Страницы: (1) 1
Дэниэл Оливо

• *
  • Статус: Slut.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Затянувшийся обед

- Да уж, жарковато сегодня.- пожаловался Сергей, обмахивая себя блокнотом. Он сидел, развалившись на скамье, рубашка его была наполовину растегнута, демонстрируя волосатую грудь.
- Лето. - лениво ответил я, поглядывая на прохожих. Сбежав из душного офиса в обеденный перерыв, мы сидели в парке, закинув руки на спинку парковой скамейки, что спряталась в тени старого дуба.
Мимо медленно прошла молодая мама с младенцем в коляске.
- Ты глянь какая - тихонько сказал Серега, провожая ее взглядом. - Никогда не трахался с молодой мамкой? Они просто бомба! В постели - огонь! И не только в постели, но и почти где угодно! Видимо после длительного воздержания они совсем озабоченными становятся. А если тебя Господь наградил размером, как меня например, то точно будет не удержать! Даже замужние, прикинь! Муж-то небось пашет, уставший с рабоыт приходит. Плюс дырка то растянулась, а член у мужа не вырос, поэтому если им вдруг попадется крупная рыбешка - ух, держись! ТЫ видел, как она скучающая по парку ходила? Они же блин соскучились по мужской ласке, бытовуха заела. Поэтому легко в такие приключения отправляются, стоит лишь пальчиком поманить!
- Да прям уж пальчиком поманить! "Эй привет детка! Посмотри какой у меня подарок в штанах!" -типа такого чтоль? Скорее по башке получишь.
- Да тут подход конечно нужен. А там, между делом пару намеков кинул - и дело в шляпе.
- Я замолчал, вспоминая прошедшую женщину - я бы не назвал ее красивой, и даже симпатичной. Конечно, она была чрезвычайно мила - как и все мамы с младенцами. Всё дело было в Сергее: все знали, что он невероятный бабник, и хотя я и не обсуждал с ним эту тему, но многое замечал, да и не только я. Коллектив у нас был на 80% мужской, и я уверен, что из оставшихся 20%, он проверял доступность у всех женщин, моложе 40. И уверен, что выдержили эту атаку только самые неприступные.
- Да уж, эта жара, еще и эти аппетитные и такие доступные дамы кругом - я теперь работать не смогу, пока не потрахаюсь.
- Да ты и так, по-моему, уже все что движется поимел - рассмеялся я.
- Да уж не говори так - еще многое не изведал и не испробовал! Правда каждый раз все сложнее найти что-нибудь этакое! Пора уже раскрываться для нетрадиционного секса.
- ууу, да тут поле-то не паханое - на много лет вперед тебе занятий. Сейчас разных извращений - пруд пруди. Благодаря интернету всё можно узнать. Это раньше самим приходилось выдумывать.
- Это да. Я коненчо не полный профан в этом, кое-какой бдсм опыт у меня был, со связыванием.. А ты, чен-нибудь этаким не баловался? С женой вы как, эксперементируете?
-Да не, куда там. Она довольно традиционна в этом плане. Я конечно, ключики то подобрал, чтобы доводить её, кхм, до вершины, но в основном речь идет о 3-4 классических позах.
- А до неё, неужто ничего такого не было?
-Признаться, был у меня опыт... нетрадиционного секса. Ну это по секрету, конечно же. Ты на сексе повернутый, думаю не осудишь. Как-то разок я, это, с парнем в общем.. ну ты понял - "эксперементировал". - я сам ошалел, от того, что сказал ему об этом. Долгие годы я никому никогда не рассказывал и даже не заикался об этом. Что ж, игра началась.
- Да ты че? Ну и как оно? Кто кого? Офигеть, я думал ты тихоня, а ты смотри-ка как далеко зашел! - Сергей был явно обезкуражен моим заявлением, но Слава Богу, отторжения не возникло.
- Да ну брось, тебе рассказывать! Подробностей не будет. Тут главное, чтобы оба, так сказать, приняли свои роли и не комплексовали. К процессу надо относиться так, как будто это нормально, а не думать "о Господи, что же это я такое делаю!". - пока я говорил это, я внимательно прислушивался к реакции своего тела на происходящее - мозг явно перегревался от паники, лицо наверное уже начало краснеть.. Я посмотрел на него и понял, что он мне нравится - типичный красавчик с открытым доверчивым лицом, в идеальной физической форме, с широкой грудью и горячей кровью, полной гормонов...
- Ну и как у вас-то, получилось? У меня просто уже проскальзывали шальные мысли на эту тему. Снять транса, например. Или типа того. Мне как-то рассказывал один приятель, что геи с удовольствием и минет делают, и попу подставляют. Это баб надо частенько уламывать... Так ты, значит, советуешь? - он явно возбудился от открывающихся перспектив, и моё откровение, видимо, сняло последнее ограничение. Он смотрел на меня, ожидая ответа.
- Попробуй конечно, если тебе хочется разнообразия - самое то. Главное найди себе адекватного, чтоб без всякой заразы и проблем с головой. - Лёд тронулся и у меня и я уже вовсю разглядывал Сергея, всё больше проникаясь к нему симпатией и... желанием.
- Блин, слушай да, ВИЧ подцепить вообще не охота. А где лучше искать? В гей-клубах? Ты как нашел? - Сергей витал в своих мыслях и пока не замечал никаких изменений во мне.
- Да как нашёл -это мой приятель был, так что всё оказалось просто... А ты вообще как, готов на все сто? - я проникновенно заглянул ему в глаза. Я уже повернулся к нему в полоборота и мечтал, чтобы он понял меня так, как надо...
- Да, конечно!
- Нууу... если ты трепаться никому не будешь... я могу тебе подсказать, где найти... - мне кажется в моих глазах уже вовсю плескался огонек, а в голосе появились игривые нотки.
- Да я как-то не уверен, что о таких вещах кому-то вообще рассказывают. Это ты - рисковый парень... - Последнюю фразу он произнес, глядя мне в глаза, и видимо, в этот момент он всё понял - всё-таки за его плечами колоссальный опыт разгадывать, когда очередная жертва "созрела". Я думаю, он так же понял, что я понял, что он понял.
- Так ты.. расскажешь мне, где искать?
- Если всё останется в тайне... Считай, что ты уже нашёл. - мой левый глаз дернулся в попытке вызывающе подмигнуть. Всё замерло вокруг, только птицы продолжали щебетать, напряжение достигло своего пика в ожидании разрядки.
- Конечно всё останется в тайне... Ну так... может поедем прямо сейчас? - Сергей всё понимал, но ещё не был уверен до конца. Надо было это исправлять.
- Пойдем, тебе понравится. Ты знаешь поблизости тихое местечко для парковки?
- Ещё бы!

