Страницы: (3) 1 2 3
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Призадумалась немного о разношерстности поциентов, а точнее о более сорваной категории, о тех, кто наделал глупостей кухонным ножем или подпольно прооперировался по собственным чертежам.. да чего уже мелочиться, срублю уже правду матку - тот же тайский метод с клитором, процент неудачных операций, поворот фартуны и тд.

Одно дело когда не хочется , то оно вроде бы как и не надо, а вот совсем другое по собственному желанию и рвению взять и потерять. Черт возьми, это страшно. Вот например тебе страшно потерять оргазм НАВСЕГДА ?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
мне страшно. но некоторым нет. желание быть женщиной большое, и ненависть к члену
нужная

• Group Icon
(Wheelchair @ 16.09.2016 - время: 21:51)
желание быть женщиной большое, и ненависть к члену

Ну это из разряда допутимости подобных рисков, думаете этого достаточно для подобного рода лотереи ?
Wheelchair

• Group Icon
им, видимо, достаточно
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
остается еще анальный, ментальный и некоторые "вагинально" могут, физиологию двигает исключительно психология
по ощущениям со слов "испытывающих", гораздо круче чем естественный
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Wiya @ 19.09.2016 - время: 22:55)
остается еще анальный, ментальный и некоторые "вагинально" могут, физиологию двигает исключительно психология
по ощущениям со слов "испытывающих", гораздо круче чем естественный

Звучит как реклама)
Wheelchair

• Group Icon
да не чего тут рекламировать. часть ТС после операции на половых органах(вагинопластика, кастрация, нулификация) таки теряют способность кончать. у части ТС уже от одних женских гормонов либидо падет до нуля
и потом придется тока вспоминать какие класные были когда-то оргазмы )
вот такая плата за желание быть как женщина
ну нафик я скажу
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
подпольная вагинопластика делается просто для себя,для внешнего вида,и тут не рассматривается оргазм, люди просто делают именно для того,что вот имения ж. органа наоборот очень сильно их возбуждает,а для удовлетворения,есть попка,миньет и т.п...скажу про себя меня очень сильно возбуждают мои сиськи,и при сексе достаточно только их поласкать и все я вся уже эрогированна, так и здесь,трогание своего нео органа,очень сильно заводит
Wheelchair

• Group Icon
ну это у фетишистов так вроде. и то не у всех. некоторые фетишисты после вагинопластики уже перестают возбуждаться. потому что их заводила мысль, что вот будет у них вагина. а как получили вагину, уже и возбуждаться не на что, и тряпки женские уже как обыденность. и сидят они у разбитого корыта. все порушено и назад дороги нет
не стоит в Т*ему заграваться, в общем, если ты на 200% не уверен, что это твое )
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Зависит от того, насколько развиты внегенитальные эрогенные зоны.
нужная

• Group Icon
Как вот так можно понять что оно не надо ? Это кажется что сейчас не надо, а когда уже все потеряно - вроде бы как все эти милые фрикции по коже доставляют, но невозможно завершить. Ходишь такой в постоянно заведенном состоянии, месяц, два... если не покончит с собой - год ... блин, жесть
Wheelchair

• Group Icon
та лан

живут же импотенты и не кончают, и норм ся чувствуют

ну относительно норм

находят другие радости в жизни )
olga-t

• Group Icon
да нормально все,у меня нет спермы,но кайф,как-бы я кончаю,все дергается и ничего,и никаких проблем,поэтому я и предлагала,типа хочешь быть ж. сразу без всего срс,как собак в воду,а тогда если ошибка,то ничего уже не сделаешь и с этим надо как-то жить и все образуется...а когда тянуть кота за яйца ,то я баба,то нет,то тв...все хрень, а так 100 раз желающие подумают хотят ли они в ж.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(нужная @ 20.09.2016 - время: 18:45)
Как вот так можно понять что оно не надо ? Это кажется что сейчас не надо, а когда уже все потеряно - вроде бы как все эти милые фрикции по коже доставляют, но невозможно завершить. Ходишь такой в постоянно заведенном состоянии, месяц, два... если не покончит с собой - год ... блин, жесть

Попробуйте вспомнить, что такое детский оргазм - в том возрасте, когда половая система недееспособна и никакого эякулята нет.
нужная

• Group Icon
(olga-t @ 20.09.2016 - время: 21:00)
да нормально все,у меня нет спермы,но кайф,как-бы я кончаю,все дергается и ничего,и никаких проблем,поэтому я и предлагала,типа хочешь быть ж. сразу без всего срс,как собак в воду,а тогда если ошибка,то ничего уже не сделаешь и с этим надо как-то жить и все образуется...а когда тянуть кота за яйца ,то я баба,то нет,то тв...все хрень, а так 100 раз желающие подумают хотят ли они в ж.

