Как мы к этому относимся
1. Глупость несусветная [ 17 ]  [35.42%]
2. А мне всё равно [ 15 ]  [31.25%]
3. Красота неописуемая [ 5 ]  [10.42%]
4. Своё мнение [ 11 ]  [22.92%]
Всего голосов: 48
Гости не могут голосовать 

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Gefreiter

• Group Icon
  • Статус: Vorwaerts!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Давно хочу высказаться по поводу, но не приходмло в голову, где бы. По совету человека, приведшего меня на форум (Hannusia) - решаюсь это сделать здесь.
Люди добрые, откуда взялась эта блажь? Чтобы ходить по городу в штанах, специально продраных на коленях, иногда выше и (или) ниже. Кстати, практически никогда на заднице, а это было бы логичнее. Отекда же это взялось? Что это - "пощёчина общественному вкусу"(с) или что иное? Может, тут какая-то сексуальная идея? Но в любом случае мне это кажется глупостью и нелепостью. Предлагаю однако уважаемым форумчанам и, в первую очередь, форумчанкам, высказаться на этот предиет. Заранее благодарю отписавшихся.

Это сообщение отредактировал Gefreiter - 28-09-2016 - 09:36
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Gefreiter @ 28.09.2016 - время: 09:26)

Люди добрые, откуда взялась эта блажь? Чтобы ходить по городу в штанах, специально продраных на коленях, иногда выше и (или) ниже.
Обычная дань моде.
Вам то оно чем мешает?

Это сообщение отредактировал Просто Кошка - 28-09-2016 - 09:36
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Почему вас шокируют именно драные джинсы на женщинах? На мужчинах это смотрится нормально?

ЗЫ. Лет 10-15 назад это уже было в моде.
Gefreiter

• Group Icon
(Просто Кошка @ 28.09.2016 - время: 09:35)
] Обычная дань моде.
Вам то оно чем мешает?
По-моему, любая мода должна человека (и прежде всего, женщину) делать красивее. А в чём красота здесь? В нарочитой антиэстетичности?

Это сообщение отредактировал Gefreiter - 28-09-2016 - 09:44
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(Gefreiter @ 28.09.2016 - время: 09:26)
Что это - "пощёчина общественному вкусу"(с) или что иное? Может, тут какая-то сексуальная идея?

На то она и мода)) Не понимаю почему Вас шокировал именно этот вариант. Как по мне трусы торчащие над поясом брюк смотрелись гораздо вызывающе. Или могли раздражать болтающиеся на заднице подтяжки. Про штаны усиранчики вообще молчу. Мне это детский сад всегда напоминает когда вижу. Стоит бедолага с полным " набором " и ждет когда нянечка переоденет.
Вы не переживайте за такую ерунду, нам в свое время волосы линейкой в школе меряли, а девчонкам длину юбки. Нельзя запрещать то что модно и нравится молодежи. Тем более это не на долго и скоро пройдет, как и все в моде.
Просто Кошка

• Group Icon
  • Статус: Однажды навсегда уходит кошка....
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Gefreiter @ 28.09.2016 - время: 09:43)
По-моему, любая мода должна человека (и прежде всего, женщину) делать красивее.

зачем?
как по мне так в первую очередь должно быть удобно.
А красота вообще понятие относительное.
Gefreiter

• Group Icon
(bolik @ lelik @ 28.09.2016 - время: 09:53)
Нельзя запрещать то что модно и нравится молодежи. Тем более это не на долго и скоро пройдет, как и все в моде.
Да я не "запрещаю", я мыслями делюсь. Кстати, это непотребство охватило не только молодёжь - уже и жкнщмны возраста "милф" этим грешат, А это симптоматично.

Это сообщение отредактировал Gefreiter - 28-09-2016 - 10:08
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Gefreiter @ 28.09.2016 - время: 10:07)
А это симптоматично.

это симптомы чего?

Кстати, это непотребство охватило не только молодёжь - уже и жкнщмны возраста "милф" этим грешат

Вам лично не нраится,а женщинам-"милф" - нравится. Кто из вас более прав в этом случае?
Gefreiter

• Group Icon
(Roxy_Todd @ 28.09.2016 - время: 09:43)
Почему вас шокируют именно драные джинсы на женщинах? На мужчинах это смотрится нормально?

И на мужчинах шокирует тоже
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Gefreiter @ 28.09.2016 - время: 10:14)
(Roxy_Todd @ 28.09.2016 - время: 09:43)
И на мужчинах шокирует тоже

Что, тоже симптомы видите, доктор?
Gefreiter

• Group Icon
(Roxy_Todd @ 28.09.2016 - время: 10:13)
А это симптоматично.
это симптомы чего?

Массового психичесеого расстройства. Хоть я и не доктор.
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Просто дань моде, по спирали, к тому-же. Вспомните стили хиппи, или гранж. Дело вкуса.
А джинсы такие, некоторым очень идут). Просто, наверное, всё хорошо в меру.

