Страницы: (1) 1
The sex is great

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Наверняка тут на форуме есть спортсмены, бодибилдеры и подобные личности. Вопрос в основном к пассивам: как часто вы занимаетесь АС? Есть такие, кто через день, два, а то и каждый день этим занимается?

P.S. Тема и вопросы созданы для того, чтобы друг другу помогать всё более адаптировать и совершенствовать свой организм для АС00064.gif

Скажу о себе: пробую в пассивной позиции заниматься АС и заметил, что вес теряю). Частота занятий через 2-3 дня, а также иногда пробовал через день.
Любитель аннала

• Group Icon
  • Статус: хочу общения...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
попа не болит?
The sex is great

• *
  • Member OfflineСвободен
(Любитель аннала @ 01.10.2016 - время: 22:40)
попа не болит?

Нет, наоборот ещё приятнее00064.gif
The sex is great

• *
  • Member OfflineСвободен
Ещё перед анальным сексом, перед клизмой и анальным душем выпить на пустой желудок зелёный чай или кока-колу (как я делаю), но после этого возникает чувство голода, и бывает сильно усиливается. Ну а если уж не в терпёжь, то выпиваю сок тропических фруктов или гейнер (это из разряда спортивного питания). А дальше всё идёт на ура)
Lebanon

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Посоветую вам горловый минет после завтрака, обеда и ужина. Ещё быстрее в весе потеряете 00064.gif
The sex is great

• *
  • Member OfflineСвободен
(Lebanon @ 10.10.2016 - время: 22:06)
Посоветую вам горловый минет после завтрака, обеда и ужина. Ещё быстрее в весе потеряете 00064.gif

Хотел я, чтобы девочка мне в рот страпоном припихнула и по глубже. И когда случилось это, то было довольно таки хорошо. И в весе при этом занятии я не терял, так как не нужно ничего промывать в отличии от толстого кишечника перед АС, когда ещё флора вымывается с нужными элементами.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Anal от студии Max Hardcore

замужние женщины и их верность мужу

Хочу попробовать в первые дать в попу

Грязный анал (Компиляция)

видео из evilangel.com