Мы быстро дошли до его машины, проехали буквально несколько сот метров и остановились на небольшой парковке, где пешеходу просто негде пройти - случайных прохожих быть не должно.
За эти пару минут, я полностью настроился: единственной причиной, по которой я себя ограничивал в однополом сексе, это отсутствие под рукой симпатичного молодого парня, готового заниматься со мной сексом, не заморачиваясь ни о чем. Сергей же для меня просто идеален: молодой, симпатичный, с большим членом, сексуально озабоченный (это означает, к нашему обоюдному удовольствию, что он не будет испытывать неловкости от того, что я парень, а не девушка - вон как быстро согласился!). За здоровье я был спокоен - всё-таки он трахался не с кем попало. Обычно такие люди следят за здоровьем и проверяются чаще, чем те, чья сексуальная жизнь менее насыщена...
Когда мы остановились, я сразу же начал поглаживать его член сквозь тонкие летние брюки
- Сейчас будет только минет, но если тебе понравится, я дам тебе нечто большее...
- Ну-с, проверим, прав ли был мой приятель..
Сергей не был настроен долго тянуть, он снял ремень безопасности, расстегнул брюки и достал свой член из трусов - он уже начал набухать и такой настрой мне понравился - видимо напрягов с его "натуральностью" не будет. Как я и думал, член был тщательно выбрит. Я обхватил его рукой у основания, нагнулся, облизнул свои губы, затем головку, поигрался язычком, взял её в рот и стал неспеша нежно сосать, постепенно наращивая темп и следя за тем, чтобы член становился всё больше и больше, пока он не достиг своих истинных размеров. Он и правда был внушительных размеров, но не намного больше обычного - сантиметров 19 в длинну, толщина чуть больше среднего. Видимо эта небольшая разница была критической, для большинства женщин, а может всё дело и вовсе в гормонах... Признаться, я делал минет в машине один раз, и это было не очень удобно, поэтому мне приходилось стараться с удвоенной силой, ведь я расчитывал на то, что Сергей захочет большего. Я взял его член максимально глубоко - до полного погружения было ещё ой как далеко, но это было всё, на что я был способен сделать с таким членом. Но я старался, сдерживал рвотный рефлекс и даже поигрывал язычком. Сергей, показывая как ему это нравится, положил руку мне на голову, поглаживая по волосам. Затем я вынырнул и, пока восстанавливал дыхание, стал вылизывать его член снизу, посмотрев в лицо - он сидел с запрокинутой головой, издавая стоны поощрения. Спустя некоторое время, он решил посмотреть вниз и я поймал его взгляд.
- Очень даже не дурно, я такого от тебя не ожидал.
Я довольно улыбнулся и принялся сосать, крутя головой и прокручивая рукой по стволу, вырисовывая спирали. Время от времени я снова заглатывал его член на всю возможную длинну, удерживая его во рту как можно дольше. Затем по разному игрался с ним: то облизывал головку, играясь с уздечкой, то водил языком от основания до головки, то терся свежевыбритым (как кстати!) лицом о член. Тем не менее, довольно скоро на очередном спиральном заходе Сергей задергался, стал хрипло кидать обрывки непонятных слов и задержал мою голову так, чтобы я не мог выпустить головку изо рта, и стал кончать. Спермы было очень много и часть всё таки выкатилась наружу мне по щеке, потому что я не успевал сглатывать её своими маленькими глоточками. На вкус она была вполне ничего. Я проглотил всё, что было во рту, и стал нежно и медленно облизывать член, бросая взгляды на лицо Сергея и ожидая его реакции - очень боясь того, что после кульминации он может резко охладеть.
