Страницы: (3) 1 2 3
Eeeeriska

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Привет, девченки!

Мне 24. С детства переодеваюсь, периодически занимаюсь сексом с мужчинами в женской роли (хотя в принципе, я бисексуальна и по-большей части занимаюсь сексом с девушками как парень).

Давно хотела попробовать пожить как девушка. Благо, жизненные условия позволяют реализовать замысел без проблем. Я айтишница, работаю онлайн, в офис ходить не надо.

Сейчас хочу переехать в новый город, в один из областных центров. Накупить там побольше женских шмоток, нарастить волосы (свои и так довольно длинные, но хочу сильно ниже плеч), сделать 3д-реснички, хороший шеллак (маникюр-педикюр). Всё тело я и так эпилирую регулярно (в принципе, у меня они растут только на руках и ниже пояса. На груди, животе, спине - от природы нет волос).

Реалистичная накладная грудь, специальные трусики (с эффектом "верблюжьей лапки") для облегающей одежды, замочек на сюрприз (чтоб не поднялся в ненужный момент) уже есть. Всякие игрушки, анальные пробочки - тоже присутствуют.

Фигурка не сказать, чтоб прям сильно женственная, но и не очень мужская. Минус - в довольно высоком росте (178 см), плюс - в том, что сравнительно худенькая (69 кг) с женственной задницей (так многие девушки говорят, которые не в курсе о моих наклонностях).

На улицу в женском еще ни разу не выходила. Хотя людей не стесняюсь - бельё и одежду сама себе покупаю постоянно, на улыбки и подколки продавщиц внимания не обращаю. Часто одеваю женское бельё под мужское. Неудобство, правда, доставляет больше среднего по размерам толстенький сюрприз (17 х 4,5 см), неудобно его прятать.

На каблуках хожу без проблем, а вот красится толком не умею. К косметологу и на маникюр хожу постоянно (как парень). Пользуюсь косметикой для кожи регулярно (так что кожа довольно ухоженная).

Голос, конечно, мужской. Но по телефону пытаюсь говорить, как девушка. Получается, скорее, как голос ребёнка/подростка.

С мужчинами сексом занимаюсь исключительно в женском, строго пассивная роль. Было не так много партнёров (5 человек, все - по нескольку раз), ничем не болею. Боли от анала давно не испытываю (сама разрабатывать себя стараюсь). Супер-удовольствия, правда, тоже.

Недавно, получилось даже анальный оргазм (без стимуляции сюрприза) получить от ласк себя игрушкой - но мне не очень понравилось. Какой-то он очень короткий был, с заметно меньшим количеством спермы, чем от обычной мужской мастурбации.

Девчонки, подскажите, какие трудности меня могут ждать при фулл-тайме? Город, куда перееду вроде небольшой и тихий, особых гопников и гомофобов, или не дай бог убийц/насильников там нет вроде.

Я повторюсь, не особо стеснительная. Но все-равно? Чего лучше не делать? Куда и когда не ходить (жить планирую в центре, в хорошей квартире)? Насколько сложно найти хорошего мужчину-любовника для постоянных отношений/секса в таком провинциальном облцентре? Какие еще опасности могут ждать?

Никакого экстрима не ищу. Хочу просто попробовать пожить как обычная девушка - с киношками, выездами на природу, прогулками в парк, с регулярным сексом с понимающим мужчиной.

Как думаете, реально ли это? И что в первую очередь нужно для этого? Спасибки, девчули!

P.S. Предвосхищая ваши вопросы, скажу сразу - денежный вопрос не стоит) Зарабатываю неплохо и выделять средства на собственный внешний вид могу)) Но конечно же, коммерческими отношениями в любви не занимаюсь, не беру и не даю никому денег за это.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Судя по тому, что Вы написали - сейчас Вам надо проработать в первую очередь голос. Ведь фуллтайм - это не короткие вылазки, а полноценная жизнь в обществе в новой полосоциальной роли.
Eeeeriska

• *
Спасибки за совет! У меня, в принципе, нет паники, что меня кто-то запалит на улице. Главное, чтоб целой толпой не начали пальцем тыкать и не побили. Но, все-равно, хочется как можно женственнее и естественнее выглядеть.

