки self made, можно без hand -- можно обработку чьих-то работ. Я про картинки.
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Очередные тиражи!
Тираж1
Опознай прототипы, изображенные шедевристами Мяса!
Шедевры втут!
Правила - простые:
1. Я - не нужников, выигрыши выплачиваю сполна.
2. Участвуют все, кроме авторов работ и фриши.
3. Надо угадать, кто послужил прототипом шедевра?
Так и шпарьте: №1 - этот, №2 - тот...
Всего 17 работ, а прототипов - только 16!
Аналогично - еще 1 тираж, угадайте авторов работ. Схема та же. Банк отдельный.
4. Стоимость 1 купона (можешь указать от 1 до 16 форучман- прототипов в одном купоне. И авторов. ИХ ТОЛЬКО 12 - в другом купоне, от 1 до 12) всего 10 сэксо!

Задача - правильно определить, кто нарисован (один тираж) и кто автор той или иной работы. работа.

Не обязательно определить ВСЕХ изображенных и ВСЕХ авторов!

Оплата мне, свой вариант расставления работ или авторов - отдельным постингом в топик. Количество вариантов не ограничено. В этом случае свои варианты размещайте под спойлером...

Угадал работу участника - 1 балл, не угадал - 0 баллов. Победит тот, кто наберет наибольшее количество баллов. Не обязательно ВСЕХ угадать.
Банк - из собранных сумм за ставки и спонсорских средств и будет разыгран, даже если хоть одного участника угадают.

Банк распределяется так:
- за первое место - 50%
- за второе место - 25%
- за третье место - 15%
- за четвертое место - 7%
- за пятое место - 3%
В случае равенство баллов у нескольких участников:
скрытый текст

Прогнозы принимаются до выставления официальных результатов конкурса.

Участников тотализатора обсуждать можно.

Голосовать у фриши за работы не обязательно...

Спонсоры приветствуются!
Справочно, подсказка - гляньте обязательно:
скрытый текст

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 06-10-2016 - 10:40
Владимир, ага

• Group Icon
(rickless27 @ 05.10.2016 - время: 21:53)
Не могу голосовать за себя. А я явный и однозначный победитель. У меня self-hand-made рисунок и self-mind-made буковки, которые пришлось срифомовать. Все сама и сама. Обозначьте рисунки self made, можно без hand -- можно обработку чьих-то работ. Я про картинки.

Сеанс саморазоблачения? Тогда подскажи, кого нарисовала? Сдаешь - так всю кодлу впруживай.
rickless27

• Group Icon
(Владимир, ага @ 05.10.2016 - время: 21:57)
Сеанс саморазоблачения? Тогда подскажи, кого нарисовала? Сдаешь - так всю кодлу впруживай.

Номер 15 -- это не я. Это ты. Позорник!
А я рукой рисовала, без ластика, одной, единственной попыткой, без коррективов.
Хуеву тучу А4 попортила.
rickless27

• Group Icon
(free sex @ 05.10.2016 - время: 22:02)
Будете трындеть кто чего нарисовал, сниму работу с конкурса. Этот топик для голосования, а не для пиара.

Молчу-молчу)) Мне нужны сэксы))
Владимир, ага

• Group Icon
Далее - можете флудить.
Авторы работ не имеют права обсуждать свою работу.
Обсуждать работы других - запросто.
Например, не врубился, где я?
Несколько работ - прототипы очевидны. А вот остальное...

Очень понравились авторские. Не картинки, а сделанные вручную...
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Обозначьте рисунки self made, можно без hand -- можно обработку чьих-то работ. Я про картинки.

