Страницы: (1) 1
SELFY

• *
  • Статус: Хорошо когда хорошо!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Раньше была шкурка которую можно было двигать туда-сюда-обратно. И было так приятно.
После обрезания шкурка само собой утеряна. Как мастурбировать?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
НАТРИ ЧЛЕН И РУКУ СКОЛЬЗКИМ ГЕЛЕМ и так мастурбируй обхватив ладонью член регулируя сжатие члена рукой!А еще лучше купи вагину в секс шопе и наяривай!
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Крем для рук - наше всё! )
Alk1977

• Group Icon
  • Статус:
Позвольте спросить. А для чего пошли на обрезание?
PARAND

• Group Icon
(Alk1977 @ 04.08.2016 - время: 16:56)

Ну здесь две наверное причины или еврей или мусульманин или фимоз...(cужение крайней плоти)
Alk1977

• Group Icon
  • Статус:
(PARAND @ 04.08.2016 - время: 17:38)
Ну здесь две наверное причины или еврей или мусульманин или фимоз...(cужение крайней плоти)

А в каком возрасте это делают по религиозным причинам? Заглянул в анкету автора. Не юноша уже.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На форум мастурбации. На усмотрение модераторов.
PARAND

• Group Icon
(Alk1977 @ 04.08.2016 - время: 19:00)
А в каком возрасте это делают по религиозным причинам? Заглянул в анкету автора. Не юноша уже.

По религиозным по моему до года или сразу когда родился мне не делали, я не знаю!А по медицинским показаниям когда врачи скажут и возникают когда проблемы ну например сдавливание головки и так далее...
sxn2932701530

• *
  • Статус: женат
Любая смазка для секса вам в помощь. На крайний вариант-крем для рук или любой детский крем. Наносите крем на головку или на руку и скользите ладошкой туда-сюда. Вот и вся наука). Я только со смазкой сейчас и дрочу.
sxn3374613876

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а для пущего удовольствия кремик с ментолом ,например )
АнтошкаХОХО

• *
Одна из причин, по которым, собственно, во все времена и делалось обрезание - это как раз предотвращение мастурбации, или хотя бы её затруднение. Так что да, одним способом (причём, одним из самых приятных) у тебя теперь стало меньше, шкурку теперь не погоняешь. Дрочить теперь можешь только со смазкой, насухую уже не получится. Или купи искусственныю вагину, поверь,оно того стОит!

Это сообщение отредактировал АнтошкаХОХО - 10-08-2016 - 21:45
sxn2932701530

• *
  • Статус: женат
Мне обрезание абсолютно не затрудняет мастурбацию. Но смазочка конечно нужна- с ней гораздо приятней скользить ладошкой по упругой головке.
АнтошкаХОХО

• *
Советую тебе присмотреться к продукции японской фирмы Tenga в ближайшем секс-шопе. Конкретно я имею ввиду т.н. "яйца Тенга" - погугли и почитай о них. На вид обычное яйцо из латексного материала, но внизу есть дырочка в двойным кольцом для более плотного обхвата, а внутренность текстурирована пупырышками, рёбрами, итп. Заливаешь вовнутрь лубрикант (он прилагается), вставляешь член в дырочку и наслаждаешься. "Яйцо" как бы натягиваешь на член и при этом возникает ощущение, что входишь в женскую киску, а пупырашки ласкают и ствол и головку. При использовании кожицу всё равно оттягиваешь полностью назад, чтобы она не мешала стимуляциии головки, поэтому, в принципе, неважно, обрезан ты или нет. Смотри только не сойди с ума от кайфа :)
sxn3432756957

• *
  • Member OfflineСвободен
У меня обрезание с детства. Мастурбации не мешает, но все равно ощущение что не хватает чего то. Особенно когда видишь как дрочат другие...Использую еще масло Джонсон с бейби отличная смазка, лучше всяких лубрикантов...попробуйте не пожалеете!
SELFY

• *
  • Статус: Хорошо когда хорошо!

Насчитал три причины: еврей, мусульманин и фимоз ))
Рубцовая ткань всему виной.
Всем спасибо! Про смазку сам что-то не догадался.
Джонсонс бэйби пробывал и раньше, до иссечения. Для ликвидации суходроча оно как смазка весьма прелестно. А теперь открыл еще Лактацид - очень нежная вещица. В отличии от жидкого мыла и гелей не сушит. Обычные лубориканты для самоудовлетворения не впечатляли никогда. Как смазка при анальных похожденияя да, неплохо.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

PANTYHOSE FOOTJOB

Восхождение новой звездочки

это плохо мастурбировать 2-3 раза в день !

СКРЫТОЕ ВИДЕО МАСТУРБАЦИИ

Пышная зрелая жена, обсуждаем,дрочим...