Интересен такой формат отдыха?
да [ 16 ]  [84.21%]
нет [ 1 ]  [5.26%]
редко отдыхаю [ 2 ]  [10.53%]
не совмещаю отдых с темой [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn2503802228

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет.
Я раб, живу в Крыму.
Интересна стала тема прислуживать на отдыхе (море, горы, природа) Господину, Госпоже или семейной паре.
Форумчане, интересно ваше мнение, хотите ли вы иметь такого раба на отдыхе или сами прислуживать кому-то?
Сабонис

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(sxn2503802228 @ 15.09.2016 - время: 04:15)
Всем привет.
Я раб, живу в Крыму.
Интересна стала тема прислуживать на отдыхе (море, горы, природа) Господину, Госпоже или семейной паре.
Форумчане, интересно ваше мнение, хотите ли вы иметь такого раба на отдыхе или сами прислуживать кому-то?

Прислуживал на отдыхе , причём невдалеке были отдахающие не тематики. До сих пор при воспоминании мороз по коже, непередаваемые впечатления. Особенно когда полное подчинение, главное : вжиться в тему, как мне сказали, не стыдно что ты в ошейнике, а стыдно не выполнить приказ
ABPOPA

• Group Icon
  • Статус: В ожидании чуда!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всем привет. Бытовое рабство, прислуживание, пажизм хороши в принципе. Потому что несут безусловно большие эмоции и выброс адреналина, без каких-либо серьезных механических воздействий. Здесь главное, на мой взгляд, психологическая составляющая, а она очень важна в отношениях. Мне прислуживали. Но, к сожалению, это было либо на тематических тусовках, либо тет-а-тет. Вот так, при скоплении людей, далеких от таких отношений, не было). Но, очень хотелось бы). Все как-то случай не представлялся.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(ABPOPA @ 20.10.2016 - время: 22:20)
Всем привет. Бытовое рабство, прислуживание, пажизм хороши в принципе. Потому что несут безусловно большие эмоции и выброс адреналина, без каких-либо серьезных механических воздействий. Здесь главное, на мой взгляд, психологическая составляющая, а она очень важна в отношениях

Хороша - только если не уснешь от этого )
Сабонис

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(ABPOPA @ 20.10.2016 - время: 21:20)
Всем привет. Бытовое рабство, прислуживание, пажизм хороши в принципе. Потому что несут безусловно большие эмоции и выброс адреналина, без каких-либо серьезных механических воздействий. Здесь главное, на мой взгляд, психологическая составляющая, а она очень важна в отношениях. Мне прислуживали. Но, к сожалению, это было либо на тематических тусовках, либо тет-а-тет. Вот так, при скоплении людей, далеких от таких отношений, не было). Но, очень хотелось бы). Все как-то случай не представлялся.

Просматриваю иногда ролики бдсм Германские и штатовские Там на публике пони плей, пажизм и т.д. И люди нормально относятся. У нас были случаи что вызывали милицию. Причём никаких развратных действий, единственное отличие от других, это ошейник
Сабонис

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
После нескольких раз, окружающие уже не так остро воспринимают. Были моменты, что интересовались, типа что это такое?
Лариса224488

• *
ага, мне эта тема тоже бы понравилась! если бы мне и на отдыхе тоже раб прислуживал, да ещё и в открытую, на виду у всех...
Сабонис

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Я думаю что в Германии это не проблема.
Лариса224488

• *
да, это не проблема..., но тем не менее, я таким пока что не занималась... ) только дома с рабами балуюсь...
ABPOPA

• Group Icon
  • Статус: В ожидании чуда!
(King Candy @ 21.10.2016 - время: 00:21)
(ABPOPA @ 20.10.2016 - время: 22:20)
Всем привет. Бытовое рабство, прислуживание, пажизм хороши в принципе. Потому что несут безусловно большие эмоции и выброс адреналина, без каких-либо серьезных механических воздействий. Здесь главное, на мой взгляд, психологическая составляющая, а она очень важна в отношениях
Хороша - только если не уснешь от этого )

А вы не спите. Похлестывайте себя втихоря, чтобы потенциал не пропал).
Сабонис

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Прислуживание тоже разным бывает. Допустим было такое : две девушки плавали за дичью которую подстрелил хозяин. Как было дальше не знаю. В Крыму в заброшенном кирпичном заводе рабы исполняли роли мишеней в игре где стреляют баллончиками с краской, в Ташкенте рабы прислуживают хозяевам в сауне. Это всё я беру из переписок.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Сабонис @ 27.10.2016 - время: 14:36)
Прислуживание тоже разным бывает.

В Крыму в заброшенном кирпичном заводе рабы исполняли роли мишеней в игре где стреляют баллончиками с краской

Это вообще каким боком к прислуживанию?

Довольно опасная игра, на грани криминала - пейнтбольные шарики прямо по телу и вблизи часто разрывают кожу и размозжают что под ней - довольно серьезные, трудно заживающие ранения
sxn3438504185

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Господа на отдыхе развлекаются, а насчёт ран, то иногда у меня подолгу не заживало, если хозяева теряли над собой контроль. А вот ещё вопрос для Господ; прислуживаешь при гостях, застолье, причём гости обоего пола, изза чего раба обнажать, ладно бы когда одни женшины, т.е. противоположный пол. Но когда мужики, вид голого раба им не портит аппетит?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Стоп-слово

Ваше отношение к окружающим

Помогите понять!

Пирсинг и ТАТУ для вашей рабыни

Девушки которым нравиться пукать парням в лицо