Страницы: (1) 1
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот, товарищи, перед нами встала реальная задача:
Дано: Женщина 41 года, но выглядит на 30-35, симпатичная, стройная, хозяйственная, не зануда, за собой следит, замужем не была, здорова, детей нет. Живет с мамой, работает в бюджетной сфере, вполне коммуникабельная. В общем вполне себе нормальная женщина, сексуальные предпочтения классические. Взгляды на семью классические. Москвичка.
Проблема: в процессе поисков суженого попадаются алкоголики и/или иногородние, пытающиеся использовать ее в своих целях. Первые - по уходу, вторые - за прописку скорее всего. Сайты знакомств тоже желаемого не принесли: на них те же алкоголики, иногородние, женатые, ищущие новых ощущений и извращенцы, которые в этом не признаются.
Вопрос: как и где женщине, имеющей классические предпочтения (BDSМ, бондаж, свинг, групповуху и пр. не предлагать), найти нормального мужчину лет 40-49 для создания семьи. Любые алгоритмы приветствуются.

Для ясности - это сотрудница, ничего личного, я с ней не спал. ))
ftomas

• Group Icon
  • Статус: twitter @ Reveur_NaIf
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lessa @ 12.07.2016 - время: 16:34)
Таких птичек в процессе поиска мужа скорее всего немало будет)
Надо заранее настроиться, что птички будут и что в этом ничего страшного.

Вот-вот, понимание того, что нужного "тебе" не существует и есть равнодушие)
Уэсти

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться.
(*Лёлька* @ 12.07.2016 - время: 16:13)
(Siren-by-the-Sea @ 12.07.2016 - время: 12:22)
Знакомиться надо в спорт зале, желательно небольшом по соседству от дома. Там всегда полно мужчин женибельного возраста, они таращатся и вполне настроены на общение. Можно сразу в несколько таких записаться ...я бы на месте дамы там дневала и ночевала.. Заодно привела себя в годную физ форму.
В спорт. зале будет соответственная конкуренция из таких же любительниц познакомится. К тому же время посещения по любому ограничено, а мужики туда идут не с целью знакомиться, а подкачать или накачать что -нить обвисшее. И им будет не до знакомства. У них " уплочено", а значит надо выжать из этого часа- получаса все по максимуму)
После спорт. зала- да, знакомство возможно, но например я, после занятий, наблюдаю как многих якобы неженатиков, то есть без кольца на пальце, встречает жена, которая все это время гуляла с детьми вокруг клуба, и вот тут то Птичка Обломинго может крепко присесть на макушку)

Согласен вот, если я ходил спортзал или знакомые, мы туда с определенной целью шли. И явно не знакомиться.
Да, и после тренировки просто выжат до последней капли, тут бы просто до дома дойти, потому что почти все либо после работы, либо после учебы. Я после работы шёл на тренировку, потом в зал, я очень был бы настроен знакомиться))
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вопрос мужчинам: вы ходите в зал регулярно и регулярно встречаете там милую моложавую особу хрупкого телосложения, которой так и тянет подсказать, какой груз установить на тренажёр. Будете знакомиться более основательно или "я в зале не знакомлюсь"? По-моему, люди знакомятся везде, если есть пересечение с интересным объектом. И чем чаще с ним пересекаться в привычной обстановке, тем легче завязать знакомство.
А то что жена бродит вокруг качалки - очень хорошо, заодно отсеется женатый неликвид.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(ftomas @ 12.07.2016 - время: 16:48)
(Lessa @ 12.07.2016 - время: 16:34)
Таких птичек в процессе поиска мужа скорее всего немало будет)
Надо заранее настроиться, что птички будут и что в этом ничего страшного.
Вот-вот, понимание того, что нужного "тебе" не существует и есть равнодушие)

А кто думает, что нужного ему не существует? Вы? Сочувствую Вам!
Но зря Вы так, все-таки. Может, еще и найдете то, что Вам нужно, главное, не отчаиваться заранее.
Спокойнее относитесь к своим неудачам, и все еще будет 00064.gif
ftomas

• Group Icon
  • Статус: twitter @ Reveur_NaIf
(Lessa @ 12.07.2016 - время: 16:59)
А кто думает, что нужного ему не существует? Вы? Сочувствую Вам!
Но зря Вы так, все-таки. Может, еще и найдете то, что Вам нужно, главное, не отчаиваться заранее.
Спокойнее относитесь к своим неудачам, и все еще будет 00064.gif

Да куда уж спокойнее)

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас"
Мне так больше нравится)
Уэсти

• *
(Siren-by-the-Sea @ 12.07.2016 - время: 16:55)
Вопрос мужчинам: вы ходите в зал регулярно и регулярно встречаете там милую моложавую особу хрупкого телосложения, которой так и тянет подсказать, какой груз установить на тренажёр. Будете знакомиться более основательно или "я в зале не знакомлюсь"? По-моему, люди знакомятся везде, если есть пересечение с интересным объектом. И чем чаще с ним пересекаться в привычной обстановке, тем легче завязать знакомство.
А то что жена бродит вокруг качалки - очень хорошо, заодно отсеется женатый неликвид.

