Страницы: (4) 1 2 3 4
visacl

• Group Icon
  • Статус: Шпильки в приоритете
  • Member OfflineМужчинаСвободен
https://m.youtube.com/watch?v=sc6wqt6-SqQ
visacl
Видео без комментария не приветствуется!

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 11-12-2016 - 07:37
visacl

• Group Icon
(Маленькая тайна @ 2016-10-25 - 15:45)
Меня половинка все время одергивает по поводу походки. Но на каблуках особо не забалуешь. Хожу как умею.

Ходишь на каблуках?
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Прежде всего надо соблюдать несколько основных правил. Хотя бы! Не размахивать руками, а стараться их прижимать к телу. В одну руку , желательно взять сумочку. И шаг делать короче. Ну вот , хотя бы так. Уже со стороны будет смотреться получше и по женственнее.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Когда я на каблуках, то спина автоматически выпрямляется, груди вперёд, походка в линию, от бедра! А ещё когда я в женском езжу на машине, то видеорегистратор не выключаю и стараюсь пройти в зоне видеозаписи, потом просматривая запись корректирую свою походку, осанку.
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Лика69 @ 10-12-2016 - 12:09)
Прежде всего надо соблюдать несколько основных правил. Хотя бы! Не размахивать руками, а стараться их прижимать к телу. В одну руку , желательно взять сумочку. И шаг делать короче. Ну вот , хотя бы так. Уже со стороны будет смотреться получше и по женственнее.
Немного дополню.
Прижимать надо не всю руку , а только локоточки . При этом ладошки направлять не вдоль тела , а на встречу движению.

Это сообщение отредактировал ~MiuLove~ - 13-12-2016 - 22:55
Лика69

• Group Icon
(~MiuLove~ @ 13-12-2016 - 22:54)
(Лика69 @ 10-12-2016 - 12:09)
Немного дополню.
Прижимать надо не всю руку , а только локоточки . При этом ладошки направлять не вдоль тела , а на встречу движению.

Согласна, дорогая! И обязательно держать осанку. ))
Маленькая тайна

• *
  • Статус: я сломано
(visacl @ 10-12-2016 - 10:44)
Меня половинка все время одергивает по поводу походки. Но на каблуках особо не забалуешь. Хожу как умею.
Ходишь на каблуках?

Хожу. Больше шпильки люблю. На праздниках в клуб пойдем. Буду осваивать 14 сантиметров. Ну и над походкой работать. Хожу как по линейке. А надо бедрами шевелить))
Лика69

• Group Icon
(Маленькая тайна @ 14-12-2016 - 00:27)
Ходишь на каблуках?
Хожу. Больше шпильки люблю. На праздниках в клуб пойдем. Буду осваивать 14 сантиметров. Ну и над походкой работать. Хожу как по линейке. А надо бедрами шевелить))

Дорогая, если нет опыта и навыков, то 14 см- это перебор. И 12 см будут предельной высотой. Быстро устанешь. В клуб лучше на 9 см. НЕ так секси, но зато потанцуешь! ))
Маленькая тайна

• *
(Лика69 @ 14-12-2016 - 00:43)
Ходишь на каблуках?
Дорогая, если нет опыта и навыков, то 14 см- это перебор. И 12 см будут предельной высотой. Быстро устанешь. В клуб лучше на 9 см. НЕ так секси, но зато потанцуешь! ))

Танцевать я не умею. Главная задача пройти пять метров от столика до бара и обратно. И при это мало того что не грохнуться так еще и выглядеть супер. В выходные приедут новые туфельки. Рискну на 14 см)))
Лика69

• Group Icon
(Маленькая тайна @ 16-12-2016 - 10:55)
Танцевать я не умею. Главная задача пройти пять метров от столика до бара и обратно. И при это мало того что не грохнуться так еще и выглядеть супер. В выходные приедут новые туфельки. Рискну на 14 см)))

Очень интересно будет посмотреть на твои ножки в новых туфельках. И услышать, как же ты пройдешь на них 10 метров. Ведь надо не просто пройти, а женской походкой!
Маленькая тайна

• *
(Лика69 @ 16-12-2016 - 11:49)
Очень интересно будет посмотреть на твои ножки в новых туфельках. И услышать, как же ты пройдешь на них 10 метров. Ведь надо не просто пройти, а женской походкой!

Не проблема. Попрошу свою половинку поснимать меня на видео. Как снимем сразу сюда отпишу ссылочку на просмотр. Ну а с фотками вообще никаких проблем. Изучила вчера множество видео на тему походки на ютубе. Очень познавательно кстати.
Лика69

• Group Icon
(Маленькая тайна @ 16-12-2016 - 12:22)
(Лика69 @ 16-12-2016 - 11:49)
Не проблема. Попрошу свою половинку поснимать меня на видео. Как снимем сразу сюда отпишу ссылочку на просмотр. Ну а с фотками вообще никаких проблем. Изучила вчера множество видео на тему походки на ютубе. Очень познавательно кстати.

