минет или куни - что трудней сделать?
Минет делать утомительней (я мужчина). [ 31 ]  [50.82%]
Куни делать утомительней (я мужчина). [ 30 ]  [49.18%]
Минет делать утомительней (я женщина). [ 0 ]  [0.00%]
Куни делать утомительней (я женщина). [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
jcge

• Group Icon
  • Статус: people are strange! me too...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В свете последних событий решил замутить опрос. Реально интересно, кому что дается трудней. Неожиданно для себя открыл, что лично мне физически легче пососать, нежели полизать (ну, разумеется, так, чтобы партнер кончил!). После куни, если девушка долго не кончает, лицо иногда сводит так, что какое-то время говорить невозможно. А минет, даже достаточно долгий и интенсивный выдерживаю нормально, как оказалось. Парадокс? Не знаю... Но люблю и то, и другое:) Мальчики, девочки - отзовитесь, поделитесь опытом!

Это сообщение отредактировал jcge - 04-08-2016 - 10:58
jcge

• Group Icon
Да, забыл добавить, что речь именно о физической усталости, а не о том, что "ради любимой (любимого) никаких сил не жалко!" и прочей лирике...
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Здесь я бы не сказал уж так однозначно...Все зависит от темперамента партнера или партнерши!!!
Есть девушки уже мокрые пока ей снимаешь трусы и несколько движений языком по клитору и все она вся задрожала и застонала от оргазма!И так же парни только возьмешь в рот его член и он уже все залил весь рот спермой!А есть наоборот мусолишь, мусолишь,,,что член что письку женскую и нет результата и язык устал и губы да и скулы ломит...
jcge

• Group Icon
(PARAND @ 04.08.2016 - время: 12:28)
Здесь я бы не сказал уж так однозначно...Все зависит от темперамента партнера или партнерши!!!
Есть девушки уже мокрые пока ей снимаешь трусы и несколько движений языком по клитору и все она вся задрожала и застонала от оргазма!И так же парни только возьмешь в рот его член и он уже все залил весь рот спермой!А есть наоборот мусолишь, мусолишь,,,что член что письку женскую и нет результата и язык устал и губы да и скулы ломит...

ну тут-то я именно о том говорил, когда делать приходится долго, видимо, просто, как обычно в своих постах, не совсем внятно мысль сформулировал:))) когда партнер кончает сходу, в принципе разницы нет, сосешь или лижешь. но вот, как в моем случае, 15 минут (примерно, таймер не ставил, разумеется), сосать оказалось легче, чем минут 10 обрабатывать языком щелочку с норкой:)
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
утомительно делать что-то в неудобной позе,
потому что вместо наслаждения получаешь мучение :)))
думаю просто не стоит стеснятся менять позы 00064.gif
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
мне все неудобно делать - у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника))

кунилингус наверное неудобнее делать, потому что больше надо языком работать, а это тяжелее
с одной стороны удобно, когда при этом девушка сверху, но тогда маневренность меньше)) тоже минус..
а так, вообще, наверное без разницы
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Не по моему сосать член труднее чем просто лизать!
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(PARAND @ 04.08.2016 - время: 22:13)

Если подходить к процессу с удовольствием, разницы для меня нет
паразит44

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я когда делаю минет и устаю прошу партнера тупо трахать мой ротик
Vlada V

• Group Icon
  • Статус: Секс как деньги: иметь-хорошо, говорить-стыдно.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
хороший опрос. я сама спрашивала тех, кто и то и то делает. мало кто дал объективный ответ
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Все зависит от того сколько тем и тем занимаешься, если целый час сосать или лизать, то по любому рот, губы и скулы устанут.
VIGILANT

• *
  • Статус:
все хорошо в меру!
millennium

• Group Icon
(PARAND @ 04.08.2016 - время: 22:13)
сосать или облизывать? :)))
если принимать в горло,
сначала надо отработать
дыхание, а то будешь задыхаться,
с лизанием таких проблем нет,
разве что язык онемеет 00064.gif
mrх

• *
  • Статус:
(Vlada V @ 22.08.2016 - время: 04:09)
хороший опрос. я сама спрашивала тех, кто и то и то делает. мало кто дал объективный ответ

А по-моему, всё очень просто. Трудно долго держать язык высунутым - корень устает. А когда минет делаешь, то такой усталости не возникает. Конечно, зависит ещё от предпочтений партнера. Одни девушки балдеют от ласк по клитору - тут не сильно устаешь. Моя любит как можно глубже. И устаешь вроде, а стоны заставляют не переставать. Тогда и начинаешь думать, "ну почему у нее не член?"
millennium

• Group Icon
(mrх @ 23.08.2016 - время: 20:58)
Моя любит как можно глубже. И устаешь вроде, а стоны заставляют не переставать. Тогда и начинаешь думать, "ну почему у нее не член?"

клитор тоже как член, тока поменьше 00064.gif
sxn3421756717

• *
  • Member OfflineСвободен
Как бы я не любил минет, но куни люблю больше, поэтому голосую за то, что минет утомительней, хотя и то и то приятно, ну и от ситуации, партнера, настроения зависит очень много
sxn3430759485

• *
  • Статус: Ребятки пишите все) очень хочется новых знакомств
лизал моей девочке, довольно долго - не утомился)) член к сожалению не пробовал(
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Сперва хотел написать (отметить), что утомляет процесс куни... но призадумался... отчетливо вспомнил последний раз и... понял, что наверное процесс сосать член больше утомляет... (захотел нажмать на "Минет").. но и тут я передумал...
Возбуждение обоих партнеров, обстановка и еще куча других факторов конкретно влияют!
Turist2

• *
(паразит44 @ 22.08.2016 - время: 00:12)
я когда делаю минет и устаю прошу партнера тупо трахать мой ротик

То же самое :)

Но, как тут верно заметили - все зависит от степени возбуждения партнера/партнерши :)
Dews

• Group Icon
  • Статус: Мне 22,хочу общения
От куни не устаю ,если ласкать клитор
А член не пробовал)
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вспомнив все свои последние приключения пришёл к выводу: для меня делать куни более утомительно чем минет. А когда две девушки то удовлетворить их орально вообще порой как подвиг совершить, доставить же удовольствие двум поршням подряд то же дело не легкое но реально более выполнимое.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
куни да, не легкое занятие. язык после пол часа уже немеет, и основание болит потом весь день, и на след немного. но, блин, как это приятно лизать девочку. ощущать ее вкус и запах. какая она мягенькая
sxn3451759410

• Group Icon
  • Статус: Возможно, хочу познакомиться...
По-моему одинаково утомительно, особенно когда шея начинает уже болеть. С мужчиной проще - утомился сам делать, сменили позу, и он сам у тебя во рту двигается.
Alex_Devstvinik

• *
  • Статус: Хочу секса срочно!
даже и ответить сложно, когда сосешь и делаешь куни повержен возбуждением и не замечаешь усталости, а когда тебя ублажают то в априори устать не возможно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

А часто вы посещаете сайты знакомств?

Знакомство через интернет

Помогите решиться

Жена знает, что я би

Почему здесь в основном парни?