А как это лучше всего делать. Много читала на этом форуме. Больше всего народа рекомендует громко петь - говорят, что голос становится выше от этого)))

Да, и еще добавить хотела. Насколько опасны каблуки при моём росте (178 см)? Параметры фигуры (когда я без накладных сись) - 86-67-92.
Eeeeriska

• *
И еще. Хотела отметить, что пока я только попробовать фуллтайм хочу. Хотя бы на 2-3 месяца. Возможно, что и не понравится, и потом откажусь от такой жизни "на постоянке".

Какие опасности могут подстерегать именно при "кратких перебежках" днём на улице?

А первый месяц (особенно пока не найду постоянного мужчину, с которым уверенно смогу на людях себя чувствовать), я, наверное, так и буду передвигаться. Дом-салон красоты-магазин одежды-супермаркет-дом.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
Для начала, носите женскую одежду дома, привыкните к ней, научитесь делать макияж, причёски. Когда в зеркале увидите женщину, попробуйте просто вечерние прогулки в образе, посмотрите на реакцию прохожих.
134А

• Group Icon
(Eeeeriska @ 08.09.2016 - время: 23:16)

А как это лучше всего делать. Много читала на этом форуме. Больше всего народа рекомендует громко петь - говорят, что голос становится выше от этого)))

Да, и еще добавить хотела. Насколько опасны каблуки при моём росте (178 см)? Параметры фигуры (когда я без накладных сись) - 86-67-92.

Голос не становится выше от громкого пения. Но, научившись профессионально петь, Вы научитесь управлять грудным резонансом, который собственно и определяет половые различия голоса (он, а не высота тона).

Каблуки при Вашем росте мало опасны, тем более если в пределах 8 см.
134А

• Group Icon
(Eeeeriska @ 08.09.2016 - время: 23:21)
И еще. Хотела отметить, что пока я только попробовать фуллтайм хочу. Хотя бы на 2-3 месяца. Возможно, что и не понравится, и потом откажусь от такой жизни "на постоянке".

Какие опасности могут подстерегать именно при "кратких перебежках" днём на улице?

А первый месяц (особенно пока не найду постоянного мужчину, с которым уверенно смогу на людях себя чувствовать), я, наверное, так и буду передвигаться. Дом-салон красоты-магазин одежды-супермаркет-дом.

На фуллтайм можно идти тогда, когда Вас в мужской одежде за женщину принимать будут, причём стабильно.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а так-же есть приличная ж. работа,терпимое отношения родствеников и социума и очень хорошо если есть хорошая опора типа бойфренда....тогда вполне можно,но в real всего этого бывает очень редко,особенно работа и социум...так к сведению,мои лучшие 2 тс подруги имея отличные м. специальности остались в заднице с копеёшнеми женскими и в результате после 10 лет хрт покинули тс тему
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
А мне кажется, что в данном случае хватит и нескольких дней, чтобы понять, надо или не надо продолжать. Судя по всему, что это просто игра, более глубокое погружение в образ. Я бы начала с прогулок по вечернему городу, чтобы привыкнуть. Может быть прошлась бы днем. А потом уже решала про полный фулл.
Sweet-Светик

• *
  • Статус: Вот такая, какая есть...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
И обязательно отпишись по результатам. Удачи!!!
Дарья TV

• *
  • Статус: Предпочитаю девушек,но адекватному общению рада)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я к улице привыкала катаясь на своем авто в образе, не так страшно было, и потом только вечерние прогулки)
Eeeeriska

• *
Девченки, спасибо за советы!

