Страницы: (1) 1
sxn3429063702

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Это было солнечное и приятное утро. Ты проснулась чуть раньше меня, чтобы разбудить меня нежненько ласковым прикосновением и поцелуем и проверить как там поживает карамелька, как он себя чувствует. Я от этого внимания проснулся и в ответ тебя поцелую и положил свою руку на мохнатика. Но ты притворяешься, что спить и не откликнулась на мои действия. Тогда я начинаю тебя целовать нежненько в губки, шею. Одаривать тебя поцелуями. И одновременно делаю лёгкие движения в районе мохнатика. Ты это чувствуешь и подвигаешь свое тело так, чтобы мне было удобно и доставляло тебе больше удовольствия. Но ты не реагируешь на мои поцелуи. Тогда я убираю руку от мохнатика и начинаю поднимать футболочку, чтобы оголить твою прекрасную грудь. Эти два маленьких мячика, но очень желанных и таких красивых, мягких и они просто СУПЕР я их очень сильно обожаю. И вот они оголились и появились передо мной в этом прекрасном виде. Я начинаю трогать одну грудь, нежными движениями не оставляя без внимания сосок. От этого он немножко уже набух и стал ещё привлекательней. И начинаю двигать пальчиком вокруг него что бы он полностью набух и стал очень, очень аппетитным и привлекательным. А вторая грудь пока остаётся без внимания, но не надолго. Я подношу свой ротик к ней и нежненько целую грудь, а потом мой любимый и желанный сосочек. От этого он начинает набухать и становиться просто секси, что даже не возможно отвести взгляда на всю эту красоту. Эти две аппетитные и желанные мячики с торчащими сосками просто сводит меня с ума и от этого карамелька уже проснулся.....
Моя рука продолжает ласкать мои сокровище, а ротик направляется чуть выше, чтобы поцеловать шейку, почувствовать аромат тела и сладковатый вкус. Я делаю это нежненько, и тебе это доставляет удовольствие. Ты уже почти проснулась, но не открываешь глаза и наслаждаешься всем происходящем. Я встаю над тобой, откидываю одеяло и перекидываю свою ногу через тебя и прижимаюсь к тебе. Мой карамелька трогает лобок, и ты это чувствуешь и понимаешь, что это он и очень мило улыбнулась. Я нежненько целую мои мячики и массирую их руками. И начинаю спускаться чуть ниже и делать дорожку из поцелуев. Тебе это очень нравится, ты извиваешься от этого, потому что тебе и приятно и немножко щекотно. Но приятные ощущения тебя захлестывают и ты наслаждаешься всем, не обращая внимания на щекотку и мои не особо опытные движения. Мои руки тебя ласкают везде: руки, грудь, животик, бедра и попочку, но не осмеливаются дотронуться до самого желанного..... А твои руки ищут себе место: то на кровати впиваются в неё пальцами, то гладят меня, то трогают подушку, то ласкают себя вместе со мной и трогают свои сисечки, доставляя себе и им ещё больше удовольствия и наслаждение. И вот я решаюсь спуститься ниже.
А там перед моим взором предстают красивые, узорчатые, полупрозрачные трусики. Они стали мокренькими от перевозбуждения. От этого мне просто сносит крышу, появляется не истерпимое желание все это попробовать на вкус и ничего не оставить тебе. Я начинаю зубами снимать медленно трусики все мокрые. Это получается не очень опытно, но мне удаётся это сделать. И вот передо мной лежит этот цветочек, эти влажные, разбухшие губки. И виднеется за ними что то загадочное и желанное. И вот я начинаю облизывать сначала все вокруг а потом самое и вкусное и желанное мою Киску. Тебе это очень нравится. Я отрываюсь от этого процесса чтобы поцеловать тебя. И мой карамелька касается твоей Киски и входит в нее. Ты только ахнула от этого. И мы начинаем двигаться в такт друг на друга. И вот он близко наш одновременный оргазм. Ещё пару движений и тебя пронзает дрожь кайфа и удовольствия от своего оргазма и ты почувствовала струю горячей спермы у себя внутри ударившуюся об стенку влагалища. Я опрокидываюсь на спину и лежу наслаждаюсь последствиями. А ты ложишь свою голову мне на живот и начинаешь гладить и благодарить карамельку. И я тебе говорю что: Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 03-09-2016 - 14:30
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вечер вне сессии

Поклонница

Любовь на балконе

Оцените пожалуйста моё творение

Остаться друзьями