Хотели ли вы так же проверить свою половинку?
Да, хотел(а) бы [ 35 ]  [60.34%]
Нет, не хотел(а) бы, вдруг он(а) поддастся соблазну [ 23 ]  [39.66%]
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать 

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Mr.Xren

• *
  • Статус: Общаюсь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет! Я очень люблю свою жену и ни разу ей не изменял и не буду, и она тоже говорит что не сможет мне изменять и она правильная и не такая...
Я ей верю, но я часто отсутствую дома( месяц работаю , месяц дома ) командировки по работе...
И вот пришла мне в голову такая идея, хочу проверить ее на верность...
Хочу найти симпатичного парня, мастера по саблазнению женщин, и договорится с ним , что бы он попытался соблазнишь мою жену.... А что бы он стремился к этому готов дать ему энную сумму денег на расходы по соблазнению, и при положительном результате с предъявлением мне неопровержимых доказательств (фото голой жены или ее трусиков или еще какого то неоправержимого доказательства) он получит тоже энную сумму. Если же он не сможет ее соблазнить то ничего не получит.
Так у него будет больше стремление.
А я буду убежден в ее верности или не верности!
Пишите свои истории и комментарии.
Эльфа

• Group Icon
  • Статус: С Днем Защитника Отечества!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Чет не пойму, как сочетается "верю" и "проверить на верность", да еще и таким способом - парня подослать?! Интересно, как жена отнесется, если узнает о такой проверке?! Скорее всего не обрадуется, а доверие в семье уже будет подорвано.
Мне кажется Вы жене совсем не доверяете, раз хотите устроить проверку.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: С праздником дорогие мужчины!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если Вы жене верите, то проверять то зачем? А если она изменит, что Вы с ней делать будете?
Чародейкa

• Group Icon
  • Статус: ...
Ах ты мой, какой неоригинальный сюжет. Джованни Бокаччо описал его еще в своем Декамероне несколько веков назад. Найдите, там очень интересная развязка была.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(Чародейкa @ 25.09.2016 - время: 19:08)
Ах ты мой, какой неоригинальный сюжет. Джованни Бокаччо описал его еще в своем Декамероне несколько веков назад. Найдите, там очень интересная развязка была.

Это и у Сервантеса есть. В "Дон Кихота" есть уставная новелла "Повесть о безрассудно любопытном". Как раз о том, как одному чудаку пришла в голову проверить также свою жену, о чем он попросил своего друга. Ну, не сразу, долго там тянулось, а красавицу жену все-таки соблазнил. Да, сюжет достаточно неоригинальный.
Да ещё за это деньги платить... Неужели денег не жалко?
Эльфа

• Group Icon
  • Статус: С Днем Защитника Отечества!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(Mr.Xren @ 25.09.2016 - время: 17:16)
А что бы он стремился к этому готов дать ему энную сумму денег на расходы по соблазнению, и при положительном результате с предъявлением мне неопровержимых доказательств (фото голой жены или ее трусиков или еще какого то неоправержимого доказательства) он получит тоже энную сумму. Если же он не сможет ее соблазнить то ничего не получит.

То есть парень будет изо всех сил стараться соблазнить Вашу жену, допустим у него это получится, убедитесь в ее неверности, а дальше что?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Я всегда прав!!!
Ты это серьезно?. А зачем это? Не знаешь и живи спокойно. "Познание умножает скорбь"(с)
Чародейкa

• Group Icon
Прикинется парень сантехником. Стащит из машинки трусы. И вам предъявит. Всё. Платите. Жена неверна.
Mr.Xren

• *
(Чародейкa @ 25.09.2016 - время: 19:45)
Прикинется парень сантехником. Стащит из машинки трусы. И вам предъявит. Всё. Платите. Жена неверна.

