Страницы: (5) 1 2 3 4 5
sxn3426658126

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
как на мой взгляд женщина которая имеет абревиатуру секс вайф является общим туалетом.такую женщину ник то не уважает.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Странная у Вас позиция и отношение к женщинам. Посмотрел Ваши посты, ищите женщину Sexwife, и при этом унизительно пишите про таких женщин. Интересно, при знакомстве и общении с Sexwife Вы тоже называете женщину туалетом, и говорите что не уважаете ее ?
Когнити́вный диссона́нс однако...
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
(sxn3426658126 @ 02.08.2016 - время: 19:58)
такую женщину ник то не уважает.

Социсследование вы проводили или институт Геллапа?
sxn3426658126

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
иследований не проводил но ведь можно заниматса сексом без уважения к такой женщине я уже молчу о том чтоб жить вместе с такой
sxn3426658126

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
да вы правы ищу такую женщину но о уважении я ничего не говорил как можно уважать такую женщину это знаете как сходить пописать в туалет пописал и ушел ведь никто общий туалет в который ходят все с улицы мало кто уважает мне конечно спорить с вами как с админом или с модером бесполезно да и вижу вы блокируете все мои темы поэтому больше создавать тем не буду бесполезно.
dikras

• Group Icon
(sxn3426658126 @ 02.08.2016 - время: 21:44)
иследований не проводил.
Тогда по какому праву вы расписываетесь за всех?

Мне по барабану, что у вас в голове и зачем вы это сюда вывалили. Но, раз уж вываливаете, то не надо писать от имени всех. Говорите только за себя.

Это сообщение отредактировал dikras - 02-08-2016 - 22:08
Stella-law

• Group Icon
  • Статус: Ведьмочка.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3426658126 @ 02.08.2016 - время: 21:48)
да вы правы ищу такую женщину но о уважении я ничего не говорил как можно уважать такую женщину это знаете как сходить пописать в туалет пописал и ушел ведь никто общий туалет в который ходят все с улицы мало кто уважает мне конечно спорить с вами как с админом или с модером бесполезно да и вижу вы блокируете все мои темы поэтому больше создавать тем не буду бесполезно.

А вы не думаете, что от того что вы будете общаться с такой женщиной и спать с ней что тоже как бы замараны?Как это на зоне- кто поручковался с опущенным тот сам становится таким...И что есть в вас именно извращённое, что вы ищете связи с той категорией женщин каких презираете..
bolik@lelik

• Group Icon
(sxn3426658126 @ 02.08.2016 - время: 21:48)
мне конечно спорить с вами как с админом или с модером бесполезно да и вижу вы блокируете все мои темы поэтому больше создавать тем не буду бесполезно.

Ну почему же бесполезно спорить ? В спорах рождается истина. А Вы меня монстром выставляете.
Приведу ссылки созданные Вами темы

раз

два

трм

четыре

Коментировать не буду, ибо отписался при закрытии тем.

да вы правы ищу такую женщину но о уважении я ничего не говорил как можно уважать такую женщину это знаете как сходить пописать в туалет пописал и ушел ведь никто общий туалет в который ходят все с улицы мало кто уважает

А почему нельзя уважать человека которого любишь ? Просто Вы не понимая людей которые "в теме" осуждаете их. Вот Вас же к примеру, никто не заставляет жениться на такой женщине?
Найдите себе верную жену,и это будет Ваш выбор. Но зачем говорить про других ? Тем более за всех и категорично." Никто не уважает " Значит все кто постит на этой ветке по Вашему мнению глупые люди ? Но ведь так получается если человек женат на такой женщине.
Нельзя утверждать что то только потому что Вы этого не понимаете. Или плохо относитесь к этому. Каждый выбирает свой путь. Каждому свое.
sxn3426658126

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
ну нащет тех которые женаты на таких женщинах скажу так чтоб никого не обидеть мне их жалко чисто как мужику нет я понимаю конечно иногда нравится когда жену трахает другой ну таких мало но бывают.а нащет меня то я ищу такую женщину не для брака.в свое время был женат на такой 4 года мучался с ее изменами поймал развелся теперь дышу полной грудью.
sxn3426658126

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
да вы правы даже если сказать чесно вы меня загнали в угол я незнаю даже что сказать.нащет грязи тут тоже не имею что сказать просто меня самого возбуждают такие женщины поэтому и ищу такую женщину.нащет замаратса наверно не боюсь просто после развода как бе щитаю не правильным так себя вести будучи замужем и изменять мужу это очень больно говорю со стороны бывшего мужа который был 4 года женат как оказалось потом именно на секс вайф не выдержали нервы.
bolik@lelik

• Group Icon
(sxn3426658126 @ 02.08.2016 - время: 22:21)
свое время был женат на такой 4 года мучался с ее изменами поймал развелся теперь дышу полной грудью.

