Страницы: (1) 1
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Заключенный в латекс 2

Глава 1

Автор:RFT10480 (рассказ является плодом моей извращенное фантазии на основе идей интернета)

Аннотация: Рассказ на тему латексных превращения или в двух словах: мир будущего
где правят женщины, что будет если нарушить закон.

Серия: Волшебные превращения.

Михаил спал и ему снился странный сон. Вся команда после входа в гиперпространство погружена в анабиоз, на несколько месяцев. Каждый заточен в своём коконе, лишь он слоняется по кораблю, словно земной медведь шатун. Кругом тишина и мерное гудение аппаратуры. Каюты совершенно пусты. Пройдя в огромный зал кают компании, мужчина увидел странное и завораживающее зрелище. Посредине комнаты, высился до самого потолка, странный предмет, огромных размеров, прозрачный шар, в котором была заключена женщина. Михаил приблизился к прозрачному предмету вплотную, пристально пригляделся к заточённой внутри шара и узнал её, - это было его жена. Женщина была полностью обнажена и уже наполовину превращена в пластикового манекена. В пластик было превращено: левая половину лица, левая рука, левая нога и вся левая половина её туловища. Пошевелиться она ни капельки не могла, видимо прозрачная субстанция, внутри прозрачного кокона, стала очень густой или вообще, уже полностью отвердела. Лишь на той половине лица, что ещё не успела, превратиться в пластик, читалось страдание и мольба о помощи. Михаил схватил какой-то прибор и принялся им колотить об прозрачный шар. Как мужчина не старался у него ни чего не получалось. Стекло причудливой тюрьмы было неимоверно прочным. Он знал, что бластер здесь не поможет, да и шмулять из него, когда корабль в гиперпространстве, значит подвергать себя и экипаж смертельной опасности. Михаил решил использовать, для этой цели молекулярный дезинтегратор, предварительно сделав его импульс минимальной длительности и самой слабой мощности, после этого, снова попытаться разбить стеклянный шар. Мужчина, сделал все необходимые настройки и только после этого, сняв предохранитель, нажал на спуск. Шар сразу весь пошёл мелкими трещинами, но как только Михаил коснулся стеклянного предмета, произошло неимоверное - мужчина сам начал превращаться в предмет,- в странную резиновую куклу. Все произошло очень быстро, за каких-то пару минут, все его тело превратилось в раздутую резину. Теперь, он не мог ни капельки пошевелиться и издать хотя бы малейший звук. Это было пугающе и вместе с тем завораживающее зрелище. Шар, тем временем, рассыпался в пыль, а женщина спокойно вышла из него. Теперь она была вся полностью выполнена из пластика, а её новое тело тускло блестело в синеватом свете, притушенных светильников на потолке. Её глаза светились холодным чужим блеском, а сама она двигалась словно робот. Подойдя к неподвижно лежащему предмету, пластиковая женщина неуклюже наклонилась и подняла надувную резиновую куклу, которую из себя теперь представлял Михаил. То что было, когда-то его женой Анной, пропищало противным голосом: «Такой красавчик…,ты таким мне больше нравишься, покорным и беспомощным. Ты не хотел носить латекс платьев… бедняжка…, теперь ты сам стал латексом».
Странная пластиковая женщина коснулась его пупка и в тот же миг, раздалось шипение. Михаилу показалось, что он делает очень глубокий выдох. Через несколько мгновений, миг вокруг него стал плоским и полностью угас.
В следующем сновидении мужчина оказался дома. Посреди их гостиной, занимая большую часть её пространства, высился медицинский кокон, огромный стеклянный шар, который был покрытый толстым слоем пыли. Когда Михаил начал его протирать, внутри идеально круглого предмета обнаружилась его жена. Как только он попытался разбить шар, что бы освободить свою жену, какая-то магическая сила, его снова раздула и превратила в резиновую игрушку.
Так было много раз, обстановка была разная, но финал один и тот же: При попытке разбить хрустальный предмет, мужчина неотвратимо превращался в латексную куклу и снова погружался в черноту.
Когда Михаил проснулся, он ни капельки не мог, пошевелиться, лишь отрывать и закрывать глаза. Он с трудом соображал и поначалу подумал, что все ещё спит. Что-то очень мягкое и податливое, словно вата, очень надёжно его спеленало и держало в цепких мягких объятиях. Мужчине казалось, что его руки, ноги и все тело превращено в вату. Вскоре странной чувство ватности медленно ушло, мужчина смог повернуть голову и немного её поднять. Насколько позволяло его теперешнее состояние, он огляделся и был очень удивлён. Его окружала не менее сюрреалистическая и загадочная обстановка, чем в его сновидениях. Комната была одинаковой в ширину, длину и высоту представляла собой, скорее всего, правильный куб, со сторонами в 4 метра. Не было ни окон, ни дверей, ни светильников. Воздух сам светился каким-то загадочным способом. Стены, потолок, и пол были оклеены сплошными панелями из нежно голубого латекса, которые напоминали сплошные огромные, толстые, мягкие, ватные одеяла, которые были расшиты строго параллельными линиями, на правильные, выпуклые квадраты, со стороной в четверть метра. Таким же сплошным «одеялом», был надёжно прижат Михаил к полу, вместе с небольшим возвышением, на котором он лежал, по центру комнаты. «Одеяло» полностью скрыв очертания тела мужчины, плавно стекая на пол, незаметно сливалось с ним и переходило в стены, а затем в потолок. Эту странную гармонию портила лишь голова пленника, под подбородок которого, плотно сходилась мягкая латексная поверхность, расчерченная на мягкие, податливые, немного выпуклые квадратики.
Михаил снова шевельнулся всем телом, потом сильнее и ему удалось отвоевать у странной постели немного свободы. Раздалось тихое шипение и от подбородка мужчина до пояса, вдоль скрытого его тела латексом, между мягкими квадратиками, появилась ярко красная светящаяся линия, которая тут же превратилась в щель. Михаил не без труда, постепенно выбрался из своей, очень странной, тугой упаковки. Он, приходя в себя, несколько секунд, безвольно лежал на возвышении, которое, как он теперь окончательно понял, было не чем иным, как его постелью. Затем принялся себя разглядывать. Выглядел он довольно странно. То, что на нем была очень длинная до пят, ночная рубашка, с оборками из нежного голубого латекса, под цвет комнаты, его мало удивило, а то что под ней были видны очертания, довольно большого живота насторожило. Михаил резко поднялся и, сделав несколько шагов по комнате, решил вначале осмотреться, а потом осмотреть своё тело. Пол был на удивление очень мягкий и податливый, а если на нем подпрыгнуть, он хорошо пружинил. Мужчина подошёл к стене, коснулся её, надавил на неё рукой , а затем навалился на стену. Она была такая же мягкая и податливая, как и пол. Стена хорошо прогибалась от нажатия, но чем сильней она прогибалась, тем больше было обратное сопротивление. Было такое ощущение, что если, на эту мягкую и податливую стену, размеченную на квадратики, очень сильно надавить или резко ударить, в ней образуется брешь.
Тут раздался чавкающий звук, Михаил резко обернулся. То, что было его ложем, начало очень быстро уменьшаться, а затем и вовсе бесследно исчезло в недрах пола, поверхность которого слегка в центре заколебалась. Мужчина кинулся к тому месту, но там теперь была абсолютно гладкая, ровная поверхность, расчерченная на такие, же мягкие квадратики, как и везде. Мужчина ничего не понимал…. Он огляделся по сторонам, посмотрел на потолок, затем снова на пол, на стены и снова на потолок, и так несколько раз. Голова сразу пошла кругом. Все стало абсолютно одинаковым... Михаил теперь не знал, где потолок, где пол, где стены. ОДНИ МЯГКИЕ, ОДИНАКОВЫЕ КВАДРАТЫ! Ему вначале показалось, что стены, начали надвигаться на него, а потом казалось, что они увеличиваются до огромных размеров, а сам он превращается в крошечную точку. Он подумал, что это продолжение его страшного сна. Ему очень хотелось , как можно скорее проснуться. Михаил принялся со злостью колотить об стены и кричать, чтобы его выпустили. Мягкие стены и пол, не только заглушали все звуки, но и полностью ослабляли его удары, не давая, ни малейшего шанса на травмы, даже сделать хотя бы маленькую царапину. Мужчина решил попробовать пробить в стене брешь, используя концентрацию всех своих сил и вложение их в удар. Он разбежался и ударил в неё ногой, рискуя при этом, свернуть себе шею или что ни будь сломать. Но его попытка не увенчались успехом, а сам он, ни капельки не пострадал…. Стена камеры, словно этого ждала, и казалось, была живой. Она от резкого и сильного удара, мгновенно стала очень мягкой, охватывала на несколько мгновений незадачливого пленника и мягко отбросила его. Михаил оказался в центре комнаты, сидящим на попе, так и ничего не поняв. Так было много раз, он разбегался для удара, но его нога или голова, лишь коснувшись стены, была охвачена мягкими объятиями, а затем и все его тело. После этого следовал, один и тот же результат, мужчина оказывался сидящим в центре камеры, на пятой точке и совершенно никакого намёка на травму….
Все тело жутко болело и теперь мужчина, ни капельки не сомневался, что это, ни какой не сон. Иллюзия непрочности мягких, податливых стен полностью исчезла... Он, немного посидел на мягком полу, тяжело повздыхал, затем снова встал, успокоился и принялся старательно осматривать каждый квадратик на полу, затем тщательно оглядел их на стенах, от низа вверх, до уровня, насколько представлялось возможным. Везде была совершенно одинаковая, идеально гладкая, мягкая, блестящая поверхность, размеченная на одинаковые геометрические фигуры , похожие на рельефные, немного выпуклые квадраты, выстроченные на ватных блестящих одеялах. Нигде не было ни щелей, ни отверстий, ни потайных кнопочек или хотя бы намёка, на их существование.
Михаил снова вздохнул, рухнул на мягкий пол и застыл неподвижно. Звенящая тишина сразу обрушилась на него. Он слышал стук своего сердца, лёгкий скрип латекса ночной рубашки, шум крови в висках и странное бульканье при каждом вдохе и выдохе. Михаил резко поднялся и как можно выше задрал рубашку. То, что он увидел, его снова поразило. То, что казалось огромным раздутым животом, было огромных размеров, надувными панталонами от пупка до колен, из прозрачного латекса, с голубоватым оттенком. Только они были, раздуты не воздухом, а прозрачной жидкостью, в которой плавали какие-то блестящие шарики, словно причудливые рыбки. Его пенис, словно причудливый спрут, тоже плавал свободно в этой жидкости, но при этом не был отделен от тела. Михаил несколько минут рассматривал странный предмет, сидящий на нем, а затем решил снять причудливое белье. Но как он не старался, у него ничего не получалось. Мужчина долго теребил странные панталоны, пытаясь их снять, но они не сдвинулись с места, даже на миллиметр, словно были чем-то прочно приклеены. В них лишь громко булькало, шарики в жидкости закружились причудливым хороводом, вокруг его пениса, который распрямился и торчал колом, при этом, не касаясь прозрачного латекса панталон. Михаил попытался надавить на них, что бы его пенис коснулся латексной поверхности, но из этого, как и следовало ожидать, тоже ничего не вышло, член так и не коснулся неё. Он попытался панталоны подцепить ногтем, но это лишь вызвало сильную резкую боль, Мужчина пристально пригляделся к то тому месту, где латексные панталоны соприкасались с его кожей и снова был поражен ... Странное белье было одно целое с ним, … они словно росли с его тела. Ему захотелось проколоть их, как страшный нарыв, но чем, он так и не знал. Михаил принялся, тереть латексные панталоны, комната наполнилась, громким скрипом латекса. Вскоре ему надоело играться с ними и мужчина, ещё немного подёргав их, хотел уже опустить длинную ночную рубашку, но тут его взгляд упал на пупок, в котором был еле заметен маленький клапан для сдувания. Михаил лишь коснулся него и с его сознания, словно спала пелена. Он все вспомнил, что с ним произошло: как он ударил Анну, как за ним пришли, как он испытал губительный оргазм, который его превратил в беспомощный кусок латекса... Дальше ничего не помнил.
