Страницы: (1) 1
Misha56

• Group Icon
  • Статус: Просто пообщаться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сразу скажу, сам не в теме, и не тянет.
Тех кто в теме не осуждаю, и не хвалю.
Просто такой образ жизни, большинством воспринимается как экстремальный, а меня всегда интересовали экстремалу.
Если не секрет, расскажите пожалуйста кто из вас муж/жена первым предложили вход в тему, какова была реакция того кому предложили, и сколько времени прошло от предложения до осуществления.
Если такая тема уже была, пожалуйста не ругайтесь а дайте ссылку.
Дмитрий Наталья

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Misha56 @ 30.08.2016 - время: 23:33)
Сразу скажу, сам не в теме, и не тянет.
Тех кто в теме не осуждаю, и не хвалю.
Просто такой образ жизни, большинством воспринимается как экстремальный, а меня всегда интересовали экстремалу.
Если не секрет, расскажите пожалуйста кто из вас муж/жена первым предложили вход в тему, какова была реакция того кому предложили, и сколько времени прошло от предложения до осуществления.
Если такая тема уже была, пожалуйста не ругайтесь а дайте ссылку.

В нашей семье я предложил жене попробовать. Сказала, что я дурак. Но я не отступал. И через какое-то время жена согласилась. До этого мы занимались сексом в формате МЖМ с нашим общим знакомым, с него жена и начала. А потом пошли его друзья. Она более раскрепостилась, завела себе любовников. Вот как то так.
ARTUR18

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Что с первой женой, что со второй инициатором был я. У обеих первая реакция была, "ты наверное сам хочешь с кем то трахаться, раз такое предлагаешь"... и потом... "а ты меня не разлюбишь, не бросишь"... После того, как клятвенно пообещал "никогда ни при каких обстоятельствах не упрекну", ну и "сделай это для меня".
К первой долго подкатывал один дядька, старше ее лет на 15, я просто дал толчок, она его тоже хотела, ей тогда было 26, они до сих пор иногда встречаются, ей очень нравиться его большой член 23 см. Позже появились еще любовники.
Изначально я попросил обеих не врать мне ни при каких обстоятельствах, все равно узнаю и тогда будут проблемы у всех. В общем всегда держу ситуацию под контролем. Говорю всегда чешите письки, раз чешутся, но только в презике.
У второй сейчас двое и все довольны. Хочет еще с одним попробовать, первая серьезная любовь в 16 лет, долго встречались, но секса не было.

Это сообщение отредактировал ARTUR18 - 31-08-2016 - 13:13
Misha56

• Group Icon
Все действительно такие стеснительные?
Дмитрий Наталья

• *
  • Статус:
(Misha56 @ 02.09.2016 - время: 09:58)
Все действительно такие стеснительные?

Не все стеснительные.
@ndrew_

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Тоже я предложил. И такие же как у артур18 вопросы от нее были.
Ксанф

• *
  • Статус: Хочу выпить море!)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
У нас такие отношения существуют пока только в фантазиях перед сексом. Первая предложила моя гражданская жена. Ей нравятся отношения, любовь де труа! Вот только не знаю, было у неё МЖМ, или нет. Не признаётся. С первым точно не было, я с ним немного знаком, а вот не с ним и в разовом варианте, вполне возможно. Просто не поняла и хочет продолжение ...
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
(Misha56 @ 30.08.2016 - время: 21:33)

)) Ну на "образ жизни" это не тянет, скорее на её сексуальное разнообразие. Что касаемо экстрима, то не очень понятно у кого он проявляется больше-у нас, когда едем на встречу без предварительного знакомства, или у партнёра , который впервые решил попробовать с парой.)))

Предложил я, когда мы ещё жили"гражданским браком", вернее поставил перед фактом)), но скажу , что если бы не я, то она предложила бы сама)). Реакция была, как у жены самурая, преданной своему господину.)) сколько время прошло.., ну бутылку вискаря допить точно не успели)), как они вместе с женой друга уже держали его"дружка"в четыре руки!))
Надо сказать, что под категорию slutwafe моя жена не очень то подходит, так как встречаемся мы с М, как пара, скорее она hotwife)), да и я в роли"смотрителя" не остаюсь, но и в первые ряды не лезу, иногда приходится доделывать "работу", но это приятная обязанность!))

Это сообщение отредактировал BEBEta - 06-09-2016 - 12:18
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С Крещением Господним, друзья!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Почему то уверена, что предлагает мужчина...Ведь его в первую очередь должна возбуждать измена жены! Разве нет? 00064.gif
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Натуризм как образ жизни...
У нас это был плод коллективной фантазии. Давно об этом фантазировали; и решили попробовать в конце концов. Вот так и получилось, что в теме. ;-)
Misha56

• Group Icon
(Lesta @ 11.09.2016 - время: 19:32)
Почему то уверена, что предлагает мужчина...Ведь его в первую очередь должна возбуждать измена жены! Разве нет? 00064.gif

Что бы это узнать, я и создал тему.
Misha56

• Group Icon
(Natuvic @ 11.09.2016 - время: 21:58)
У нас это был плод коллективной фантазии. Давно об этом фантазировали; и решили попробовать в конце концов. Вот так и получилось, что в теме. ;-)

Давно в теме? и сколько общего стажа?
Но в конце концов кто то ведь должен был принять финальное решение, кто это был?
Если не секрет, жена встречается без мужа, или всё таки вместе?
sxn343313741

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У меня предложил муж.Мне понравилось!!!!!!!!!!
sxn3281474741

• *
  • Member OfflineСвободен
Я никогда не уговаривал жену на секс с другим. До нее я не имел женщин. Да и до сих пор другой женщины не пробовал. У нее уже был сексуальный опыт. Мы вместе учились в Вузе. Она с другого города. В общежитии жила с парнями. Имела отношения с преподавателями и с деканом. Но, красивая. Когда поженились, связи на стороне не прекратились. Говорила что не может отказать. Я немного ревновал. Но со временем махнул рукой. Доставало что мне все докладывали и наушничали о ее проделках. Ну и шлейф позора. Но я не расстался с ней. Как-то сжился. Общие взгляды интересы. В жизни есть не только секс.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кто первый предложил формат SW?

Наши жёны без трусиков

У кого получилось положить жену под другого

"Унижение" жены

наша история