Поддерживаю!
Не везде понятно, свое творчество или заимствовано где-то.
А желание проголосовать за ту или иную работу очень зависит от того, сам человек рисовал или не сам.
Владимир, ага

• Group Icon
(Lessa @ 05.10.2016 - время: 22:32)
Обозначьте рисунки self made, можно без hand -- можно обработку чьих-то работ. Я про картинки.
Поддерживаю!
Не везде понятно, свое творчество или заимствовано где-то.
А желание проголосовать за ту или иную работу очень зависит от того, сам человек рисовал или не сам.
И да, про фотошоп укажи. Тоже непонятно, просто картинка из сети или обработанная. Козел здорово кое на кого смахивает. Явный фотошоп.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 05-10-2016 - 22:46
Владимир, ага

• Group Icon
Мое мнение по картинкам:
Я, наверняка, №3 или №11. Столько горчицы под хвосты местным псевдогуру загнал, вместе с тапком - должны же они восславить мои труды, и увековечить...
Еще кое-кто опознается однозначно - фриша и нужников, дедок (блин, кто бы с такой любовью меня изобразил - женился бы, если б это дама была!), еще кое-кто...

Из авторов - АКА велик в своем постоянстве + самопиар не запрещен.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 05-10-2016 - 23:04
rickless27

• Group Icon
Мне ваще все похуй! С августа месяца сего года. Я В ГЛУБОКОМ ДЕКАДАНСЕ! С августа.
Третий, мать иво, месяц, глубокого декаднасе. Тяжко, ДА!)) Тяжело физически, да)) Тяжко!
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Владимир @ ага,05.10.2016 - время: 22:02)
Мое мнение по картинкам:
Я, наверняка, №3 или №11.
Еще кое-кто опознается однозначно - фриша и нужников (блин, кто бы с такой любовью меня изобразил - женился бы, если б это дама была!), еще кое-кто...

Володимир, сейчас лучше без догадок и намёков, потому что после этого пойдёт вечеринка "а проголосую-ка я за своих друзей, а то этот мне давеча дизлайк влепил", и будет у нас не народное голосование, а френд-зона.
Владимир, ага

• Group Icon
(muzcinoff @ 05.10.2016 - время: 23:06)
Мое мнение по картинкам:
Еще кое-кто опознается однозначно - фриша и нужников (блин, кто бы с такой любовью меня изобразил - женился бы, если б это дама была!), еще кое-кто...

Володимир, сейчас лучше без догадок и намёков, потому что после этого пойдёт вечеринка "а проголосую-ка я за своих друзей, а то этот мне давеча дизлайк влепил", и будет у нас не народное голосование, а френд-зона.

???????????????????????
Вроде несколько карикатур вообще зарисовки с натуры, без намеков.
Только об очевидных вещах написал.
Но понял, умолкаю.
А тогда чего обсуждать? Давай про то поговорим, как ты банк подломил, пользуясь мудерской неприкосновенностью.
le male

• Group Icon
  • Статус: Железный человек.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я вобще ничего не понял.
Владимир, ага

• Group Icon
(le male @ 05.10.2016 - время: 23:13)
Я вобще ничего не понял.

Чо не понял? делай ставку и флуди.
muzcinoff

• Group Icon
(rickless27 @ 05.10.2016 - время: 22:05)
Мне ваще все похуй! С августа месяца сего года. Я В ГЛУБОКОМ ДЕКАДАНСЕ! С августа.
Третий, мать иво, месяц, глубокого декаднасе. Тяжко, ДА!)) Тяжело физически, да)) Тяжко!

Главное - вот так вот выговориться. И это нормально. Декаданс, хоть он и декаданс, а по крайней мере не хрестоматийный глянец. Неважная честь, чтоб из энтого глянца наши изваяния высились.
Неважная честь,
чтоб из этаких роз
мои изваяния высились
по скверам,
где харкает туберкулез,
где блядь с хулиганом
да сифилис.
©
muzcinoff

• Group Icon
(Владимир @ ага,05.10.2016 - время: 22:11)
???????????????????????
Но понял, умолкаю.
А тогда чего обсуждать? Давай про то поговорим, как ты банк подломил, пользуясь мудерской неприкосновенностью.

Объясняю. Кто изображён на карикатуре - можно сколько угодно обсуждать, там в большинстве случаев и так понятно, кто что. А вот кто автор выбранной/нарисованной картины и описания к ней - можно, но нежелательно.
Владимир, ага

• Group Icon
Мне одному кажется, что опять лохов разводит?
Работ 16, по слогам - ШАШ-НАТ-СЯТЬ!

