Страницы: (1) 1
9999999

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На других форумах не раз видел тему о том что думают мужики о паре которая приглашает участвовать в мжм. Стало интересно а что думают мужики о жене и о муже , по отдельности которая первый раз решилась организовать мжм встречу?
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
А что тут думать? Участвовать, если женщина симпатична! Только одно дело на форумах писать, другое-в реале организовывать... На соседнем ресурсе подобные предложения поступают каждый день, только с "турнирным взносом" в 5к. Понятно, что это профи. Мне неинтересно. А вот пары, которые ещё не в теме ГС, но хотели бы попробовать-меня пока не приглашали :(
9999999

• *
(70s @ 04.09.2016 - время: 21:22)
А что тут думать? Участвовать, если женщина симпатична! Только одно дело на форумах писать, другое-в реале организовывать... На соседнем ресурсе подобные предложения поступают каждый день, только с "турнирным взносом" в 5к. Понятно, что это профи. Мне неинтересно. А вот пары, которые ещё не в теме ГС, но хотели бы попробовать-меня пока не приглашали :(

Понятно что участвовать. Но что вы думаете о самих пригласивших, кем их считаете?
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В первую очередь людьми. Во вторую-желающие разнообразить свою жизнь.
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
(9999999 @ 05.09.2016 - время: 19:30)
(70s @ 04.09.2016 - время: 21:22)
Понятно что участвовать. Но что вы думаете о самих пригласивших, кем их считаете?

))))) а вам правда нужна? 00064.gif
9999999

• *
Ну хотелось бы знать правду

Это сообщение отредактировал 9999999 - 07-09-2016 - 07:28
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
А какая может быть правда? Сколько людей, столько и мнений. Когда я бываю третьим в паре, я благодарен что меня позвали. А как можно решить за других?
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(9999999 @ 07.09.2016 - время: 07:28)

Варианта может быть два: "Жена - шлюха, муж рогоносец" или "Спасибо огромное, ребята, что позвали, вы такие классные!".

Я думаю, что любой нормальный, АДЕКВАТНЫЙ человек выберет второй, и только последний подонок и свинья неблагодарная, предпочтет первый.
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
(ShootNICK @ 07.09.2016 - время: 14:34)
(9999999 @ 07.09.2016 - время: 07:28)
Варианта может быть два: "Жена - шлюха, муж рогоносец" или "Спасибо огромное, ребята, что позвали, вы такие классные!".

Я думаю, что любой нормальный, АДЕКВАТНЫЙ человек выберет второй, и только последний подонок и свинья неблагодарная, предпочтет первый.

))))))))))))) конечно в глаза все будут грить про "уникальность отношений этой пары" , про " неповторимость" , про то "какие они молодцы" по то да се!! а вот про себя думать именно второй вариант!! 00064.gif
miki00000

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
По правде если Пара готова к встречам неважно ММжж или ММж это говорит о том что муж официально разрешает Жене ему изменять в его присутствии и ему нравится смотреть как Она будит извиваться от удовольствия с другим Мужчиной глотать его сперму . А то что он принимает участие еще не говорит что он во всем главный.
9999999

• *
Да я не спрашиваю что вы говорите паре о них, первый или второй вариант. Я спрашиваю, что вы о них думаете у себя в голове? Кем считаете мужа? Кем жену?
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
Во первых, если люди ничего плохого мне не сделали-мне не придёт в голову думать о них плохо. "Жена-шлюха, муж-рогоносец"-это коммунизм какой то, сейчас совсем другое время.
Во вторых, если пара приглашает М-подумаю, что они молодцы, ищут новое, неизведанное. Мне нравятся люди, которые не стоят на месте
saikat

• *
  • Статус:
Всегда уважал и мужчину и женщину. Оскорблять как-то, даже в мыслях не было.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(miki00000 @ 07.09.2016 - время: 19:11)
По правде если Пара готова к встречам неважно ММжж или ММж это говорит о том что муж официально разрешает Жене ему изменять в его присутствии и ему нравится смотреть как Она будит извиваться от удовольствия с другим Мужчиной глотать его сперму . А то что он принимает участие еще не говорит что он во всем главный.

Равно как не говорит это и о том, что муж здесь - полное чмо, ни на что не годен ни в сексуальном, ни в деловом отношении, а жена его презирает, и бессовестно, нагло в его присутствии отдаётся другим мужикам исключительно с целью его унизить...
Просто в каждой избушке свои погремушки. В этой - вот такие вот. Никто же не говорит, что так должно быть у всех. Принимать или не принимать такой формат - Ваше право. Приемлете? Радуйтесь, улетайте вместе с ними и благодарите, что именно вас они выбрали. Нет? Лучше отказаться и уйти. Так честнее. Участвовать в их семейном разврате, улыбаясь им в глаза, а в душе призирая мужа, пригласившего вас - вот это действительно подло.
Надеюсь, наши партнёры относятся к нам иначе. Хотя... В душу, конечно же, не заглянешь...
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
Есть такой старый анекдот:
"Армянское радио спросили: "Что лучше, иметь жену красивую, но гулящую, или страшненькую, но верную?"
Армянское радио ответило: "А, что лучше - кушать вкусный торт с друзьями, или жрать дерьмо в одиночестве?"

Это сообщение отредактировал ShootNICK - 09-09-2016 - 12:50
sxn3427329943

• *
Расскажу о своем опыте, был с одной парой в клубе, его супруга отдалась в этот вечер всем кто мог (бармены, охранники) её супруг за этим мило наблюдал, далее поехали ко мне домой и там уже было двойное и все что можно себе нафантазировать, только в реале.
Второй случай, сидел в кафе, семейная пара со мной, мне тогда 22(сейчас 37), им за 40. Пригласили в гости, было еще две девушки, сначало лесби, потом секс с его супругой, кончил на нее (он только смотрел) , он все слизал как то так.
miki00000

• *
Был задан вопрос! Я на него честно ответил. Если ты не согласен со мной спроси у соей жены
miki00000

• *
(sxn3427329943 @ 10.09.2016 - время: 07:06)
Расскажу о своем опыте, был с одной парой в клубе, его супруга отдалась в этот вечер всем кто мог (бармены, охранники) её супруг за этим мило наблюдал, далее поехали ко мне домой и там уже было двойное и все что можно себе нафантазировать, только в реале.
Второй случай, сидел в кафе, семейная пара со мной, мне тогда 22(сейчас 37), им за 40. Пригласили в гости, было еще две девушки, сначало лесби, потом секс с его супругой, кончил на нее (он только смотрел) , он все слизал как то так.

В каждой твоей истории муж был не главным . А если говорить по правде ему нравится быть униженым .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Пришел за советом

Как извиниться?

Какой вид ГС у Вас чаще?

ГС после 1-2 лет совместной жизни - это нормально?

Свинг кому за 50 обмен парами