Страницы: (2) 1 2
sxn3436023647

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кто-нибудь может подсказать: если такая услуга - соблазнение жены?
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Нету у меня статуса.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На западе есть. Возможно и у нас появилась, смотря с какого города.
А вы сами хотите соблазнить свою жену, с помощью профессионала, или чтобы кто то ее соблазнил, в целях...?? fuck2.gif
И до какого момента соблазнил?
sxn3436023647

• *
Да, чтобы кто-нибудь другой,цель Вы указали правильно.
sxn3436023647

• *
что вы имели ввиду -до какого момента?
Avtor76

• *
  • Статус: Знакомлюсь, общаюсь, встречаюсь
До развода! С целью не выполнять условия брачного договора и не делить имущество))))
Avtor76

• *
Если раньше было шер ше ля фа, то теперь - цена вопроса.
sxn3436023647

• *
В данной ситуации все гораздо проще
sxn3436023647

• *
Только соблазн
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(sxn3436023647 @ 14.09.2016 - время: 23:08)
Только соблазн

Ну раз Вы здесь,то можно предположить для чего,но избранный Вами путь -это не самый лучший вариант достижения цели.
хозяин-virus

• *
  • Статус: женат
а сам что не можешь или надо подсказки для этого,что бы жену соблазнить
sxn3436023647

• *
Ты суть ситуации не уловил
ARTUR_OS

• Group Icon
(sxn3436023647 @ 14.09.2016 - время: 20:31)

Поцелуй, минет, трах в писю)), МЖМ, ЖМЖ, свинг БДСМ и тд.
sxn3436023647

• *
В каком месте видно что я нуждаюсь в совете?
sxn3436023647

• *
Крайний ответ был не Вам, спрашиваешь коннкретно,отвечают не о чем
sxn3436023647

• *
(ARTUR18 @ 15.09.2016 - время: 10:24)
(sxn3436023647 @ 14.09.2016 - время: 20:31)
Поцелуй, минет, трах в писю)), МЖМ, ЖМЖ, свинг БДСМ и тд.

Ну это уж на что уговорите! Думаю до траха вполне возможно.
ARTUR_OS

• Group Icon
Картина понемногу вырисовывается, вы хотите соблазнить жену и познать все прелести SW отношений. Здесь много топиков на тему как сделать из жены SW. С ней на эту тему какие либо разговоры уже были или это только ваши фантазии?
Иногда цель бывает соблазнить жену с помощью какого то МЧ, а потом предъявить факт измены. Avtor76 и Мыслитель111 вам правильно задали вопрос, какова цель?
sxn3436023647

• *
(ARTUR18 @ 15.09.2016 - время: 10:43)
Картина понемногу вырисовывается, вы хотите соблазнить жену и познать все прелести SW отношений. Здесь много топиков на тему как сделать из жены SW. С ней на эту тему какие либо разговоры уже были или это только ваши фантазии?
Иногда цель бывает соблазнить жену с помощью какого то МЧ, а потом предъявить факт измены. Avtor76 и Мыслитель111 вам правильно задали вопрос, какова цель?

Поверьте не суть в фантазиях, я не питаю по этому поводу вообще ничего. И не собираюсь не в чем уличать ее. Этим событием нужно лишь дать ей почву для определенных мыслей и все.
sxn3436023647

• *
(ARTUR18 @ 15.09.2016 - время: 10:43)

История захода на то чтобы кто-то соблазнить ее не вчера родилась и не так прверхностна, как может показаться.
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
Аналитическое агенство "Сочная дырка" поразмыслив над постом , собрав по крупицам скудную информацию выложенную топикстартером , пришло к выводу- автор поста в очередной раз посмотрев на свою жену понял , что он ее совсем не хочет! В голову ему пришла идея- а захочет ли ее к то-нибудь кроме него самого 00064.gif .... не одинок ли он в своих вкусах! С целью изучения "спроса" на "товар" был опубликован сей топик read.gif
sxn3436023647

• *
(Alex Vert @ 15.09.2016 - время: 11:05)
Аналитическое агенство "Сочная дырка" поразмыслив над постом , собрав по крупицам скудную информацию выложенную топикстартером , пришло к выводу- автор поста в очередной раз посмотрев на свою жену понял , что он ее совсем не хочет! В голову ему пришла идея- а захочет ли ее к то-нибудь кроме него самого 00064.gif .... не одинок ли он в своих вкусах! С целью изучения "спроса" на "товар" был опубликован сей топик read.gif

)) повеселил
ARTUR_OS

• Group Icon
(sxn3436023647 @ 15.09.2016 - время: 10:55)
и не так прверхностна, как может показаться.

Ну иии??? Будем общаться загадками и вытягивать из вас по одному слову?
Она насколько готова не готова, поверхностно это как? Вы готовы, но боитесь? А может и вообще не стоит этого делать? Расскажите свою историю, без стеснения, у вас не то что имени, даже город не указан. Может у вас небольшой городок, где вы боитесь огласки?
Понимаете на сайте много фантазеров и поэтому если вы не развернете вопрос, вас будут считать за оного и тема закроется.
sxn3436023647

• *
(ARTUR18 @ 15.09.2016 - время: 11:39)
Она насколько готова не готова, поверхностно это как? Вы готовы, но боитесь? А может и вообще не стоит этого делать? Расскажите свою историю, без стеснения, у вас не то что имени, даже город не указан. Может у вас небольшой городок, где вы боитесь огласки?
Понимаете на сайте много фантазеров и поэтому если вы не развернете вопрос, вас будут считать за оного и тема закроется.

Спасибо, Вас понял.Минск. История такова: она (праыда непонятно, каким образом) имея кучу поклонников, умудрилась сохранить девственность до 25 лет! Я у нее первый. Вот это вообще загадка! При ее то данных. В крайний год ситуация в отношениях стала некудышней. Вот ее и нужно спасти.
Часть проблемы имеет сексуальный характер. Видно, что проснулся интерес ко многому в сексе, но есть какой-то барьер (скорее всего в воспитание). Вот его и нужно убрать.
sxn3436023647

• *
(sxn3436023647 @ 15.09.2016 - время: 12:11)
(ARTUR18 @ 15.09.2016 - время: 11:39)
Спасибо, Вас понял.Минск. История такова: она (праыда непонятно, каким образом) имея кучу поклонников, умудрилась сохранить девственность до 25 лет! Я у нее первый. Вот это вообще загадка! При ее то данных. В крайний год ситуация в отношениях стала некудышней. Вот ее и нужно спасти.
Часть проблемы имеет сексуальный характер. Видно, что проснулся интерес ко многому в сексе, но есть какой-то барьер (скорее всего в воспитание). Вот его и нужно убрать.

По поводу ее готовности - это должен быть тайным
Avtor76

• *
Влюбитесь в неё "как в первый раз" и она на Вас посмотрит "новыми глазами".
А выбраный Вами путь приведёт к разводу. Где гарантия что "сооблазнитель" и жена не решат , что "они искали друг-друга всю жизнь"?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

жена не хочет мужа после любовника

Жена для друзей?

Жена хочет, чтобы ее трахнул другой при мне

Первый оргазм

Подарки любовников