Внесу дополнительную ясность. Я работаю онлайн и моим работодателям абсолютно все-равно как я выгляжу при этом. В офис не хожу, получаю деньги на счет в заграничном банке и внешне никак с ними не пересекаюсь. Из-за этого к одному месту не привязана и могут жить в разных городах и странах.

С пониманием родных, благо, проблем нет.

Игра это или нет, пойму месяца через 2-3. Поставила себе именно такой срок. В любом случае, после этих пары-тройки месяцев сменю город проживания. И чтобы паузу сделать, и чтобы обдумать нужно ли оно мне дальше. О гормонах и других серьёзных вещах пока даже не задумываюсь.

Сейчас готовлюсь к переезду. Заодно тренируюсь - пробую говорить "булькающим" высоким голосом, привыкаю ходить на каблуках (сначала по дому), осваиваю азы мейкапа, работаю над лицом (кремы, пенки, мази против щетины и др.). Качаю попу каждый день по два раза, под солнышком за лето все прыщички на попке вывела, даже компрессики для отбеливания интимных зон делаю (сорьки, за интимную подробность).

После переезда планирую нарастить волосы ниже плеч, сделать реснички, шеллак на ручках-ножках, можно сделать генеральную эпиляцию в салоне (сама брею ручки-ножки-попку, но воск даёт совсем другой эффект и внешний вид). Грудь, спецтрусики для скрытия сюрприза, антиэрекционный cock cage (cb-6000, если кому-то что-то это говорит) - это все есть. Одежды женской и так много, но еще и на месте подкуплю.

Но все-равно, есть вопросов куча еще. Например, опасаюсь, что в некоторых салонах просто откажутся оказывать услуги (например, наращивание волос тоже). Просто городок там небольшой, 250 тыс. населения, и мастеров по некоторым направления 1-2 и обчёлся. Хотя цены везде копеечные, конечно (впрочем, в украинской провинции везде так). Как думаете, может быть, что могут отказать в маникюре-шеллаке или в том же наращивании волос? Даже за большие, по сравнению со ставками для обычных девушек деньги?

Еще вопрос для девченок, которые в небольших облцентрах живут. Как вы познакомились со своим мужчиной? Не скрою, что мне хочется найти нормального сильного мужественного парня (возраст особо не важен). Чтоб я не выглядела на его фоне гориллой (со своими 178 см роста, 69 килограммами веса и параметрами тела в 86-68-93). Ну и чтоб в постели он все хорошо умел делать и мог заставить меня почувствовать себя девушкой.

Хочу прогулок по паркам, походов в кино, совместного поедания вкусняшек. Ну и секса хорошего))

Размениваться на кучу мужиков по одному разу не хочу. Платить за отношения - тем более (все-таки слишком ценю себя). Хочется просто нормального сильного мужчину. В идеале, конечно, спортсмена-борца в 120 килограмм-азербайджанца или турка, но это уже мечты-мечты)))))

Поискала на гей-сайтах - там сплошные старые пассивы. Активных ребят очень мало, а которым трансики нравятся - тем более раз-два и обчелся. Да, и те что есть - гномы-задроты по 160 см ростом.

Может еще места порекомендуете, где в подобных городах понимающие мужчины водятся - может в бассейн общественный сходить, например (в мужском прикиде, конечно, пока волосы не нарастила)? У меня конституция такая, что иногда и на улице клеить мужики пробуют, когда я в мальчиковой одежде. Может еще порекомендуете места или ресурсы в инете?

Может еще какие-то советы или предостережения будут?

Заранее всем спасибо, девчат!
Eeeeriska

• *
И еще вопросик. А почему рекомендуете начать с прогулок именно вечером, а не при дневном свете? Вечером даже в центре города больше вероятность, что пристанут гопники, побьют или еще чего похуже. Днем по идее такого быть не должно. Или днем какие другие риски? Я же не думаю, что даже кто-то поймет, что я не совсем девушка, то народ толпой побежит улюлюкать, снимать на мобильные и в ютуб выкладывать меня во всей красе.

