Страницы: (1) 1
Bagunga

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну как вам ?моя 38 лет
govnuk1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здорово! Лишнего жира нет, ухоженные стопы, судя по всему причёска сделана со вкусом. Грудь не стоит, но это не принципиально. Попа хороша. Лежит свободно, не скованно - а это самое главное.
Теоретически можно поворчать, что можно было бы подкачать попу, но это на любителя. Для меня такая просто в самый раз.

А на грудь посмотреть можно?

И ради чего выставляешь - ищешь под кого подложить, партнёра по групповухе или ещё зачем?

Я бы с громадным удовольствием познакомился бы с ней поближе.

По-любому даме громадный респект и уважуха
Bagunga

• Group Icon
Да просто тихо горжусь что за 20 лет семейной жизни в свиноматку не превратилась. А с группой ой как хотел бы но по-ходу она последнее время преуспевает в индивидуальном зачете
sxn3414570637

• *
  • Статус: Хочу..........и баста
(sxn3436481298 @ 18.09.2016 - время: 12:47)
Да просто тихо горжусь что за 20 лет семейной жизни в свиноматку не превратилась. А с группой ой как хотел бы но по-ходу она последнее время преуспевает в индивидуальном зачете

Так надо повышать квалификацию
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Прекрасная Шлюха. Мне очень понравилась.
govnuk1

• *
(sxn3436481298 @ 18.09.2016 - время: 06:47)

Вы откуда? Я бы зашёл на чаёк :). А там и семьями можно дружить :)
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
При детальном рассмотрении попа и даже ноги небриты. Неа. Не вариант.
Alex Vert

• *
  • Статус: свободный художник и холодный философ
)))))) согласен!!!! 00064.gif 00043.gif ноги поди колючие, как моя морда к вечеру воскресения!
govnuk1

• *
Насчёт ног у вас, наверное, слишком хорошее воображение. Даже если там и есть небольшая небритость, то это легко поправимо.

Насчёт попы, да это видно. Но не все любят брить попу и обязательно бритую попу. За такой хитро-**** взгляд можно многое простить.

Я остаюсь при своём мнении - хороша! Пошёл писать ЛС с предложение познакомиться 00064.gif

Посмотрел ещё. Попная небритьсть у этой дамы слегка акцентируется тенью. И для такой красивой женщины может рассматриваться как изюминка.

Нарушение правил форума. Мат в сообщении.

Это сообщение отредактировал Brando - 19-09-2016 - 20:16
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(govnuk1 @ 19.09.2016 - время: 18:55)
Насчёт ног у вас, наверное, слишком хорошее воображение. Даже если там и есть небольшая небритость, то это легко поправимо.

Насчёт попы, да это видно. Но не все любят брить попу и обязательно бритую попу. За... взгляд можно многое простить.

Я остаюсь при своём мнении - хороша! Пошёл писать ЛС с предложение познакомиться 00064.gif

Посмотрел ещё. Попная небритьсть у этой дамы слегка акцентируется тенью. И для такой красивой женщины может рассматриваться как изюминка.

Ну дык на вкус и цвет... все фломастеры разные. 00058.gif Удачи, govnuk
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Киска жены после большого члена

МЖМ это вдвоем или втроем?

Романтика с любовником до секса

Доминирование женщины

Куколды, разрешают ли вам спускать ?