Какие общественные туалеты посещаете?
Мужской [ 15 ]  [68.18%]
Женский [ 7 ]  [31.82%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Alex190

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Расскажите какие общественные туалеты обычно посещаете М или Ж? И что интересного с вами там случалось?
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не ради пустой болтовни, а ради полезной информации по существу вопроса сообщаю следующее. Если при посещении М туалета в мужской одежде Вас, мтф - трансгендера, начинают оттуда гнать - значит, Вы созрели для фуллтайма. Именно это является самым надёжным критерием успеха, в отличие от разглядывания себя любимой в зеркале.
sxn5555

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(134А @ 08.09.2016 - время: 14:09)
Не ради пустой болтовни, а ради полезной информации по существу вопроса сообщаю следующее. Если при посещении М туалета в мужской одежде Вас, мтф - трансгендера, начинают оттуда гнать - значит, Вы созрели для фуллтайма. Именно это является самым надёжным критерием успеха, в отличие от разглядывания себя любимой в зеркале.

Очень мудрый и исчерпывающий ответ. Однако, вы обрисовали ситуацию, к которой в реальности большинство участников форума вряд ли сумеют подойти даже близко. Разве что, в сладких голубых мечтах...
По теме топика. Я, как кросдрессер, хожу, естественно, в мужской туалет.
Однажды зашел в кабинку, у которой дверка была до половины человеческого роста.
Уселся пописать, приспустил брюки, а там показались чулочки, дамские трусики и краешек комбинашки. Да-да, старая школа, я фанатею от комбинашек.
Сижу, пялюсь в телефон. И вдруг некий мужичок перегибается через край дверки и просит прикурить, очень расшаркивается, что побеспокоил. Я ответил, что не курю. Он извинился и пропал. Что он из моей амуниции успел заметить, я не знаю.
Но адреналину было через край... Давно было, а запомнилось. Приятное воспоминание.
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
Прошлым летом по пути на работу приспичило "по маленькой".
Осмотрелся , вижу "Карусель" . Я туда в туалет.
Залетаю ... а где же писуары ?
Ну да ладно , думаю зайду в кабинку.
Зашёл...хорошо...
И вдруг слышу дверь хлоп и женские голоса. Блин !
Тут я понял почему писуаров то и нет .
Делать нечего, переждал время,послушал как журчат в соседних кабинках и выскочил по быстрому. Посмотрел на двери , а там логотипики такие непонятные что сразу и не разберёшь где М \ Ж.
Улыбнуло.

olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
как бывшая тс хожу естественно в м. в ж. надо ходить или полностью на fulltime или после срс..а так что-бы запарить себе адреналин,то это просто дурость
Alina Brawn

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если ты в "Образе" и выглядешь как полноценная девочка, то ни о каком мужском туалете говорить не приходится, минимум недоуменно посмотрят, максимум пинками погонят. Так что тут только женский.
Nastenka^^

• *
  • Статус: Только общение!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Конечно "Ж" !!!
ВарежкаСПБ

• Group Icon
  • Статус: fluffys@nm.ru
Мне кажется что в этой ветке сидят больше фантазеры, чем реальные люди. и процентовка как на выборах. подавляющее большинство дальше чужих трусов не добиралось. К сожалению.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
а вот это в точку, в ж. туалеты они ходят,господи хоть -бы в м научились ходить не обоссывая унитаз
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Когда в женском то конечно в женский заходишь туалет и не забываешь присесть когда писаешь! 00064.gif
AlexLight85

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Воспоминания мои, просто взяты из другой группы, просьба модераторам не удалять пост, т.к. косвенно относится к теме топика. Смысл моего поста ответ на вопрос - КАК я хожу в Жт и ЗАЧЕМ.

Почищено

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 10-01-2017 - 06:48
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание быть собой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(AlexLight85 @ 08-01-2017 - 19:57)
Воспоминания мои, просто взяты из другой группы, просьба модераторам не удалять пост, т.к. косвенно относится к теме топика. Смысл моего поста ответ на вопрос - КАК я хожу в Жт и ЗАЧЕМ.

Почищено

AlexLight85

Ваши подглядывания и подслушивания ни коим образом не подпадают под тему топика.И тем более ваше длинющее повествование о ваших ощущениях.
Просьба,впредь не писать подобных вещей на нашем Форуме!
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я думаю что очень странно выглядела бы в женской одежде в мужском туалете. Естественно что я Женщина и пользуюсь женским туалетом и ни в коем случае в мужской одежде не пойду в женский туалет. Всё это вполне очевидно и вопрос топика кажется надуманным.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Виртуальный стилист

Сексуальные домагательства

Валентина

Сколько партнеров - это много ?

Вопрос одиночества