Страницы: (3) 1 2 3
ElenNochka

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Интересно, а есть такие клубы, встречи, на которых собираются новички в свинге и просто общаются, знакомятся, без сразу же перехода в активную стадию. То есть по сути обычное знакомство и общение, после которого можно подумать все, переварить; не свинг-клуб, куда уже нужно приходить на 100% решившимися к любовным утехам, а просто встреча нескольких пар по интересам, может быть психологической подготовки и т.п. Ну вот вроде как существуют пятиминутки для знакомств или тренинги, эротической направленности, а там дальше понравились/не понравились.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(ElenNochka @ 25.08.2016 - время: 11:56)
Интересно, а есть такие клубы, встречи, на которых собираются новички в свинге и просто общаются, знакомятся, без сразу же перехода в активную стадию. То есть по сути обычное знакомство и общение, после которого можно подумать все, переварить; не свинг-клуб, куда уже нужно приходить на 100% решившимися к любовным утехам, а просто встреча нескольких пар по интересам, может быть психологической подготовки и т.п. Ну вот вроде как существуют пятиминутки для знакомств или тренинги, эротической направленности, а там дальше понравились/не понравились.

Так поход в свинг клуб не означает то, что обязательно нужно заниматься сексом и меняться партнерами. Можно просто прийти и посмотреть,познакомиться,поговорить. Все остальное это ерунда.
ElenNochka

• Group Icon
(Brando @ 25.08.2016 - время: 13:21)
Так поход в свинг клуб не означает то, что обязательно нужно заниматься сексом и меняться партнерами. Можно просто прийти и посмотреть,познакомиться,поговорить. Все остальное это ерунда.

Виконт, позвольте полюбопытствовать: это о каких именно свинг-клубах вы так говорите? Все, что известны мне (в Москве по крайней мере из раскрученных в Интернете), предполагают, что зайдя внутрь ты и твой партнер должны иметь во-первых на себе минимум одежды, а лучше даже без нее. Плюс рядышком в 2-3 шагах всюду снуют обнаженные полностью М с вздыбленными пенисами)) конечно не обязательно там сразу заниматься сексом, насиловать не будут..но вопрос! разве возможно в таком месте просто пообщаться? в теории может и возможно, но явно не за чашкой кофе или чайником чая...я думаю такие напитки не факт еще, что в меню присутствуют)) Да и вообще место, где с опытом 95% пришедших, слабо располагает к разговорам по думаш)) Или я про какие-то только крайне порочные клубы знаю?
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
Интересно, а есть такие клубы, встречи, на которых собираются новички в свинге и просто общаются, знакомятся, без сразу же перехода в активную стадию.

Обычно так и бывает, "авторитетные")) клубы устраивают специальный день для таких "посиделок", эту информацию можно уточнить непосредственно у организаторов. А то, что вы описываете выше, скорее всего тематические вечеринки, куда люди приходят с конкретной целью. Но и в этом случае слово"Нет" никто не отменял, зря переживаете.))
Brando

• Group Icon
(ElenNochka @ 25.08.2016 - время: 13:43)
Виконт, позвольте полюбопытствовать: это о каких именно свинг-клубах вы так говорите? Все, что известны мне (в Москве по крайней мере из раскрученных в Интернете), предполагают, что зайдя внутрь ты и твой партнер должны иметь во-первых на себе минимум одежды, а лучше даже без нее. Плюс рядышком в 2-3 шагах всюду снуют обнаженные полностью М с вздыбленными пенисами)) конечно не обязательно там сразу заниматься сексом, насиловать не будут..но вопрос! разве возможно в таком месте просто пообщаться? в теории может и возможно, но явно не за чашкой кофе или чайником чая...я думаю такие напитки не факт еще, что в меню присутствуют)) Да и вообще место, где с опытом 95% пришедших, слабо располагает к разговорам по думаш)) Или я про какие-то только крайне порочные клубы знаю?

