Страницы: (1) 1
sxn2889913403

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
представил как ты покупала баклажаны для фистинга на рынке.
Ты идешь по рядам, рассматриваешь овощи, они такие красивые блестящие, разных размеров и форм, наконец тебе понравились у одного симпатичного мужчины среднего возраста какой-то южной национальности и с огоньком в глазах
ты останавливаешься напротив, и он приглашает тебя выбрать понравившийся овощ
ты берешь в руки один за другим, ощупываешь, кожу, форму и размер
н внимательно смотрит на тебя и говорит
- слушай красавица, у меня есть еще свежие в складе, только привезли,
- если хочешь, пошли выберешь там!
ты смотришь ему в глаза и говоришь
- да я хочу свеженьких!
и ты идешь следом за ним в помещение с полумраком и запахами свежих овощей, от которых начинает кружиться голова.
несколько поворотов и вы у цели - в углу стоят ящики со свежими баклажанами,
- выбирай красавица, только с грядки, все для тебя! - говорит он и как бы случайно касается твоего бедра рукой,
от этого внутри тебя пробежала приятная волна и ты вздрогнула
- не бойся красавица, я тэбэ нэ сдэлаю плохо, я сдэлаю хорошо! - говорит он
ты наконец выбрала себе баклажаны, красивые и по форме и размеру и цвету, берешь самый понравившийся и натираешь его платочком до блеска, в глазах уже какая-то сладкая пелена, на губах сладостная улыбка, и ты его подносишь ко рту и примеряешь - войдет в ротик или нет, держишь его в левой руке и машинально начинаешь его правой рукой как-бы надрачивать как член,
продавец, недолго думая, ловко просовывает свою правую руку тебе в трусы, благо юбка короткая и резинка на трусах не тугая, и проникает пальцами тебе в горячую киску, она уже вся мокрая и из нее течет сок прямо в трусики, отчего они влажные
ты начинаешь сладко постанывать от возбуждения, а он тогда сильными руками разворачивает к себе попой, быстро понимает юбку, стягивает трусики, достает свой большой, толстый и уже готовый к бою член и аккуратно вводит тебе в киску
ты вскрикиваешь от неожиданности такого размера, он вошел с натягом, а он говорит
- вот красавица, то, что ты искала, наслаждайся!
и мощными движениями рук и бедер начал насаживать тебя как мясо на свой крепкий шампур
левой рукой он уже сильно сжимает твои сиси, а правой сгибает тебя пополам, так что ты упираешься головой и руками на штабель мешков с овощами и держишься за них. теперь он обеими руками тискает твою грудь, ты стонешь и что-то шепчешь, пальцами сильно сдавливает тебе соски, крутит и оттягивает их в разными стороны
ты чувствуешь как его мощный член двигается в твоей мокрой и горячей киске, проходит по точке джи и бьется о шейку матки. Наслаждение нарастает и подходит оргазм - ты громко стонешь и повторяешь - Да, да, да, так, так, так,еще, еще, еще!
он шлепает сильно тебя по попке ладошками и вы кончаете с ним одновременно, тебя всю трясет и колышет
мощная струя горячей спермы ударяет тебе прямо в матку и наполняет влагалище, ты без сил ложишься на мешки животом и расслабляется, а он вынув член из киске уже приставляет его к твоей уже мокрой и жаждущей попке
ты помогаешь и пальцами раздвигаешь пошире ягодицы, его член плавно проникает между них и постепенно, чтобы не сделать больно входит в нее. у тебя все плывет перед глазами и ты не в силах ничего делать, только расслабиться и получать удовольствие.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 02-10-2016 - 15:14
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

У доктора

Доктор (зарисовка конца 19 века)

Утро

Курьер

Женушка