Страницы: (1) 1
sxn343792848

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Добрый вечер тематики! Завтра у меня состоится первая встреча с Верхом... Немного, да что лукавить, ооочень переживаю. Договорились поужинать , пообщаться.. Что у него спрашивать? Как себя вести? Дело в том , что если мне человек приятен, я начинаю нервничать....и по мне видно это((
В теме около 2 лет, был один Верх, но с ним все как то само получилось...а тут именно в тематической группе он нашёл меня, переписывались, созвонились... То есть тут понятно для чего люди встречаются. И из-за вот этой ясности я стесняться буду((
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn343792848 @ 04.10.2016 - время: 18:31)
Добрый вечер тематики! Завтра у меня состоится первая встреча с Верхом... Немного, да что лукавить, ооочень переживаю. Договорились поужинать , пообщаться.. Что у него спрашивать? Как себя вести? Дело в том , что если мне человек приятен, я начинаю нервничать....и по мне видно это((
В теме около 2 лет, был один Верх, но с ним все как то само получилось...а тут именно в тематической группе он нашёл меня, переписывались, созвонились... То есть тут понятно для чего люди встречаются. И из-за вот этой ясности я стесняться буду((

Ну как можно себя вести с человеком, которому повезло со знакомством с Вами? С оттенком лёгкого покровительства конечно) Спросите рекомендации, попросите познакомить с прежними Нижними. Спросите сколько зарабатывает, сколько готов тратить на Вас. Попросите показать график тематических встреч на ближайшие полгода. Оцените вкус Верхнего в подборе одежды и парфюма)Если конечно хотите, чтобы ваша встреча была последней.

А если серьёзно.... По ситуации. Познакомьтесь для начала. И запомните - Верх это не механическая одушевлённая игрушка. Это Человек, со своими желаниями, видением ситуации, планами на будущее. Оцените человека с точки зрения, доверять не доверять. Если на первой же встрече чувствуете колебания, то наверное не стоит продолжать знакомство. Чаю, кофе попили и разбежались. Если чувствуете симпатию и доверие, то можно идти дальше. Ну конечно если у Вас Тема не НКСС и хождение "без трусов под юбкой" с ношением надписей на лбу зелёнкой "Я сука Хозяина", "За БДСМ" и "Ошейник 24\7". Если, что-то более серьёзное нужно доверие. В идеале брак)
sxn343690730

• *
  • Статус: Всем Радости и Счастья !)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn343792848 @ 04.10.2016 - время: 18:31)

Я о своем... Первый. И единственный) уже несколько лет. Попросила. Сделай что нибудь со мной. На сайте БДСМ. Встретились.. И как то сразу почувствовала.. что модно просто не о чем не думать. Села в его машину. И только попросила не спрашивай ничего...Он не спрашивал. И все хорошо)
sxn343690730

• *
  • Статус: Всем Радости и Счастья !)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
То есть МОЖНО ни о чем не думать))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Хорошие Верхние и плохие Верхние

Пампинг

Ванильные отношения с одним и БДСМ с другим

Фиксация бёдер

наказание мужа