Страницы: (5) 1 2 3 4 5
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: ты просто не знаешь, что в твоем спрайте...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
блять, моей горящей жопой можно спасти Титаник, растопив айсберг...

я не понимаю, как это работает и вижу лишь то, что ебут меня все больше и жестче...
за убогую двушку в Чертаново (30 метров - жилая площадь, 47 - общая) мне приходит квитанция на 4500 рублей в месяц...
из этой суммы половину требуют вообще ни за что...

Ебучий ЖКХ

ну ХВС и ГВС - еще понятно, это потраченная нами вода...

объясните мне кто-нибудь, почему я КРУГЛЫЙ ГОД плачу за отопление основной площади 900 рублей в месяц?!
какое летом было отопление? охуеть! 900 рублей в месяц блять! может солнце летом светило благодаря Чертановскому ЖКХ?
сейчас за окном +8, где наше ебучее отопление? угадайте с первой рифмы где...

900 рублей в месяц - это 10800 рублей в год за отопление, которое нам дадут, когда захотят, и в котором мы весной и летом не нуждаемся, не имеем, но все равно платим... серьезно?
обогреватель простой три тыщи стоит, блять, и прослужит минимум семь-десять лет... а тут за батарею отключенную 900 рублей в месяц???

едем далее...

взнос на капремонт - 706 рублей в месяц... в нашем доме не понадобится капремонт в ближайшие лет тридцать минимум, ибо он у нас был года три назад и именно наш дом + еще парочку идеально отделали... да, такое бывает... правда, выделялись деньги на целый округ, а хватило лишь на несколько домов... воровавшего, по слухам, посадили и хз насколько это правда, но факт остается фактом - 706 рублей в месяц я плачу на капремонт...
за год это 8472, за десять лет - это 84720 - почти восемьдесят пять тысяч рублей с каждой квартиры...
с каждой квартиры, Карл! в нашем доме примерно 216 квартир... за капремонт в течении 30 лет мы заплатим примерно 54 с половиной миллиона рублей... и это если ставки не будут повышаться (что просто невероятно)...

пиздец... но и это еще не все...

обратите внимание на графу "Содержание и ремонт жилой площади"... 1111 рублей в месяц!!!
что это за ебучая хуета, про что это вообще???? какой такой моей жилой площади мне каждый месяц делают ремонт на 1111 рублей???? у меня даже если ебанный слив в ванной засорится, ко мне алкаш-сантехник не придет, пока услуги не оплатишь, я даже молчу про что-то более серьезное... какой еще ремонт моей жилплощади??? чо за ебанный бред? кому идут эти деньги???

пиздец у меня пукан бомбит... счет на 4500, из которых 2700 вообще ни за что и ни о чем...
вот реально осталось добавить ежемесячный тариф на вдыхаемый воздух - 1222 рубля + 500 рублей за лифт + 300 рублей за лестницу + парковать машину возле подъезда только за 5000 в месяц + кодовый замок для каждой квартиры с безлимитной ежемесячной платой за открывание двери или же по тарифу "открывай сколько хочешь всего за 700 рублей в месяц"...

козлы блять...
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Так надо было за Навального голосовать, а не за Мишу2процента.
Шутка.
Если бы все возмутились... А так - нас 2,72бут, а мы крепчаем.
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ЖКХ - отстойник совка.

У меня дома начал подтекать унитаз где-то снизу - ситуация неприятная и довольно опасная.
Утром в пятницу набираю телефон единой диспетчерской службы ЖКХ. Вызываю сантехника. Визиты сантехника у них планируются либо с 9 до 13 часов, либо с 14 до 18. Говорю, что дома буду в 10:45 (не раньше) и до обеда, т.е. до 13:00. Приезжаю домой ровно в 10:40, соседи сообщают, что приезжал сантехник в 10:00 и уехал.
Я снова звоню диспетчеру, говорю "продублируйте мне вызов сантехника" и объясняю ситуацию.
она отвечает "ваша заявка открыта, ждите до 13:00".
Ждала я до 13:00 и никто не приехал.

