Страницы: (1) 1
fineuro

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня, случалось такое с любовницами и все вели себя по разному. Мне интересно - как мужики ведут себя, когда дефекация произошла у партнерши.
Инга пассив

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(fineuro @ 21.08.2016 - время: 12:06)
У меня, случалось такое с любовницами и все вели себя по разному. Мне интересно - как мужики ведут себя, когда дефекация произошла у партнерши.

плохо промывают попу значит перед сексом)
Фpo

• Group Icon
  • Статус: Йылмаз Кёксал
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Все ведут себя по-разному:)
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(fineuro @ 21.08.2016 - время: 12:06)

У меня такого не было, партнерши да и я чательно промываемся перед сексом
sxn342817898

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
подобного к счастью не было. Бывали случаи когда на члене оставались разводы характерного цвета или неприятный запах во время соития появлялся, поскольку АС у нас с женой спонтанный зачастую и клизмами она не балуется, но что бы так уж никогда. Ну поскольку даже эти мелкие проявления не вызывают у меня брезгливости, то я думаю если такое случится, неприятность эту мы переживем)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Сколько с женой было и не разу я даже не видел и следов!А вобще если такое происходит то значит у нее плохо работает кишечник ,в прямой кишке после дефикации естественной утром не должно ничего оставаться!Или она еще не ходила по большому...
Таким дамам надо есть по меньше мяса,жирных продуктов что долго переваривается,чтоб опорожняться полностью....Ну и перед сексом делать очистительную клизму!
Hotsexpara

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если, плохо промыть попу, то бывают на члене частички какашки, но не у меня не у мужа не возникает отвращения
sxn342817898

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(PARAND @ 22.08.2016 - время: 09:58)

не знаю, мне кажется это всё лишнее. Мы то ведь знаем куда засовываем и должны быть готовы к всяческим неожиданностям. Да и в самой спонтанности что то есть эдакое. Вроде не собирался, не думал даже, а в попку присунул. По моему здорово.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn342817898 @ 22.08.2016 - время: 13:29)
(PARAND @ 22.08.2016 - время: 09:58)
не знаю, мне кажется это всё лишнее. Мы то ведь знаем куда засовываем и должны быть готовы к всяческим неожиданностям. Да и в самой спонтанности что то есть эдакое. Вроде не собирался, не думал даже, а в попку присунул. По моему здорово.

Я если честно то же не брезгливый человек,но с женой честно член всегда чистый!А вот года три назад с одной коллегой по работе пришлось это увидеть...Она конечно сконфузилась вначале извинялась,но я взял и прямо после всего поцеловал ее в анус показав что ей нечего беспокоиться она для меня приятна в любом виде!Чем сильно удивил ее она сказала я таких еще не видела...
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вообще, женщина сама должна регулировать такие вещи. Я, если чувствую, что там "что-то не так", анальный секс не допускаю. И да, если прямая кишка полностью не опорожняется, проблема либо с перистальтикой кишечника, либо с усвояемостью и качеством пищи.
sxn3433893536

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Как бы это не было странно но почему-то одни девушки постоянно чистые и без подготовки, никогда не делая клизмы перед анальным сексом, так как он происходил спонтанно, другие постоянно "нечистые" В любом случае парень претендующий на ее святая святых автоматически должен быть готов ко всем последствиям) и не бегать потом как ошпаренный если случится какой то казус) лично мне ничего из этого не противно возможно потому что свою девушку люблю и люблю ее полностью со всеми возможными казусами))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Хочется в попу.

ростягиваю свой зад 12 см пробкой в диаметре

Ласкать женский анус! Как????

Ложные позывы в туалет

кто как скрывает от жен своё увлечение и чем при