К нему постепенно пришло понимание, почему он здесь и что это за странная комната, без окон и дверей.
«Нужно отдать им должное, этим зеркальным манекенам в фуражках, надёжно меня замуровали демоны, в эту латексную утробу. Да... Их тюрьма безупречная... Настолько безупречная, что я не только не могу отсюда сбежать, но и нанести хотя бы малейший вред своему телу. Черт бы их подрал, у меня все ещё есть пенис, быть может, они передумали меня феминизировать. Я не в виде куска латекса и ещё не в виде латексной куклы, а мои воспоминания не заблокированы, быть может, всё обойдётся и меня оправдают» - думал мужчина.
Краем глаза Михаил увидел движение за спиной. Он, резко вскочив, нанёс удар ногой, а потом рукой в голову противника. Но на удивление мужчины, фигура не упала, даже фуражка с неё не слетела и не покатилась по полу. Вместо этого, его рука свободно прошла сквозь голову зеркального силуэта в фуражке, не ощутив, ни малейшего сопротивления. Мужчина начал наносить удары один за другим, но не было, ни малейшего результата. Зеркальная фигура не двигалась с места. Потом Михаил, увидел что его руки и ноги свободно проходят, сквозь зеркальную фигуру, не испытывая ни малейшего препятствия. Он вдруг решил, просто пройти сквозь зеркальный силуэт и это ему удалось. Мужчина все понял, перестал беситься, успокоился и в изнеможении опустился на мягкий пол, повернувшись безразлично спиной к безмолвной фигуре. Фигура перескочила через него и оказавшись перед его лицом, молвила женским, приятным голосом:
- Здравствуйте заключенный №34569. Добро пожаловать в исправительное учреждение ZR15666 планета Земля. Вижу, вы поняли, что я, это голограмма и полностью успокоились. Вам не следовало проявлять агрессию и попусту тратить свою энергию, это лишь минус в вашу репутацию и плюс ещё одни сутки, к сроку вашего тюремного заключения. Судя по вашим тестам, вы не безнадёжный преступник. Мы вас перевоспитаем. Такие как вы, наш профиль.
- Идите к черту! Что, черт возьми, вам вообще, от меня нужно?
- Полного смирения. Так вам будет, легче изменится...
- Измениться? Зачем? Черт бы вас подрал! Что вы со мною собираетесь сделать?
- Мы вас подвергнем наказанию. Хотите вы или нет, но вы будете полностью перевоспитаны, что бы вернуться в общество законопослушным гражданином или вещью. А самое главное, вы научитесь покорности и уважению к старшему полу, не зависимо от конечного результата. К сожалению, ваш приговор не подлежит обжалованию. У вас больше нет прав человека. Вы полностью отрезаны от внешнего мира и для общества больше не существуете. Мы вас лишим мужской сущности и постепенно окуклим. Таким, вы у нас будете учится и работать. Мы вас научим быть женщиной, потом вас снова окуклим, но уже полностью и окончательно, и наконец, заблокируем все ваши воспоминания, которые будут мешать воспитательному процессу. Вы покинете наше заведение, красивой милашкой, в красивой коробке, в самом прямом смысле слова, как полезное приспособление для дома, что бы приносить радость и служить своей госпоже. Если ваша госпожа будет вами довольна, и пожелает вас снова видеть, как мужчину, ну что ж, так тому и быть…, спустя необходимое время, вам вернут ваш никчёмный отросток, прежний облик и ваше прошлое. Только так из мира вещей, вы сможете снова вернуться в общество, и права человека для вас, снова станут доступны. До этого времени вы кукла, вещь, с которой госпожа вправе сделать, все что пожелает, подвергать наказанию, продать и обменять вас на другую куклу.
- Я не хочу превращаться в монстра! Не надо меня, кук…. как это, окук…. окукливать! Я вам не бабочка и не хочу окукливаться!
- Успокойтесь. Не кажитесь глупее, чем вы на самом деле есть. Окуклится, значит получить куклу и стать более совершенным существом, хоть и на правах вещи. У вас будет две куклы. Первую базовую, универсальную модель, вам предоставит учреждение. Эта кукла полностью лишит всей вашей мужской сущности. Вы будете выглядеть в ней женственно, даже слишком. Лица у вас, разумеется, больше не будет, оно не положено заключенным… будет лишь сама женственность… Она необходима для вашего перевоспитания и является необходимым и действенным инструментом. Вы должны понести наказание, что бы стать другим. Понеся его, вы полностью погрузитесь в мир женщины. Став полностью беспомощным перед неотвратимыми изменениями, вы испытаете трепет и благоговением перед высшим полом. Вы обратитесь в безропотную, лишенную воли, покорную вещь, безопасную и полностью готовую к использованию. Если же спустя положенное время, вам все же удастся из вещи, благополучно вернутся обратно в мир людей, ваше наказание будет закончено. Этим вы докажете, что готовы принять обряд посвящения в «Доме плодородия». Задача нашего учреждения и вашей новой госпожи, как раз, сделать вас полностью готовым к обряду. В первую очередь, вам не стоит, боятся, своего нового внешнего вида, когда вы изменитесь, я буду с вами всегда рядом и смогу вам оказывать любую помощь, в которой вы только, будете нуждаться. Вторую вашу куклу, уже выберет ваша жена. Мы сразу в неё, вас заключим. Вы будете уже окончательно окукленны. Этот процесс изменений, пройдёт значительно быстрее, чем первое заключение вас в вашу первую куклу. Второй куклой, вы будете окукленны, поверх первой базовой, без её удаления и изменения. Обе они станут одним целым и будут полностью контролировать ваше тело и разум, надёжно удерживать вас внутри себя, на весь срок вашего наказания, сделают ваше пребывание в окукленном состоянии ещё комфортнее, чем в обычном теле. Положительным моментом будет ещё то, что у вас к тому времени, будет вполне достаточно опыта быть женщиной. Хоть вы и будете в кукле, но благодаря полученным навыкам у нас, вы сможете внешне, ни чем не отличаться от обычной женщины, когда будете идти по улице со своей женой. Магия макияжа сделает своё дело… Запомните самую главную вещь: Никто не должен узнать, что вы кукла. Все должны вас считать обычной женщиной. Только от вашей госпожи будет зависеть, сколько вы пробудете в кукле - год или всю остальную жизнь, пройдёте обряд посвящения в «Доме плодородия» или навсегда останетесь полезным приспособлением для дома…
- Нет! Нет! Я не хочу этого! Я не хочу быть вещью – кричал Михаил.
- Очень плохо заключенный! Тяжесть вашего преступления обязывает вас покорности и добровольного желания изменится. Мы не можем ускорить принятия вашего решения, поскольку к вам сексуальные и телесные наказания не применимы.
- А что если я не захочу этих изменений, никогда! Вы меня что, насильно измените?!
-Нет, никто не вправе вас, без вашего желания, изменить … Вы останетесь таким навсегда в этой камере. Мы будем очень долго поддерживать вашу жизнь и не дадим вам умереть, пока ваш мозг не исчерпает весь свой ресурс. Поверьте, у нас времени предостаточно, что бы дождаться от вас нужного решения, но для вас, это может стать слишком поздно. Михаил, вам, как пилоту межзвёздного корабля очень хорошо известно, что такое полное и длительное одиночество…
- Что вы обо мне можете знать, чертовы клерки, поглоти вас чёрная дыра?.
- Почти все…
- Я вам приказываю, выпустите меня отсюда!!!
- Вот, как?! Вещи не могут приказывать! Кроме того, вас сюда заключила не я. Вы сами себя заключили в эту камеру опрометчивым поступком или точнее преступлением к высшему полу. Вас удерживает и наказывает здесь система, но не я. Я же, лишь служительница системы, её инструмент. Систему нельзя уничтожить, подкупить, нарушить её функционирование, изменить её по своему усмотрению. Она целостный, самый совершенный, мыслящий организм, который только был создан высшим полом на планете. Вы даже не представляете, насколько надёжна и прочна ваша тюрьма. Из неё невозможно убежать, поскольку она полностью отрезана от внешнего мира и вы сейчас с нею одно целое. Сюда попадают, оставив полностью все снаружи, превратившись в предмет, и покидают наше учреждение, тоже предметом, а точнее в виде полезной вещи.
- Я вам не верю… это все бред!
- Мне очень жаль вас! Вы разве забыли, что сюда пришли абсолютно без ничего, оставив полностью все снаружи, без одежды, без каких либо вещей? Разве вы сами не стали вещью, что бы прийти сюда? Поймите, сейчас вы для системы, всего лишь материал. Вы обратились в латекс, и она вас снова возродила из латекса, словно из семени. Теперь вы надёжно заключены в латексе, а точнее в матке, как плод, который должен полностью созреть. Пока вы будете, в ней находится, вам больше никогда ничего не понадобится до полного вашего развития. Вам больше никогда не удастся ни к кому притронутся. Вас, больше никто и никогда не сможет коснуться, пока вы не изменитесь. Только от вас зависит, сколько вам быть в вашей матке. Даже, я как служительница системы не могу вас сейчас посещать в телесном состоянии, только лишь в виде голограммы.
- Разрази вас гром, что за ахинею вы опять несёте! Я хочу отсюда поскорее выйти! Выпустите меня! – закричал мужчина.
- Вы разве не поняли, плод в матке должен полностью развиться и окончательно созреть! Смиритесь и успокойтесь! Покоритесь и добровольно изъявите желание к изменению.
- Что б вас драли демоны подпространства, во все дыры !
- Фу, какие вы не вежливые! Это так грубо и пошло... смею заметить, что у меня сейчас нет ни единой дырочки.
- Идите ко всем чертям!
- Как вам будет угодно, но, тем не менее, я вам желаю всего хорошего и приятных сновидений, а также скорейшего принятия правильного решения.
Голограмма несколько раз мигнула, затем стала прозрачной и, пройдя к одной из стен, тихонько исчезла в ней.
- Стойте! Стойте! Не уходите! – закричал мужчина и начал колотить по мягкой стене, в которой исчез блестящий латексный силуэт.
Мужчина был в шоке. Впервые он не знал что делать…
Михаил почувствовал жуткую усталость. Раздались чавкающие звуки и в центре комнаты пол начал колыхаться словно трясина. Затем из него начало медленно выползать знакомое возвышение. Оно поднялось где-то на метр и застыло неподвижно. Михаил не знал что делать: оставаться на месте или забраться на импровизированной ложе. В принципе он мог устроиться на полу и одном из углов комнаты, благо, везде было мягко. Немного поколебавшись, мужчина все же осмелился лечь на возвышении. Как только он принял горизонтальную позу, и сложил руки на животе, случилось неимоверное: мягкая поверхность на ложе, одинаковая с полом и стенами, похожая на толстое ватное одеяло, разошлась под ним, а затем быстро сошлась, поверх его тела. Странная постель в одно мгновение поглотила Михаила, из неё было, видно лишь лицо мужчины. Мужчина оцепенел от удивления на некоторое время. Тем временем, что-то мягкое и податливое, начало быстро обволакивать все его тело. Он попытался сорвать с себя эту странную, мягкую, тягучую пелену, но это, уже было бесполезно. Ему не только не удалось это сделать, но с каждой секундой, становилось все труднее и труднее, вообще двигаться. Мягкие латексные объятия странной постели становились все туже и туже. Она неотвратимо, пеленала мужчину. Вскоре он вообще, ни капельки, не мог шевелиться. Мягкий латекс плотно подходил по подбородок мужчины, обрамляя по кругу его лицо. Заточенный в странном ложе Михаил походил на туго спелёнатого младенца. На постели, под толстым слоем мягкого латекса все ещё были видны очертание человеческого тела, но вскоре они разгладились, так как мужчина начал погружаться вглубь странной кровати. Он только успел произнести: «Что за чертовщина!», как латекс сомкнулся над его лицом. Раздались чавкающие звуки, и ложе вместе со своим пленником быстро провалилось в пол, словно его засосала болотная трясина. Пол, похожий на толстое ватное одеяло, в центе комнаты, немного поколебавшись, застыл неподвижно, став абсолютно пустым, как впрочем и вся странная, латексная комната. Рельефные строчки, на стенах, потолке и полу, стали строго параллельны, образовывая идеальные мягкие квадраты, нежно голубого цвета.

