Страницы: (4) 1 2 3 4
konrad.sobakin

• Group Icon
  • Статус: общаюсь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Никогда не думал , что окажусь в подобном месте.
Да и жене всегда доверял и верил.
В браке 5 лет с ней , и вот узнал о рогах , вначале из телефона ее , а после уже и с любовником пообщался в сети.
Герман77

• *
  • Статус:
(konrad.sobakin @ 24.08.2016 - время: 21:14)
В браке 5 лет с ней , и вот узнал о рогах , вначале из телефона ее , а после уже и с любовником пообщался в сети.

Дружище,если ты не возбудился глядя на свои оленьи отростки и не прыгнул на жену с криками.... сейчас затрахаю тебя до смерти,то ты ошибся форумом.Тебе на форум измен.Здесь люди сами упрашивают своих благоверных переспать с чужими дядьками,да еще и домой принести немного спермы,для уверенности что не сидела с подругой бухала.
vottak4

• Group Icon
  • Статус: муж очарования
(Герман77 @ 24.08.2016 - время: 21:59)
(konrad.sobakin @ 24.08.2016 - время: 21:14)
Дружище,если ты не возбудился глядя на свои оленьи отростки и не прыгнул на жену с криками.... сейчас затрахаю тебя до смерти,то ты ошибся форумом.Тебе на форум измен.Здесь люди сами упрашивают своих благоверных переспать с чужими дядьками,да еще и домой принести немного спермы,для уверенности что не сидела с подругой бухала.
Что то мне подсказывает, что не ошибся форумом. Разобраться пока не может в своих чувствах. Для него это скорее всего стало шокирующей неожиданностью, ревность бьет ключом по голове, но, наверное, все таки есть чуток что то возбуждающее в этом. Поэтому он здесь....наверное

Это сообщение отредактировал vottak4 - 24-08-2016 - 22:47
konrad.sobakin

• Group Icon
По началу , особенно когда только узнал , думал выкинуть ее нафиг , может даже руку бы поднял , но она была в командировке , а потом остыл.
Насчет того , что бы самомум просить , нет не прошу ее об этом.
Но эмоции теперь странные.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Нету у меня статуса.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Привет, только вчера зарегистрировался, но читаю давно.
Дружище твои эмоции это начало сексвайф отношений...
Все мужья будущих жен СВ были когда-то чрезмерно ревнивы.
Почитай темы, изучи, думаю тебе понравиться чувствовать себя
главным героем любовником своей СВ, среди ее будущих, а так же
наслаждаться ее чувствами, когда она и ты войдете в тему.
Герман77

• *
  • Статус:
(konrad.sobakin @ 25.08.2016 - время: 09:42)
По началу , особенно когда только узнал , думал выкинуть ее нафиг , может даже руку бы поднял , но она была в командировке , а потом остыл.
Насчет того , что бы самомум просить , нет не прошу ее об этом.

Больше конкретики,какие чувства? Чувства что шкребешь потолки головной растительностью.....или все-таки в штанах шевелится как подумаешь что чужой дядька ей пихал свою бяку в ротик,киску....а может и в попку? Ну а модеры решат,на этом форуме тебе надо или на форум незаконно изменящих половин.Здесь то все по закону,с разрешением так сказать.Здесь некоторые даже таблетки кальция пьют чтобы рога были ветвистей и крепче.
ARTUR_OS

• Group Icon
[QUOTE=konrad.sobakin , 24.08.2016 - время: 21:14]а после уже и с любовником пообщался в сети.
А об чём общались с ее любовником, как ей МЖМ устроить?

Это сообщение отредактировал ARTUR18 - 25-08-2016 - 11:24
konrad.sobakin

• Group Icon
От костной ростительности голова пока не болит )
А вот про штаны это похоже на правду , хотя почему бяку? Даже то , что он порядком старше ее да и меня не делает его аппарат бякой.
konrad.sobakin

• Group Icon
Общался с ним на тему кто он , что хочет , что бы знать , что делать дальше.
Герман77

• *
  • Статус:
(konrad.sobakin @ 25.08.2016 - время: 12:08)
Общался с ним на тему кто он , что хочет , что бы знать , что делать дальше.

И что он вам сообщил? Что хочет и дальше ее трахать единолично....или может он согласен на мжм с ней и с тобой.....а может мжм с ней и не с тобой? Что сказал о способностях жены в постели? Ну а если у тебя в штанах шевелится когда представляешь как ее чужой дядька трахал.......то ты наш парень,и попал куда надо,здесь тебя вылечат от ревности,помогут советом,и не только.Если попросишь помогут и оттрахать женушку.Добро пожаловать!!!!! Дело осталось за малым уговорить жену на мжм....ну или хотя бы чтобы сама ходила на потрахушки а по приходу рассказала сколько раз и в каких позах ее трахали.
konrad.sobakin

• Group Icon
Он? Он успокоил , что его интересует только секс с моей , да и жена моя не планирует со мной раставаться.
Секс с ней ему нравится , ее не развращенность и скромность - нравится ее продавливать и разводить на различные эксперименты (ничего сверхестественого)
У нас с ней дома обычно раз в неделю перед сном не долго классически.
Да теперь практически победил ревность (надеюсь)
LLKiss

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Тема сложна и многогранна , и если в штанах зашевелилось от этих мыслей то тебе точно сюда . Но вот на сколько ты пойдёшь дальше .... Очень индивидуально мне хватает мыслей и фантазий , а кому то надо на много больше .
konrad.sobakin

• Group Icon
Пока читаю переписку.
Изредка общаюсь в сети с любовником.
Попросил не информировать жену о том , что я знаю , он обещал.
Заводит.
ARTUR_OS

• Group Icon
Фигасе, обычно жены рассказывают в подробностях о своих похождениях, а тут как бы SW наоборот, неправильная SW))). Любовник, втайне от твоей жены, рассказывает как трахал твою жену.... что-то в голове не укладывается. Ааа, вот может тебя лично любовник заводит?? Ну в плане ММ, я серьезно, тайные БИ желания какие нибудь посещали мысли?
Здесь можете не стыдиться своих рогов и наклонностей, здесь все инкогнито...