Я снова звоню диспетчеру, дублирую заявку на вторую половину дня (дома уже сидит мой зять). Зять прождал до 18:00 и снова никто не приехал.

Я снова звоню диспетчерам, а они говорят "завтра суббота, послезавтра воскресенье - мы не работаем". Ожидайте у понедельник с 9 до 13".
Пиздец. Я работающий человек, потратила весь день впустую и ко мне никто не приехал, я не могу еще день в понедельник потратить на вашего ёбаного сантехника. Я не могу отпрашиваться с работы и пенсионаров дома у меня нет, которые бы сидели дома в ожидании сантехника. Короче, я им жалобу написала по интернету, в ЖРЭО.
А в субботу вызвала коммерческую службу, заплатила денег и мне всё сделали.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
Надо создавать товарищества. Группальность нужна.
Собственники должны объединиться в борьбе против ЖКХ. Собственники должны объединиться в ТСЖ.
Необходима децентрализация власти! А для децентрализации власти нужна группальность. И осознанность собственников нужна.
Sister of Night

• Group Icon
Коллективную жалобу в министерство или департамент контроля, или что там у вас - не знаю.
Я в Минске плачу за двушку в переводе на российские рубли - около 1100 руб. + электроэнергия, интернет, телефон.
За отопление летом не считают, зато считают за освещение и уборку подъезда (хотя в подъезде света не было и было грязно, я сама убираю - а ты попробуй докажи).
rickless27

• Group Icon
(Sister of Night @ 22.09.2016 - время: 08:44)
А в субботу вызвала коммерческую службу, заплатила денег и мне всё сделали.
DIY -- do it yourself! Если не светит сделать самой унитазные дела, то на этот случай имеется специальный типок, который сделает за деньги, но без официальных обязательств с его стороны. Он официально работает нашим же сантехником, но его можно неофициально призвать на шабашку. Он живет в этом же доме. Без квитанций, а что еще остается? У него ключи, он перекрывает воду по стоякам. Мастер ключей, бля! А мелкий ремонт имеет смысл делать самой, если денег куры клюют. Необходим инструмент, ручной и электро-. Такие кейсы с набором инструмента. Дрочу на эти кейсы. Дрочу и приобретаю некоторые. Такие кейсы, а там инструмент всякий разный. Красотища. Щаз дрочу на набор отверток от HITACHI, в кейсе. Такой красивый, стильный кейс с набором отверток и шил. Красотища. Думаю купить.
ANANASICUS

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Жкх контролируют определенные группы. Бороться с этим нет смысла.
Тут надо расслабиться...и принять как данность.
И крепчать...
rickless27

• Group Icon
(ANANASICUS @ 22.09.2016 - время: 09:19)
Жкх контролируют определенные группы. Бороться с этим нет смысла.
Тут надо расслабиться...и принять как данность.
И крепчать...

Ты то с крымскими пенсионерами не путай.. Тут тебе не крымские пенсионеры. Тут другие ребята. Пассионарии! Нужна децентрализация власти. Можно рекламу на дом повесить -- и с этих денег за аренду сделать себе ремонт, как сделала одна хитро выебанная домкомша у себя на этаже. Нужна группальность. Нужен МФУ, на котором необходимо печатать листовки с призывами к объединению! Необходимо объединяться в борьбе против ЖКХ. Необходимо самим выбирать управляющую компанию. А вот с управляющими компаниями -- жопа. Это да. На жопу управляющей компании трудно подобрать хуй с резьбой. Это да. Но управляющая компания -- это шаг от децентрализации власти. Это уже хоть что-то. Инициативная группа собственников может самолично оформлять договора с предоставителями услуг. Нужна группальность.
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Я не очень в этом понимаю
Но у меня так!)
Ебучий ЖКХ
Neptun 13

• Group Icon
(rickless27 @ 22.09.2016 - время: 08:52)
Собственники должны объединиться в борьбе против ЖКХ. Собственники должны объединиться в ТСЖ.
Необходима децентрализация власти! А для децентрализации власти нужна группальность. И осознанность собственников нужна.