- Оооо. Обалдеть. Ооо, просто здорово. Я тебя там не залил? С утра еще яйца звенели - переполнены. Да ты умеешь приласкать! Как-то я быстро даже кончил. Вот, возьми слафетку. - разбил все мои страхи Сергей, довольно глядя на меня и протягивая влажные салфетки.
- Слушай, ты где так научился? Я тебе так скажу, нечто похожее могли исполнить только самые опытные из тех девок, с кем я имел дело.
- Секрет. Вижу тебе понравилось? Мне то же. У тебя клевый член и... вкусный - кокетливо ответил я, не капли не слукавив.
- Спасибо - заулыбался Сергей. Какому самцу не понравится такая похвала? К тому же такому сексуально озабоченному, как Сергей.
Когда мы привели себя в порядок и чуть отдышались и поехали в сторону офиса, я спросил:
- Так что, ты готов продолжить эксперименты? Пойти дальше? Я могу ещё кое-что, что тебе понравится...
- Нуу, первая часть меня очень заинтриговала, и будет просто глупо отказываться. К тому же, как мне кажется, отказ будет выглядеть несколько нечестно, я прав? - Хитро улыбаясь, спросил Сергей. Видимо, с таким тонким чутьем действительно легко затащить кого-угодно в постель.
- Абсолютно прав. И, если первая часть так тебя взволновала, то вторая часть понравится наверняка. Но она требует подготовки - мне необходимо подготовиться, а для этого нужен душ, да и в аптеке кое-чего прикупить. Кстати, сможем и первую часть повторить - я продолжил заманивать Сергея всё дальше...
- Знаешь... А тебя не хватятся на работе, если мы по дороге заедем ко мне? Я тут в 5 минутах живу. А то у меня воображение разыгралось - всё равно не смогу работать, пока не.. отведаю твоей попки - и он положил свою руку мне на бедро, немного погладив его. Сначала мне показалось его предложение слишком безумным, но шанс упускать я боялся - мало ли, какие мысли ему придут завтра - может уже и не согласиться!
- Поехали, только в аптеку заехать не забудь.
Мы зашли в его квартиру и я сразу отправился в душ, сказав, что мне нужно минут 15. Я так быстро ещё никогда не промывался! Выскакиваю - он поставил какую-то музыку на фоне, и пил лимонад.
-Минуточку. - Сергей направился в ванну, и действительно вернулся через минуту - другую. Видимо решил подмыться.
Когда он подошел к кровати, я скатился с неё на пол, оказавшись лицом к его члену. БЫстро стянул брюки и стал жадно и быстро сосать, извиваясь чуть ли не всем телом, снимая рубашку на ходу, работая без рук - только ртом.
Такой метод очень быстро привел его член в боевое положение, и Сергей уже стал помогать бедрами, потрахивая меня в рот. Еще пару минут - и мы окончательно распалились, он вышел из моего рта и бросил:
- Давай на кровать.
Я выпрыгнул из своих брюк, под которыми уже не было трусов (положил их в карман в ванной) и встал в коленно-локтевую на краю кровати, прогнув спину и выпятив зад, виляя им из стороны в сторону и то сжимая, то разжимая колечко ануса.
Смазка лежала тут же под боком на готове. Я скрестил про себя пальцы, надеясь, что скоростной подготовки после очистительных процедур хватило, чтобы встретить его, теперь кажущийся просто огромным, член у себя в гостях. Видимо ещё в ванной мое желание было столь велико во мне, что я почти сразу смог засунуть в себя два, затем три пальца, и пару минут массировал и растягивал свою дырочку. Теперь же увидим, достаточно ли было этого времени, чтобы встретиться с Сергеем. Хоть и внешне я выглядел, как сама похоть, внутри я сжимался от страха. Сергей оказался разумным парнем, и, смазав мне дырочку, сначала промассировал попу пальцами: одним, двумя, тремя. Я застонал и стал двигаться на встречу его пальцам, всё так же немного виляя попой. Да, видимо я весь отдался этому желанию, потому что анус явно был готов к нашествию Сергея. Сергей это то же понял, смазал свой член и стал медленно входить. Пальцами я упёрся в его бедра, останавливая, когда