Страницы: (1) 1
Anna doll

• *
  • Статус: ICQ# 448525863
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня один из любимых фильмов по страпон-сексу это Guide to strap-on sex Nina Hartleys.
В этом фильме есть интересная игрушка, которую нигде не могу найти. Да и вообще неясно, что это за производитель. Может кто-то знает, что это и где можно купить?
Помогите опознать игрушку
Всего фото: 3
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Не факт, что это что то серийно выпускающееся, возможно некий хенд-мейд, которых сейчас множество.

Помогите опознать игрушку

И, наверняка, также можно заказать аналог по эскизу.
Anna doll

• *
А где можно заказать, если не секрет?
Serg999

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Anna doll @ 06.09.2016 - время: 15:04)
А где можно заказать, если не секрет?

Если обозначите предпочтения (размер, цвет, материал и т.п.) можем попробовать подобрать аналог из нашего ассортимента:)
Anna doll

• *
Благодарю, конечно, на там вся фишка в базе ( очень хорошо повторяет контуры лобка) и угле наклона непосредственно фаллоса. Ну, и размеры, конечно, тоже немаловажны. Хотелось юы именно эту игрушку
Serg999

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Anna doll @ 27.09.2016 - время: 09:26)
Благодарю, конечно, на там вся фишка в базе ( очень хорошо повторяет контуры лобка) и угле наклона непосредственно фаллоса. Ну, и размеры, конечно, тоже немаловажны. Хотелось юы именно эту игрушку

Да, задачка не из лёгких:))) тем более, вполне может оказаться, что именно такая игрушка существует в единственном экземпляре... в любом случае, если надумаете попробовать что-нибудь другое, буду рад помочь с выбором:) ну и если мне попадётся на глаза "именно такой", дам знать:)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

эрекционные кольца

С фак-машиной лучше всего?

Зарубежные интернет магазины

Игрушка толще члена.

Выбор интим магазина