продолжение следует...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 11-09-2016 - 00:25
cocooner

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересно написано, спасибо за труд. 00034.gif
RFT10480

• *

Глава 2.

Михаил медленно открыл глаза. Когда мир обрёл очертания, он, слегка приподнявшись, увидел, что по-прежнему находится в той же комнате, что и раньше. Зеркального манекена поблизости не было. Мужчина немного понежился в открывшемся мягком коконе, затем нехотя, медленно, полностью выполз из своего странного ложа и пристально себя осмотрел. На нем были те же раздутые латексные огромные панталоны и латексная, нежно голубая, ночная рубашка. Когда его кровать с чавканьем латекса, снова исчезла в полу, он уже не пугался, а спокойно, принялся мерить комнату шагами и шарить по мягким податливым стенам. Тюрьма его, была по-прежнему безупречна - стены без намёка на щель, где могла скрываться дверь или окно. Они сегодня казались ещё мягче и немного светились изнутри. Он вышел в центр комнаты и попробовал попрыгать. Мягкий пол пружинил, как батут.
- И на кой демон, они здесь, все вокруг, обклеили толстыми ватными одеялами? – подумал мужчина.
- Что бы такой идиот, как ты, не смог себя прикончить или свернуть шею! – ответил его внутренний голос.
Мужчина сел на полу и принялся вспоминать о своём прошлом. Он вспомнил своё такси, как он его конструировал и модернизировал, вспомнил, сколько интересного хлама разбросано в ближних окрестностях космоса, и сколько полезных вещей можно из него собрать. Михаил вспомнил свои полёты и своих друзей, затосковал, затем вспомнил свою жену:
-Бедная Анна. Как она там. Что с ней. Ведь она бедняжка, наверное, сейчас страдает. И зачем я это сделал. Нужно было потерпеть, черт с ними с этими платьями, с обрядом и прочей чепухой. Но ведь она хотела из меня сделать бабу. Нет! Этого я конечно, решительно не хочу!
- И какого милого ты сейчас впадаешь в истерику!? - спросил его внутренний голос, а затем добавил. – Все уже произошло. Ну, побыл бы немного как женщина. Сейчас на Земле почти все мужья в таком же статусе и большинство из них выглядят как женщины. А твой друг Джек, он разве не выглядит как хорошенькая девочка, но это только когда он вместе с женой, а в остальное время, без платьев, он вполне нормальный мужик. Ты ведь мог стать таким… без всякого рукоприкладства.
Мужчина сейчас в себе копался и спорил со своим внутренним голосом. Он ненавидел себя, за то, что дал своей жене, так легко себя упрятать под ее юбкой, от больших неприятностей. Сам же факт большой вероятности смерти, он как-то не воспринимал. Ему казалось, что если бы он был, в тот роковой момент, вместе со своими друзьями, этого не случилось бы, и эскадра не погибла б. Хоть он хорошо знал, даже без заверений экспертов, что шансы выбраться из той потасовки равнялись нулю. Его жена просто спасла его от неминуемой гибели, привязав к себе, своими юбками. Его жизнь теперь принадлежит ей. Мужчина ненавидел себя, за то, что не проявил смекалки и находчивости. Дал себя упаковать в многочисленные слои латекса, в юбки и платья, как впрочем, почти все мужья на этой планете, что бы стать продолжение нарядов своих жён и аксессуаром к их платьям. Когда его достали, все эти причуды и издержки бабьего режима на планете, он не выдержал и проявил слабость…. Злость и раздражение, вот что привело его сюда в эту полностью закрытую, мягкую, резиновую утробу…
Мужчина снова вставал с пола и ходил по комнате, меряя её шагами, потом лежал на полу, затем снова ходил. Он не знал, какое сейчас время, сколько его прошло, после заключения его в эту странную комнату. Про себя он удивился, что ему совершенно не хочется есть. А под странной ночной рубашкой тело совершено не чешется и не потеет.
Когда снова зачавкал латекс, и появилось возвышение, Михаил обрадовался и спокойно шагнул к своему ложу. Вскоре странная постель его поглотила и обездвижила. Ему теперь было совсем не страшно. Чувство покоя и защищенности наполнило всю его душу. Когда латекс сомкнулся над его лицом, мужчина провалился в сон, который был очень яркий с насыщенными красками. В нем он видел себя хорошенькой женщиной, которая была очень похожей на его жену Анну. Михаил гулял, вместе с ней по парку, держась с ней за руку, словно жених с невестой. Светило яркое солнце, пели птицы, и был прекрасный июньский день. Они были одеты в одинаковые, ярко голубые пышные платья из блестящего нежного латекса, который громко шуршал при каждом движении. В парке было много других женщин в нарядах ярких расцветок. А возле них, с покорность в глазах, шествовали их мужья, облаченные в платья, которые по крою, стилю, цвету, материалу были совершенно одинаковые с нарядами их жён, разумеется, с учётом мужской анатомии.
Когда Михаил проснулся и выбрался из своего ложа, он снова мерил комнату шагами, снова гладил стены. Снова вспоминал прошлое. А что ему ещё оставалось делать. Есть по-прежнему не хотелось. Надувные, латексные панталоны, под ночной рубашкой, по-прежнему прочно держались его тела. Они теперь сильнее булькали при малейшем движении. Мужчина их снова потер, обеими руками и они снова звонко заскрипели латексом. Потом на него накатилась волна жуткой скуки и апатии, ему определённо уже надоело сидеть в полном одиночестве и попросту бездельничать. И когда возле него материализовался знакомый безликий зеркальный силуэт в полицейской фуражке из зелёного латекса, с золотистой кокардой, Михаил в душе очень обрадовался, но виду не подал, и сидя на полу, продолжил смотреть в одну и ту, же точку, на противоположной стене. Зеркальный манекен сел рядом с мужчиной и молча, уставился в туже точку, что и он. Выдержав длинную паузу силуэт, вздохнул, а затем молвил:
-Здравствуйте заключенный №34569! Как вы себя чувствуете? Как вам спалось?
Михаил хотел нагрубить, но резко передумал, посчитав, что плохое общение со своей тюремщицей намного лучше гордого одиночество. И он ответил:
- Здравствуйте девушка.
Затем резко протянул руку, в то место, где была расположена грудь третьего размера у силуэта. Но ощутить упругую женскую грудь Михаил так и не смог. Его рука прошла сквозь женщину в зеркальном облачении, не встретив ни малейшего сопротивления. Он все понял и стыдливо убрал руку, немного засмущался. Зеркальный манекен лишь хихикнул, а затем молвил:
-Михаил вы мне, так и не ответили, как вы себя чувствуете?
-Спасибо девушка хорошо. И отдохнул я в этой странной постели, просто великолепно. Меня только удивляет, что мне совершенно не хочется есть.
- О, в этом нет ничего удивительно заключенный. Пока вы отдыхали, вы получили все необходимые питательные вещества. Матка будет питать вас, и поддерживать вашу жизнь, пока вы в ней будете заключены. Ваша камера это тоже часть матки.
- А как вас зовут девушка?
- Никак!
- Что значит никак? Вас так зовут, Никак
- Нет. Просто на службе у нас не существует имён, лишь номер. Я инспектор №661 – сказал зеркальный манекен и указал блестящим, неимоверно длинным, указательным пальцем на кокарду.
- А как мне вас называть?
- Просто госпожа или инспектор №661.
- Девушка, а покажите мне своё личико.
- Заключенный №34569, у нас по уставу не положено иметь лиц.
- КАК!!!?
- Очень просто. Оно на службе всегда отсутствует. Как только мы поступаем на службу и впервые вступаем в зону действия учреждения ZR15666, система нас распознает и сразу же упаковывает в защитные коконы, похожие на комбинезоны. После этого, их абсолютно невозможно снять. Они под полным контролем системы, точно так же, как и ваша матка. После облачения в коконы, мы находимся под абсолютной властью и надёжной защитой системы. Только она определяет, когда, кого и на какое время можно распаковать и достать из защитного кокона. Большинство из нас, большую часть своей жизни, проводят заточенными в этих костюмах, даже если мы и находимся не на службе. При этом, не ощущаем совершенно ни какого дискомфорта. Наша униформа совершенна, она имеет очень много преимуществ и удобств перед обычной одеждой, имеет высокую степень защиты от разных угроз, в первую очередь от физического воздействия, холодного и огнестрельного оружия, луч бластера против неё тоже бесполезен. При попытке физического столкновения или нанесения телесное повреждение, костюм мгновенно делается тверже любого металла. Кокон имеет много дополнительных функций защиты. Скрытие личности и есть одна из них. Поэтому ни каких лиц у нас нет. По уставу голова служащего должна представлять собой идеально гладкую поверхность, без малейшего намёка, даже на очертания лица.
- Интересно, но как вы друг друга различаете, если вы все одинаковые и безликие, как манекены.
- С помощью номеров и устройств коммуникации…
- Но как можете видеть сквозь эти комбинезоны, если они полностью зеркальные.
- Сквозь латекс наших костюмов-коконов отлично видно. Когда вы получите свою куклу в полном объеме, вы будете смотреть на мир, только сквозь слой латекса и убедитесь, как прозрачен он изнутри.
- Просто удивительно…. Как много произошло, пока я таскался по галактикам.
- Михаил, я полностью изучила ваше дело, история жизни вашей супружеской пары меня очень тронула. Мне очень жаль, что так случилось, но я, к сожалению, ничем не могу вам помочь. Зато я вам могу помочь уменьшить ваши страдания и поскорее снова встретиться со своей женой. Мне даже кажется, что система, в такой способ, наказала именно её, а не вас.
- Анна! Анна! Что с ней! Девушка, милая госпожа, инспектор №661, умоляю вас, расскажите мне, что с ней!!! С ней все в порядке?!
- Успокойтесь Михаил, с вашей женой сейчас все хорошо. Она в медицинском коконе и через два с половиною месяца выйдет из него, как новенькая и сможет вас навестить. Если конечно вы будете меня слушаться и покинете эту камеру карантина вовремя.
- Когда я начал превращаться в ту странную, резиновую, шипящую, игрушку, моя жена выглядела очень бледной и сильно напуганной.
- Да, бедняжка сильно страдала, у неё была депрессия. Но вам не стоит беспокоиться, сейчас она в полном порядке и в надёжных руках. Доктор Квин, час назад, заверила меня, что здоровье вашей Анны сейчас в безупречном состоянии. Не хотите ли Михаил взглянуть на свою жену, прямо сейчас?
- Да госпожа! Очень!
Зеркальный силуэт встал и вышел в центр комнаты, затем распался на тучу маленьких разноцветных мотыльков, которые закружились хороводом по всей камере. После этого, они все сели на одной из стен и начали расплываться. Вскоре стена камеры вспыхнула ярким светом, и на ней, словно на огромном экране Михаил увидел гостиную своего дома. Почти все её пространство занимал, огромных размеров прозрачный шар, в котором была заточена обнажённая женщина. Когда картинка приблизилась, мужчина увидел, что это его жена Анна. Она застыла совершенно неподвижно в центре стеклянного предмета в позе эмбриона. На лице его супруги отражалось неимоверное блаженство. Возле шара была медсестра в коротеньком белом халатике. Она бережно протирала от пыли прозрачный предмет с заточенной в нем пленницей и говорила какие-то ласковые слова, но Михаил не смог их хорошо расслышать. Другая медсестра поливала комнатные растения. Вскоре мужчина смог их узнать. Это были Лесли Квин и Татьяна Смит, лучшие подруги его жены. Потом они обе тёрли стеклянный шар с заточенной в нем Анной, о чем оживлённо беседовали и смеялись. Они постукивали по прозрачному стеклянному предмету и словно разговаривали с заточенной в нем женщиной. Тут на изображении Михаил увидел настенные часы и ахнул. Они показывали 16-00, 17 июня…. Вскоре картинка исчезла и спустя минуту в комнате снова появилась зеркальная фигура и без предисловий молвила:
- Я получила разрешение на подключение к системе безопасности вашего дома и подключилась к камерам слежения. Заключенный №34569 так вы убедились, что с вашей женой полный порядок?
- Да инспектор №661. Кокон, это самое лучшее, что только можно придумать, что бы восстановится и отдохнуть. Спасибо вам большое.
- Не за что, будете благодарить доктора Квин. Это её идея, что бы вашу жену поместить в кокон на два месяца вместо двух недель.
- Великолепно, это не только поправит ее здоровье, но избавит от томительного ожидания. Девушка, инспектор №661 будь так добры, передайте мою благодарность и наилучшие пожелания Лесли Квин.
- Доктор Квин предлагает продолжить пребывание вашей жены в коконе, ещё на месяц, кроме тех запланированных двух с половиной.
- Пусть поступает, так как считает нужным, если это необходимо для процесса восстановления.
- Хорошо, я передам ей ваше согласие и благодарность.
- Девушка у вас красивая тонкая талия.
- Михаил, пустяки, у вас она тоже станет со временем, столь тонкая, как у всех современных жён и их порядочных мужей. Как только я вас окуклю, у вас появится возможность, начать её уменьшать, но что бы достичь длительного действия, принятых высоких стандартов на нашей планете, нужен обряд посвящения. Кукла даёт лишь временный результат…
- Инспектор № 661 давно я здесь.
- 10 суток.
- А мне показалось, что только три.
- Правильно три, но только в телесном воплощении. Остальных семь вы не существовали. Вы были неживым предметом, хранились у нас в виде куска латекса. Дело в том, что при мутации и полном переходе в вещественное состояние, процесс полностью не обратим, по крайней мере, шесть суток.
- Девушка, а какой цвет глаз у вас.
- Ярко синий.
- Как у моей Анны! Как я заскучал за её глазками и киской…
- Ах, мужчины,… какие глазки... им нужны киски…. Заключенный №34569 не печальтесь, вы в достаточной мере сможете, насладится сиим предметом женственности. Я вам это обещаю… Женственность, будет очень близко, а точнее всегда с вами, вы её получите в двойном размере, как только полностью окуклитесь.
- Вы опять говорите загадками…
- В этом нет никаких загадок. Вы все испытаете, как только примете правильное и нужное решение. Михаил вы готовы измениться и начать получать наказание, что бы скорее встретится со своей женой и что бы она стала вашей госпожой?
Мужчина пристально посмотрел на зеркальный силуэт, выдержал паузу, а затем молвил уверенно:
- Да! Я готов госпожа. Что я должен делать.
- Подтвердите свое решения!
- Подтверждаю!
- Повторяйте за мною: Я заключенный №34569, исправительного учреждения ZR15666, планета Земля, готов принять наказание и перейти в статус вещи. После исправительных работ и обучения поступить в полное распоряжение и полное владение госпожи Анны Говард, коммуникатор QSG-00345679233677.
Мужчина три раза повторил эту фразу, за силуэтом в зеркальном комбинезоне.
- Я инспектор №661 подтверждаю решение заключённого №34569. Видеозапись будет зашифрована и отправлена в соответствующие инстанции – сказала женщина полицейский.
- Госпожа, что я теперь должен делать?
- Пока что ни чего… Вы прошли карантин, дали мне подтверждение, на действия по отношению к вам. Вас переведут в другую камеру и по истечении нужного строка окуклят, но сначала вы должны покинуть эту камеру. В неё вы пришли в виде куска блестящего латекса и точно также покинете её. Но это будет завтра. А теперь спать. Завтра получите от меня инструкции. До свиданья заключенный №34569. Приятных сновидений Михаил.
- До встречи инспектор№661. Доброй ночи вам девушка - сказал мужчина, хоть он очень сомневался, какое сейчас время суток, день или ночь. В камере всегда был день, хотя кто его знает…
Зеркальный силуэт исчез, а мужчина направился к возвышению в центре комнаты, которое его уже ждало. Он принял горизонтальное положение, постель его сразу же поглотила и начала медленно туго пеленать. Михаил поймал себя на мысли, что он получает наслаждение, от тех ощущений, которые даёт загадочная кровать, и которая, его постепенно обездвиживает. Скрип латекса, тихое шуршание ваты и редкое чавканье из недр постели, казались мужчине приятной уху музыкой. Беспомощность накатывалась мягкими нежными волнами. Потонув в этой странной постели, ему стало казаться, что он начал постепенно растворятся в мягкой латексной вате. Вскоре Михаилу казалось, что он сам, весь до последней клеточки превращается в мягкую вату кровати, сливается с нею в одно целое, объединяясь с мягкими стенами, потолком и полом. Когда чувство ватности заполнило все его естество, он уже не мог даже и пальцем шевельнуть. Михаил испытал чувство неимоверного телесного комфорта, сравнимого с оргазмом. Вскоре он провалился в мягкие объятия Морфея. Мягкий латекс ватного одеяла сомкнулся над его лицом, и вскоре постель, с заточенным в ней пленником, была поглощена полом камеры. Он в очередной раз стал пустым и ровным, как впрочем, и вся камера.
RFT10480

