Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Данный мясофестиваль создаётся в пику "Калофесту 2016".
Можно проводить оба фестиваля раз в три месяца - под окончание сезона (в конце осени, в конце зимы и т.д.). А потом сводить победителей "Грильфеста" и "Калофеста" в какой-нибудь дуэли со ставками в нанототализаторе ))

Лауреат "Грильфеста" (январь-август 2016) - это ходячий и пишущий приз зрительских симпатий на основной доске мясорубки. Признаки и черты у такого пользователя могут быть разные: и отменная защита, и агрессивное нападение, и царь в голове, и без царя в голове - на вкус и цвет; или же просто этого игрока так и хочется пожарить мясом на гриле, так как очень он аппетитный и полезный.

Регламент
1. Голосовать в этой теме может любой пользователь, не являющийся клоном другого пользователя и имеющий на форуме не менее 50 постов. Окончание - в 23:59 31 августа. Голосовать можно либо за кого-то, либо против всех, либо написать "Воздерживаюсь".

2. Лауреатом может стать тот, кто набрал не менее 6 голосов и победил остальных.
Лауреату вручается подарок "Лауреат I Грильфеста на мясорубке", а также награда "Мясной Джокер" с такой же формулировкой.
2.1. В случае победы кандидата "Против всех/Воздерживаюсь" (13 голосов) победа не присуждается, а результаты замораживаются.
2.2. В случае одинакового количества голосов голосование продляется на два дня между кандидатами, набравшими одинаковое количество голосов.

3. Голосовать можно за кого-то одного, желательно с комментарием. Один раз до 23:59 31 августа можно поменять свой голос.

4. Допускается самопиар, пиар за другого кандидата, против другого кандидата и т.д.
muzcinoff

• Group Icon
Ход голосования
*Туся* - 7 голосов
Т-90 - 5 голосов
fkk6 - 1 голос

Кандидат "Против всех" или "Воздерживаюсь" - 0 голосов

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 29-08-2016 - 01:21
*Туся*

• Group Icon
  • Статус: ананасный мизантроп..السلام عليكم‎‎
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
я баллотируюсь во всех номинациях
muzcinoff

• Group Icon
(*Туся* @ 19.08.2016 - время: 23:31)
я баллотируюсь во всех номинациях

Добавлено.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Выдвигаю мою личную Королеву Риклесс. Определенно, с царем в голове. Она моя ходячая и пишущая симпатия Мяса и неМяса. Вива, Риклесс! В смысле, поддержите, кто чем можете, а то бородавок напущу, а сама-то я не местная...) А, вот еще что - жарить ее не надо, она очень полезная, но жарить ее мясом я категорически не дам.

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 20-08-2016 - 00:40
muzcinoff

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 19.08.2016 - время: 23:37)
Выдвигаю мою личную Королеву Риклесс. Определенно, с царем в голове. Она моя ходячая и пишущая симпатия Мяса и неМяса. Вива, Риклесс! В смысле, поддержите, кто чем можете, а то бородавок напущу, а сама-то я не местная...)

Добавлено.
Фpo

• Group Icon
  • Статус: Йылмаз Кёксал

Признаки и черты у такого пользователя могут быть разные: и отменная защита, и агрессивное нападение, и царь в голове, и без царя в голове - на вкус и цвет; или же просто этого игрока

двнк или фея то бишь туся
muzcinoff

• Group Icon
(Фpo @ 20.08.2016 - время: 00:31)
двнк или фея то бишь туся

Голос добавлен.
У Туси теперь уже два голоса.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Врешь ты все, пидарофф.
У туси уже три.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(muzcinoff @ 20.08.2016 - время: 00:39)
Выдвигаю мою личную Королеву Риклесс. Определенно, с царем в голове. Она моя ходячая и пишущая симпатия Мяса и неМяса. Вива, Риклесс! В смысле, поддержите, кто чем можете, а то бородавок напущу, а сама-то я не местная...)
Добавлено.

Приношу свои извинения и прошу снять Риклесс с голосования. Я чета подумала, что о своей симпатии я могу вне конкурса сказать, дать понять, если присвербило. Не хочу, чтобы потом Риклесс участвовала в дуэли, да еще с тотализатором, если победила бы ее кандидатура. Как бы вышло, что я распорядилась Риклесс. Приношу свои извинения Риклесс и прошу мущщинова вычеркнуть ее. Заранее спасибо.
dedO'K

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Lilith+ @ 20.08.2016 - время: 05:30)
Врешь ты все, пидарофф.
У туси уже три.

Четыре!
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Ванильная Снежинка @ 20.08.2016 - время: 11:28)
(muzcinoff @ 20.08.2016 - время: 00:39)
Добавлено.
Приношу свои извинения и прошу снять Риклесс с голосования. Я чета подумала, что о своей симпатии я могу вне конкурса сказать, дать понять, если присвербило. Не хочу, чтобы потом Риклесс участвовала в дуэли, да еще с тотализатором, если победила бы ее кандидатура. Как бы вышло, что я распорядилась Риклесс. Приношу свои извинения Риклесс и прошу мущщинова вычеркнуть ее. Заранее спасибо.
Сначала использовала риклесс, а потом вышвырнула ее. Вот же ж...)) Не долго королева корону то носила.) Откариатидила так откариатидела
Следующий(ая)!))