Это сообщение отредактировал ARTUR18 - 25-08-2016 - 19:54
vottak4

• Group Icon
(konrad.sobakin @ 25.08.2016 - время: 18:38)
Пока читаю переписку.
Заводит.

Заводит... как бы это не переросло в нечто другое, противоположное. Знать, что жена тебя обманывает глядя в глаза. Могут появиться совсем другие чувства. Наверное стоит подумать о том, чтобы вывести жену из "подполья".
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(vottak4 @ 25.08.2016 - время: 22:25)
(konrad.sobakin @ 25.08.2016 - время: 18:38)
Пока читаю переписку.
Заводит.
Заводит... как бы это не переросло в нечто другое, противоположное. Знать, что жена тебя обманывает глядя в глаза. Могут появиться совсем другие чувства. Наверное стоит подумать о том, чтобы вывести жену из "подполья".

Не стоит,пусть привыкнет к мысли о двух мужчинах сразу:это реальный путь становления многих жён СВ.
vottak4

• Group Icon
Кто привыкнет? ТС или его жена?
мыслитель 111

• Group Icon
(vottak4 @ 26.08.2016 - время: 01:02)
Кто привыкнет? ТС или его жена?

В данном случае оба.У меня была подобная ситуация.Если жена встречается с любовником и при этом не отказывает мужу-это крайне позитивно! 00030.gif
vottak4

• Group Icon
Я так понимаю, Мыслитель, жена не знала о вашей осведомленности о своих похождениях? И у вас никогда не возникало чувство, что вас предали. Что жена, ваша ненаглядная, способна вам врать в глаза? Или все же мысли об изменах жены "тревожили " вас и до обнаружения факта измены. Тогда это уже совсем другой случай....
мыслитель 111

• Group Icon
(vottak4 @ 26.08.2016 - время: 01:27)
Я так понимаю, Мыслитель, жена не знала о вашей осведомленности о своих похождениях? И у вас никогда не возникало чувство, что вас предали. Что жена, ваша ненаглядная, способна вам врать в глаза? Или все же мысли об изменах жены "тревожили " вас и до обнаружения факта измены. Тогда это уже совсем другой случай....

Нет,я не знал,а потом когда узнал,было поздно.Мы оба к этому привыкли.А потом это стало меня заводить,а ей стыдно стало и она три года не изменяла.
vottak4

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 26.08.2016 - время: 02:57)
(vottak4 @ 26.08.2016 - время: 01:27)
Нет,я не знал,а потом когда узнал,было поздно.Мы оба к этому привыкли.А потом это стало меня заводить,а ей стыдно стало и она три года не изменяла.

Вероятнее всего жене ТС будет стыдно в любом случае, независимо от того когда КонрадСобакин выложит на стол свои карты. В том случае, если он будет тянуть, есть риск что эта ситуация перестанет его заводить. А вместо этого останется недоверие к жене или ревность. Если же сейчас все рассказать и жена застыдившись, откажется от измен, то как минимум ТС перестанет видеть явной лжи. А потом уже все обдумав и взвесив (надо ли ему это вообще это или это были последствия шока) предлагать жене перейти на другой уровень отношений. Хоть через три года....
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(konrad.sobakin @ 25.08.2016 - время: 21:38)
Пока читаю переписку.
Заводит.

Раз жена частенько встречается с любовником, значить он из вашего города.
Почему общаешься только в сети?
Почему бы вам не встретиться вдвоем, побеседовать, подружиться, а потом гляди и пригласил бы его в гости к себе, а жене сказал вот мой новый друг.
vottak4

• Group Icon
(Rak5 @ 26.08.2016 - время: 04:57)
(konrad.sobakin @ 25.08.2016 - время: 21:38)
Пока читаю переписку.
Заводит.
Раз жена частенько встречается с любовником, значить он из вашего города.
Почему общаешься только в сети?
Почему бы вам не встретиться вдвоем, побеседовать, подружиться, а потом гляди и пригласил бы его в гости к себе, а жене сказал вот мой новый друг.

Ага, вот сюрприз то жене будет....валерьянку с собой только прихвати для жены.
konrad.sobakin

• Group Icon
(ARTUR18 @ 25.08.2016 - время: 19:50)
Фигасе, обычно жены рассказывают в подробностях о своих похождениях, а тут как бы SW наоборот, неправильная SW))). Любовник, втайне от твоей жены, рассказывает как трахал твою жену.... что-то в голове не укладывается. Ааа, вот может тебя лично любовник заводит?? Ну в плане ММ, я серьезно, тайные БИ желания какие нибудь посещали мысли?
Здесь можете не стыдиться своих рогов и наклонностей, здесь все инкогнито...

Нет , нет ни каких БИ .
Заводит именно то , что жена с другим , некоторые фразы и описания ее со стороны любовника.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Самое приемлемое количество участников при встрече

мужская переписка

Измена с другом

Я все испортил как вернуть настрой жены

Поцелуи жены после орала с другим партнером