Или какие-то другие причины?
Дарья TV

• *
  • Статус: Предпочитаю девушек,но адекватному общению рада)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Eeeeriska @ 14.09.2016 - время: 02:51)
И еще вопросик. А почему рекомендуете начать с прогулок именно вечером, а не при дневном свете? Вечером даже в центре города больше вероятность, что пристанут гопники, побьют или еще чего похуже. Днем по идее такого быть не должно. Или днем какие другие риски? Я же не думаю, что даже кто-то поймет, что я не совсем девушка, то народ толпой побежит улюлюкать, снимать на мобильные и в ютуб выкладывать меня во всей красе.

Тут кому как,я так же в чужом городе вечерами гуляю,больше психологически наверное,что в сумерках меньше шанс,что заметят,для меня было бы странно увидеть среди бела дня девушку ростом 190 см плюс небольшой каблук)
134А

• Group Icon
(Дарья TV @ 14.09.2016 - время: 08:13)
Тут кому как,я так же в чужом городе вечерами гуляю,больше психологически наверное,что в сумерках меньше шанс,что заметят,для меня было бы странно увидеть среди бела дня девушку ростом 190 см плюс небольшой каблук)

А что, вечером девушкам свойственно увеличиваться в росте? Для того чтобы Ваш рост не был заметен, важно быть далеко от наблюдателя. А вблизи, если освещённость позволяет Вас вообще заметить, то и рост будет понятен.

Да и тема - то о фуллтайме, а не о вечерних прогулках. Для фуллтайма я считаю Ваш рост неприемлемым.
134А

• Group Icon
(Eeeeriska @ 13.09.2016 - время: 23:51)

При дневном свете будет заметнее, что что - то не так. Но за фуллтайм есть смысл браться лишь тогда, когда Вы выглядите достоверно при любом освещении и на любом расстоянии. И не только выглядите, но и звучите и пахнете.

Вы упомянули о щетине. Пока она есть - Ваш фуллтайм может быть только домашним. Кремы - это только для вечерних прогулок.

Это сообщение отредактировал 134А - 14-09-2016 - 09:55
Eeeeriska

• *
(134А @ 14.09.2016 - время: 09:51)
(Eeeeriska @ 13.09.2016 - время: 23:51)

При дневном свете будет заметнее, что что - то не так. Но за фуллтайм есть смысл браться лишь тогда, когда Вы выглядите достоверно при любом освещении и на любом расстоянии. И не только выглядите, но и звучите и пахнете.

Вы упомянули о щетине. Пока она есть - Ваш фуллтайм может быть только домашним. Кремы - это только для вечерних прогулок.

Ну, визуально в течении суток после бритья ничего на лице нет. У меня в принципе растительность бывает не по всему лицу, а только вокруг полоски рта. Есть легкая синева на подбородке, но она без проблем тоналкой и консилером убирается. А вот наощупь немного чувствуется, что колется (особенно на челюсти, чуть ниже подбородка).

Кстати, вопрос о вечерних/дневных прогулках вызвал такую дискуссию, а вот на мой основной пост с вопросами никто внимания не обратил((( Может есть мнения о жизни т-девочек в небольших облцентрах (опасности, плюсы, как найти бойфренда и др.).

Заранее спасибо всем!
olga-t

• Group Icon
найти нормального мужика не просто и в мегаполисах,не ё***** а именно мужика с пониманием...а больше всего в этом посте меня удивляет,что обычный трансвестит,без хрт,без пластике...без ничего, с кучей каких_то имитаторов собирается на фул...ты меня извини,но это просто смешно, не каждая тс с хрт идет на это, а уж просто тв,пусть эпилированный и т.п. это-цирк
Eeeeriska

• *
Ок, спасибо за критику. Правда, очень рада советам, даже если и критическим. Опыта не так много, поэтому любой ваш совет будет очень полезным.

