Страницы: (3) 1 2 3
iluzor69

• *
  • Статус: Познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Всем привет. Собственно вопрос. общался с несколькими девушками и после 2-3 недель знакомства предлагал переехать ко мне жить со всеми вытекающими.. отказ с последующим не желанием общаться.
Хотя все вроде бы серьезно развивалось. Жили рядом, и лет не по 25... может я чего не понимаю?
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(iluzor69 @ 20.08.2016 - время: 00:14)
Всем привет. Собственно вопрос. общался с несколькими девушками и после 2-3 недель знакомства предлагал переехать ко мне жить со всеми вытекающими.. отказ с последующим не желанием общаться.
Хотя все вроде бы серьезно развивалось. Жили рядом, и лет не по 25... может я чего не понимаю?

Может,все дело в том,что общение и секс не повод для совместной жизни? Может,девушки ждут признаний в любви ,чувств,а не предложения совместного быта после 3-х недель знакомства ?
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...

Через 2-3 недели знакомства впрягаться вот в эти самые вытекающие из совместного проживания... да боже упаси!
Cacabana

• Group Icon
  • Статус: А вдруг...
Потому что не всем женщинам нужен быт с мужчиной, спустя три недели.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
(iluzor69 @ 19.08.2016 - время: 23:14)

Смею предположить, что дело в возрасте девушек. После 25 уже какие то мозги есть.))) И кидаться в совместное проживание после 2-3 недель знакомства с первым встречным, это как надо себя не любить. 00056.gif Короче я бы тоже убежала.))))
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Автор. А зачем вы то это предлагаете каждой девушке?

Это сообщение отредактировал Рыжа - 20-08-2016 - 14:54
Jelen@

• Group Icon
(Рыжа @ 20.08.2016 - время: 14:53)

Авось согласится кто. И вот уже не только регулярный секс, а и домашняя еда, стирка, уборка и прочие радости. 00003.gif
Сергей C@ныч

• *
  • Статус: Придурки всего мира,убейтесь головой об стену!
Всем привет. Собственно вопрос. общался с несколькими девушками и после 2-3 недель....может я чего не понимаю?

Быстрый вы однако,женщинам для подобного решения нужно больше времени.Возможно вы подходите женщинам как сексуальный партнёр,но не подходите как "сожитель".
Рыжа

• Group Icon
(Jelen@ @ 20.08.2016 - время: 14:56)
(Рыжа @ 20.08.2016 - время: 14:53)
Авось согласится кто. И вот уже не только регулярный секс, а и домашняя еда, стирка, уборка и прочие радости. 00003.gif

Та ну... В чем радость постоянного пребывания в собственном доме практически постороннего человека? Ради чистых носков что ли?
Сергей C@ныч

• *
А при чём здесь стирка?Трудно засыпать порошок в машинку и нажать пару кнопок.
Jelen@

• Group Icon
(Рыжа @ 20.08.2016 - время: 15:00)
Та ну... В чем радость постоянного пребывания в собственном доме практически постороннего человека? Ради чистых носков что ли?
Другого объяснения пока не видно.)

На самом деле, ни когда не понимала от такого стремления к сожительству. Зачем всё портить, самый смак от свиданий, общения, секса...

Сергей C@ныч, не трудно, ток что-то очень быстро, после появления женщины в доме, забывается, где те самые кнопки.

Это сообщение отредактировал Jelen@ - 20-08-2016 - 15:10
Сергей C@ныч

• *
Не все же одиночки,кто-то болезненно переживает одиночество.
Jelen@

• Group Icon
(Сергей C@ныч @ 20.08.2016 - время: 15:10)
Не все же одиночки,кто-то болезненно переживает одиночество.

Одиночество это всё таки что-то другое.
Есть же встречи, общение... значит уже не одинок.
Зачем жить вместе зазывать?
Сергей C@ныч

• *
(Jelen@ @ 20.08.2016 - время: 15:08)
Сергей C@ныч, не трудно, ток что-то очень быстро, после появления женщины в доме, забывается, где те самые кнопки.