• *

Глава 3

Когда латексная камера в очередной раз выпустила из своих мягких недр, своего пленника, он заметил перемены…. Живот у мужчины полностью отсутствовал.
Михаил, едва выбравшись с постели, нетерпеливо задрал подол ночной латексной рубашки и так и ахнул. То, что он увидел, привело его в полный шок. От надувных панталон не осталось и следа, но вместе с ними исчез и его пенис. Внизу живота было совершенно пусто как у манекена. Мужчина не поверил глазам и провел руками там, где должны были быть его яички. Руки легко заскользили, не встретив препятствия. Михаил изогнулся и принялся пристально рассматривать то место, где вчера был его инструмент. Затем потёр пустое место. Боли или какого-либо дискомфорта он не чувствовал, словно его пениса никогда и не было. Мужчина снова пристально присмотрелся и увидел еле заметную щель в виде небольшой окружности, диаметром в дюйм, как раз в том месте, там, где был ствол его члена. Михаил погладил пальцами кружочек и нажал на него, с силой, несколько раз. Он совсем не ощущался, а кожа вокруг него хорошо чувствовалась. Михаил понял, что этот посторонний предмет, не что иное, как плотно подогнанная пробка под его тело, как клапан в пупку.
- Что они опять со мною сделали? Черт бы их подрал! – простонал мужчина. Злости не было, лишь тупая безысходность… Он тяжело вздохнул и повалился на ложе, затем тупо уставился на потолок.
Зеркальный силуэт незаметно материализовался, затем присел на кровати рядом и молвил:
- Михаил, не нужно страдать. Просто покоритесь, так вам будет легче понести наказание.
- А что мне еще остается делать?
- Слушаться меня во всем и подчиняться.
- Зачем вы меня кастрировали. Зачем я такой своей жене Анне.
- Во-первых, не кастрировали, а конфисковали ваш пенис, на время наказания. Во-вторых, вы ошибаетесь, ваша жена сильно вас любит и без этого никчёмного отростка. Вместо него она получит кое-что большее и ценное для женщины: внимательную подругу, для выхода за покупками и на разные мероприятия, пылкую любовницу, готовую выполнить любые желания госпожи, покорную служанку и рабыню, и просто очень полезное приспособление для дома. Ваша полная покорность и зависимость от неё, только усилит это чувство любви. Став вашей госпожой, только она вправе решать, будет у вас член или нет, стать вам после наказания, мужчиной или остаться навсегда покорной вещью. Конфискация вашего отростка, лишь первая стадия лишения мужской сущности. Лишь получив куклу, вы в полной мере сможете, ее лишится. Взамен вы получите намного лучшее, это – женственность. Если хотите поскорее встретится со своей женой, исполняйте все те инструкции, что будете получать от меня. Вы будете выполнять, то, что я вам скажу?
- Что, черт возьми, мне остается делать? Ведь я в вашей полной власти. Как же достали эти бабы с их порядками. Чертов матриархат. Когда же все это безобразие кончится…!
- Не поняла?! Вы будете мне дерзить или повиноваться, выполняя все мои приказы?! Быть может, мне стоит, оставить вас здесь на несколько недель, что бы дать вам возможность, хорошенько подумать о своём поведении? – спросила строго, с металлом в голосе женщина полицейский.
В тот же миг, ее силуэт с зеркального, стал полупрозрачный, как приведение. Мужчин понял, что сказал глупость, но было уже слишком поздно, что сказано, то сказано. Его совсем не привлекала перспектива полного одиночества, полного бездействия и пустоты камеры на длительное время. Он в этот момент, был готов на все, лишь бы этого не случилось. Михаил не на шутку испугался, упал на колени перед тающим призраком и пролепетал:
- Умоляю вас госпожа, не уходите. Простите меня! Простите! Я был не прав! Я сделаю все, что вы мне прикажете!
Силуэт несколько раз мигнул, а затем с прозрачного, снова стал зеркальным, после этого строго спросил:
-Заключенный №34569, вы покоритесь и будете снова послушны мне?
- Да моя госпожа. Я буду покорным и во всем послушным вам.
- Вы раскаиваетесь?
- Да инспектор №661. Я раскаиваюсь в том, что сказал. Я был не прав. Приношу вам свои извинения.
- Обещайте, что подобного больше не повторится?
- Госпожа обещаю вам, что больше подобного не повторится.
- Очень хорошо… Я вас в этот раз прощаю.
- Инспектор №661. Что сейчас я должен делать?
- Для начала перестаньте ползать, встаньте с колен, успокойтесь и сядьте на постель. Вам нужно покинуть эту камеру карантина, если конечно вы не планируете здесь остаться очень надолго и превратиться в овощ.
- В овощ?! Нет, ни в коем случае!
- Не перебивайте меня!!! Вы сюда пришли в виде вещи, и покинете это помещение вещью. Поэтому вы сейчас получите модификатор, подвергнетесь быстрой мутации и немедленно перейдете в вещественное состояние.
- Я стану снова куском резины? – спросил робко Михаил.
- Да! А как вы хотели? Отсюда другой дороги нет. Камеру карантина, только так можно покинуть. Вся ваша плоть обязательно станет латексом. У нас такой порядок…. После этой процедуры, заключенный либо отправляется в виде материала на хранение в окружную тюрьму, либо снова будет возрожден в матке, для дальнейшего развития в ней. Не бойтесь изменений тела, переход в вещественное состояние не приносит боли, скорее наоборот, мутация приносит лишь приятные ощущения. Анна будет вас ждать…. Думайте лишь о приятном – сказала потеплевшим голосом женщина полицейский.
- Хорошо. Я постараюсь исполнить в точности все, как вы мне прикажете .
- Тогда приготовьтесь.
Раздался хлопок. Из воздуха, появился и упал на пол странный предмет. Мужчина наклонился и взял в руки вещь, похожую на древнюю детскую соску пустышку из желтоватого латекса.
- Вам знаком этот предмет? – спросил зеркальный силуэт.
- Да инспектор №661.
- Вы знаете, что с ним нужно делать?
- Да девушка!
- Михаил, тогда снимите ночную рубашку, ложитесь на постель и приступайте. Я буду за вами наблюдать.
- А можно не снимать ночной рубашки…
- Мужчина ну вы меня рассмешили. Не говорите, что вы меня стесняетесь или быть может, боитесь. Вы же много раз ходили без одежды при медсестрах, когда проходили медкомиссию, так почему же вы стесняетесь полицейского. Кроме того, я голограмма, а не живая женщина. Меня здесь нет.
- Но, где-то же находится женщина, которая говорит со мною, что бы эта голограмма, могла существовать здесь. Быть может она очень красивая, как моя Анна.
- Вы забавный мужчинка. Вы, наверное, забыли, что мы вас лишили предмета ваших стеснений. Не нужно придуриваться - сказала женщина, а затем строго добавила – Вы ведь обещали мне быть послушным, не так ли заключенный №34569!
В глазах мужчины отразился снова испуг. Михаил мгновенно сбросил ночную рубашку. В гладком паху, там, где когда-то был член мужчины, приятно заныло. Мужчина, опустив глаза, засмущался и густо покраснел, женщина полицейский взглянув на него, звонко засмеялась и молвила:
- Ха, вы и вправду стесняетесь! Вы редкостный мужчина, таких чувственных, сейчас, очень редко встретишь. Думаю, внешняя феминизация только улучшит все ваши положительные качества. Теперь я ни капли не сомневаюсь, что кукла сделает вас идеальным семьянином и законопослушным гражданином планеты.
Михаил, запихнув в рот латексную соску-кляп, быстро оказался на своем ложе и принялся ее сосать, громко чвакая. Блестящий латексный силуэт снова засмеялся и фамильярно молвил:
- Так-то лучше, мой мальчик, с тебя получится хорошая послушная девочка и красивая куколка. Слушаться и подчиняться во всем, превращаться и изменяться, вот твой удел!
А дальше все было как в прошлый раз. Михаил снова оказался под властью, странного предмета. Он больше не смог вынуть его изо рта. Как только мужчина протягивал руки к соске-кляпу, они переставали повиноваться, а рот сжимался еще сильнее. Он сосал и сосал странный предмет, не в силах остановиться хоть на миг, пока весь его рот, не был полностью забит раздутой резиной, а щеки сильно не надулись. Боли, как и обещала госпожа, не было. Странная соска перестала раздуваться. Вместо этого она начала вибрировать. Вибрация начала постепенно нарастать все сильнее и сильнее. Михаил почувствовал, как все его тело поддалось и теперь тоже вибрирует в унисон со странным предметом. Он почувствовал, как сильно зачесался его нос, как все его тело начало опухать, а лицо терпнуть и терять чувствительность. Кисти рук настолько зачесались, что Михаил не выдержал и поднес их к лицу. Он был поражен – они уже были, покрыты блестящей розовой резиной. Вскоре все его тело чесалось. Он слегка приподнялся, что бы посмотреть на себя и так и застыл в изумлении: теперь все его тело быстро покрывалось блестящими розовыми пятнами, которые на глазах росли и объединялись.
- Заключенный быстро лягте! Я вам не давала разрешения вставать! – прикрикнула женщина полицейский. Мужчина быстро подчинился.
- Лечь ровно! Почему вы ноги раздвигаете? Я знаю, что щекотно. Сдвиньте их плотно! Стопы можете немного развести. Вот так! Очень хорошо. Руки по швам! Потерпите немного, сейчас для вас все закончится.
И через минуту вибрация и щекотка действительно полностью исчезли. Но теперь было другое… Странное пьянящее ощущение по всему телу. Но было удивительно не это, Михаил обнаружил, что уже ни капельки не можем пошевелиться. Странное оцепенение овладело, каждым дюймом его тела. Он теперь даже мизинцем не мог шевельнуть, и был весь покрыт блестящим латексом, который давал приятную прохладу. Мужчина почувствовал, как его тело снова самовольно завибрировало. Теперь эти вибрации давали приятные ощущения всему телу. Они обволакивали его, накатывались и мягкими и нежными волнами, словно любящий и внимательный любовник обнимал и ласкал свою подругу. Михаилу показалось, что его тело начало светится, и чем приятнее ему было, тем ярче становилось свечение. Приятные ощущения мужчины переросло в наслаждение и теперь он понял, что его тело действительно светится нежно зеленым светом. Но это сейчас отодвинулось на задний план. Весь разум Михаила начало заполняться лишь наслаждением, которое лишь нарастало. Все остальное просто вытеснялось. Страхи, тревоги, чувство вины бесследно исчезли, лишь жажда наслаждения и желание как можно скорее получить разрядку владели всем естеством мужчины. Быстро меняющееся тело вместе с разумом стало сплошной огромной эрогенной зоной. Михаил больше не принадлежал себе, неумолимые силы вели его к уже известному финалу, участи вещи. Что бы пробыв нужный строк, снова обрести свое тело и снова потерять его, что бы измениться, как того пожелают его тюремщики.
Взлетевшее до небес наслаждение мужчины переросло в оргазм неимоверной силы и длительности. Тем временем его бездвижное тело вспыхнуло ярко зеленым светом. Внутри него все громко забулькало и зачавкало. Вслед за этим послышалось тихое шипение. Он чувствовал, что лишается рассудка, но оргазм продолжал держать его в цепких липких руках, не давая ни малейшего шанса на разрядку. Яркий зеленый свет был настолько сильный, что Михаил уже ничего не видел. И тут свет резко угас. Раздался щелчок и клапан, в пупке мужчины, полностью измененного в надувную куклу, выскочил к верху. Раздалось громкое шипение, воздух начал быстро покидать его резиновое тельце. Михаилу показалось, что он делает очень глубокий выдох, который нельзя остановить. Его тело начало сминаться и тереть форму, постепенно прижимаясь к кровати камеры. Мир вокруг тоже начал сминаться и становиться плоским, словно его засасывала черная дыра, пожирая вокруг пространство и время. Мужчина провалился в черноту. Он перестал существовать, оставив после себя на постели, лишь плоский, смятый, розовый кусок латекса, на котором сиротливо покоился предмет, похожий на детскую соску пустышку…
Зеркальный силуэт подошел к постели, на которой лежало, то, что осталось от Михаила, посмотрел, довольно хмыкнул и постепенно, как призрак, медленно растаял.