У нас при заселении было голосование:
За ЖЭС или ТС ))
Больше половины проголосовали за ЖЭС !!
Хоть у нас их вроде собирались упразднять.
rickless27

• Group Icon
(Neptun 13 @ 22.09.2016 - время: 09:51)
За ЖЭС или ТС ))

Соплежуи ленивые и безответственные)) Лехкой жизни захотели?!
Власть никогда не дают. Ее берут!(с)
Neptun 13

• Group Icon
(rickless27 @ 22.09.2016 - время: 10:13)
(Neptun 13 @ 22.09.2016 - время: 09:51)
За ЖЭС или ТС ))
Соплежуи ленивые и безответственные)) Лехкой жизни захотели?!
Власть никогда не дают. Ее берут!(с)

Так очень тяжело "колхозников" на что-то новое уломать)
И никакие убеждения на них не действуют..
Mимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(defloratsia @ 22.09.2016 - время: 08:09)
... чо за ебанный бред? кому идут эти деньги???

пиздец у меня пукан бомбит... счет на 4500, из которых 2700 вообще ни за что и ни о чем...

Это деньги - кого надо деньги. В эпоху жидких цен на углеводороды углеводородами становится население
2700 - это ты еще нахаляву отползла. В Подмоскве с меня ни за что пятифан резали

козлы блять...

Точно сформулировала. И все объясняет, кстати. Вообще все
Тупой как дрова

• Group Icon
  • Статус: prince.exe megahit

BURN, MOTHERFUCKER, BURN

а теперь по делу

объясните мне кто-нибудь, почему я КРУГЛЫЙ ГОД плачу за отопление основной площади 900 рублей в месяц?!
какое летом было отопление? охуеть! 900 рублей в месяц блять! может солнце летом светило благодаря Чертановскому ЖКХ?

у них отопительный сезон начинается при среднесуточной температуре ниже +10. по идее уже должны дать.

900 рублей в месяц - это 10800 рублей в год за отопление, которое нам дадут, когда захотят, и в котором мы весной и летом не нуждаемся, не имеем, но все равно платим... серьезно?
обогреватель простой три тыщи стоит, блять, и прослужит минимум семь-десять лет... а тут за батарею отключенную 900 рублей в месяц???

как мне объясняли они вот эту сумму распедаливают на весь год. чтоб зимой типа не платить невъебенные суммы. пиздят скорей всего, но что есть

едем далее...

взнос на капремонт - 706 рублей в месяц... в нашем доме не понадобится капремонт в ближайшие лет тридцать минимум, ибо он у нас был года три назад и именно наш дом + еще парочку идеально отделали... да, такое бывает... правда, выделялись деньги на целый округ, а хватило лишь на несколько домов... воровавшего, по слухам, посадили и хз насколько это правда, но факт остается фактом - 706 рублей в месяц я плачу на капремонт...
за год это 8472, за десять лет - это 84720 - почти восемьдесят пять тысяч рублей с каждой квартиры...
с каждой квартиры, Карл! в нашем доме примерно 216 квартир... за капремонт в течении 30 лет мы заплатим примерно 54 с половиной миллиона рублей... и это если ставки не будут повышаться (что просто невероятно)...

эмм. ну тут была где то ссылка (но она естественно проебалась) на веселый расчет сколько денег соберется с многоквартирного дома на капремонт к моменту этого самого ремонта. вертолетные площадки, сортиры из золота и швейцар в ливрее прилагаются

обратите внимание на графу "Содержание и ремонт жилой площади"... 1111 рублей в месяц!!!
что это за ебучая хуета, про что это вообще???? какой такой моей жилой площади мне каждый месяц делают ремонт на 1111 рублей???? у меня даже если ебанный слив в ванной засорится, ко мне алкаш-сантехник не придет, пока услуги не оплатишь, я даже молчу про что-то более серьезное... какой еще ремонт моей жилплощади??? чо за ебанный бред? кому идут эти деньги???

а это содержание ПОДЪЕЗДА. а так гугли тарифы и считай, по каким тарифам тебе должны начислять.