У нас с сантехникой все ок, так что не прокатит.
И с ним обговорить чтоб все чесно было
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
вау, мусье пси садомазохист ))))
Mr.Xren

• *
(Чародейкa @ 25.09.2016 - время: 19:08)

Надо почитать:)
Mr.Xren

• *
(Эльфа @ 25.09.2016 - время: 19:43)
(Mr.Xren @ 25.09.2016 - время: 17:16)
А что бы он стремился к этому готов дать ему энную сумму денег на расходы по соблазнению, и при положительном результате с предъявлением мне неопровержимых доказательств (фото голой жены или ее трусиков или еще какого то неоправержимого доказательства) он получит тоже энную сумму. Если же он не сможет ее соблазнить то ничего не получит.
То есть парень будет изо всех сил стараться соблазнить Вашу жену, допустим у него это получится, убедитесь в ее неверности, а дальше что?

Наврят ди у него получится. Но проверить интересно. Скажет ли она мне что к ней пристает в процессе или даже это утаит
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
В воздухе повис запах идиотизма.
A'nomaly

• Group Icon
(Mr.Xren @ 25.09.2016 - время: 20:09)
Наврят ди у него получится. Но проверить интересно. Скажет ли она мне что к ней пристает в процессе или даже это утаит

А если изменит, чего делать то будете?
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(A'nomaly @ 25.09.2016 - время: 21:13)
(Mr.Xren @ 25.09.2016 - время: 20:09)
А если изменит, чего делать то будете?

Наверно, с топором бегать будет. Так наш сосед говорил, когда напивался. Чего делать? С топором бегать буду.
A'nomaly

• Group Icon
(ЛЕОНИД ОМ @ 25.09.2016 - время: 20:21)
Наверно, с топором бегать будет. Так наш сосед говорил, когда напивался. Чего делать? С топором бегать буду.

Может тогда сразу? Чего деньги то тратить? 00064.gif Или горе-любовника тоже, а деньги заберет обратно?)))
sxn3435545850

• *
  • Статус: Хочу общаться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ты рискуешь поперхнуться своим любопытством. Голосовать не стал, считаю что опрос для юнцов.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
Я надеюсь, что любовник отжарит вашу женушку, заберет ваши деньги, а вам скажет, что она не повелась и вам верна до гроба. И всем от этого будет хорошо.
sxn3435545850

• *
  • Статус: Хочу общаться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
По моему ТС латентный представитель SW.
A'nomaly

• Group Icon
(джага-джага @ 25.09.2016 - время: 20:32)
Я надеюсь, что любовник отжарит вашу женушку, заберет ваши деньги, а вам скажет, что она не повелась и вам верна до гроба. И всем от этого будет хорошо.

Я бы на месте жены, с любовником сговорилась, все деньги у мужа выманила, и уехала бы с любовником отдыхать. 00018.gif
Jackouille

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineСвободен
(джага-джага @ 25.09.2016 - время: 21:32)

Незатейливо как-то.
Там еще бонус светит за положительный результат
Скорее, придумают, как и бабло срубить, и жену отмазать. Типо, опоил и изнасиловал, охальник.
И на второй заход
Автор, не прячьте Ваши денюжки по банкам и углам! (с)
И готовьтесь к нескучному будущему
Чародейкa

• Group Icon
Мда... не, я ничего... 99999 или как там его на форуме измен тоже все правду найти хотел. Нашел. Теперь то кольца ей дарит, то разводится.
Суриамер

• Group Icon
  • Статус: девушка, разрешите вам впендюрить (п. Ржевский)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ты бы сумму озвучил?
А вообще если сумма меня устроит, войду в сговор с твоей женой, и бабаки пополам поделим.
A'nomaly

• Group Icon
На ветке ГС автор хочет МЖМ. Так что ребята, кто хочет по легкому денег срубить, будьте готовы, что муж будет лично удостоверяться в измене жены. А может быть и принудит вас к сексу не только с женой, но и с ним. Имеет право, деньги то уплочены 00043.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Два постоянных любовника - норма или нонсенс?

А что делать мужчине?

Измена.

Мужья которые любят скрытно наблюдать

Хочу изменить не изменяя!