За всех не буду говорить, но чуть выше писал, мы ходили в определенной целью в зал, и большинству из нас было не до позерства.
Конечно, знакомиться можно везде. Но на набережной в хороший летний вечер познакомиться более проще, нежели в зале.
Шанс не велик, имхо. Зачем изначально выбирать сложный вариант для знакомства ?)
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Siren-by-the-Sea @ 12.07.2016 - время: 15:55)
Вопрос мужчинам: вы ходите в зал регулярно и регулярно встречаете там милую моложавую особу хрупкого телосложения, которой так и тянет подсказать, какой груз установить на тренажёр.

Для хрупкой особы, в зале существует тренер, у некоторых персональный, и лучше него, никто не даст рекомендаций как работать с грузом.)
В принципе, учитывая старт. пост - все можно связать одной мыслью "Было бы желание", а именно его у этой женщины нет. Её все устраивает в этой жизни..
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
(Уэсти @ 12.07.2016 - время: 15:49)
Согласен вот, если я ходил спортзал или знакомые, мы туда с определенной целью шли. И явно не знакомиться.
Да, и после тренировки просто выжат до последней капли, тут бы просто до дома дойти, потому что почти все либо после работы, либо после учебы. Я после работы шёл на тренировку, потом в зал, я очень был бы настроен знакомиться))

А ещё говорят на кладбищах хорошо знакомится (с)))

Как вариант, хотя даме из старт поста наплевать на наши предположения, можно завести собаку, если нет никаких противопоказаний.

Круг общения моментально расширяется в несколько десятков раз. Подходят и на прогулках, и в клубе, и на выставках, и на площадке для дрессуры. Некоторые даже в вет. клиниках умудряются познакомится)

Повторюсь: Было бы желание)
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
(Уэсти @ 12.07.2016 - время: 17:22)
За всех не буду говорить, но чуть выше писал, мы ходили в определенной целью в зал, и большинству из нас было не до позерства.
Конечно, знакомиться можно везде. Но на набережной в хороший летний вечер познакомиться более проще, нежели в зале.
Шанс не велик, имхо. Зачем изначально выбирать сложный вариант для знакомства ?)

При чем тут позёрство и почему знакомиться на набережной проще? Я ходила в зал одно время, хотя не люблю таскать железки.. Так вот многие считали чуть ли не своим долгом объяснить мне как правильно заниматься или довезти до дома потом звали ..,на стадионе тоже похожая картина - ходят одни и те же люди, можно присмотреться. И для женщины в этой ситуации знакомиться намного комфортнее, по себе сужу, я довольно стеснительна. А вот на набережной подвыпивший мужской род вапще никаких желаний в свой адрес не вызывает .. Как будто специально если знакомятся - то какие-то придурки.
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Деньги к деньгам, мужики к мужикам. (примета)
Знакомиться в зале - это надо понимать, что мужику нравятся девушки регулярно занимающиеся, и что походы в зал придется сделать частью жизни. Если ей это нафиг не сдалось в будущем, то такие знакомства так же быстро и закончатся, ну может потрахаются еще какое-то время. И всё.
Уэсти

• *
(*Лёлька* @ 12.07.2016 - время: 17:38)
(Уэсти @ 12.07.2016 - время: 15:49)
А ещё говорят на кладбищах хорошо знакомится (с)))

Как вариант, хотя даме из старт поста наплевать на наши предположения, можно завести собаку, если нет никаких противопоказаний.

Круг общения моментально расширяется в несколько десятков раз. Подходят и на прогулках, и в клубе, и на выставках, и на площадке для дрессуры. Некоторые даже в вет. клиниках умудряются познакомится)

Повторюсь: Было бы желание)

Да, естественно было б желание, можно везде познакомиться, даже в темную ночь на кладбище. И все же спор зал и кладбище, не самые лучшие места для подобного. И стоит взять вариант попроще.
Уэсти

• *
(Siren-by-the-Sea @ 12.07.2016 - время: 17:38)
(Уэсти @ 12.07.2016 - время: 17:22)
При чем тут позёрство и почему знакомиться на набережной проще? Я ходила в зал одно время, хотя не люблю таскать железки.. Так вот многие считали чуть ли не своим долгом объяснить мне как правильно заниматься или довезти до дома потом звали ..,на стадионе тоже похожая картина - ходят одни и те же люди, можно присмотреться. И для женщины в этой ситуации знакомиться намного комфортнее, по себе сужу, я довольно стеснительна. А вот на набережной подвыпивший мужской род вапще никаких желаний в свой адрес не вызывает .. Как будто специально если знакомятся - то какие-то придурки.

Но ведь зал все таки не лучшее место для знакомства ? Может лучше выбрать вариант проще, а их пруд пруди ?
Я на это упор делал. Тем более, вспоминаю свои занятия, ну не особо там процветало знакомство то.
И стоит ли идти по более тяжелому пути то ?
sxn3423529631

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ну как успехи?
Kosoy_Neo

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(sxn3423529631 @ 21.08.2016 - время: 12:11)
Ну как успехи?

автор исчез. то ли коллега с избранником определилась, то ли жена автора на форуме зарегилась)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

баба в постели огонь/ураган...

второй подбородок

Одолжили бы другу свою вещь?

Доходы..

Почему вы женились?