вот реально осталось добавить ежемесячный тариф на вдыхаемый воздух - 1222 рубля + 500 рублей за лифт + 300 рублей за лестницу + парковать машину возле подъезда только за 5000 в месяц + кодовый замок для каждой квартиры с безлимитной ежемесячной платой за открывание двери или же по тарифу "открывай сколько хочешь всего за 700 рублей в месяц"...

козлы блять...

ну и на тебе чертеж для умелых ручекЕбучий ЖКХ
d.Swift

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Sister of Night @ 22.09.2016 - время: 08:57)
Я в Минске плачу за двушку в переводе на российские рубли - около 1100 руб. + электроэнергия, интернет, телефон.
За отопление летом не считают, зато считают за освещение и уборку подъезда (хотя в подъезде света не было и было грязно, я сама убираю - а ты попробуй докажи).

Батька в Минске коммунизм построил??
*берегите Батьку, сцукинах!!!
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
Моя двушка (хрущ) в Минске. Центральный р-н. 44 руб. 89 коп. за месяц. Курс - 1 руб. 93 коп. за $. Итого, моя двушка 23 доллара 26 центов в месяц.

Ебучий ЖКХ
vrille

• Group Icon
  • Статус: encore!
(defloratsia @ 22.09.2016 - время: 07:09)

Это потому что плата за зимнее отопление вносится равными долями в течение всего года. Я всю жизнь так жил и даже не предполагал, что эта система может быть другой: в ТСЖ оплата за все исключительно по расходу. Я арендовал квартиру в Петербурге больше года, коммунальные платежи летом были около 3200, зимой же доходило до 5700, причем тарифы там значительно меньше, чем в Москве... Была там и такая графа 200 рублей на кап. ремонт, так они за полгода какую-то сумму набирали и потом на общем партийномсобрании решали на каком этаже плитку класть etc
За этот год поменяли хороший линолеум на плитку, полностью заменили трубы и всякую хуйню по мелочам. За год, Карл! И тут же память рисует крайний косметический ремонт в Белокаменной (не ТСЖ) когда красили стены, а люди предпочитали жить в машинах...
Я тут явился - не запылился, смотрю у меня кран букса сорвана, уж не знаю, каким образом это случилось, об этом я подумаю сегодня, но после того, как я открыл перекрывной кран из моего барашка/кран буксы стало капать.
А я, сука, ненавижу, когда что-либо капает, будь то смеситель, будь то подобие разумного, у которого вода в жопе не держится. Звоню в ДЭЗ
-Здравствуйте, мне бы сантехника с инструментами желательно
-А что у вас случилось?
-Сорвана кран букса, не могу полностью перекрыть воду
-Это услуга платная
-Ну ладно, платная так платная. Когда мне ждать дяденьку?
-В течение 30 минут
Приезжает через 10 минут на велосипеде сантехниктиреводопроводчик, который по-русски разговаривает хуже, чем я по-норвежски, и говорит: "Тебе, брат, надо съездить и купить все на Москворецкий рынок". Я говорю, давай ты все купишь нужное, поставишь, а я с тобой рассчитаюсь прям на месте. Не проконало. Попиздовал я на трамвайчике на рынок, благо люблю столичные трамваи, купил у таких же "розенталей" нужную кран буксу импортного образца с барашком! ебануцца!! и вернулся домой
Звоню в ДЭЗ
-Здравствуйте, я все по тому же вопросу замены кран буксы
-Это услуга у нас платная
-И что, я уже разговаривал с сантехником, купил все нужное, за работу расплачусь на месте
-Нет, так нельзя. Вы должны подойти к мастеру участка к нам в ДЭЗ, он выпишет вам квитанцию, вы ее оплачиваете в Сбербанке, после чего приносите нам и ожидаете специалиста
*тут я охуеваю в полный рост, чувствую, что меня начинают обуревать негативные неконтролируемые эмоции, повышаю голос и
-то есть, пусть меня зальет и заодно еще три этажа снизу, но никто не пошевелится, пока я не оформлю и не оплачу нужные бумажки
-Вы со мной не спорьте, а приходите к мастеру

Отключаю телефон, иду наливаю себе водки, думаю, где мне взять газовый ключ, чтобы свернуть нахуй все самому. И тут звонок в дверь, появляется мой перший друг, простите, брат. Меняет все за 300 рублей и уходит...
Какого хуя мне эта сучка диспетчер делала нервы???

