Страницы: (1) 1
sxn3438041758

• *
  • Статус: Хочу общения
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня вот не скромный вопросик. Я недавно стала пробывать анальный секс. И каждый раз после этого у меня происходит что то вроде небольшого поносика. Разве это нормально?
sxn3438114988

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А партнер в попку кончал? Если да, то может быть реакция на сперму. У меня было что-то похожее, даже хуже - после секса начало крутить живот, как будто при месячных, пришлось даже принимать срочные меры...
sxn3438041758

• *
да кончают в меня. Спрашивала у подруг у них ничего подобного нет. А какие экстренные меры принимали?
sxn3438114988

• *
Да как обычно при месячных - грелка на живот, крепкий сладкий чай, отдых.. Тогда прошло. Но у меня был не понос, а именно спазмы кишечника, дикие. Даже не знаю, с чем связано, то ли реакция на сперму, то ли из-за того, что матку потревожили (хотя при обычном сексе ее пихали куда более сильно). Так что склоняюсь к варианту о реакции на сперму. Проведите эксперимент в следующий раз - пусть партнер не кончает или будет в презике. Тогда и увидите, будет такая реакция или нет. Сперма на самом деле способна сильно раздражать слизистую!
sxn3438041758

• *
попытаюсь уговорить.....
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3438041758 @ 01.10.2016 - время: 11:16)
У меня вот не скромный вопросик. Я недавно стала пробывать анальный секс. И каждый раз после этого у меня происходит что то вроде небольшого поносика. Разве это нормально?

Что бы не было поносика "просле", нужно сделать клизму "до".
Тогда и проблем не будет.
Потому, как это нормальная реакция кишечника на сперму, на смазку, на обильное выделение слизи при АС.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Здесь однозначно сказать нельзя просто надо пробовать разные варианты?Пробуйте вначале чтоб он спускал не внутрь а на попку сверху...Потом еще раз в попу и узнаете от чего у вас такое!
sxn3438114988

• *
(sxn3438041758 @ 01.10.2016 - время: 11:47)
попытаюсь уговорить.....

объясните ему, что у вас дискомфорт после секса, и что вы хотите проверить, чем он вызван. Если его беспокоит ваше здоровье - он согласится хотя бы один раз не кончить внутрь, а если не согласится - тогда нужен ли вам такой партнер?
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3438041758 @ 01.10.2016 - время: 11:16)

Вероятнее всего реакция на сперму, хотя у всех организмы разные, у меня ничего подобного не было.
sxn3438041758

• *
Мдаааа. Действительно без спермы все нормально.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(sxn3438041758 @ 02.10.2016 - время: 09:54)
Мдаааа. Действительно без спермы все нормально.

Ну вот теперь вы знаете от чего у вас проблемы...Интересно ,а в рот если спускает то же проблемы?Или только в попу?
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как отписалась ТС причина нашлась,значит Тему можно закрывать.Всем спасибо за помощь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Особенности национального анального секса

Оргазм во время анального секса

Анальный пирсинг

6.5 см. для анала - это много для девушек?

Из попки в ротик