Тогда по другому вопрос. Насколько опасно/смешно будет выходить на улицу с нарощенными длинными волосами, нарощенными ресницами и другими отдельными женскими атрибутами (допустим, без цветного маникюра) в унисекс-одежде? То есть, без платьев-юбок, но все-равно в довольно женственной одежде?

Или рекомендуете только в мужской одежде выходить на улицу? Не будет ли это странно с нарощенными волосами-ресницами?

Если так, то лучше только домом чтоли вообще переодевания ограничить?

И по поводу бойфренда. Если так сложно найти понимающего нормального мужчину, то хотя бы постоянного сексуального активного партнёра (ё...., как вы сказали), насколько сложно найти? И где порекомендуете искать, кроме как на гей-сайтах в инете?

Заранее благодарна!
нужная

• *
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Как бы намекают (перевожу) - ресницы, маникюр и волосы ничего не меняют в целом, если не выглядишь как баба - это все мало чем поможет.

Но добавлю, в твоем возрасте начинала хрт, хотя и без нее все было отлично, так что может быть там все и нормально, надо только научиться быть собой что ли.. но тут не научат, нигде не научат, пробы, ошибки , шишки и тд. тем более это просто хобби, парочки хватит и их не избежать, никому.

Будешь женщиной , будешь выбирать мужиков )))

Это сообщение отредактировал нужная - 14-09-2016 - 15:45
Eeeeriska

• *
Спасибо за совет! Но ХРТ - пока очень рискованный для меня шаг, к нему я в ближайшее время точно не готова. Ни психологически (должна понять на 100% что это мне надо), ни практически (пока не буду уверена во влиянии на собственном организме), ни в сексуальном плане (хочу хоть какое-то время постоянного интима с мужчиной. Пока что сексом с парнями занималась от случая к случаю. А удовольствие в сексе при ХРТ - сами понимаете какое).

Короче стоит начать выходы на улицу с закрытой унисекс-одежды (типа кеды, штанишки, кофточки с капюшоном, очки на поллица) по вечерам, а там как пойдёт? Я правильно поняла?
olga-t

• Group Icon
я скажу со своего опыта,когда на ранних стадиях хрт я выходила в ж.,то мне очень помогал мой boyfrend было спокойней,меньше внимания, и хоть и выглядела я не ахти, но рядом опора успокаивала,далее у меня была тс подруга к тому времени с 3-х летним сроком,она помогала создавать образ...без всего этого,без контроля,все эти ресницы,волосы...будут создавать просто эпатаж, что может привести к плохим последствиям и не важно большой или малый город
Eeeeriska

• *
Ну то есть, без ХРТ или сторонней помощи даже не стоит пытаться высовываться на улицу, даже в скромной унисекс-одежде?

В том-то и дело, что бойфренда постоянного можно найти только если выглядеть соответственно (про конкретно геев, которым иногда нравится женское белье на партнёре, сейчас не говорю). Подруг, конечно, в незнакомом городе я не найду. Единственный вариант договорится за деньги с какой-нибудь тётечкой (например, из тех, которые предлагают периодическую уборку-готовку), чтобы вместе с ней иногда "в люди" выходить. Или думаете это малореально?
нужная

• *
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Eeeeriska @ 14.09.2016 - время: 15:59)
Но ХРТ - пока очень рискованный для меня шаг, к нему я в ближайшее время точно не готова.

Такое впечатление что тут тебя кто-то уговаривает, если почитаешь форум внимательнее - все как раз наоборот, просто это один из критериев успешности ТВ, а начинать там чего то или нет - дело только твое.

Осведомленность про секс при хрт заставила немного призадуматься. Вообще-то, ничего не меняется. А если речь идет о пипиське - то нафиг вообще в это лезть ? Или шмелиный бизнес медом пахнет ?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Гендерная дисфория, тяжело жить...

А вот у меня ,был такой случай!

Утягивающее и формирующее белье

Не понимаю

Как приучить жену к ношению мною женского белья?!