Ну а что делать ? С самой заботливой в мире медицинской бюракратией в данном вопросе - так не получится .. хотя наверное жаль, было бы действительно меньше причитателей и соплей ))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Wheelchair @ 20.09.2016 - время: 20:19)
та лан

живут же импотенты и не кончают, и норм ся чувствуют

ну относительно норм

находят другие радости в жизни )

у меня был импотент, тек невероятно, свое удовольствие получал выше крыши, я уверена,похлеще физиологического оргазма)
Wheelchair

• Group Icon
это как у девушек, занимающихся сексом, не кончающим от секса, но довольным от самого процесса. да, есть такое. иногда сам процесс секса приятнее несколькосекундного оргазма )
нужная

• Group Icon
Я подчеркнула именно потерять оргазм. А тем у кого его никогда небыло немного проще.

Нафантазировать можно все что угодно, и оральный и анальный.. А вот для прикола, кто решиться пожить без оргазма , на сколько хватит ?

Это сообщение отредактировал нужная - 22-09-2016 - 16:01
134А

• Group Icon
(нужная @ 22.09.2016 - время: 15:59)
Я подчеркнула именно потерять оргазм. А тем у кого его никогда небыло немного проще.

Нафантазировать можно все что угодно, и оральный и анальный.. А вот для прикола, кто решиться пожить без оргазма , на сколько хватит ?

Давайте всё же уточним, в результате чего именно предполагается потеря оргазма. В зависимости от этого, ответ на Ваш вопрос будет различным.
нужная

• Group Icon
(134А @ 22.09.2016 - время: 16:50)
Давайте всё же уточним, в результате чего именно предполагается потеря оргазма. В зависимости от этого, ответ на Ваш вопрос будет различным.

Варианты как можно потерять я описала сразу, в первом посте. Предполагаю что непонятна суть вопроса, а суть проста - и что дальше ? Т.е вот как такое переживают, на сколько это страшно для тех кто хочет рискнуть или является ли это причиной для того что бы не рисковать ?
134А

• Group Icon
(нужная @ 22.09.2016 - время: 19:06)
Варианты как можно потерять я описала сразу, в первом посте. Предполагаю что непонятна суть вопроса, а суть проста - и что дальше ? Т.е вот как такое переживают, на сколько это страшно для тех кто хочет рискнуть или является ли это причиной для того что бы не рисковать ?

Вы описали это довольно пространно, а меж тем причин в общих чертах может быть четыре: утрата чувствительной иннервации генитальных эрогенных зон, утрата самих этих зон, угасание сократительной функции предстательной железы при снижении уровня андрогенов и снижение возбудимости центров половых рефлексов в мозгу при снижении уровня андрогенов. Эти варианты потребуют своих ответов на Ваш вопрос.
olga-t

• Group Icon
усложняешь,она имела ввиду,что просто после срс потеряется оргазм или при длительном хрт...так вот при срс- да возможно,а при хрт не потеряешь,я уже говорила..секс в голове
Wheelchair

• Group Icon
секс в голове, и все же я не представляю, как при СРС удается кончать. если это кому-то удается, то наверно это чудо.
я, вот, члена почти не чувствую, ибо спинной мозг поврежден. и все же, при возбуждении я немного ощущаю, как пещеристое тело члена набухает, как нарастает возбуждение в паху, что помоает мне кончить.
а тут человеку удаляют пещеритое тело, разве что оставив самую малость, и как при этом он кончает я в догадках
там надо или сильно быть возбужденным, ну прям очень, или у таких людей мозг по-особому работает
но кажется мне, что большая часть людей с вагинопластикой ходит постоянно возбужденной, без разрядки
olga-t

• Group Icon
при срс удаляют яички и тст не вырабатываетя,оргазм от остатков члена,типа онанизм, я же писала у меня оргазм член дергается,кайф,но спермы нет,почти как и при срс,вот и разрядка, при срс получаетя типа миньета когда партнер усиленно ласкает одну головку члена,так и здесь,входящий член касается остатков члена и возбуждает его и получается оргазм, а вот если при срс лопухнуться врачи,то все жопа,но и это не конец, есть еще задница,она со временем становится очень эрогенной,я в анальном сексе с 15 лет,но вот уже 2,5 года без мужика,и когда мне жена страпонит или я при сексе с ней использую игрушку для простаты...то это просто пипец кайф,так-что и неудачная срс,не приговор
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Поздравляю с Новым 2013 годом - открытка

Пикантный вопрос про анальный секс

Есть ли у вас сила воли :)

Мы и наркотики.Том 2.

Отношения с трансом