Страницы: (1) 1
youaremine

• *
  • Статус: В задумчивости
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я тут новичок. И хотел поделиться своей идеей.
Идея у меня такая: создать сообщество, что-то вроде социальной сети или сайта знакомств, на котором мужчины и женщины, которых объединяет интерес к играм в принудительное переодевание в женскую одежду (или не играм, а на полном серьезе заставлять, кого как больше привлекает).
В этом сообществе участники кроме интересов так же будут относиться к определенной категории: например, рядовые участники и некие судьи. Каждый участник сразу после регистрации получает статус, который позволяет ему просматривать анкеты других участников, знакомиться, заводить переписку, но при этом в чем-то ограничен: например, не может выбирать постоянного партнера и должен выполнять любые поручения, которые ему дают более привилегированные участники сообщества. Предположим, новички - типа туристов. А более привилегированные - граждане.
Турист, выполняя поручения по одеванию от граждан, либо за полезную активность, зарабатывает баллы репутации, и, когда будет набрано определенное количество баллов репутации, сможет подать прошение о том, чтобы стать гражданином.
Граждане же в свою очередь могут заводить отношения, например, подчиняющаяся сторона может вступить в официальные отношения с другим гражданином (или гражданкой), может обращаться к властям сообщества с жалобами на то, что с ним плохо обращается его официальный доминирующий партнер, а доминирующий партнер, например, может жаловаться властям на то, что его официальный подчиненный не выполняет приказы.
Власть сообщества в свою очередь следит за выполнением правил сообщества, следит, чтобы подчиняющиеся подчинялись, а доминирующие не злоупотребляли своими возможностями по принуждению и не заставляли выполнять то, что подчиненные не готовы делать в силу своих интересов или возможностей.
Власть разделить на офицеров - это выборная должность из числа наиболее авторитетных граждан, которые набрали достаточное количество баллов репутации и которых выбрали другие граждане. Офицеры рассматривают обращения граждан и выступают в роли исполнительной власти, штрафуя баллами репутации подчиняющихся за невыполнение правомерных требований своих доминантов, либо штрафуя доминантов за обоснованные жалобы их подчиненных.
Так же из числа наиболее справедливых и авторитетных офицеров выбирать судей путем голосований. Судьи рассматривают жалобы граждан на действия офицеров. Так же судьи выступают в роли законодательной власти, дополняя и изменяя правила сообщества.

В таком сообществе каждый волен выступать в той роли, которая ему наиболее близка. Каждый может выступать просто переодевающимся в женскую одежду, может, если ему это нравится, заставлять кого-то носить то, что посчитает необходимым, либо наоборот, найти себе доминанта и быть уверенным в том, что все будет честно и справедливо.

Правилами ввести строгую модерацию, проверку анкет участников, запретить всякую непотребщину.

В общем, как-то так.

Скажите, старожилы и новички, как вам такая идея? Если нравится, то пишите здесь. Если есть критика, то тоже пишите здесь. Если есть желание присоединиться к разработке правил, пишите мне личные сообщения. Буду рад обсудить детали.
King Candy

• Group Icon
  • Статус: Да ну, дел-то на три конфетки!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Все это здорово, только в реал НИКОГО выдернуть у вас скорей всего не получится

Людей оч мало и к тому же большинство и не готовы к реалу
youaremine

• *
(King Candy @ 26.09.2016 - время: 00:08)
Все это здорово, только в реал НИКОГО выдернуть у вас скорей всего не получится

Людей оч мало и к тому же большинство и не готовы к реалу

Дак о реале речи и не идет. Речь о сайте и сообществе на нем.
martin.keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Повторюсь с вопросом: а зачем? Если Вы трансвестит, то переодевайтесь, фоткайтесь. Присылайте работы хоть с селфбондажем. Мы оценим. Группы есть. А к чему это государство в государстве?
Genzеrih

• Group Icon
  • Статус: Где наша не пропадала, там пропадала ваша.
Ну, а может быть человек хочет быть главой сообщества? По праву создателя. И заставлять переодеваться в женскую одежду всех, кто хочет. А особенно тех, кто не хочет. Поскольку, тех, кто хочет, и заставлять не надо. 00058.gif
martin.keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(Genzеrih @ 26.09.2016 - время: 09:56)
Ну, а может быть человек хочет быть главой сообщества? По праву создателя. И заставлять переодеваться в женскую одежду всех, кто хочет. А особенно тех, кто не хочет. Поскольку, тех, кто хочет, и заставлять не надо. 00058.gif

Интересно, в реал, говорит, не хочет. А как контролировать собирается? По фотоотчетам? ))
youaremine

• *
(martin.keiner @ 26.09.2016 - время: 09:47)
А к чему это государство в государстве?

А кто говорит, что это государство в государстве?)
Я и не думал это организовывать на базе секснарода)
Ну и вопрос "зачем" - на него пусть каждый сам для себя отвечает. Я описал идею устройства некоторого сообщества, движок для такого сайта поднять - не велика задача. Хочется понимать, интересно ли это кому-то, кроме меня.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(youaremine @ 26.09.2016 - время: 12:43)
Ну и вопрос "зачем" - на него пусть каждый сам для себя отвечает. Я описал идею устройства некоторого сообщества, движок для такого сайта поднять - не велика задача. Хочется понимать, интересно ли это кому-то, кроме меня.

Ну так создавайте. Сообщество.
Будет интересно - люди подтянутся, не будет - вас ждет провал.
Только каким боком эта идея к форуму БДСМ относится?
Идите к трансам или к кроссдрессерам, здесь у большинства другие тараканы живут.
King Candy

• Group Icon
  • Статус: Да ну, дел-то на три конфетки!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(youaremine @ 26.09.2016 - время: 13:43)
Я описал идею устройства некоторого сообщества, движок для такого сайта поднять - не велика задача. Хочется понимать, интересно ли это кому-то, кроме меня.

Был у меня и свой БДСМ форум, и довольно большая доска знакомств БДСМ (больше 10 000 чел анкеты разместили за все время ее работы)

Ерунда это все. Форум вообще задолбал - сплошные спаммеры, виагру все время размещали и какие-то БАДы. Их по айпишнику забанишь - они с прокси лезут опять

На доске знакомств хоть не спамили так жестко - потому что там движок был самопильный, редкий - а форум обычный ПХП ББ - под него полно автоматических спамилок, ими и пользовались эти гады
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Наказывали ли вас в детстве?..

Проводить ли сессию если нижний не слишком здоров?

Как понять в теме или нет?

Лесдом в натуре

Массовые встречи тематиков.