Михаил в очередной раз просыпался. В его теле чувствовалась ватность, которая уже стала привычной. Движения его тела были по-прежнему полностью скованные, тугими мягкими путами латекса. Когда ему постель позволила некоторую степень свободы, он смог с трудом, преодолевая ватность, немного оторвать голову от своего ложа. При этом все его тело оставалось полностью обездвиженным, а лицо продолжал окружать мягкий латекс. Мужчина про себя отметил, что помещение, в котором он находится, теперь имеет значительно больший объем, чем то, в которое он сюда попал сразу. Камера, как и предыдущая, имела форму идеального куба, только эта имела сторону где-то метров 6. Цвет стен, потолка и пола был нежно сиреневым. Когда постель его выпустила из своих объятий, он обнаружил, что длинная ночная рубашка из латекса, имеет тот же цвет, что и камера. Стены, размеченные на квадраты, были здесь тоже мягкими и податливыми, как ватные одеяла, без намека на щелочку, где могла бы скрываться дверь или окно. И тут мужчина заметил, что кожа рук блестит, словно затянутая в тонкую, прозрачную резину перчатки. И задрав быстро ночную рубашку, он так и ахнул. Все его тело под длинной сорочкой было до последнего дюйма, полностью затянуто в такую же прозрачную резину и ярко поблескивает . Он словно был в прозрачном костюме. Но пощипав себя в разных местах, Михаил так и ничего не понял, толи это блестит его кожа, как резина, толи плотно подогнанный и приклеенный костюм к его телу. Пениса так ему и не вернули, внизу живота было по-прежнему абсолютно гладко, как в пластиковой куклы, в пупке, все тот же маленький клапан для сдувания. Михаил к нему несколько раз прикоснулся, попробовал поддеть его, что бы открыть, но это, ни к чему не привело. Были только странные приятные ощущения при прикосновении к этой маленькой детали его тела.
В центре комнаты снова зачавкал латекс, и как обычно, ложе снова исчезло в недрах пола. Мужчина этому уже ни капельки не удивлялся. Спустя минуту, раздались опять громкие чавкающие звуки, к которым еще и примешался громкий скрип латекса. Михаил насторожился и резко повернул голову в сторону, откуда послышался звук. На одной из стен часть мягких квадратов исчезла, и вместо них начал прорисовываться человеческий силуэт. Латекс чавкал и струился, а силуэт с каждой секундой становился, виден все четче и четче, все больше и больше обретая объема, словно превращался из нарисованной на стене картины в барельеф. Вскоре он стал похож на приклеенную нежно сиреневую статую к стене, которая вскоре начала медленно отделяться от стены. Раздался оглушительный, хлопок, словно что-то лопнуло и сиреневая статуя мгновенно, превратилась в уже знакомый, зеркальный, женский силуэт в латексной форменной фуражке с золотистой кокардой. Стена за спиной фигуры быстро сомкнулась и несколько раз качнувшись, обрела снова идеальную гладкую поверхность с рельефными мягкими квадратами, как и везде в камере. И теперь было невозможно понять, откуда вообще появилась гостья…
Зеркальный силуэт подошел к оторопевшему Михаилу и протянул свою ладонь. Мужчина, ничего не подозревая, протянул руку в ответ. Он думал, что его рука, не встретив препятствий, просто пройдет сквозь силуэт. Но тут случилось, то, что заставило его вздрогнуть. Его рука ощутила, руку гостьи и ее пожатие. Это не было голограммой, это был материальный объект…
Рука обтянутая зеркальным материалом, как впрочем, и все тело гостьи, было холодна как металл, но вместе с тем мягкая и податливая, как полагается быть живой плоти под костюмом. В своем наряде женщина выглядела, словно сгусток блестящей ртути, принявший очертания человеческого тела.
- О, девушка, вы не голограмма! Вы действительно существуете! И я могу к вам прикоснуться! – воскликнул с волнением Михаил.
- Да, теперь вы можете ко мне прикасаться, но только, когда я вам это разрешу. Не забывайте, я ведь в этом учреждении ваша госпожа. Вы успешно покинули камеру карантина. Но кроме меня, к вам по-прежнему никто не может притронуться. Вы тоже никого не сможете коснуться. Вы в матке…
- В матке? Опять это выражение…Что оно значит? Я ничего не понимаю.
-Вы со временем все сами поймёте.
- Когда я смогу её покинуть? …ну эту… как её… матку?
- О, это даже быстрее, чем вам может показаться. Как только вы полностью изменитесь, пройдете обучение, будете окончательно окукленны во второй кукле, и в виде упакованной вещи, будете ждать свою госпожу, матка вас сразу отторгнет. Если же ваша госпожа, вас не пожелает забрать, вы все ровно не вернетесь в матку. Учреждение вас продаст с аукциона, как полезное приспособление для дома, другой госпоже и уже она будет решать, сколько вам быть в кукле. Подобное очень редко случается, но несколько раз на год, бывает, когда жены не желают забирать дамой, своих строптивых мужей, заключённых в кукол.
- Ну, я все надеюсь, что Анна меня здесь не оставит. Госпожа, мне очень интересно, само понятие «быть в матке». Что оно означает для меня?
- Я сейчас, попытаюсь вам объяснить... быть может, вы и поймёте. И так, попав сюда, вы попали в полную зависимость от матки. Она будет вас снабжать энергией и поддерживать ваши жизненные показатели на необходимом уровне. Матка будет не только питать, и очищать ваш организм, но и охранять и оберегать вас. Когда вы полностью будете окукленны, вы сможете покидать камеру, что бы работать и учится в нашем исправительном учреждении, но вы все равно будете, находится в матке. При больших нагрузках, через определенные промежутки времени, строго в установленное время, вы должны снова быть в своей камере, что бы полностью соединить своё тело с маткой и получить от неё дополнительные питательные вещества для организма, а также что бы вывести из него отходы жизнедеятельности организма. При обычных нагрузках вы будете получать обслуживание от системы, только во время сна, именно в это время, ваша тело постоянно соединено с маткой.
Поймите самое главное, попав сюда, после проведённых системой над вами изменений, вы теперь единый организм с маткой, не зависимо от того, присоединено ваше тело к ней или нет. Вы не сможете, без матки обходится, и полностью зависите от нее. Вы не только будете ею пользоваться, но и она вас будет активно использовать, по своему усмотрению, а именно ваш мозг. На данном этапе развития, вас в матке, это происходит только, когда вы находитесь в состоянии сна, то есть когда ваше тело полностью соединено с маткой. Как только вы будете окукленны, весь ресурс вашего мозга может быть использован системой в любой момент, как только в этом возникнет необходимость. Вы будете заблаговременно предупреждены системой об этом, и как только вы примете нужную позу, ваше тело сразу перейдет в состояние полного оцепенения, а мозг будет немедленно соединен через куклу с системой, поскольку она является частью матки. Вычислительные мощности вашего мозга, при этом, будут использоваться в полном объёме, но это совершенно не грозит вашему здоровью. Вы будете, каждую секунду, под контролем матки, поэтому ваше здоровье всегда будет поддерживаться в идеальном состоянии, не зависимо от вашего состояния. Попытка же покинуть матку самовольно, не достигнув окончания процесса развития в ней, грозит вам гибелью. Если же вам, все удастся чудесным образом покинуть стены нашего заведения, то примерно через сутки, вы умрёте страшной мучительной смертью от голода, жажды и отравлением шлаками вашего организма. Обычная твёрдая и жидкая еда, вам больше не подходит. Кроме того, правильная работа всех внутренних органов, вашего организма, без контроля матки, будет полностью нарушена. Правда есть один способ существования осуждённого на воле, без матки, но сразу скажу, что он вам не подойдет… в виде неподвижного овоща, подключенного к медицинскому оборудованию, словно недоразвитого плода. Остается умереть или вернутся назад. Но последнее не получится, даже если вернуться в стены заведения, через несколько часов после побега, система вас все равно не примет. Матка отторгнет вас, и вы больше не сможете вернуться в ее лоно обратно. Такой заключенный подвергается мутации и переводу его в вещественное состояние. Дальше он покидает наше учреждение и будет, находится в окружной тюрьме, упрятанный в виде куска латекса, в одной из ячеек, ее хранилищ, на срок определенный системой. Если будут поданы апелляции, сроки хранения заключенного в окружной тюрьме могут, быть, сокращены до минимума. При этом, кроме отрицательных поступков будут и учитываться положительные достижения заключенного. После положительного решения системы, возможно повторное возрождения заключенного в матке. При этом персонал исправительного учреждения его больше не контролирует, только матка. При этом она начинает его модифицировать по умолчанию. У такого заключенного, тело будет постоянно подсоединено, к матке, до конца его пребывания в нашем исправительном учреждении. Он полностью утратит возможность двигаться и полностью постепенно сольется со своей камерой. Матка, для максимального эффекта, его попросту, медленно превратит в часть одной из стен камеры или пола. Глупцы, которые сбежали с нашего исправительного заведения, используя внешние силы и задействованные сторонние ресурсы, сильно об этом пожалели, и почти все, поплатились за это жизнью. Их сообщники, взломав систему безопасности и выкрав тела заключенных из учреждения, попросту, таким образом, подписали им смертный приговор. Глупые, они даже и не догадывались, что после того, как тела их друзей были обращены в латекс, они стали настолько изменены, что уже перестали принадлежать себе и внешнему миру. Эти люди видимо не знали или не хотели знать, что заключенные, которые вернулись в телесные оболочки из латекса, полностью отдались во власть матки и стали неотделимой ее частью. Матка может без них существовать, а вот они, без нее, нет. Не лишним будет повторить, еще раз, что заключение в латексе ведет к неотвратимым изменениям, которые делают не возможным существование без системы, на весь срок заключения. Мой вам совет, никогда, даже в мыслях не пытайтесь, этого сделать. ОТ СЮДА СБЕЖАТЬ НЕВОЗМОЖНО! Поэтому хоть и вы лишены телесных и сексуальных наказаний, настоятельно рекомендую вам следовать всем моим инструкциям, что бы своевременно изменятся и развиваться в матке, что бы покинув её вовремя, свободно пребывать во внешнем мире – закончила свою речь полицейский.
- Инспектор, так все запутано, но я кое-что успел понять.
- Очень хорошо заключенный.
- Девушка, а что вы сделали с моей кожей? Она такая гладкая и блестит… Это такой плотно подогнанный костюм?
- Нет, это не совсем костюм, это первый слой вашей, новой, второй кожи. Вы уже начали окукливаться.
- Странно я думал, что это будет больно и неприятно. Она такая приятная и шелковистая на ощупь.
- Погодите, всему свое время, будет вам и боль… Но хочу вас сразу заверить, что быть полностью заключенным в кукле, будет так же приятно, как и сейчас. Будут те же ощущения, что и в обычном теле, а еще будут доступны, новые совершенно не знакомые вам, но только приятные.
- Это не может не радовать – хмыкнул мужчина.
- Ваша первая кукла, как и ваша камера, тоже станет частью матки, именно через неё вы будете полностью соединены с системой. Все зависит от вас, как вам будет в ней. Кукла обязывает вас быть полностью покорным и послушным, шаг за шагом, хотите вы или нет, она все равно вас сделает таковым. Если вы будете оказывать сопротивление, матка через куклу, может сделать вам очень больно, если же будете проявлять полную покорность и смирение, откроет возможности для наслаждения. Все будет под полным контролем системы и моим контролем. Я не могу вам причинить боль, но за хорошее поведение, я могу вам помочь получить наслаждение. Ваша кукла в состоянии покоя или когда не активирована, будет всегда представлять собой твердый пластик. Как только вы сделаете какой-то проступок, проявите хотя бы малейшую агрессию, или система сочтет ваше поведение неподобающим, в тот же миг, ваша вторая кожа тоже станет абсолютно твердым пластиком и матка сделает вам очень больно. И самое главное, которое я чуть не забыла сказать: Кукла создаст, вокруг вас, на все время пребывания в матке, специальное, мощное, не видимое, силовое поле, которое сделает невозможными телесные контакты с другими заключенными. При этом не будет никаких ограничений на другие материальные объекты, и вы сможете спокойно работать и жить у нас. Если вам будет угрожать опасность, матка сделает вашу куклу тверже любого металла. Я не могу вас телесно или сексуально наказывать, но я могу вас в любой момент, лишить возможности двигаться, на срок, который посчитаю нужным. Вы все поняли заключенный?!
- Да.
cocooner

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересный рассказ. Ярко показано нахождение его в этом странном месте и переживания. Это еще не конец, надеюсь :)
RFT10480

