Страницы: (1) 1
Onanizer11

• *
  • Статус: Раскрепощенный юноша ищет развлечения
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Финансовая викторина с ценными призами. Особой огласки нет, спонсоры известные, призовой фонд серьезный.
При регистрации по моей рефферальной ссылке - дополнительные бонусы. Не будьте амебами, поборитесь за реальные деньги: Нажать сюда и зарегистрироваться
sxn2585865123

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Решил попробовать новый банк для обслуживания р/с ИП и остановился на «Тинькофф Банк» https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkr...hetnogo-scheta/ На следующий день после подачи заявки мне привезли все документы и карту. Вечером этого же дня позвонил менеджер, все рассказал и ответил на все вопросы. Еще через день была подана заявка на интернет-эквайринг, которая была предварительно одобрена в этот же день, и заявка на дебетовую карту, которую привезли через день. Итого за 3 дня мне оформили: р/с для ИП, карту и интернет-эквайринг. И все это без поездок в банк.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn2585865123 @ 11-08-2017 - 19:11)
Итого за 3 дня мне оформили: р/с для ИП, карту и интернет-эквайринг. И все это без поездок в банк.

Потому что у Тинькова нет офисов вообще! Куда бы Вы поехали? К деду на деревню? Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

продам

Путешевствуем самостоятельно!

Продам оригинальный Magic Wand

Продам фото девушек

Будущее, которое уже наступило: Cuckold и SexWife