У меня кочегарит со вчерашнего дня

Это сообщение отредактировал vrille - 22-09-2016 - 13:41
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(defloratsia @ 22.09.2016 - время: 10:09)

я не понимаю, как это работает и вижу лишь то, что ебут меня все больше и жестче...
за убогую двушку в Чертаново (30 метров - жилая площадь, 47 - общая) мне приходит квитанция на 4500 рублей в месяц...
из этой суммы половину требуют вообще ни за что...

едем далее...

козлы блять...
Трешка, 68 квадратов обшей площади. Летом без отопления - 6000. Зимой до 13,5 тысяч. Счетчики-хуётчики... Ебучие депутаты местной думы, которые протащили повышение в прошлом году на 34 ебучих процента. В этом году еще на 12 ебучих процента. Найду платежку - закину.

Это сообщение отредактировал Angelofdown - 22-09-2016 - 14:02
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(rickless27 @ 22.09.2016 - время: 10:52)

Да нахуй те товарищества! В Серпухове сраная двуха 55 кв м, голые стены (новостройка), ебучие дыры в полу и куча строительных недоделок, БАТАРЕЙ НЕТ!!!!!!!!!1111одинодин и мне за отопление начисляют! Около 5 тыщ выходит в месяц. У них ремонт и обслуживание мест общего пользования стоит дороже, чем на Севере! педорасы
Sister of Night

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 22.09.2016 - время: 12:06)
Моя двушка (хрущ) в Минске. Центральный р-н. 44 руб. 89 коп. за месяц. Курс - 1 руб. 93 коп. за $. Итого, моя двушка 23 доллара 26 центов в месяц.

У вас за воду дофигища насчитали. 16 кубов это много.
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
(Sister of Night @ 22.09.2016 - время: 14:17)
(Юлий Северенко @ 22.09.2016 - время: 12:06)
У вас за воду дофигища насчитали. 16 кубов это много.

Я не ставил счетчики, послал их нахуй когда напрягали. Потому что не могу воду экономить, люблю плескаться по несколько часов подряд. Так и живу без счетчиков))
Поэтому они мне остаток весь нахлобучивают. Да бог с ними, чем бы дитя не тешилось...
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен

надо поставить эту ебучую контору на уши.
ежели не поймут - собрать все бумажки за лето, сначала отключения отопления и в суд на блядей подать!
это же не дело...
какое отопление летом?
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(vrille @ 22.09.2016 - время: 13:39)
Это потому что плата за зимнее отопление вносится равными долями в течение всего года.

вон оно чего...хитро придумали, собаки.
но на хитрую жопу есть хуй с винтом.
надо по Москве расценки и тарифы узнать за отопление.
и прикинуть хуй к носу.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(rickless27 @ 22.09.2016 - время: 09:40)
... Необходимо самим выбирать управляющую компанию. А вот с управляющими компаниями -- жопа. Это да. На жопу управляющей компании трудно подобрать хуй с резьбой. Это да...

Мы уже выбрали себе управляющую компанию. В прошедшее воскресенье. Но с ней жопа. И никак не подобрать хуй с резьбой. И без резьбы не подобрать. Есть мнение, крамольненькое такое мненьице, эта жопа - сама хуй, который любого взъебёт хоть куда. И потому-то его и выбрали - нравится крепчать потому что от слова скрепы.
А всё те виноваты, кто на выборы не пришёл. Вот если бы все пришли, была бы явка бы 98,98(98)% и проголосовали бы все в едином порыве за жопу, так то была бы не жопа, а ЖОПА и вот было бы всем счастье тогда. Ага.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

"Вкусное мясо"

Интимный топег

Награда нашла своего героя...

Курение убивает

Сова-сутяга