Страницы: (1) 1
Disengagement

• Group Icon
  • Статус: com·mit·ment
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Россияне, что с образованием делать будете?

https://www.youtube.com/watch?v=3naB34z4OKc

http://lastcall.su

Это сообщение отредактировал Disengagement - 28-08-2016 - 21:34
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор стартопика, ваши ссылки открыть не получилось. Для открытия дискуссии хотя бы пунктирно изложите суть вашего недовольства предложениями авторов ссылочных материалов.
Нынешнее состояние образования в школе, как средней, так и в высшей, мы знаем. Решения о реформах принимаем не мы тут на форуме.
Так что поделитесь вашими соображениями по сути темы.
Disengagement

• Group Icon
  • Статус: com·mit·ment
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(dogfred @ 28.08.2016 - время: 22:06)
Автор стартопика, ваши ссылки открыть не получилось. Для открытия дискуссии хотя бы пунктирно изложите суть вашего недовольства предложениями авторов ссылочных материалов.
Нынешнее состояние образования в школе, как средней, так и в высшей, мы знаем. Решения о реформах принимаем не мы тут на форуме.
Так что поделитесь вашими соображениями по сути темы.
У меня открываются... Я думаю, что уже достаточно реформировали. Реформ больше не нужно.

О проекте

НАРОДНЫЙ ФИЛЬМ О СИТУАЦИИ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ

Мы — группа единомышленников-добровольцев, объединённых чувством тревоги за то, в каком состоянии оказалось отечественное образование.

Едва ли кто-то рискнёт отрицать, что российская образовательная система находится в тяжёлом кризисе. Устав от бесконечного потока возмущённых писем, жалоб, предложений и просьб, мы решили выяснить: каковы масштабы бедствия, в чем его причины, какими могут быть последствия?

Наша цель - представить панорамный взгляд на российское образование, сопоставить "что стало" с тем, "что было", назвать поимённо тех, кто задумал и осуществляет опасный эксперимент.

Мы дадим слово заслуженным педагогам и выдающимся учёным, пробовавшим возвысить голос в защиту отечественной школы. Задача трудная. Слишком широкие пласты общества охвачены деградацией. Сопротивление ей может быть только коллективным.

Именно поэтому "Последний Звонок" нуждается в вашей поддержке. Лично вашей поддержке. http://lastcall.su/about

Константин Сёмин: Последний звонок ►АгитБлог 28.02.2016 https://www.youtube.com/watch?v=D4mYYZOkUgM

Это сообщение отредактировал Disengagement - 29-08-2016 - 03:56
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
И везде этот запуск спутника лепят как символ нашего превосходства. и мне показалось что ядерный взрыв тоже присовокупили в своем агитационном видео

Чего старое ворошить - у СССР была сверхзадача - из области обороны - создать ядерное оружие и средства его доставки на голову США, любой ценой. Были мобилизованы все силы, задействована разведка - создать "бомбу" удалось. Параллельно шли работы по созданию ракет

Но сейчас другие реалии - сейчас нет потребности в индустриализации страны. "Элиты" благополучно слились с "мировыми" элитами, на Россию всем насрать (и властьимущим, и населению) - так с чего будет меняться ситуация с образованием, например? У нас же традиционно не нужны умные - нужны ВЕРНЫЕ
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(King Candy @ 29.08.2016 - время: 02:46)

Но сейчас другие реалии - сейчас нет потребности в индустриализации страны. "Элиты" благополучно слились с "мировыми" элитами, на Россию всем насрать (и властьимущим, и населению) - так с чего будет меняться ситуация с образованием, например? У нас же традиционно не нужны умные - нужны ВЕРНЫЕ

King Candy, как-то вы огульно решили заявлять от имени всех -и чиновничества, и народа. Вот тут вы промазали, на Россию нам, русским, вовсе не наплевать. Это наша страна, мы тут живем. Кто сбежал, уехал на ПМЖ в теплые страны - флаг им в руки и по барабану. Без них обойдемся.
Верные нужны как раз тем шишкам, кто сидит не на своем месте и его потерять боится. Таких полно среди депутатов и в администрациях разного пошиба, до самого верха.
Беда русского народа - в инертности. Потому и за всю историю государства Российского наберется лишь с десяток правителей, действительно заботящихся не о себе, а о процветании державы.
Стране нужны образованные, грамотные специалисты, рабочие и инженеры, врачи и строители. Как же тут без образования. будут копировать с Запада, угробят образованность .
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Disengagement @ 28.08.2016 - время: 23:57)
Константин Сёмин: Последний звонок ►АгитБлог 28.02.2016

Угу..увидел его другой ролик Константин Сёмин - У социализма нет альтернативы..все остальное ясно и вектор понятен..
Sorques

• Group Icon
Говорит... посмотрел Константин Сёмин - У социализма нет альтернативы
"Я чувствую дыхание населения, я знаю чего хочет народ(с), дифирамбы Сталину и мавзолею...ммдддяя..
С Сёминым все ясно..
Sorques

• Group Icon
Топик закрыт. так как разговор об образовании обсуждается уже здесь

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Водительские права с 21 года

Интернету приходит конец, постепенно?

Удальцев vs Навальный

Очень гуманные тюрьмы

В России эпидемия ВИЧ