• *
Глава 4

- А теперь о главном, я хочу поведать вам, о вашей многофункциональной камере, которая тоже является частью матки. Подождите немного, я сейчас ее активирую - сказала женщина полицейский.
Из кокарды ее фуражки вырвался тоненький зеленый лучик и принялся обшаривать все мягкие квадратики стен. Наконец на одной из стен, на одном из квадратов, вспыхнул ключик ярко малиновым светом. Женщина коснулась его, и в воздухе, начали парить три десятка светящихся пиктограмм. Дюжина из них, светились зеленым, а остальные красным светом. Каждое прикосновение вызывало исчезновение, той или иной части стены, в которых скрывалось всякая всячина на полках. Половина одной из стены представляла гардеробную с множеством женской одежды из блестящего добротного латекса. На вешалках висели: разноцветные блузки, платья и юбки, корсеты, лифчики и трусики, панталончики и ночные рубашки. Внизу была полка из разнообразной обувью, большая часть которой составляла, на высоком каблуке. В нескольких коробках были чулочки и колготки, из нежного очень тонкого прозрачного латекса.
- Это мне? Зачем столько? – спросил с удивлением Михаил.
- Да это ваше. Ваш следующий статус - кукла. А кукла в первую очередь женщина. А, как известно, для женщины одежды много не бывает.
- Вы говорите, точно так же, как моя жена.
- Я надеюсь, что со вкусом не ошиблась.
- Моя Анна, эту фразу тоже часто повторяла.
- Так говорят многие женщины. Я досконально изучила ее предпочтения в одежде, просмотрев карту покупок из ее коммуникатора. И скажу вам, что ваша Анна, имеет прекрасный утонченный вкус современной женщины. Поэтому я отправлю всю эту одежду, вашей жене, вместе с куклой, которой вы и станете. Мужские модели платьев, которые накупила ваша жена раньше, вам просто не подойдут. Вы будете женщиной, а значит, вам нужна анатомически женская одежда.
- А кто за эту одежду заплатит?
-Вы, конечно. Вы не только отработаете за полученную куклу и одежду для нее, но и за ее обучение.
Зеркальный силуэт коснулся следующей пиктограммы. Гардеробная с чавканьем исчезла, появился туалетный столик с креслом, с большим зеркалом и полками, с причудливыми баночками косметики и разными приспособлениями для ее нанесения.
- Зачем это здесь?
- Чтобы быть настоящей женщиной, нужно научиться следить за своим телом и лицом, всегда поддерживать их безупречный вид. За этим столом вы будете, учиться искусству владения косметикой и нанесения макияжа, не покидая камеры. Это одно из ваших учебных мест.
Нажатие на следующую пиктограмму и туалетный столик исчез. Вместо него появилась ниша с полками, на которых стояли головы манекенов. Те, которые были совершенно гладкие, на них были одеты парики из волос, разной расцветки длинны и густоты, из них пять штук было из совершенно прозрачных, но длинных волос. Дальше взгляд Михаила упал на полку с тремя десятками голов других манекенов. Выглядели они очень странно, реалистично и завораживающе, словно, кожа, снятая с лиц живых людей. Их глаза были словно остекленевшие. Черты лиц голов были разные, от мягких до заостренных. Кожа лиц, белая как бумага, смуглая и даже было парочка шоколадных оттенков. Но все головы манекенов имели несколько общих особенностей. Это были женские головы, все с большими глазами и неимоверно пухлыми губами, но почему-то белыми. Все они, разумеется, имели совершенно гладкую, блестящую макушку головы, как впрочем, и лицо, без намека на брови и ресницы. Мужчина, превозмогая смесь разных чувств: отвращения, страха и неимоверного интереса, взял в руки один из странных предметов. Голова манекена была сделана из какого-то пластика или резины, на ощупь приятно гладкой и шелковистой. Михаил поднес к своему лицу голову, что бы ее лучше рассмотреть. Ему вдруг очень захотелось, что бы глаза головы закрылось. Странный предмет несколько раз мигнул глазами и зашевелил губами. Михаил выронил с испугу голову манекена и подпрыгнул. Видя его смешное выражение лица, женщина полицейский залилась хохотом.
- Госпожа, что это было?! Оно мигнуло! Вы видели это? Или это мне показалось? – спросил мужчина, широко открыв глаза от удивления.
Женщина, закончив смеяться, подняла с пола странный предмет и, поставив его обратно на полку, молвила:
- Забавная у вас реакция, но у меня были экземпляры, которые чуть ли не выпрыгивали на потолок и визжали с испугу, словно женщины, увидев это. Вам действительно не показалось. Оно мигнуло…
- Что это за странные предметы? Они живые?
- Успокойтесь, это всего лишь «муклы» - биокибернетические маски. Они напрямую взаимодействуют с импульсами биотоков мозга. То, что маска мигнула, это очень хорошо, и свидетельствует об идеальной настройке на частоты импульсов биотоков вашего мозга. Вы сможете надеть «муклу», как только в полном объеме получите свою первую куклу. Ею вы будете очень хорошо видеть, вплоть до инфракрасного диапазона, а еще она вам будет заменять лицо, и вы сможете ею говорить.
- А если я не захочу надевать эту странную штуковину?
- Заключенный №34569, так не бывает! Получив куклу, вы непременно захотите «муклу», желание будет настолько сильным, что вы будете меня умолять об этом.
- Как?
- Очень просто. Вы будете полностью лишены лица. Как я вам, наверное, уже говорила, у вас вместо него будет женственность, слишком откровенная, настолько, что вам непременно захочется ее прикрыть. У вас никогда не появится желание покидать камеру «обнаженным», выставляя напоказ все свои прелести.

