Страницы: (1) 1
мягенькой

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
День начался с телефонного звонка.Звонила моя старая знакомая,точнее подруга, которую я время от времени потрахивал.Это была одинокая женщина за 40,в меру полноватая и любительница что нибуть такое отчебучить в постели.
-Привет,ты чем сегодня собираешься заниматься, нет желания подъехать ко мне? Ночью мне приснился интересный сон и я бы хотела его реализовать.Ну как, ждать тебя вечерком?
Так как у меня давно не было секса я особо долго и не раздумывал
-Конечно буду, готовь конфеты под шампанское
-Я приготовлю для тебя что-то поинтереснее конфет, только никаких игр со своим дружком, ты мне нужен полностью заряженный, а то знаю я тебя.
Сказала она ехидно посмеясь и бросила трубку.
До вечера я ходил как заводной, весь теряясь в догадках что же на этот раз она могла для меня приготовить и зная ее полную безбашенность в сексе я просто не находил себе места.И вот в назначенный час я уже стою у ее двери, сжимая в руке бутылку шампанского и звоню в дверь
-Заходи открыто, проходи в спальню я сейчас.
Крикнула она из-за двери. Я зашел, разулся, снял куртку и пошел в спальню(уж куда куда ,а эту дорогу я знал наизусть).свет был притушен и я обратил внимание что ее большая кровать не была расправленная как обычно, а накрыта каким то необычным пледом, каким то объемным, кучерявым, он напоминал пуховый платок моей мамы который я ей дарил на новый год, но это был точно не платок, а здоровенное, на всю кровать, пушистое одеяло, а на спинке кровати висели наручники
-Что же она придумала на этот раз.
Прошептал я про себя и стал все дальше изучать спальню на присутствие новых предметов, которых раньше не было
-Скидывай все себя и ложись на кровать, не забудь пристегнуть свои шаловливые ручонки, я сейчас, потерпи минутку.
Прокричала она из другой комнаты и я послушно начал стягивать свою одежду и лег на кровать, точнее на эту мягкую шубу поверх кровати и сразу спиной и ягодицами ощутил такую приятную мягкость и легкое покалывание от этого покрывала, что на удивление мне очень понравилось и я дико возбудился от этого.Приковав свои руки к спинке(что оказалось довольно-таки быстро и легко)я попытался расслабиться, но возбуждение нарастало в предвкушении секса да и сама атмосфера способствовал этому.Пролежав так минут пятнадцать я уже было начал скучать, но услышал шаги и увидел как Татьяна(так звали эту женщину) появилась в проеме двери.
-Ну как, не соскучился тут без меня .
Сказала она с усмешкой.
-Ой какой молодец и голенький и пристегнутый.Ну все, теперь ты не убежишь от меня как в прошлый раз, ты готов к приключению мой мальчик?
Так лампа горела в пол силы я не сразу смог разглядеть ее, точнее в чем она была одета, но когда она подошла поближе я полностью смог увидеть ее во всей красе -на ней были черные чулочки с узором, прикрепленные к корсету, из под которого выглядывали темные кружевные трусики, а подняв взгляд выше я обомлел, на голое тело был одет пушистый белый кардиган, доходящий ей до колен(такие в свое время поголовно носили все девчонки и учителя, когда я учился в школе),он был расстегнут и оголял ее пышные груди четвертого размера, прикрытые темным лифчиком в сеточку, а сверху, в дополнении ко всему, на её плечах лежал большой пушистый серый платок точнее он был сложен в косынку и от этого смотрелся очень плотно и богато, переливаясь под светом от лампы
-Ну как я тебе?
Игриво спросила она.На что я только и смог что только покивать головой.
-Я так и знала что это тебя возбудит.
Нежно прошептала она, показывая взглядом на мой стоявший колом член, после чего подошла ко мне и начала приближать свой ротик к моей головке.Я только хотел сказать слово, но тут она резко вскинула руку и поднесла палец к моим губам
-Молчи ,не говори ничего, мы еще успеем наговориться, а пока я хочу сделать тебе приятно, это тебе за тот замечательный куни ,который ты делал мне в прошлый раз
После этих слов она сняла с плеч платочек и стала им нежно ласкать мое тело, постепенно перемещая свои руки от головы к моему члену.Это были такие необычные ощущения.Прикосновения её рук через это мягкое чудо было просто непередаваемо и она как будто почувствовав это, стала все нежнее и нежнее гладить мой пах, постепено как бы обволакивая мой член этим платочком, в итоге она обхватила его руками и стала неспешно подрачивать . Мне показалось что я кончу после пары движений,уж на столько были необычны и приятны ощущения от прикосновения платка к головке в сочетании с ее руками, которые слегка её прижимали и как бы массировали.
-Я сейчас взорвусь !
Только я и смог крикнуть, но она как будто ждала этого и резко убрала руки от моего члена.
-Не так быстро мой мальчик, мы только начали.Сегодня ты не отделаешься быстрым трахом, или ты думаешь я зря заказывала и так долго ждала все эти пушистые прелести, чтобы ты так просто взял и убежал как обычно ,после пары палок?Нееее, тебя сегодня ждет долгая и незабываемая ночь в мягком плену, ручки то ты сам приковал мой доверчивый глупыш.А чтобы ты не особо возмущался, я прикрою тебе ротик и не пытайся мне возражать.