"Эй, кто за дверью! Выходи в сортир по одному!" (С)

Это сообщение отредактировал free sex - 20-08-2016 - 14:37
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
(free sex @ 20.08.2016 - время: 14:36)
Откариатидила так откариатидела
Какой же ты невежда!( И какой же ты ущербный в своем конкретном мышлении -- тебе мало и плохо доступен символизм.

Символизм кариатиды/атланта -- это влезть сверху и оттудава читать свои срано-корявые стейшки. Кариатида/атлант символически выступают опорами сцены, с которой, как в нашем примере, мудак красуется, зачитывая свои срано-корявые стейшки.
Максимальная эксплуатация меня ею, Снежинкой, заключалась бы в том, что я была б выдвинута на роль гладиатора. Сама же Снежинка при этом выступила б в роли плебса, зрительницы. Вообщем, сомнительное возвышение себя (Снежинки) за счет подавления другого (rickless).

Это сообщение отредактировал rickless27 - 20-08-2016 - 15:11
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(dedO'K @ 20.08.2016 - время: 13:53)
Врешь ты все, пидарофф.
У туси уже три.
Четыре!

пять!
я бы тоже...ее того...этого...выебал бы с удовольствием... 00005.gif

за Каблукову.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
А Танка можно выдвинуть?
Lilith+

• Group Icon
(rickless27 @ 20.08.2016 - время: 14:24)
А Танка можно выдвинуть?

А пердежу хватит?
Ванильная Снежинка

• Group Icon

"Эй, кто за дверью! Выходи в сортир по одному!" (С)

Ну что, говорящий опарыш, пиаришь свой очередной одноименный сортир?))) Ну помогай те сортирные божки, как говорицца) Люди-то не слепые(с)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(rickless27 @ 20.08.2016 - время: 15:10)
Откариатидила так откариатидела
Какой же ты невежда!( И какой же ты ущербный в своем конкретном мышлении -- тебе мало и плохо доступен символизм.

Символизм кариатиды/атланта -- это влезть сверху и оттудава читать свои срано-корявые стейшки. Кариатида/атлант символически выступают опорами сцены, с которой, как в нашем примере, мудак красуется, зачитывая свои срано-корявые стейшки.
Максимальная эксплуатация меня ею, Снежинкой, заключалась бы в том, что я была б выдвинута на роль гладиатора. Сама же Снежинка при этом выступила б в роли плебса, зрительницы. Вообщем, сомнительное возвышение себя (Снежинки) за счет подавления другого (rickless).

Ему доступен символизм в одной единственной доступной форме, которую Фрисекс не раз декларировал, а именно: Фрисекс задавался вопросом, какой же он казак, если не может сесть на ежа голой жопой. Вопросом, зачем и для чего садиться на ежа вообще и голой жопой, в частности, Фрисекс не бывал озабочен никогда и нигде. Так он, вероятно, реализует символически себя как казака, тупого и безнадежно голожопого.
А что касается моего выдвижения тебя в этой теме, то да, я сперва не охватила весь функционал, который был бы возложен на победителя. Сообразив, че к чему, отозвала тебя, принеся извинения.
muzcinoff

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 20.08.2016 - время: 10:28)

Сделано.
Дуэль - это при исключительном согласии обоих пользователей. Это скорее мысль вслух была.
muzcinoff

• Group Icon
(ОLЕG @ 20.08.2016 - время: 14:14)

я бы тоже...ее того...этого...выебал бы с удовольствием... 00005.gif

за Каблукову.

Тусе добавлен голос.
(rickless27 @ 20.08.2016 - время: 14:24)
А Танка можно выдвинуть?

Любого пользователя.
Записывать Танка?
muzcinoff

• Group Icon
(dedO'K @ 20.08.2016 - время: 12:53)
Врешь ты все, пидарофф.
У туси уже три.
Четыре!

Падре, у Вас с Пердит+ собственное голосование? Или Вы у него исповедь принимаете про пидаров, с которыми он тусил?
Lilith+

• Group Icon
(muzcinoff @ 20.08.2016 - время: 18:41)
(dedO'K @ 20.08.2016 - время: 12:53)
Врешь ты все, пидарофф.
У туси уже три.
Четыре!
Падре, у Вас с Пердит+ собственное голосование? Или Вы у него исповедь принимаете про пидаров, с которыми он тусил?
Не пизди! Добавляй.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 20-08-2016 - 19:56
Ванильная Снежинка

• Group Icon
Сначала использовала риклесс, а потом вышвырнула ее.

Использовала я тебя, а не Риклесс. Использовала, чтобы на твоем ярчайшем примере показать неслепым людям, как отвратно быть мудаком и сутенером. Но я тебя не вышвырнула, я сама вышла из сортира имени тебя, не забыв вытереть об тебя ноги, уважила твою просьбу вытирать ноги))
muzcinoff

• Group Icon
(Lilith+ @ 20.08.2016 - время: 18:56)
Не пизди! Добавляй.

Вишь ты.
Добавил Тусе два голоса - от Падре и его приспешника.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Анальный фарш

Электрический Стул

Дуэль Angelofdown vs Фельдфебель

ДЕНЬ ХУЯ 28июля

Волшебны ебаллы