- Обнаженным? Инспектор №661 вы опять говорите загадками…
- Никаких загадок Михаил, подождите еще недельку…. Теперь идем дальше… эта пиктограмма, превращает одну из стен в зеркало, эта в телевизорную стену, а эта дает мебель. Зеркальный силуэт нажал на парящую пиктограмму и пол зачавкал латексом, в камере появились надувные кресла и стол. А теперь две самых главных пиктограммы, они будут актуальны, как только вы будете полностью окуклены. Когда у вас появятся большие нагрузки, одна будет контролировать соединение вашего тела с маткой для получения дополнительных питательных веществ, другая для очистки вашего тела и организма в целом, от продуктов жизнедеятельности и шлаков. На данном этапе развития вас в матке, в этих пиктограммах нет необходимости. Сейчас количество получаемых полезных веществ от неё, больше чем достаточно. Обмен веществ между вами и маткой происходит, когда вы находитесь в полном контакте с ней, то есть в состоянии сна. Вам нет необходимости подробно знать, как все это происходит…. А теперь, последняя пиктограмма, он открывает вам доступ к гаджетам. Остальные пиктограммы вам пока не нужны, они понадобятся по мере вашего роста.
- Инспектор, но зачем они нужны, если есть телевизорная стена.
- Заключенный не кажитесь глупее, чем вы на самом деле есть! Телевизорная стена не дает обзора в 360 градусов, а значит, ограничена в объеме выдачи информации. Кроме того гаджеты имеют консоль управления и доступ к галактической сети.
- Храни вас создатель! Чего же вы сразу не сказали!
- Михаил, успокойтесь и не питайте иллюзий. Сеть доступна лишь для определенного списка сайтов, необходимых для вашего обучения и перевоспитания. В остальном она полностью заблокирована.
- Ну, хотя бы что-то, это лучше чем умирать со скуки.
- Программа нашего воспитательного заведения очень насыщена, поэтому я вам не дам скучать. Мы приступаем к вашему обучению прямо сейчас. Коснитесь пиктограммы гаджеты.
Михаил повиновался, и в открывшейся небольшой нише появились черные, блестящие, латексные оболочки, похожие на спущенные шары: две маленькие одна большой.
- Что это такое? - спросил Михаил.
- Монитор и консоли управления – ответил зеркальный силуэт.
- Странно, очень удивительно выглядят.
- Ничего удивительного, форма и внешний вид характерные для данных устройств. Это обычная, очень надежная конструкция из звездной системы Альфа 649, для обучающих систем и коммуникаций, а также для управление беспилотными космическими кораблями в околопланетном пространстве. У нас она используется полицией для обучения заключенных, очень давно. Я вам сейчас помогу ее надеть, потом когда вы будете в кукле, вы эту процедуру будете производить автоматически.
Женщина надела на голову большой спущенный черный шар и приставив небольшую коробочку к ниппелю, быстро его накачала. Она постучала по блестящей черной поверхности шара, словно по арбузу, проверяя его на спелость. Послышался звенящий звук. Оставшись довольной его твердостью, женщина произвела туже процедуру с руками мужчины и его руки стали заключены в блестящие черные, тугие латексные шары, размером с большой апельсин. Михаилу было больно и ему очень захотелось снять с головы туго надутый, скрипучий, латексный предмет, который казалось, хотел раздавить его голову. Его руки, закованные в латекс круглых предметов, беспомощно заскользили, по блестящей, латексной поверхности, большого черного, туго накаченного шара на голове. Слышался скрип латекса и мычание…
- Заключенный успокойтесь, сейчас я активирую гаджеты, наступит полное погружение и боль уйдет! - прикрикнула женщина полицейский. Она коснулась парящей пиктограммы «мебель» и из выпавшего меню выбрала специальное наклонное кресло с массажем мышц. Когда оно появилось в комнате, женщина усадила на него мычащего мужчину, с надутым, черным предметом на голове и привязала его к креслу, десятком эластичных ремней. Шар завибрировал, громко поскрипывая, и тот же миг, мужчину отпустила боль. Вскоре его взору предстало звездное небо с созвездиями, а затем логотип производителя. После этого Михаил увидел яркие трехмерные картинки, очень реалистичные, видимо пейзажи с Альфы 649, с причудливыми растениями, между которыми бродили диковинные животные, похожие одновременно на птиц и на земноводных с пушистой зеленой и малиновой шерстью. Дальше показалось звездная система, его родной планеты Земли, а затем пошел тошнотворный, сплошной пафос, о достижениях и свершениях высшего пола. О матриархате, как строе, ведущем к стабильности, развитию и процветанию. О том, как важно воспитание низшего пола и искоренение в мужчинах вредных, диких, варварских привычек, которые пришли из глубины веков. О привитие низшему полу чувства прекрасного. Затем был короткий обзор новостей, где говорили про каких-то экстремистов их низшего пола, которые провели политическую акцию под названием «Гей парад». Полиция не вмешивалась, пока не начались беспорядки. Экстремисты начали взрывать автомобили. Все они были схвачены и доставлены в исправительное учреждение, где будут подвергнуты феминизации и отбывания наказания, зачинщики подвергнуты мутации и переводу в вещественное состояние, затем в качестве материала были отправлены на хранение в окружную тюрьму. После обзора новостей последовали новости моды на планете. Затем началось, самообучение. Вначале был предмет основы косметологии, потом кулинария, затем основы композиции в одежде, после этого основы флористики и в конце следовали, этикет в обществе, а также теоретические основы подчинения и служения. Последние два предмета мужчине казались сущим бредом, но как не удивительно, по них он набрал наивысшее число баллов, отвечая на вопросы самоконтроля. Основы служения и подчинения были очень странной дисциплиной для изучения. Начался урок с того, что вначале на экране появилась женщина в ослепительном, черном, блестящем комбинезоне из латекса, без единой складочки на нем, словно была отлита из расплавленной смолы. Она напоминала идеального манекена, на котором красовалось бледное лицо, словно маска. Вскоре лицо приблизилось и заняло весь экран. Оно было таким же идеальным, без малейшего изъяна, как и костюм дамы и тоже немного поблескивало. Пухлые губы женщины были ярко алыми, словно кровоточащая рана. Ее черные бездонные глаза, словно глубины космоса, смотрели немигающим взглядом. Этот взгляд был взглядом очень строгой и властной госпожи, призывающий к полной покорности и подчинению, не терпящий ни каких возражений. Он пугал и завораживал , проникал в сознание и подчинял своей воли. Женщина начала говорить и в ее голосе послышался металл. Хоть то, что она говорила, казалось лишено всякого смысла, но все фразы, которые, она произносила, глубоко проникали в сознание и там прочно запечатывались множеством образов и картинок. Он за ней все повторял, когда ему это прикажут, отвечал на вопросы, давая ответы, именно те, которые от него ждали. Мужчина от взгляда этой демонической женщины чувствовал себя слабым и беспомощным. Ему хотелось сорваться и убежать на край вселенной. Он чувствовал, как сквозь ее взгляд и слова, ему в сознание заползает, что-то склизкое и липкое, которое сковывает волю и разум. Вскоре Михаил понял, что он уже полностью подчинен воле этой госпожи, не в силах сопротивляться. Его руки туго затянутые в латекс шаров лихорадочно сжимались и маленькие ниппели на них подрагивали. К нему начало приходить понимание, что служение госпоже есть счастье и высшая благодетель, смирение и абсолютная покорность есть высшее наслаждение, рабство у высшего пола есть нормой жизни. Все это, в первый момент, казалось Михаилу чуждым и странным, но с каждым словом и фразой госпожи, это становилось верой, не подлежащей сомнению…
Когда занятия были закончены, женщина полицейский спустила черные латексные шары и отпустила тугие латексные путы кресла. Михаил обессиленный отправился на свое ложе отдыхать. Лежа на кровати, он размышлял, что это было – та виртуальная латексная женщина, гипноз, кодирование сознания или что-то другое. Его очень удивило, что он полностью поверил, в то, что она ему внушала, и ему стало страшно. Мужчина через несколько минут успокоился и был поглощен постелью, обездвижен, и с чавкающими звуками латекса, полностью исчез в ее недрах.
На другой день Михаил проснулся и, выбравшись из латекса постели, сразу подошел к стене, нашел пиктограмму светящегося ключика, коснулся ее, и из выпавших доступных пиктограмм, выбрав зеркало. Легкое касание к светящейся иконке, и половина одной из стен камеры стала зеркальной. Михаил зразу заметил очередные произошедшие метаморфозы с ним. Короткий ежик волос исчез, и макушка головы совершенно без волос, блестит латексной гладкой поверхностью. На лице отсутствуют тоже полностью волосы, от бровей и ресниц не осталось и следа. Но не это удивило мужчину. Он за время сна, весь позеленел… Теперь все его тело под ночной рубашкой было ярко зеленым, гладким и блестящим. Мужчина с изумлением начал себя разглядывать в зеркале. Тот же клапан в пупке, вместо пениса гладкое место. Ярко зеленая, блестящая кожа приятная и шелковистая на ощупь. Михаил любил зеленый цвет, но сейчас, почему-то, он пугал его и настораживал. Зеленый цвет, цвет его родной планеты, но то, что с ней сделали женщины, его радовало и пугало вместе. Мужчина, за пару десятков лет, стал для женщины почти рабом, низшим полом, как сейчас принято называть... Михаил хотел выругаться, но его губы оказались полностью переплетены, какой-то дранью, прозрачной зеленой пленкой с сеткой. У него получилось лишь мычание.
В комнате послышалось чавканье и скрип латекса. Вскоре от стены отделилась нежно сиреневая фигура и с лопающимся хлопком превратилась в знакомый зеркальный силуэт. Мужчина в ответ пожал протянутую руку полицейского, а другой указал на сплетенный латексом рот. Женщина лишь провела по нем рукой и пленка тут же исчезла. Михаил, глубоко вдохнув, молвил:
- Здравствуйте инспектор.
- Здравствуйте заключенный. Как вы себя чувствуете?
- Очень хорошо, только у меня пропали волосы, а сам я окрасился в этот зеленый, лягушачий цвет.
- О, заключенный, это пустяки. Но стоит так переживать. Цвет, у вас завтра поменяется, а о волосах можете забыть. Они ведь совершенно не нужны кукле…
Женщина полицейский попросила его снять ночную рубашку из нежно сиреневого прозрачного латекса, а затем старательно осмотрела и ощупала мужчину. Оставшись довольной результатом, он приказала надеть ночную рубашку обратно и молвила:
- Очень хорошо заключенный №34569. Вы прошли очередной этап окукливания и развития в матке. А теперь приступим снова к занятиям…
Женщина насадила на мужчину уже знакомые латексные черные оболочки и старательно их накачала. Когда они на руках и на голове заключенного превратились в тугие, звенящие от удара, блестящие шары, она, убедившись в их твердости, соорудила мягкое наклонное мягкое кресло, затем зафиксировала в нем эластичными ремнями мужчину. После этих процедур женщина покинула камеру. Очередной день занятий для Михаила начался…
Следующее пробуждение мужчины из странной латексной постели привело его к очередным метаморфозам. Теперь он весь посинел и стал полностью похож на манекена. У него теперь совершенно не было лица, вместо него было идеально гладкая блестящая ярко синяя поверхность, с плавными округлостями. Голова мужчины теперь представляла собой, голову совершенно безликого манекена, без малейшего намека, на губы, рот, нос, глаза и уши. Весь он теперь был покрыт, блестящим синим латексом от макушки идеально гладкой головы, до кончиков пальцев на руках и ногах. Про себя Михаил отметил, что он, хоть и не имеет глаз, но прекрасно видит, сквозь толщу блестящего латекса. Он вертелся возле зеркала, не переставая себя разглядывать и понял, что ему очень нравится его внешний вид, а точнее этот костюм который полностью скрыл его лицо. Он даже подумал, что подобный наряд, может стать прекрасной альтернативой платьям и юбкам, навязанных мужчине миром женщин. Но когда он попробовал оттянуть латекс от тела, его ждало разочарование - это оказалось не костюмом….
В комнате зачавкал латекс, и с громким хлопком, снова появилась женщина полицейский, которая молвила:
- Вам нравится?
- Очень. Прекрасный костюм. Почти как ваш.
-Это не костюм, это ваша новая кожа, очередной слой вашей куклы.
- Жаль… - печально сказал мужчина.
- Ну же Михаил, не стоит отчаиваться. Когда ваша жена вас отсюда заберет, вы сможете себе купить подобные костюмы, они уже имеются в продаже.
- Прекрасно, это намного лучше, чем дурацкие юбки и платья. Мне понравилось быть очаровательным манекеном. Это прекрасная альтернатива женоподобности.
- Михаил ни стоит утрировать, ни что не может заменить в гардеробе мужчины юбку и платье. Кроме того подобный костюм, подобранный по цвету, станет прекрасным дополнением к платью. Стиль «манекеномания», сейчас, как раз входит в моду и думаю, что через полгода будет, как раз в тренде, на всей планете.
- Буду только этому рад. Если нельзя перестать носить юбку, то пусть мое лицо, всегда будет идеально скрыто под слоем латекса, не смотря все неудобства.
- В подобных костюмах больше удобств, чем неудобств. В этом вы убедитесь, как только начнете их одевать. Правда заключенным в кукле вы это не почувствуете, но кукла даст много других полезных и приятных вещей. Ну, все полно об этом приступим к занятиям…
Женщина снова натянула спущенные шары на мужчину и быстро их накачала. Постучав по них и услышав желанный звон, раздутого латекса, она окончательно убедилась в твердости надутых предметов, после этого привязала мужчину к креслу. Затем активировала гаджеты и покинула помещение.
На четвертый день Михаил превратился из синего в ярко красный блестящий манекен, а на пятый день в ярко фиолетовый с металлическим отливом. На шестой день, он превратился в ярко черного блестящего манекена. Он словно был отлит из куска расплавленной черной смолы, но выглядел он просто ужасно, причиной этому были пугающие метаморфозы . Из ее головы теперь торчали никелированные металлические трубки. Одна диаметром в два дюйма, выступала на дюйм в том месте, где у мужчины должен быть рот, из нее сочилась постоянно слюна. Вторая трубка, такого же диаметра, была сквозной и проходила насквозь через голову Михаила, в том месте, где у него должны, были быть уши. Она тоже торчала из головы где- то на дюйм, но с двух сторон. Третья труба, была тоже сквозной и входила в том месте, где у мужчины был раньше анус, а выходила, где был член. Эта труба была тоже двухдюймовой и тоже выступала на дюйм из тела с двух сторон. Кроме того на грудях Михаила красовались, огромные, черные, блестящие, надутые шары, с уродливыми большими розовыми сосками. От этих метаморфоз, он утратил возможность говорить и слышать, мог только лишь мычать. Михаил, подойдя к заветной стене с пиктограммой святящегося ключика, из выпавшего меню выбрал меню зеркало. Когда он увидел свое отражение, ужаснулся. Он несколько минут стоял, полностью оцепенев, и пристально себя разглядывал. Он был поражен, как он может существовать и мыслить, если эта странная трубка проходит сквозь его голову. Хоть он не мог слышать звуки, но он трубкой чувствовал вибрации, которые через нее передавались прямо в мозг. Когда он прикоснулся к ней блестящим черным пальцем, не было никаких ощущений, но когда засунул палец внутрь трубки, это было неимоверно больно, словно он засунул пальцем в глаз. Прикасаться к нижней трубке было не больно, но если потянуть за нее или засунуть в нее палец, боль была ощутимо резкой и сильной. Мужчина в зеркале видел, что трубки сквозные, поскольку свет через них проходил свободно, и это его еще больше пугало. Когда в комнате появился зеркальный силуэт, Михаил протянул в ответ на приветствие руку. Затем начал мычать и показывать жестами на трубки, торчащие из его тела. Женщина полицейский натянула мужчине на руки уже знакомые резиновый оболочки и плотно их накачала. Когда они превратились в тугие резиновые шары, размером с большой апельсин, женщина, найдя пиктограмму телевизорная стена, превратила одну из стел камеры в огромный экран. Вскоре ниппели шаров на руках задрожали и на экране появились строчки с текстом.
- Инспектор № 661, зачем вы это сделали со мною? – был первый вопрос на стене.
- Это не я, это матка… она вас сделала таким. Вы продолжаете в ней развиваться и получили очередной слой вашей куклы – ответил в голос зеркальный силуэт.
- Зачем меня изуродовали?
- Вас не изуродовали, а модифицировали.
- Эти штуковины меня случайно не убьют?
- Нет, матка никогда не ошибается. Заключенный вы нужны системе живой и с безупречным здоровьем. Она никогда не допускает сбоев.
- Зачем эти ужасные уродливые трубки во мне?
- Это не трубки, а специальные интерфейсы, они очень важная часть вашей куклы. Их вам имплантировала матка, что бы в любой момент времени с вами полностью воссоединиться и обрести над вашим мозгом и телом абсолютно полный контроль. Те устройства, что у вас в голове, напрямую соединят ваш мозг с системой, а те, что в нижней части тела, дадут возможность матке контролировать и изменять ваш организм, в любой момент, без какого либо ограничений, вызванных обычным телесным воплощением.
- Они что теперь, всегда будут во мне?
- Да, но маткой они будут постоянно видоизменяться, как по форме, так и по размеру, в зависимости от ее потребностей. Когда вы получите вторую куклу, они будут не больше мизинца. Через них вы будете получать системные обновления и улучшения вашей куклы, а также они будут в некоторой мере изменять и улучшать ее, собирать данные об функционировании куклы и передавать нам. Когда ваше наказание подойдет к концу и права человека, для вас снова станут доступными, эти устройства внутри вас, будут полностью ликвидированы.
- Все это очень странно… И снова это выражение - матка. Мне снова ничего не понятно...
- Не переживайте вы со временем многое поймёте, понятие матки к вам само придет. А теперь хватит вопросов, приступим к занятиям – сказала тюремщица и нахлобучила на голову заключенному, уже знакомую латексную оболочку, которая вскоре превратилась в тугой звенящий шар.

RFT10480

• *
Глава 5.