После этих слов она сняла свои трусики и стала аккуратно пальчиками засовывать мне их в рот, сжав мою челюсть так, чтобы я не мог сопротивляться. Затем она достала из тумбочки белый пушистый шарфик и со словами
-Это чтобы ты не пытался их выплюнуть
Наложила его мне на рот и завязала сзади.
-Вот это я попал, и она точно ведь не выпустит до утра, гляди как глаза горят от возбуждения Ловко она меня обработала, как простак попался.
После пары попыток освободится от наручников, я понял всю бесполезность этого занятия, но извиваясь на кровати, точнее на этом пуховом одеяле, я опять так возбудился от прикосновений пуха к моему телу что начал думать что может не все так и плохо
-Так уж и быть, ты заслужил свою первую палочку, но скидок больше не будет, ты мне нужен на всю ночь, хи хи.
И с улыбкой на лице она раздвинула полы своего пушистого кардигана и села на мой член.Накрыв платком мое лицо она начала скакать в бешеном темпе, сжимая мое лицо через платок с такой силой что я чуть не потерял сознание
Я так сильно был возбужден, что кончил довольно-таки быстро, но Танюха пыталась выжать по максимуму из моего падающего члена, и продолжала насаживаться еще с большей силой. Наконец поняв что он упал окончательно, откинула с моего лица платочек и улыбнувшись прошептала мне почти под нос.
-Ты очень быстр мой красавчик, тетя хочет подольше и это только начало, я знаю как еще много раз сделать приятное нам обоим
После этих слов она открыла тумбочку возле кровати из которой уже доставала мягкий шарфик и вытащила пару белых, массивных, пуховых варежек. Быстро натянув их на руки она нежно прошептала мне на ушко
-Сейчас я покажу тебе настоящее удовольствие
И резко развернувшись села на меня так, что ее толстый зад оказался у меня перед лицом, а голова и руки в районе моего члена.Наблюдая на качание ее попки,точнее на концы ее пушистого кардигана, который натянулся и полностью впечатался в ее зад, я почувствовал легкое и приятное щекотание по моей головке. Я сразу понял, это были те самые варежки и меня это стало дико возбуждать. Ее движения ускорялись и казалось что мой член полностью погрузился в этот мягкий массажер, глядя на ее пушистую попку я только и мог что мычать от удовольствия и извиваться телом стараясь как можно больше потереться спиною и задницей об пушистое одеяло.
-А я смотрю тебе уже начинают нравиться мои мягонькие игрушечки,иш как извиваешься, как уж на сковородке.Молчишь?.А ну да, я и забыла совсем, дай как я поправлю тебе шарфик, а то ты почти уже стянул его.
С этими словами она развернулась и начала приглаживать шарф, поправляя его и приподняв голову потуже затянула узел.
-Вот так то будет лучше, я знаю ты многое хочешь мне сказать, но мы после поговорим, а сейчас я опять поработаю с тобой этими лапками.
Снова натянув варежки на руки, она сместилась к моему члену и обхватив его одной рукой, а другой принялась массировать яички. Я мычал от удовольствия, это было круто, хоть мой рот уже пересох от кляпа, а пух от шарфика постоянно лез в нос, я перестал обращать на это внимание. Я просто хотел кончить, нет я просто мечтал кончить. Танюха как подгадывала момент и останавливалась когда я уже был близок к взрыву.
-Ладно, так уж и быть, я пожалею тебя, мне уже больно смотреть на твои вихляния и слушать твое жалкое мычание.
Она наклонила голову и обхватила мой член своими губами.
-Наконец то свершилось.
Только и смог я подумать, как все остальные мысли просто вылетели из головы. Она так глубоко заглатывала член, что мне казалось что я ощущаю ее глотку, а ее язык просто творил чудеса. Я не мог больше себя сдерживать и выгнувшись в дугу выстрелил ей в рот с такой силой, что мне показалось что она захлебнется от спермы.
Оторвав лицо от моей промежности, Танюха взяла с тумбочки салфетки, вытерла рот, и с довольной улыбкой посмотрела на меня.
-Ну как, ещё осилишь разок, или оставишь любимую женщину неудовлетворенной? Ладно, давай развяжу, а то надоело если честно твое мычание.
Она развязала шарф и вытащила трусики. Во рту у меня до того пересохло, что я даже не смог поначалу и слова вымолвить. Я пробежался взглядом по спальне и сухо сказал.
-Попить дай.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 05-10-2016 - 23:46
rmichaellb78

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хорошее начало. Мне понравилось. Как там: если весит ружье, то оно должно выстрелить :))
А здесь, если лежит пуховое одеяло, значит в него должны кого-то запеленать :)))
Удачи в творчестве!!! :)))
Im_Vlad

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Рассказ классный, возбуждающий и полностью отражающий реализацию вязаной свитер-секс-фетиш мечты, ставлю пять!!! Жду продолжения:)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Настя

Обувной магазин (Брендон или Бренда)

Моя тетка любит мохер фетиш

Взаимные ласки, ФФ. Часть первая.

первое увлечения