Я так поняла, что вы собрались в кабаре на целую ночь. Мой тебе совет, возьми еще одну пару обуви, на смену, если вдруг, через пару часов, твои ножки на 14 см вопиют тебе....Не можееееем больше!!!! ))
Маленькая тайна

• *
Лика спасибо огромное за совет. Я учту. Заказанные на ламоде туфли пришли. 14 см это жесть конечно. Кожу по дому как кукла в них. Уже сосед снизу приходил меня ругать))) Типа цоканье каблуков его напрягает... Тренируюсь короче. Вечером фотки закину в альбом. Ноги смотрятся улетно. А вот ходить пока тяжело.
visacl

• Group Icon

Сумашедшая)))), 14 слишком высоко )))
Маленькая тайна

• *
Мои 14 сантиметровые друзья. Два дня мучений и я хожу в них как будто с рождения.
user posted image
visacl

• Group Icon
(Маленькая тайна @ 23-12-2016 - 13:14)
Мои 14 сантиметровые друзья. Два дня мучений и я хожу в них как будто с рождения.

Так быстро привыкла?!
ВарежкаСПБ

• Group Icon
  • Статус: fluffys@nm.ru
Да. на фото твои ноги выглядят длиннее 14 см. и почему так поздно начала ходить? Всех с наступающим!
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
(Маленькая тайна @ 23-12-2016 - 12:14)

Ножки ровные, женские.
Вот только каблучок не видно - совсем?
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
Стопу ставишь по одной линии - друг за другом. Ну типа как на подиуме модели. В этом - основа женской походки. А не расшарашиваешь ноги вразлет вперед-вбок, как пьяный матрос на суше.
Если на шпильке - при ходьбе опора на каблук, а не на переднюю часть стопы.
Часто наблюдал, как нелепо выглядят женщины, идущие на каблуках, как корова копытами - опора на переднюю часть стопы, дергаясь при этом как будто у них пляска святого Витта, смешно и грустно.
Слегка поводишь бедрами, но не с амплетудой в +- полметра.
Руками не размахивать - не на параде. Руки слега согнуты и прижаты к телу.
И не горбиться, как старая больная обезьяна.
Основное. Остальное все зависит от уровня вашего артистизма
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(visacl @ 22-12-2016 - 11:00)
В выходные приедут новые туфельки. Рискну на 14 см)))

Если размер 41 и более, каблуки 13-14см не выглядят экстремально высокими.
visacl

• Group Icon
(spts @ 31-12-2016 - 13:00)
(visacl @ 22-12-2016 - 11:00)
В выходные приедут новые туфельки. Рискну на 14 см)))
Если размер 41 и более, каблуки 13-14см не выглядят экстремально высокими.

Ты тогда дылда - выше всех! И ещё чувствуешь себя неуверенно !
poleviga

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В начале конечно контролировала походку, со временем все стало само по себе приемлемо. Тут уже много говорили про короткий шаг и ступни по одной линии, все верно. Для тренировок попробуйте одеть узкую юбку до колена и сами увидите, как все начнет получаться. Легких всем шагов :-)
Awareness

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся
Мужчины ходят иначе, более развязно, тяжеловесно.
Женщина даже в кроссовках ходит как женщина, у нее по габаритам тела не получится идти как мужик. Даже полная женщина изящная как пантера, мужику так не быть никогда, у них костяк тверже и грубее.

Иногда парни прикалываются, косят под женщину, увы это только им кажется, что у них получается)))
Не получается, какая-то тяжесть чувствуется, не зря же пословица есть о том, что яйца мешают.... да мешают и все тут.

Хоть что ты делай, яйца и форма ног мужская резко отличается от формы женских ног. У женщины есть промежность, воздушность, которая дает особое сплетение ног, ха-ха

Мужикам ни за что такой легкости не добиться)))

А ходить красиво и по женски помогает не только обувь на каблуках и короткая юбка, а самооценка внутри)))))))
Nakedfish

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Awareness @ 08-01-2017 - 22:56)
А ходить красиво и по женски помогает не только обувь на каблуках и короткая юбка, а самооценка внутри)))))))

Золотые слова! Я тоже так считаю, если есть какое-то внутреннее ощущение себя девушкой, ноги сами идут как надо, проверено 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Как вы сдавали на водительские права?

Барахолка

А вот кто читает женские журналы??

Лавров и трансвеститы, политика ? не думаю

"Думай как женщина."