Страницы: (1) 1
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Нету у меня статуса.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Жена сняла в аренду дом. Начали приводить в порядок под свои нужды. Хозяину 33 года дом по наследству достался, он женат. Я там редко бывал, но она рассказывала как они часто ругаются, по существу, она высказывает недовольство по каким то мелочам, ну и т.д. Я ей сразу сказал скорей всего вы трахнитесь...
Прошло время и как то он е говорит мы с тобой еще ни разу не выпили. Ну думаю удочка закинута)). В выходной день отпустил ее туда, они там выпили покурили и... как то проходя по лестнице оно споткнулась, он ее удержал, обнял, начали целоваться (по ее рассказам чуть ли не кусались) И вот напасть - месячные, но он посадил ее на диван и чуть ли не силой овладел в рот,
ей особо этот момент понравился. Ну и фсё, старается избегать, общаются только по делам, а она его очень хочет, со мной кончает представляя его. Она у меня красивая, высокая, хорошие параметры, бог не обделил.
Кто бы подсказал, в чем проблема? Думаем, может меня испугался или в плане аренды...
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ARTUR18 @ 25.08.2016 - время: 20:30)
Жена сняла в аренду дом. Начали приводить в порядок под свои нужды. Хозяину 33 года дом по наследству достался, он женат. Я там редко бывал, но она рассказывала как они часто ругаются, по существу, она высказывает недовольство по каким то мелочам, ну и т.д. Я ей сразу сказал скорей всего вы трахнитесь...
Прошло время и как то он е говорит мы с тобой еще ни разу не выпили. Ну думаю удочка закинута)). В выходной день отпустил ее туда, они там выпили покурили и... как то проходя по лестнице оно споткнулась, он ее удержал, обнял, начали целоваться (по ее рассказам чуть ли не кусались) И вот напасть - месячные, но он посадил ее на диван и чуть ли не силой овладел в рот,
ей особо этот момент понравился. Ну и фсё, старается избегать, общаются только по делам, а она его очень хочет, со мной кончает представляя его. Она у меня красивая, высокая, хорошие параметры, бог не обделил.
Кто бы подсказал, в чем проблема? Думаем, может меня испугался или в плане аренды...

Скорее всего опасается,что жена попросит снизить арендную плату.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(ARTUR18 @ 25.08.2016 - время: 23:30)

Скажу откровенно, что то странную историю ты рассказал про дом в частности.
Чистая галимотья на мой взгляд.
Жена сама сняла дом, общается с женатым хозяином, ссоряться о каком то ремонте....что за бред.
ARTUR_OS

• Group Icon
Странно что жена у меня свой бизнес решила открыть??
В аренду сняла под детский сад, пипец какая галиматья)))
Ссорились из-за того, что сначала обещал мебель оставить, что то отремонтировать и т.д. потом заднюю врубил.
Мужик сказал слово...мужик забрал слово)))
Или вам важнее про совокупление подробности рассказать. Жизнь бывает краше с прилагательными...
ARTUR_OS

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 26.08.2016 - время: 00:48)
Скорее всего опасается,что жена попросит снизить арендную плату.

Да Мыслитель111 думали про аренду, но это такой буржуй палец в рот не клади...
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(ARTUR18 @ 26.08.2016 - время: 14:30)
Странно что жена у меня свой бизнес решила открыть??
В аренду сняла под детский сад, пипец какая галиматья)))
Ссорились из-за того, что сначала обещал мебель оставить, что то отремонтировать и т.д. потом заднюю врубил.
Мужик сказал слово...мужик забрал слово)))
Или вам важнее про совокупление подробности рассказать. Жизнь бывает краше с прилагательными...

Действительно галиматья или такой дурак хозяин дома.
Отдать дом в аренду под детский сад...это тоже самое что распрощаться с домом.
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
Как вариант...А может тот мужик изменять жене не хочет? А минет этот теперь за ошибку считает...
ARTUR_OS

• Group Icon
Спасибо, как вариант может быть. Еще он ей говорил, что была одна любовница, которая перешла черту своей назойливостью, т.е. СМС ночные звонки и т.п.
ARTUR_OS

• Group Icon
Ну вот, наконец сбылось ее желание. Вчера он зашел к ней чуть подшофе, спустились в подсобку, там он прижал ее к стенке и начал целовать, ласкать. Потом повернул, поднял юбку и вошел сзади. Минут 20 говорит ее имел, она 2 раза кончила (такое очень редко случается), когда начал кончать она казала чтобы в нее кончил. Пришла очень довольная, приятно пахнущая.
Но вот вопрос так и остался висеть в воздухе, почему он ее так долго избегал? Говорит не стала расспрашивать, потом выясню.

Это сообщение отредактировал ARTUR18 - 31-08-2016 - 15:49
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор, старайтесь излагать мысли правильно. Без пол литра не поймешь о чем речь, как вам уже написали.
Почему избегал ее? Да не хотел! Мужчина обязан трахать все что ему попадается на жизненном пути? Второй вариант: не хотел постель и бизнес смешивать...Думаю двух вариантов достаточно для ответа!
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
(Lesta @ 11.09.2016 - время: 19:43)
Автор, старайтесь излагать мысли правильно. Без пол литра не поймешь о чем речь, как вам уже написали.
Почему избегал ее? Да не хотел! Мужчина обязан трахать все что ему попадается на жизненном пути? Второй вариант: не хотел постель и бизнес смешивать...Думаю двух вариантов достаточно для ответа!

Точно...Про постель и бизнес я уже говорил...А чтобы оценить, что хотел-не хотел нужно фото жены...
ARTUR_OS

• Group Icon
(Lesta @ 11.09.2016 - время: 19:43)

Спасибо Lesta, дней десять назад у них все таки состоялся секс, но через два дня и далее он опять начал вести себя так, как будто ничего не было. Все таки думаю бизнес и постель не хочет смешивать. Ну что на самом деле, со временем выясниться, но как долго ждать придется...
...думаю можно тему закрыть, спасибо за ответы!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как бы порознь

Sexwife, не дающая мужу других женщин - эгоистка?

Наши любимые без белья, как образ жизни

вы догадываетесь что ваш друг спит с вашей женой

Массажист для жени с интимом