Страницы: (1) 1
MissTeona

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Скоро первый раз мжм. Давно и сильно хотела этого. Волнуюсь. Хочется, чтобы все прошло на высоте и без каких-либо эксцессов. Морально готовы. Может получу здесь какие-нибудь советы от опытных людей? Слова напутствия и т.д.?))) девушки, какие у вас были впечатления после первого раза? Да и мужчины, вас тоже интересно послушать? И пожелайте нам удачи 🙏😊
Alex Vert

• *
  • Статус: свободный художник и холодный философ
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(MissTeona @ 13.09.2016 - время: 11:35)
Скоро первый раз мжм. Давно и сильно хотела этого. Волнуюсь. Хочется, чтобы все прошло на высоте и без каких-либо эксцессов. Морально готовы. Может получу здесь какие-нибудь советы от опытных людей? Слова напутствия и т.д.?))) девушки, какие у вас были впечатления после первого раза? Да и мужчины, вас тоже интересно послушать? И пожелайте нам удачи 🙏😊

))))) Совет один! если ваши мужчины без голубого уклона, то вам придется успевать уделять внимание сразу двоим!!деликатная вещь!!.... ибо всегда себя каким то дураком чувствуешь в этом формате))) тесно , неудобно и а еще и голый мужик рядом!! 00002.gif
miki00000

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
да не переживай все пройдет на УРА ... Самое главное чтобы алкоголь был в достатке и смазка для писик была в большой таре. Мажьте пейте любите
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Не напрягай себя, не думай об этом! Меня когда муж подводил к этому-это было как игра во время секса, такой возбуждающий фактор.Долго, может год, а может и побольше... Ноя не думала о том, что это случится в реале. И когда муж произнёс: сегодня он спит с нами! -Мне голову просто сорвало, дальше всё как во сне было... Боюсь, если бы он сказал заранее, этого не случилось бы... Я бы, наверное, не смогла...
sxn34360321000

• *
  • Member OfflineСвободен
Лично у нас с женой этого ни когда не было, и думаю при любой первой встрече волнение будет всегда, ... Раскрепощает алкоголь, но в малых количествах.... а так дерзайте и не забудьте нам рассказать
VECTOR_ZORRO

• *
Теона, во-первых -хорошо, если Вы уже хоть сколько-нибудь знакомы с гостем. Еще лучше, если протежировал (не путать с "протестировал"!) муж. Ну а далее -
А)начать в каком-нить общественном месте (кафе,бильярд,аттракционы) и плавно "перетечь" домой. Важен сам фактор, что ВЫ ВСЕ ВТРОЕМ пришли, а не двое ждут одного!
Б)чай-кофе,"ой-я-ополоснусь-устала",после (пока муж в душе)-запросить у гостя помощь постелить "логово разврата"...с минимальными шалостями..
В)они в койке,свет приглушен -запрыгнуть к ним посередине СЛЕГКА ОДЕТОЙ -пусть совместно привыкают действовать ))
Г)уделяйте равноценное внимание (А КТО СКАЗАЛ,ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО..В ПЕРВЫЙ РАЗ?)) )обоим..и, по возможности, сделайте так,чтобы даже муж удивился -какая Вы сучка похотливая! ;-)
А дальше -круговорот..при хороших раскладах- не будет ни времени,ни возможности слово молвить ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО.))) Удачи,коль решились.
P.S."Бывалый гость"
saikat

• *
  • Статус:
Главное не начать делиться, мол вот он мою жену вот так и столько раз, а она на него так а со мною так никогда и т.д. и т.п.
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(saikat @ 15.09.2016 - время: 12:48)
Главное не начать делиться, мол вот он мою жену вот так и столько раз, а она на него так а со мною так никогда и т.д. и т.п.

Абсолютно согласна! Это прямой путь не только из свинга, но и к разрыву семьи!
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(miki00000 @ 13.09.2016 - время: 17:35)
да не переживай все пройдет на УРА ... Самое главное чтобы алкоголь был в достатке и смазка для писик была в большой таре. Мажьте пейте любите

Да уж совет!Девушка реально волнуется,а тут смазки для пиписек.Речь идёт абсолютно о другом!
MissTeona

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(VECTOR_ZORRO @ 14.09.2016 - время: 21:59)
Теона, во-первых -хорошо, если Вы уже хоть сколько-нибудь знакомы с гостем. Еще лучше, если протежировал (не путать с "протестировал"!) муж. Ну а далее -
А)начать в каком-нить общественном месте (кафе,бильярд,аттракционы) и плавно "перетечь" домой. Важен сам фактор, что ВЫ ВСЕ ВТРОЕМ пришли, а не двое ждут одного!
Б)чай-кофе,"ой-я-ополоснусь-устала",после (пока муж в душе)-запросить у гостя помощь постелить "логово разврата"...с минимальными шалостями..
В)они в койке,свет приглушен -запрыгнуть к ним посередине СЛЕГКА ОДЕТОЙ -пусть совместно привыкают действовать ))
Г)уделяйте равноценное внимание (А КТО СКАЗАЛ,ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО..В ПЕРВЫЙ РАЗ?)) )обоим..и, по возможности, сделайте так,чтобы даже муж удивился -какая Вы сучка похотливая! ;-)
А дальше -круговорот..при хороших раскладах- не будет ни времени,ни возможности слово молвить ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО.))) Удачи,коль решились.
P.S."Бывалый гость"

Спасибо!)А почему нельзя вдвоём ждать одного?
VECTOR_ZORRO

• *
Теона, можно и вчетвером ждать гостя))...но -я посоветовал,как лучше!
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
Первый раз всегда самый волнительный. Но в этом же и прелесть. Намного проще, если уже был какой-то подобный опыт, например, встреча парами.
Наше мнение, главное не спешить, расслабиться и просто получать удовольствие. Ведь МЖМ это подарок для женщины, значит, все должно быть так, как ей захочется. Даже если ей вдруг захочется попить чаю с плюшками вместо секса. Просто следуй своим желаниям и все будет хорошо. Даже если муж (только с дуру) попробует предъявить претензии, что ты был "слишком" раскованная, у тебя есть ответ: "милый, ведь ты же именно этого хотел, я просто старалась тебе угодить и подыгрывала вам в меру сил и фантазии".
Удачи!
Pokazatel

• *
  • Статус: Запретный плод сладок..
А кто подскажет,что делать мне? У меня жена говорит ,что у неё фантазия,чтобы меня завезали ,я злился,а её жестоко тра@хали.Но мы не разу небыли в этой теме.И её такое приходит когда выпившая! Как рассмотреть это? И как её понимать? Только просьба адекватные ответы..
VECTOR_ZORRO

• *
Для начала реши для себя -ты готов к такому сценарию?)
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
А результат-то какой?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Групповой секс с сёстрами

Разговор с модератором

Кто кому и что "должен" в МЖМ?

Безопасность при ласка руками

Кто кого совратил)