он продвигался слишком быстро. Смазки было достаточно, и член скользил очень хорошо, оставалось, дождаться, когда анус растянется, чтобы позволить члену ходить взад-вперед не причиняя боли. В голове стало потрескивать и за закрытыми веками стали разрываться фейрверки, выдыхаемые мною вместе со стоном... Я почувстовал ягодицами тепло его бедер - Сергей остановился, со свистом вдыхая воздух, поглаживая мои ягодицы, и начал медленно движение на выход. В самом конце он остановился и стал снова продвигаться вперед. На этот раз мне пришлось пару раз его снова останавливать на мгновение, но дело уже пошло на лад. Еще пару неспешных заходов и Сергей стал двигаться размеренно, без остановок,постепенно наращивая обороты... Затем он подвинул меня к самому краю кровати, встал рядом с нею и снова вошел. Боль полностью прошла и я чувствовал только огромный член, двигающийся туда-сюда в моей попе. Я сжимал одеяло руками, стонал и подмахивал на встречу Сергею. Он не торопился, входил в меня и выходил, видимо, наслаждаясь зрелищем, как его здоровяк то скрывается во мне, то выходит. Он стал входить и выходить на полную длину со шлепком ударяясь бедрами о мои ягодицы. Затем замер на середине и мои подмахивания перешли в трахание своей попой его члена. Сергей довольно застонал, я двигался аккуратно и то же сладострастно стонал. Мне очень понравилось трахать его член своей попой, подставляя её, направляя. К изумительным тактильным ощущениям добавились чувства сознательные - я ощущал себя похотливой, развратной...шлюхой? Да, звучит крайне банально, но чувства были именно такие. В тот момент я был просто счастлив быть такой "давалкой", и действительно отдавал себя всего, самое сокровенное - свою мужскую честь, отдавался другому мужчине, был в его власти... Как-будто услышав эти мысли, Сергей поднял меня за плечи и прижал к себе, заключив в свои горячие объятия и удерживая в руках, змеёй сладострастия вползая в мой скрытый от всех тайный уголок наслаждения... Я кончил раньше него, откинув голову ему на плечо, крепко ухватившись за его руку, которой он прижимал меня к своей груди. Второй рукой он держал меня за пояс, продолжая трахать. Я стоял с полусогнутыми коленями, выпятив зад на встречу Сергею. Моя сперма разлетелась длинной струйкой по кровати, я бессмысленно и опустошенно смотрел на неё, безумно счастливый от своего первого анального оргазма.
Сергей откинул меня на кровать, но теперь ногами я стоял на полу. Я прогнул спину, и попытался двигаться навстречу толчкам Сергея - теперь он трахал меня на всю мощь и был явно близок к завершению. Вот он со шлепком вошел на всю длинну, замер, его член запульсировал в моей попе и, судя по хрипам, стал кончать в меня.
Спустя некоторое время он вытащил свой член из меня. Мой анус тут же сжался в поисках своего любимчика, но чувство свободы и было так же приятно - и я благодарно простонал. Сергей довольно промычал что-то, погладил мой зад, пару раз постучал членом по попе.. Я устал так стоять и опустился на пол.
- Давай повторим, а? Это было так круто, что мой член до сих пор стоит. А это значит, что ещё на разок меня хватит.
Я посмотрел на него снизу вверх, я был удивлен его силой - да, утолить его жажду не так то просто. Но секс был таким невероятным, что я, прислушавшись к себе, понял что сам хочу ещё и ещё и прямо сейчас.
- Я позвоню в офис, скажу что сегодня не вернусь.

Автор: Дэниэл Оливо
r.d.olivo2@yandex.ru

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 23-09-2016 - 18:44
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Настоящая оргия. Часть 3

Настоящая оргия. Часть 2

Встреча в автобусе (продолжение)

Удачный день

В карты на радевание