Пожилая соседка смеялась-рассказывала. Внучка приехала в гости, студентка, после сессии, в таких джинсах. Ушла на море, а бабушка постеснялась сразу "пожалеть" девочку. Подумала только, что бедняжке, совсем несладко и, быстро всё зашила-заштопала. Внучка вернулась, потеряла дар речи, а потом - в слёзы. Джинсы были, какие-то эксклюзивные и непростые.
Пришлось всё вернуть на место).
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Gefreiter @ 28.09.2016 - время: 10:20)
(Roxy_Todd @ 28.09.2016 - время: 10:13)
А это симптоматично.
это симптомы чего?
Массового психичесеого расстройства. Хоть я и не доктор.

))) Смелое заявление, особенно для не-доктора.
Panther-ка

• Group Icon
  • Статус: Когда нибудь я вернусь к себе
Мне как-то неприятнее смотреть, когда надевают слишком низкие джинсы, с голым животом и над поясом со всех сторон жирок нависает. А дырки как-то глаз не режут)
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Panther-ка @ 28.09.2016 - время: 10:45)
Мне как-то неприятнее смотреть, когда надевают слишком низкие джинсы, с голым животом и над поясом со всех сторон жирок нависает. А дырки как-то глаз не режут)

под категорию "массовое психическое расстройство" не попадает по версии симптоматики "Gefreiter? как думаете?
Panther-ка

• Group Icon
  • Статус: Когда нибудь я вернусь к себе
Думаю, не так все серьезно))
Gefreiter

• Group Icon
(Roxy_Todd @ 28.09.2016 - время: 10:52)
под категорию "массовое психическое расстройство" не попадает по версии симптоматики "Gefreiter? как думаете?
Скорее, это просто неопрятность. Ну, невнимательность к своему внешнему виду. Здесь никто ничего нарочито не лырявит.

Это сообщение отредактировал Gefreiter - 28-09-2016 - 10:59
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Panther-ка @ 28.09.2016 - время: 10:54)
Думаю, не так все серьезно))

Тоись, можно расслабиться?))и не чувствовать себя как во время зомби-апокалипсеца?
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Gefreiter @ 28.09.2016 - время: 10:58)
(Roxy_Todd @ 28.09.2016 - время: 10:52)
Скорее, это просто неопрятность. Ну, невниматеотность к своему внешнесу виду. Здесь никто ничего нарочито не лырявит.

Т.е жиры по бокам как бы случайны? И джинсы куплены с закрытыми глазами случайным образом?
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Selesta @ 28.09.2016 - время: 10:38)
Просто дань моде, по спирали, к тому-же. Вспомните стили хиппи, или гранж. Дело вкуса.
А джинсы такие, некоторым очень идут). Просто, наверное, всё хорошо в меру.

Пожилая соседка смеялась-рассказывала. Внучка приехала в гости, студентка, после сессии, в таких джинсах. Ушла на море, а бабушка постеснялась сразу "пожалеть" девочку. Подумала только, что бедняжке, совсем несладко и, быстро всё зашила-заштопала. Внучка вернулась, потеряла дар речи, а потом - в слёзы. Джинсы были, какие-то эксклюзивные и непростые.
Пришлось всё вернуть на место).

Сам ношу такие штаны,у меня их двое,по стилю отличаются.На одних штанах,даже если и захочешь,то не заштопаешь,латки ставить нужно))
Добрый Вася

• Group Icon
  • Статус: :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я в 18 лет брюки с пиджаком кожаные носил, в цепях был. Ещё мне девочка мелорирование сделала. Вот был видок, как фото гляну, думаю, хоспаде какой маргарин был в башке. Правда я так отходил сезон. выяснилось, что это весьма неудобно и жарко. зато башкой тряс на рок концертах.
Нынешняя мода кстати по мне, получше чем мода тех лет. У девушек.Ну не считая штаны, в которые как будто наложили. А вот парни в чем ходят, иногда убивает. Зауженные джинси , с ногами с списки, думаешь как хоть ты ходишь то еще.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я не столь категорична, как мой друг Gefreiter. Но всё же эта мода и мне не нравится. Что-то в этом есть деструктивное. Почему мы должны любоваться видом чего-то испорченого, растерзанного? Не понимаю приверженцев этой моды и ей следовать, разуиеется, не буду. Потому голосую за пуект 1.

Это сообщение отредактировал Hannusia - 28-09-2016 - 21:25
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Просто Кошка @ 28.09.2016 - время: 10:02)
как по мне так в первую очередь должно быть удобно.
Сомневаюсь в удобстве данного прикида. Летом дырки - это неравномерный загар, зимой же - концентраторы холода...

Это сообщение отредактировал Hannusia - 28-09-2016 - 21:42
Просто Ежик

• Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У нас на работе ходит в "рванине" одна девушка... Всегда охота купить ей иголку и нитки)) Или Сухариков купить. раз такая нищета)))
а когда в шортах... то вообщем-то симпотно выглядит))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Красота женского тела

Эпиляторы.

Педикюр от кутюр

Наши перчатки

Леггинсы/ лосины - сексуально, модно, стильно?