А по списку подлежат увековеченью, вместе со мной, великим - только ПЯТНАДЦАТЬ форумчан...

Я даже знаю, кто разводит.
Это конкурсная работа?
Владимир, ага

• Group Icon
(muzcinoff @ 05.10.2016 - время: 23:17)
(Владимир @ ага,05.10.2016 - время: 22:11)
???????????????????????
Но понял, умолкаю.
Объясняю. Кто изображён на карикатуре - можно сколько угодно обсуждать, там в большинстве случаев и так понятно, кто что. А вот кто автор выбранной/нарисованной картины и описания к ней - можно, но нежелательно.

???????? так я ж и не сказал вроде. Автора назвал, а какую картинку сбацал - не было этого...
Но не суть...
Так сколько конкурсных работ-то?
muzcinoff

• Group Icon
(Владимир @ ага,05.10.2016 - время: 22:21)
Так сколько конкурсных работ-то?

А это к Фрише. Он написал, что работ больше, чем авторов. Плюс наверняка кто-то не прислал работу. Итого предположительно у двоих по две работы. Или ты четыре работы прислал, жулик, чтобы сэксо выиграть.
muzcinoff

• Group Icon
Это будет очередной позор Владимира Ягу, если он и вправду прислал 4 работы вместо одной, чтобы выиграть сэксо и купить на них билет на метро на 40 поездок. Позор!
rickless27

• Group Icon
Мое мнение по картинкам:

Я Снежинке не говорила, что участвую в этом мероприятии. Это единственный человек на СНе, которого к себе подпустила относительно близко. Я Снежинку не мыслю в своей эксплуатации. Снежинка на данный момент -- самый позитивный элемент на СНе. Очень благодарна ей за общение, которое она мене подарила. За ее отклики на мои тупые вопросы. За дележ мнениями. Но я не смею ее тревожить подобной хуетой. Она, имха, свободная мустангша. Бегает, где ей хочется. Такая, охуительно бомбовская и свободная! Аки мустангша! Это не дегуманизация. Это символизм свободы!
Владимир, ага

• Group Icon
(rickless27 @ 05.10.2016 - время: 23:37)
Мое мнение по картинкам:

Я Снежинке не говорила, что участвую в этом мероприятии. Это единственный человек на СНе, которого к себе подпустила относительно близко. Я Снежинку не мыслю в своей эксплуатации. Снежинка на данный момент -- самый позитивный элемент на СНе. Очень благодарна ей за общение, которое она мене подарила. За ее отклики на мои тупые вопросы. За дележ мнениями. Но я не смею ее тревожить подобной хуетой. Она, имха, свободная мустангша. Бегает, где ей хочется. Такая, охуительно бомбовская и свободная! Аки мустангша! Это не дегуманизация. Это символизм свободы!
Какие грибы ты куришь?
Участников фриша сдал сразу, оптом. Ты тоже есть в проскрипционном списке:
http://www.sxnarod.com/vystavka-myasnyh-ka...turistov-t.html
Так понял, ты ее с натуры рисовала. Рад, что я не ошибся в ее кондициях.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 05-10-2016 - 23:46
Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
00043.gif
muzcinoff

• Group Icon
(rickless27 @ 05.10.2016 - время: 22:37)

Всё это правильно. Многие из нас, кто достиг просветления, - коты и кошки, которые гуляют сами по себе, свободные поэты и независимые режиссёры своих слов и желаний. И в том числе это Снежинка-Пружинка.
Один Володимир пыхтит и фанатов набирает, чтобы за него голосовали, так как у него билет на метро заканчивается, да и пузо водки хочет. Вот он сидит на диване своём скрипучем и рыгает громко. И ему не стыдно - он продался чекистам.
Но кто его, старого, к власти допустит? Пущай лабухом идёт на митинги коммунистов, позорник. Пусть его там обстебут.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Ну вот и приплыли...

Господа воспитывают шлюх

АЦЦКИЕ СЕМЕЧКИ

КОДЕКС Мясорубщика.

Прокуратор-Braut