За себя скажу,вот уборка мне лично в лом,а постирать или поесть приготовить только в путь.Подружка помогает в уборке,но не обязательно же сходиться из-за этого.
Сергей C@ныч

• *
(Jelen@ @ 20.08.2016 - время: 15:12)

Ну встречи это встречи,их основанием может быть просто секс.Жить вместе это другое.
Рыжа

• Group Icon
(Jelen @ @ 20.08.2016 - время: 15:08)
(Рыжа @ 20.08.2016 - время: 15:00)
Другого объяснения пока не видно.)
Не, ну согласна, что это самый логичный вариант ответа, и скорее всего - самый честный. Но для меня и правда, странный.
Совместная жизнь начинается когда люди совсем не могут больше друг без друга. Когда им важно постоянно быть вместе и все делать сообща, включая те самые носки и яичницы. Во всех прочих случаях, это какая-то глупость.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 20-08-2016 - 15:22
Jelen@

• Group Icon
(Сергей C@ныч @ 20.08.2016 - время: 15:17)
(Jelen @ @ 20.08.2016 - время: 15:12)
Ну встречи это встречи,их основанием может быть просто секс.Жить вместе это другое.

Зачем жить вместе с человеком, с которым отношения длятся пару недель... как его потом выпроваживать, если что-то не сложится, а он уже вроде как у себя дома.
Рыжа

• Group Icon
(Jelen@ @ 20.08.2016 - время: 15:22)
.. как его потом выпроваживать, если что-то не сложится, а он уже вроде как у себя дома.

Думаю, те кто с лёгкостью зазывают к себе в дом первого встречного, с такой же лёгкостью и выпроводят, в случае чего.
Сергей C@ныч

• *
(Jelen@ @ 20.08.2016 - время: 15:22)
Зачем жить вместе с человеком, с которым отношения длятся пару недель... как его потом выпроваживать, если что-то не сложится, а он уже вроде как у себя дома.

Ну об этом ТС нужно спросить.В самом деле странно предлагать совместную жизнь через пару недель,может девушек как раз это и отталкивает.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девушка сразу такая думает: "раз так скоро зазывает жить вместе, значит надоело самому быт тащить, хочет его переложить на меня. Пошёл ка он лесом со своим бытом"

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 23-08-2016 - 17:18
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
ТС не понимает главного в женской психологии)))
Предложение жить совместно после 2-3 недель знакомства,это далеко не предложение руки и сердца.В таком сожительстве можно телепаться десяток лет,без перспектив,без уверенности ... "Серьезными" в глазах девушек эти предложения жить вместе не выглядят,и тратить зря лучшие молодые годы,ожидая позовет или нет МЧ замуж,желающих не находится))
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
(Влекущая взгляды @ 20.08.2016 - время: 19:29)
"Серьезными" в глазах девушек эти предложения жить вместе не выглядят,и тратить зря лучшие молодые годы,ожидая позовет или нет МЧ замуж,желающих не находится))

По мне, меня не "не серьезность" отпугнула бы. А что такое быстрое предложение, совместной жизни, больше похоже на усыновление, нежели на отношения взрослых людей)))))
Баба Ягуша

• Group Icon
  • Статус: Do not disturb !
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Влекущая взгляды @ 20.08.2016 - время: 20:29)
ТС не понимает главного в женской психологии)))
Предложение жить совместно после 2-3 недель знакомства,это далеко не предложение руки и сердца.В таком сожительстве можно телепаться десяток лет,без перспектив,без уверенности ... "Серьезными" в глазах девушек эти предложения жить вместе не выглядят,и тратить зря лучшие молодые годы,ожидая позовет или нет МЧ замуж,желающих не находится))

Поддерживаю. 2 - 3 недели - слишком маленький срок, чтобы узнать человека и решить, стоит ли связывать с ним свою жизнь.
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(iluzor69 @ 19.08.2016 - время: 23:14)

Вы не понимаете, что мужика надо обслуживать - обстирывать - кормить, и далее по списку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Большинству женщин за 30 замуж не хочется? (2 т)

курьезный случай в автобусе с женой

Порядочный мужчина сперва женится, а потом ревнует

В чем выгода и расчёт мужчин в отношениях?

Сотрудница "пристает"