Страницы: (2) 1 2
sergiknikolaich

• *
  • Статус: неа
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Переехали в новый малоквартирный дом, соседки лизбиянки. Одна в паре явная девушка, вторая очень косит под мужика. Так уж было, что на всех предыдущих местах проживания мы крепко дружили с соседями. А тут... Явно понимают, что мы в курсе их жизненного выбора. Но при этом ведут себя очень обособленно, как будто стесняются или стыдятся этого. А нам то по сути всеравно, как говорится лишь бы человек хороший был. Ну на нет и суда нет. Не хотите общаться ваше право, но у девушек "иголки" непроходимые. Получается, что им зла ни кто не желает, а они считают, что над ними толи смеются, толи презирают. Как с ними контактировать не понятно, по сути на пустом месте выстраивают стену и отгораживаются от мира. Зачем это? Или это норма для лизбийской семьи в нашем обществе.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
зачем навязываться, если люди не желают общения?какой ориентации они б ни были
sergiknikolaich

• *
Не навязываюсь. Но зачем на мир смотреть волком?
Глокая_Куздра

• Group Icon
(sergiknikolaich @ 09.09.2016 - время: 15:34)
Не навязываюсь. Но зачем на мир смотреть волком?

какое вам дело до их восприятия мира?
sergiknikolaich

• *
Эй-эй, полегче! Я уже написал, что хотел бы добрососедских отношений, что в этом такого? А потом проблема не во мне, проблема в неопределенности ситуации. Мы волей-не волей постоянно сталкиваемся и мне откровенно не приятно видеть немотивированную неприязнь. Или вы считаете это нормой?
Глокая_Куздра

• Group Icon
как они эту неприязнь выражают? они вам что какие то пакости делают?
sergiknikolaich

• *
Пакости и неприязнь на мой взгляд нечто разное. О неприязни я в данном случае говорю, как о определенной модели типа общения. Разговаривают сухо и крайне неохотно, достаточно резко и на гране грубости. Словом "иголки" у гражданок очень длинные. Которая молоденькая, (лет 20-22 на мой взгляд) если одна то еще может поздороваться не сквозь зубы, а если они вместе, то вторая "мужик" просто тянет её мимо за руку.
Глокая_Куздра

• Group Icon
я б на вашем месте оставила их в покое..они вам ничего не должны и не обязаны здороваться или улыбаться...ну не нравитесь вы им, смиритесь)
_Наяда_

• Group Icon
  • Статус: даже не пробуй... я все равно обману...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sergiknikolaich @ 09.09.2016 - время: 15:58)
Эй-эй, полегче! Я уже написал, что хотел бы добрососедских отношений, что в этом такого?

Здравствуйте,
А Вы не задумывались, что возможно у Вас с девочками разные понимания добрососедства? А возможно, им так хорошо и комфортно в своем мире на двоих, что им просто больше никто не нужен. Не хочу показаться Вам "игольчатой", но думается Вам просто нужно оставить девочек в покое и не ставить свое желание добрососедства выше их желания обособленности и покоя.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Кому верить?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну вот девочка-мальчик ревнует её ко всем мужикам и боится потерять,потому то вас не любит тоже как и других мужчин.А девочка-девочка тоже считает ,что все мужика козлы и с ними не стоит общаться .Это типичное поведение пары молодых лесбиянок.Потому вы им не интересны и вы их не затащите в постель даже и не надейтесь . 00058.gif Они живут в своем мире и для них вы не существуете или как собаки параллельны.
sergiknikolaich

• *
Вот чем больше общаешься с девочками для девочками тем больше убеждаешься в их собственноручно создаваемой изоляции. Не лезли к ним и не трогали, а для постели я предпочитаю гетеросексуальных партнеров. Ладно пусть будет параллельный мир. Только создают его те кто не способен жить в реальном, о чем я в принципе в самом начале и написал.
Кэтра

• Group Icon
  • Статус: Nobody dies virgin cause life fucks everyone.
Ну может вы им не нравитесь и иголки ни при чем?))
sergiknikolaich

• *
Скорее всего им гетеросексуалы не нравятся, а я как личность совсем не причем )))
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
ИМХО, автар вы не правильно тему разместили. Здесь понимания и способа решения вашей проблемы не найти. Сугубо специфика данной доски, ничего личного.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(-Красный Змей- @ 10.09.2016 - время: 23:47)
ИМХО, автар вы не правильно тему разместили. Здесь понимания и способа решения вашей проблемы не найти. Сугубо специфика данной доски, ничего личного.

ИМХО, а что тут какая то проблема есть? чтоб ее решать
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
Судя по всему ТС переживает из-за этого.
yellowdress1

• *
  • Статус: хочу познакомиться
прочитал тему.... поддерживаю автора на уровне менталитета соседей.... живите с кем угодно и как угодно, но будь ты человеком... и к тебе потянутся люди (с) дело лесби - их личное дело, но крыс никогда не любили в любые времена...
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
(yellowdress1 @ 11.09.2016 - время: 16:32)
прочитал тему.... поддерживаю автора на уровне менталитета соседей.... живите с кем угодно и как угодно, но будь ты человеком... и к тебе потянутся люди (с) дело лесби - их личное дело, но крыс никогда не любили в любые времена...
Крысы повсюду)))) Не стоит на девчонок все списывать. Ну не нравятся им соседи, это дело каждого. Меня бы навязчивость к доброжелательному соседству тоже оттолкнула. Хочу общаюсь, хочу - нет. Моя ориентация ни какое отношение к этому не имеет. Хочу сегодня с мужчиной приду, а завтра с женщиной жить буду. А если навязчивые соседи лезут со своими пирогами, то пусть будут готовы к любому моему отношению. Я не обязана им улыбаться.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 11-09-2016 - 23:38
Кэтра

• Group Icon
  • Статус: Nobody dies virgin cause life fucks everyone.
Как это по русски, не хотят принимать меня, когда я снизошёл , значит что то в там не так, я то идеальный!
Почему не попробовать просто мирно соседствовать , без навязывания свой безценной и великой?
Мало ли какие у людей заморочки и взгляды на соседство, дружбу и вообще лично Вас?
sergiknikolaich

• *
Чем больше читаю, тем больше жалости. Серьёзно. Убедился , что однополые союзы приводят не только к демографической деградации, но и к социальной. А неспособность принимать себя таким каким тебя создала природа приводит к нежеланию считать гетеросексуалов частью реального мира.
Раньше я не знал как можно отличить лизбиянку от нормальной девушки, а теперь понимаю. Она зла на всех вокруг, возможно даже не осозновая это, весь мир против неё. Не лезьте к ней, ей все враги, у неё свой придуманный мир. Мне все равно согласны ли с этим диагнозом девочки для девочек, но поверьте окружающие видят вас именно так.
A'nomaly

• Group Icon
(sergiknikolaich @ 12.09.2016 - время: 08:46)
но поверьте окружающие видят вас именно так.

Это Вы сейчас от лица всех окружающих говорить изволите?
sergiknikolaich

• *
Да.
A'nomaly

• Group Icon
(sergiknikolaich @ 12.09.2016 - время: 10:28)
Да.

Я Вам сейчас как гетеросексуалка скажу, думаю желание общаться с Вами не зависит от ориентации. Вы им просто не приятны. Так тоже бывает.
sxn3414570637

• *
  • Статус: Хочу..........и баста
я не понял. Если кто не хочет с Вами общаться те сразу становятся лесбиянками????
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

почему лесби стремятся походить на парней?

Хочу двух девушек лесби - Кто я

Пропаганда гомосексуализма

Стоит ли ревновать?

Можно ли любить стерву?