Страницы: (1) 1
Жуткаумный

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Начало здесь: http://www.sxnarod.com/kak-ya-stal-bi-passivom-chast1-t.html

После этой размолвки наши встречи продолжались, но как-то незаметно их тональность стала меняться. Постепенно ушли шутки, подтрунивания друг над другом. Наташа стала суше со мной, жестче. Я не сопротивлялся переменам, мне не хотелось новых выяснений отношений, но и нельзя сказать, что сложившаяся ситуация радовали меня.
По сути, я постепенно превращался в инструмент удовлетворения для Наташи. А она, почувствовав мое непротивление, стала откровенно командовать мной. Поначалу ее команды напоминали игру, но со временем они превратились в неотъемлемую часть наших встреч. Вот перечень команд.
Место! – означало, что я должен расположиться у нее между ножек и начать ласкать, целовать и лизать ее ножки около губок.
Лизать! – ну тут все ясно, я должен делать куни.
Губы! – аккуратно обхватить губами ее клитор и нежно сосать.
Ниже! – ануслинг!
Вниз! –футфетиш!
Игра перестала быть игрой и стала стилем отношений. Отчасти мне нравилось этот стиль, тем более, что Наташа стала откровенно бесстыдной и чувственной. Она абсолютно перестала стесняться меня и делала все, что ей заблагорассудится. Был, конечно, и фейсситинг, причем совсем неигровой. Как-то раз она с размаху уселась мне на лицо и последовала команда лизать. Лизать было трудно, она придавила меня, и я еле мог ворочать языком, а она командовала - быстрее, не ленись!
Во время куни или футфетиша она запросто могла затеять разговор или переписку по смс с кем-то. Но при этом стоило мне чуть снизить темп как следовал легкий удар по голове, так она давала мне знать, что я не должен отвлекаться. Бывало, когда во время куни звонил телефон, она зажимала мне голову ногами, чтобы я не слышал разговора.
Но даже при таких отношениях она частенько затевала со мной серьезные разговоры, она спрашивала мое мнение о своих делах, просила совета. Наташа пыталась организовать свой бизнес, а я кое-что смыслил в той области и был рад ей помочь.
В общем, все было так и не так. По-прежнему после того как она полностью удовлетворялась, мы лежали в обнимку, я шептал ей ласковые слова, целовал ее и входил в нее, получая собственную порцию удовольствия. Я видел, что она не испытывает никакого возбуждения при этом, но она все равно старалась меня приласкать.
Мне очень нравилось, когда она начинала проводить ногтями мне по спине, вычерчивая какие-то узоры. Я сильно возбуждался и вскоре кончал. Когда я спрашивал, что за узоры она рисует, Наташа в шутку отвечала, что привораживает меня. Можно сказать, что пока она получала удовольствие от моих ласк, она была жесткой, эгоистичной стервой, а насытившись, превращалась в ласковую кошечку. Вот такие у нас стали отношения. В принципе, почему бы и нет, если это устраивает обоих?
Но наступил день, когда произошла еще одна перемена. Возможно, фатальная для меня. В этот день она было особенно жесткой и сухой. Когда ей кто-то позвонил, я ласкал ее пальчики на ножках. Она зажала трубку, чтобы собеседник не слышал и скомандовала - Место! Лизать! И зажала мне ногами голову, чтобы я не слышал разговора. Судя по тому, с какой силой она иногда сдавливала мне голову, я догадался, что разговор ей не очень приятен.
Так и оказалось. Наташа закончила разговор, раскинула ноги и злобно приказала - лизать, не спать, работать. Такого я от нее еще не слышал, но стал лизать очень быстро, почти на грани своих возможностей, а она все не кончала. Наконец, когда я почувствовал, что выдыхаюсь, я уловил первые признаки ее оргазма, которые я знал уже назубок. Наташа, чуть-чуть пошевелилась, как бы устраиваясь поудобнее и я услышал легкие постанывания. Еще несколько секунд и пришел оргазм. Как всегда, после этого я некоторое время целовал ей ножки около губок и несколько раз лизнул анус, она любила такое завершение.
Когда я почувствовал, что она полностью отошла, лег рядом с ней и попытался ее как обычно обнять, но она не ответила. Отстранившись, она встала и пошла в ванную. Так бывал прежде, после сильных оргазмов, поэтому я ничего не заподозрил и ждал ее, предвкушая свою порцию удовольствий.
Но из ванной она вышла одетая.
– Почему ты оделась? – опешил я.
– Мне некогда, уже опаздываю.
– А как же я?
– Ну, сам себе рукой помоги.
– Но так нечестно!
– Послушай, отстань от меня, мне некогда, не до тебя.
– Что значит не до меня? Я живой человек, а не игрушка для тебя, – я разозлился всерьез и почти орал на нее.
– Отвали от меня. Найди себе женщину и трахайся с ней сколько хочешь.
– Но я тебя люблю! – я просто обалдел от ее предложения про другую женщину.
– Отстань от меня со своей любовью, мне нужен лизун, а не любовник.
– Ты просто дрянь, – проорал я, но в ответ услышал лишь с силой захлопнувшуюся дверь.
Я был в бешенстве. Конечно, я подрочил и немного успокоился. Но злость и обида не оставляли меня. Я понимал, что, если после случившегося я снова начну просить Наташу о встрече, то буду окончательно унижен в ее глазах. И я не сомневался, что завтра-послезавтра я начну скучать о ней. Надо было что-то делать.
Я вспомнил известный совет, лечить подобной подобным, и через пару дней познакомился на сайте знакомств с Олей. Она была обычная девчонка. Да, я особенно и не выбирал. Мне хотелось поскорее забыть Наташу, а Оля должна было послужить лекарством. Мы встретились, секс Олей показался мне несколько пресноватым, но она была очень ласковой и старалась мне угодить. Я уже и забыл как это бывает, когда женщина отдается мужчине, а не использует его для своего удовлетворения.
Прошло где-то 2 недели. Я успокоился и почти не думал о Наташе, а если и вспоминал ее, то желание встретиться с ней не возникало. Я посчитал инцидент исчерпанным, хотя где-то в глубине души знал, что когда-нибудь мне захочется повторить те встречи, какие были с Наташей, но это будет уже не Наташа. Я успокоился.
Но в один прекрасный день от Наташи пришла короткая смс-ка: хочу кончить, буду в 14:00. Эта смс-ка ничегог во мне не затронула. Я даже не хотел отвечать на нее, но потом, решил, что надо все же встретиться, чтобы окончательно удостовериться, что я полностью излечился от Наташи. Даже подумал, что обязательно покажу ей свое равнодушие и не буду стараться ласкать ее. Поэтому ответил коротко: Жду.

Продолжение следует

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 30-08-2016 - 14:21
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

мой первый раз

Тренировка

Невеста закройщика

Лена, Гоша и я

Студенты девяностых