В любом Московском клубе ,взять допустим АиЕ или ПП, зона секса отделена от основного зала и бара и там ни кто голышом не ходит. А касательно одежды,не обязательно обножаться полность, достаточно будет откровенного платья. В первый наш поход в свинг клуб мы только смотрели и просто знакомились.
ElenNochka

• Group Icon
(BEBEta @ 25.08.2016 - время: 14:59)
Интересно, а есть такие клубы, встречи, на которых собираются новички в свинге и просто общаются, знакомятся, без сразу же перехода в активную стадию.
Обычно так и бывает, "авторитетные")) клубы устраивают специальный день для таких "посиделок", эту информацию можно уточнить непосредственно у организаторов. А то, что вы описываете выше, скорее всего тематические вечеринки, куда люди приходят с конкретной целью. Но и в этом случае слово"Нет" никто не отменял, зря переживаете.))

Значит эти авторитетные клубы очень тщательно скрывают афиши с такими вот "посиделками". На сайтах этих всех авторитетных, в т.ч. на которые намекает Brando, ничего похожего не написано. Попробуем конечно позвонить-написать им, но что-то мне подсказывает, что такие встречи если и случаются то фантастически редко.
Brando

• Group Icon
В ПП иногда проходят вечеринки примерно с той направленностью что вас интересует.
Проще взять и сходить в клуб, чем искать непонятные посиделки.
ElenNochka

• Group Icon
(Brando @ 25.08.2016 - время: 15:06)
(ElenNochka @ 25.08.2016 - время: 13:43)
В любом Московском клубе ,взять допустим АиЕ или ПП, зона секса отделена от основного зала и бара и там ни кто голышом не ходит. А касательно одежды,не обязательно обножаться полность, достаточно будет откровенного платья. В первый наш поход в свинг клуб мы только смотрели и просто знакомились.

Brand, ну все-таки сам факт того, что зона секса отделена от бара, еще не превращает эту отделенную зону в зону чайной посиделки пар. Пусть там на баре голыми полностью и не ходят, но я слабо себе представляю как за этим баром можно обычно общаться с другими парами, это банально наверное на барной стойке не удобно. Да и скорее всего пара, которая подойдет, она уже точно настроена на интим и тут не выйдет задушевного разговора как оно, почему, какие нюансы и прочее, по сути все сведется к тому, что "лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать..а пойдем те как в зону секса". Я не оспариваю факт того, что эта зона без секса хоть как-то похожа отдаленно на то, что я спрашивала, но все-таки это не совсем то. Верно ли я поняла, что вот именно "то" (т.е. обычная вечеринка с общением, где сексом не занимается никто, а просто знакомятся и общаются) в МСК или в Питере даже отсутствуют?
ElenNochka

• Group Icon
Brando, же ближе к заданному вопросу. Помониторю, когда там ближайшая такая вечеринка)))

Это сообщение отредактировал ElenNochka - 25-08-2016 - 19:57
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
(ElenNochka @ 25.08.2016 - время: 19:36)
. На сайтах этих всех авторитетных, в т.ч. на которые намекает Brando, ничего похожего не написано. Попробуем конечно позвонить-написать им, но что-то мне подсказывает, что такие встречи если и случаются то фантастически редко.

Напротив, клубы с репутацией часто устраивают вечера знакомств, привлечение новых членов))) тоже входит в их интересы. Другой вопрос-как выбрать место? Боюсь интернет вам не помощник в этом вопросе-только"сарафанное радио"))
Brando

• Group Icon
Про бар написал утрированно. Есть и столики с диванами и места где можно уединиться и поболтать ( правда не везде) и меню во всех клубах почти как в ресторане. Проще залезть на сайт клуба и посмотреть фотографии обстановки.
Brando

• Group Icon
А вообще стоит почитать вот эту тему.
ElenNochka

• Group Icon
(BEBEta @ 25.08.2016 - время: 19:59)
Другой вопрос-как выбрать место? Боюсь интернет вам не помощник в этом вопросе-только"сарафанное радио"))

Собственно за эти самым радио сюда и обратилась :))
ElenNochka

• Group Icon
(Brando @ 25.08.2016 - время: 20:03)
Про бар написал утрированно. Есть и столики с диванами и места где можно уединиться и поболтать ( правда не везде) и меню во всех клубах почти как в ресторане. Проще залезть на сайт клуба и посмотреть фотографии обстановки.