Михаил просыпался снова в своей камере. Он прекрасно отдохнул и хорошо себя чувствовал. Инспектор №661 сказала, что он сегодня получит самый последний слой куклы. Мужчине было интересно, какие метаморфозы его сегодня ожидают. Ему не терпелось, что бы скорее выбраться из постели и увидеть, каким он стал. Он ждал, пока покинет его хорошо знакомое чувство ватности. Михаил ждал долго, но оно и не собиралось уходить. Постель давно ослабила свои объятия, но выбраться из нее мужчина не мог. Его руки и ноги, очень плохо слушались и были словно из ваты, хоть в теле слабости не ощущалась, той, которая обычно бывает при пробуждении. Вокруг него зачавкал латекс, и постель вытолкнула мужчину наружу из своих недр. Он, спустя несколько минут, с трудом поднял голову, что бы осмотреть себя. Но все, что ему удалось разглядеть, так это то, что цвет его новой латексной кожи стал нежно сиреневый, полностью идентичный с цветом его камеры. Осмотреть себя он не мог, потому, как этому мешали большие надутые шары. Огромные резиновые сиськи, которые были перед его лицом, закрывали весь обзор вниз. Михаил пытался подняться на локти, но у него ничего не получалось. Движения давались с большими усилиями, получались очень вялые и неуклюжие. Они словно тонули в латексной вате. Михаилу казалось, что он сам закован в толстый слой ваты и все его тело превратилось мягкую латексную вату. При каждом движении слышался скрип и чавканье латекса. Мужчина сделал неисчислимое число попыток подняться, но это сделать ему так и не удалось. Он немного отдохнул, а потом, собрав все силы, рывком поднялся на локти, а потом, собрав все остатки сил, поднялся на ноги с постели. Насколько ему позволяло его положение тела, он осмотрел себя. То, что он увидел, его привело в очередной раз в ужас – он превратился в резиновое грузное существо. Огромные, торчащие резиновые сиськи, с толстыми сосками, по-прежнему не давали ему полностью осмотреть себя. Он только увидел, что его руки стали очень толстыми, а плечи широкими. Рот был широко открыт, и его невозможно было закрыть, видимо в нем что-то было, что мешало ему закрыться. Михаил, которые уже привык к своим странным изменениям, поднес с большим трудом руки к лицу и ужаснулся… это были руки дешевой надувной куклы, похожие на варежки. Все пальцы, его нежно сиреневой руки, были объединены в одно целое, за исключением большого пальца, который торчал в сторону. Сами же руки плохо слушались и норовили согнуться в локтях и раздвинуться в стороны, словно готовились обнимать невидимого партнера. Он поднес большой палец, вставил его в рот и поводил им там. Во рту оказалось пусто, не было, ни зубов, ни языка, лишь ощущалось, что-то мягкое и податливое. Михаил был удивлен и собрался отправиться к противоположной стене, где были пиктограммы управления камерой, что бы активировать зеркало и наконец, посмотреть, во что же его в этот раз превратили. Но двигаться было неимоверно тяжело, каждый шаг давался с огромным трудом. Его резиновое тело все время скрипело и норовило согнуться пополам. Сильно тянуло к низу, словно Михаил нес на своей спине что-то очень тяжелое. Он, громко скрипя латексом, своего нового тела, сделал несколько шагов и сильно устав, потерял над ним контроль. В тот миг, оно самопроизвольно согнулось, и Михаил оказался сидящим на пятой точке, ноги самовольно согнулись в коленях и широко раздвинулись, руки тоже тут же согнулись в локтях и широко расставились. С десятой попытки, мужчине удалось выпрямить руки, и с огромным трудом подняться на ноги. Но как только он сделал несколько неуклюжих шагов, его тело снова перестало слушаться, и он снова оказывался сидящим на попе с широко расставленными ногами, согнутыми в коленях и, согнутыми в локтях, расставленными руками, словно готовыми обнять, невидимого партнера. Так было несколько раз, прежде чем Михаил коснулся заветной пиктограммы ключика. Каждый раз, стоило мужчине расслабиться и потерять концентрацию над собой, как его тело тут же неумолимо принимало одну и ту же позу – полулежащую, полусидящую позу дешевой надувной куклы любви, полностью готовую принять партнера. Михаил, наконец, коснулся пиктограммы зеркала и увидев себя полностью, «во всей красе», в очередной раз ужаснулся. Он был уродливой, толстой, надувной куклой – этаким резиновым безобразным бабищем, которыми забиты магазины игрушек для взрослых, на планетах земного типа, на периферии галактики, где энергетические технологии по накоплению и передачи энергии находятся ниже допустимого уровня . Там эталоном красоты считается крупная, грудастая, с круглыми, пышными формами дева. Тело Михаила, выполненное в резине, точь в точь походило на гипертрофированную подделку, как раз той красавицы, из звездных систем периферии. Там правили безраздельно мужчины. Здесь на планете Земля женщины изменяют мужчину, как того пожелают, а там мужчины изменяют женщину по своему усмотрению и там была своя мода на красоту и изменения.
Михаил удивленно рассматривал то, во что он превратился. Кроме массивных резиновых сисек, у него был огромный живот. Очень пышные губы куклы, похожие на сосиски, были изогнуты в форме буквы «О», за ними, разумеется, ни языка, ни зубов не было, лишь смятый латексный ярко розовый мешочек для члена. Внизу, там, где у него был когда-то член, была такая дырочка с теми же пышными резиновыми губами, изогнутыми в форме буквы «О», и латексным мешочком за ними.
Ватность в теле и не думала исчезать, а само тело по-прежнему плохо слушалось и все время норовило согнуться и принять свою любимую позу. Мужчина принялся себя ощупывать. Ощущения передавались, как через очень толстый слой ваты. Он вдруг понял, что его новое резиновое тело, не только идеально окрасилось под цвет камеры, но и обрело все те же свойства, что и камера, оно стало такое же мягкое и податливое, как стены и пол камеры. А когда Михаил с трудом повернулся спиной к зеркалу, он еще больше удивился: на свое спине и на попе были мягкие рельефные квадратики, как на стенах камеры. Он на миг потерял контроль и снова оказался сидящим на попе перед зеркалом. Его тело опять самопроизвольно изогнулось. Ноги тоже согнулись в коленях и широко расставились, при этом стопы подтянулись под задницу. Руки в локтях согнулись и тоже в сторону широко расставились, словно приготовились принять невидимого партнера. Михаил устал удивляться тому, что его новое непокорное тело, уже в который раз принимало упорно эту позу – классическую позу дешевой резиновой шлюхи. «И это, то совершенное существо, в которое меня обещали превратить? Стоило ли вообще, проходить столько изменений, что бы превратиться в «ЭТО»? Зачем они сделали меня таким? Зачем!? – задавал себе вопросы мужчина. «Они сказали, что у меня не будет лица, будет одна лишь женственность… На счет лица они не ошиблись, то что у меня сейчас есть, трудно назвать лицом. А где вообще, обещанная женственность в двойном размере? Все очень странно и непонятно. Что же они придумают еще. Еще парочку таких жестоких превращений и я вообще забуду, каким я был вначале. Раздались чавканье латекса и громкий хлопок. В камере появился зеркальный силуэт. Он теперь не подошел к Михаилу и не протянул руку для приветствия, а лишь звонко сказал:
- Я рада вас приветствовать заключенный №34569 и хочу поздравить. Вы получили свою первую куклу. Все прошли все стадии изменений и теперь полностью окуклены. Хочу еще вам сообщить, что отныне вы из статуса заключенного переходите на более низкий статус, теперь вы имущество учреждения ZR 15666. У вас больше нет имени. Вы потеряли его вместе со своим полом. Теперь вы кукла женского пола, модельного ряда Анжела. Отныне я буду обращаться к вам на «ты». Ты же должна будешь обращаться ко мне на «вы», «госпожа» или «инспектор№661», с почтением и откликаться на свой прежний номер, который будет за тобой закреплен, до конца твоего заключения. Ты все поняла?
Сидящий на полу Михаил просто остолбенел, и ему ничего не оставалось, как кивнуть.
- Кукла №34569 встань и подойди ко мне, я хочу посмотреть на тебя.
Михаил попытался встать, но у него ничего не получалось, лишь послышался громкий скрип латекса. Его резиновое тело вообще отказалось разгибаться и меня позу на другую.
- О, прости Анжела, я совсем забыла. Ты ведь больше не заключенный, а предмет. А вещи не могут сами двигаться. Я ведь должна тебя активировать, дать тебе разрешение двигаться – сказала спокойно тюремщица. Она подошла и несколько раз коснулась рукой затянутой в зеркальный латекс, клапана в пупке, огромного живота. Михаил почувствовал, как к его телу быстро вернулась чувствительность. Чувство ватности в теле полностью не исчезло, но значительно ослабилось. Хоть его движения были неуклюжи, но мужчина легко поднялся и сделав несколько шагов, понял, что его тело, уже начинает ему подчиняться. Оно больше не норовило сгибаться, и не было в нем той не понятной тяжести, которая так сильно тянула его к низу. Мужчина прошел через всю комнату и став перед своей тюремщицей почувствовал странное непреодолимое желание. Ему очень хотелось, поклонится и сделать реверанс. Желание было настолько сильное, что он оцепенел и почувствовал снова знакомую тяжесть к низу. Он на миг ослабил концентрацию и тот же миг, неожиданно для себя, поклонился и сделал реверанс. Сразу стало легко, тяжесть в теле полностью исчезла. Его тело проделало эти жесты, словно на грани инстинкта, автоматически или быть может, просто повиновалось чужой сильной воли.
- О, великолепно кукла №34569! Безупречное действие полученных у нас навыков и знаний на лицо. Предмет «Теоретические основы служения и подчинения», работа доктора Евы Магнус, не раз доказывала свою эффективность в воспитательном процессе. Сильное гипнотическое воздействие с поэтапным кодированием сознания производится почти незаметно для заключенного, поэтому управляющие данные заносится системой, в его подсознание, не зависимо от его желания. По мере освоения куклой данного предмета большинство полученных навыков, будут выполняться на уровне инстинктов. Анжела я тебе слукавила, ты лишишься своего прошлого не в конце твоего развития в матке, а значительно раньше. Ты уже начала, забывать свою былую жизнь, прямо с первого урока «Теоретических основ служения и подчинения». Теперь, когда ты полностью окуклилась своей первой куклой, эффективность воздействия методики доктора Евы Магнус на тебя, возрастет в несколько раз. После того, как дисциплина «Теоретические основы служения и подчинения» будет полностью усвоена тобой, мы получим из тебя еще одну абсолютно покорную, легко управляемую, безопасную единицу, полностью готовую к использованию. Кукла №34569 я не советую тебе сопротивляться этому, сильное гипнотическое воздействие невозможно остановить, а попытка это сделать принесет тебе лишь страдания, поэтому я настоятельно рекомендую, проявить больше стараний по данной дисциплине. Тебе девочка стоит больше поработать над поклонами и реверансами, у тебя будет на это достаточно времени, - сказала женщина полицейский, а затем спросила:
- Кукла № 34569 как ты себя чувствуешь?
Михаил хотел ответить, но у него не получилось даже мычания, ведь у него не было рта в обычном смысле слова.
- Кукла, я тебя спрашиваю, как ты себя чувствуешь? Почему не отвечаешь?
Михаил поднес руку, похожую на варежку ко рту и несколько раз коснулся, изогнутых в форме буквы «о», толстых, как сосиски губ.
- О, прости милая, я совершенно забыла, я же тоже не давала тебе разрешения говорить, вещи ведь не могут сами говорить.
Тюремщица снова коснулась несколько раз клапана в пупке на огромном животе мужчины превращенного в куклу. Раздался откуда-то с живота, противный пищащий голос, срывающийся на фальцет:
- Спасибо госпожа, я очень хорошо себя чувствую. Спасибо вам, госпожа, что разрешили мне двигаться и говорить.
Михаил был поражен, тому, что он сказал, этому голосу, а также интонации, с какой это было произнесено. Слова, словно сами с него вылетели. Женщина полицейский принялась гладить куклу. Михаилу, очень понравились прикосновения зеркального силуэта, они были нежные и приятные. Она коснулась его губ, шеи, груди, раздутого живота, губ в низу и ног. Прикосновения к губам и соскам Михаилу показались самыми приятным.
- Анжела ты прекрасна! Ты очень красивая кукла! Ты идеальное творение! - воскликнула женщина, не переставая гладить измененного мужчину. И тут Михаил почувствовал в себе перемены чувств, его новое тело, ему уже больше не казалось чем-то уродливым и начало нравиться. Чем больше женщина приговаривала и гладила его, тем больше мужчине нравилось его новое резиновое тело, тем больше оно казалось ему красивым. Женщина коснулась спины мужчины, а затем развернула его спиной к себе. Она прикоснулась обеими руками к мягким рельефным квадратикам на его спине, и мужчина испытал наслаждение во всем теле. Затем женщина всплеснула руками и воскликнула:
- Великолепно, прекрасно! Это даже лучше чем я ожидала! Заключенный № 34569 вы через куклу, уже полностью воссоединились с системой. Ваш мозг под ее полным контролем, теперь она сможет его использовать на полную мощность и в полном объеме, а ваше тело под полным и абсолютным контролем матки. Видишь ли ты Анжела, эти мягкие рельефные квадратики?
- Вижу инспектор № 661. Они точно такие же, как на стенах, на полу. Что это значит госпожа?
- Это значит, что матка уже начала изменять твою куклу под себя, а потом она с такой же лёгкостью изменит и тебя, что бы по минимуму расходовать энергии для поддержания твоего организма и по максимуму использовать ресурсы твоего мозга. Если же не модифицировать твою куклу в ближайшее время, матка изменить тебя по своему усмотрению, настолько сильно, что ты вообще полностью утратишь возможность двигаться до конца твоего заключения, попросту превратишься в часть мягкой стены или пола этой камеры, полностью с нею слившись.
Мы приступаем к модификации твоей куклы, прямо сейчас - сказала женщина и резко потянула за клапан в животе куклы. Послышалось шипение, и Михаил подумал, что сейчас мир вокруг него сложится и станет плоским, а потом и вовсе погрузится в черноту. Но этого не случилось. Мужчине показалось, что он делает очень глубокий затяжной вдох. К его большому удивлению его латексное кукольное тело, вместо того, что бы сминаться и сжиматься, оно наоборот, начало раздуваться и увеличиваться в размере. Михаил чувствовал, как его сильно распирает изнутри. Сильный скрип латекса, наполнивший комнату, доводил его до безумства. Боль вначале была не сильная, но она медленно усиливалась по мере того, как он раздувался. Щеки тоже надулись и начали очень сильно болеть. Груди, живот и попа перестали существовать, слившись в одно целое, быстро став частью шара, который все время рос. Он, опустившись вниз, поглотил ноги, а затем в него втянулись руки. Кукла полностью превратилась в шар, который продолжал непрерывно громко скрипеть латексом и расти. Михаил увидел, как он, покачиваясь, начал медленно подниматься вверх. Но это поднимался не он, это поднималась его голова, с сильно раздутыми и болящими щеками, которую он уже ни капельки не мог повернуть. Она все ещё покоилась на шаре и теперь по сравнению с ним, казалась, совсем крошечной. Зеркальный силуэт остался далеко внизу и вскоре ему вообще, пришлось покинуть камеру, так как шар ни на миг не останавливал свой рост и постепенно начал занимать все пространство камеры. Голова Михаила лишь коснулась потолка и тут же провалилась в шар. Сознание мужчины в тот же миг угасло. Это было к лучшему, потому как боль, наполнившая все его тело, представляющее из себя, полую раздутую резиновую оболочку, было просто не выносимой. Огромный резиновый шар, доставший до потолка камеры, продолжил дальше раздуваться, и вскоре раздутая резина заполнила все свободное пространство камеры.
-

sxn3491625137

• *
  • Статус: Чтение историй
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Отличный рассказ жду продолжения
RFT10480

• *
(sxn3491625137 @ 06-08-2017 - 17:27)
Отличный рассказ жду продолжения

Спасибо уважаемый или уважаемая sxn3491625137 за интерес к моему творчеству. Продолжение думаю будет в ближайшие месяцы. У меня уже есть припасенные интересные идеи, но пока они еще не сложились в целостную картинку. Ничего не хочу обещать, но думаю как только будет закончен рассказ "Странный мир имения Найтли" думаю может и сложится.. Хотя у меня еще есть парочка начатых рассказов на тему кроссдресинга, нужно только погонять тараканов в голове, а когда наступит просветление попробовать набрать текст, погонять "ашипки" и "ачапятки" которые порой бываю не менее агрессивны, чем тараканы в голове.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Игра на желание

Фантазии подруг. Часть 2.

КОЖА, В КОТОРОЙ Я ЖИВУ. ПЛЕН БЕЛЫХ НОЧЕЙ

Моя Теща часть 10

Фетиш в стиле киберпанка