По фото, что видела там больше залы где именно не общаются)) но еще посмотрю. А вот за ссылку, какую тему стоит почитать, большое спасибо, этим сейчас и займусь :))
sxn3253151746

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Все правильно пишут, приходите в ПП садитесь за столик и смотрите, что происходит вокруг))) никто рядом голый не ходит, для этого есть своя зона.
ElenNochka

• Group Icon
(sxn3253151746 @ 27.08.2016 - время: 00:02)
Все правильно пишут, приходите в ПП садитесь за столик и смотрите, что происходит вокруг))) никто рядом голый не ходит, для этого есть своя зона.

Отсюда поподробнее! А за столиком что? с мужем пивка попьем?
sxn3253151746

• *
Там есть бар, хоть пивка, хоть водочки)) если за соседнем столиком или в другом зале вам кто то понравится, то смело знакомьтесь и только потом решайте. Нужен или нет он вам, если вы красивы то к вам могут и сами подойти и познакомится) как в обычном клубе
ElenNochka

• Group Icon
(sxn3253151746 @ 27.08.2016 - время: 00:11)
Там есть бар, хоть пивка, хоть водочки)) если за соседнем столиком или в другом зале вам кто то понравится, то смело знакомьтесь и только потом решайте. Нужен или нет он вам, если вы красивы то к вам могут и сами подойти и познакомится) как в обычном клубе

Я конечно очень извиняюсь, если своим сообщением вас обижу.. но..вы точно уверены, что перед тем как ответить вы прочли мой первый пост и саму тему? Благородный форумчанин, мы не на передаче Владимира Соловьева на телеканале Россия, где на вопрос гостю об одном, все отвечают совершенно о другом, будто и вопрос не задавался или задавался иной :)) мерси
zzzond

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(BEBEta @ 25.08.2016 - время: 14:59)
Даже очень возможно пообщаться.
Никто голым не снует со стоячими пиписками. Обычно только в комнатах обнажаются.
И у меня был случай когда все закончилось просто веселым общением, но это был закрытый клуб где все друг друга хорошо знали и отрыв произошел через неделю на следующей встрече.
Мое мнение, что для начинающих лучшее место для начала это клуб.

Это сообщение отредактировал zzzond - 28-08-2016 - 17:44
Brando

• Group Icon
(zzzond @ 28.08.2016 - время: 17:38)
Никто голым не снует со стоячими пиписками. Обычно только в комнатах обнажаются.
И у меня был случай когда все закончилось просто веселым общением, но это был закрытый клуб где все друг друга хорошо знали и отрыв произошел через неделю на следующей встрече.

В закрытый клуб, просто так не попасть,на то он и закрытый. Обычно туда попадают по рекомендации одного из членов. Но чтобы найти таких членов, нужно "вариться" в определенной тусовке, а ТС до этого очень далеко.
zzzond

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Brando @ 28.08.2016 - время: 18:21)
(zzzond @ 28.08.2016 - время: 17:38)
В закрытый клуб, просто так не попасть,на то он и закрытый. Обычно туда попадают по рекомендации одного из членов. Но чтобы найти таких членов, нужно "вариться" в определенной тусовке, а ТС до этого очень далеко.

Это все понятно. Я и сделал акцент на этом.
Думаю в любом открытом клубе можно ограничится просто общением.
Можно конечно кинуть клич и просто предложить встречу в формате посиделок в баре без продолжения в кроватке. Думаю как то можно двинуться в этом направлении и не обязательно сразу в омут с головой.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
ТС, вам это не надо. Почитал ваши сообщения-комплекс на комплексе. Представление, что вас в свинг клубе как минимум изнасилуют... Не завидую вашему мужу, ибо похоже что это его идея..
ElenNochka

• Group Icon
Не очень поняла суть написанного, но спасибо хотя бы за такое мнение
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
Интересно, а есть такие клубы, встречи, на которых собираются новички в свинге

Если где то соберутся одни новички, это будут одни разговоры и чаепития.
Инициатива обычно исходит от "старших товарищей", имеющих достаточный опыт для тактичного и ненавязчивого ввода новичков в тему.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

От чего дальше улет?

Какая поза лучше для двойного проникновения ?

Воспитание детей в семьях, практикующих ГС

"Вот это Встреча!!!"

Генг -бенг или МЖМ