И Вы пришли в тему где люди не обманывают друг друга сказать им что это плохо))
Кстати на форуме Измен Вас поймут, там много людей со сломанными судьбами. Но здесь то каким боком Ваш рассказ ? Sexwife как раз и отличается тем что муж в теме похождений жены, и получает от этого удовольствие.

ну нащет тех которые женаты на таких женщинах скажу так чтоб никого не обидеть мне их жалко чисто как мужику нет я понимаю конечно иногда нравится когда жену трахает другой ну таких мало но бывают.

Опять же, зачем жалеть людей которые счастливы в браке ? Просто поймите, это их выбор. И они получают от этого удовольствие. Тем более что Вы пишите что где то понимаете таких людей. А жалеть нужно тех кто рога носит не зная об этом, а вот когда узнает то распадается семья.
bolik@lelik

• Group Icon
(sxn3426658126 @ 02.08.2016 - время: 22:26)
да вы правы даже если сказать чесно вы меня загнали в угол я незнаю даже что сказать.нащет грязи тут тоже не имею что сказать просто меня самого возбуждают такие женщины поэтому и ищу такую женщину.нащет замаратса наверно не боюсь просто после развода как бе щитаю не правильным так себя вести будучи замужем и изменять мужу это очень больно говорю со стороны бывшего мужа который был 4 года женат как оказалось потом именно на секс вайф не выдержали нервы.

А знаете, я кажется понял. Вас эта тема возбуждает, и Вы переживали какие то сильные эмоции когда Вам изменяла жена. Признайтесь что Вас возбуждают воспоминания о ней, и Вы думаю даже любите это себе представлять в фантазиях. Но воспитанный на дворовых семейных ценностях, Вы не можете переступить через собственное эго, и от этого мучаетесь. С одной стороны Ваши ценности, с другой Вас это возбуждает. Плюс обида на жену. Угадал ?
dikras

• Group Icon
(bolik @ lelik @ 02.08.2016 - время: 22:42)
А знаете, я кажется понял. Вас эта тема возбуждает, и Вы переживали какие то сильные эмоции когда Вам изменяла жена.
У меня такой знакомый был. сам импотент, но когда его жена приходила с ***(удалено) он мог ее наконец-то отодрать как следует. При этом все это со скандалами и с обещанием разбить морду всем любовникам.
Ржачно было за всем этим наблюдать.

dikras
Сколько можно Вам говорить что мат или нецензурная брань, запрещена на цивиле в любом виде?

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 03-08-2016 - 08:32
sxn3426658126

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
да вы угадали просто слово в слово.
sxn3426658126

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
я не импотент с этим у меня все в порядке нащет прошлого жена ушла потому что нашла черножопого с большим размером
bolik@lelik

• Group Icon
sxn3426658126
Давайте не будем никого оскорблять по национальному признаку, так как это запрещено правилами форума. Просто подумайте как жить дальше, и ищите свое. У Вас вся жизнь впереди, а жить с обидой на прошлое, тем более на жену, себе дороже.
Я никаким боком не предлагаю Вам войти в тему Sexwife. Но советую лучше относиться к женщинам которые в теме Sexwife. Не забывайте что в отношениях Sexwife, жена гуляет с согласия мужа, и муж сам подводит ее в эту тему. Между супругами все честно.
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
как на мой взгляд женщина которая имеет абревиатуру секс вайф является общим туалетом.такую женщину ник то не уважает.

Вы правы, в принципе. Секс-вайф хотят все, а ее муж больше всех.
А уважают ли ту женщину, от которой сходят сума - это уже другой вопрос.
sxn3426658126

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
расскажу такую историю у меня есть одна знакомая красивая молодая женщина 42 лет так вот замужем казалось бы молодой перспективный муж и трахает ее по ночам как шлюху судя пао ее рассказам так вот как то раз она мне рассказала что познакомилась с мужчиной 65 лет он женат жена внуки кароче стали они любовниками встричаются у него на даче ее муж до сих пор не в курсе что она ему изменяет вот хочу спросить совета это как секс вайф или это тайная измена тут разобратса не могу, как то встречал ее почти договорились о встрече нео тут муж появился и она резко ушла так и не договорились о сексе.такая вот от история.
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))

))))))) ваш пост похож на ситуацию, как у Брюса Уллиса!! 00064.gif когда он в фильме "Крепкий орешек" вынужден был пойти в Гарлем и стоять там с плакатом "ненавижу негров" 00043.gif
Вы чего кому тут хотите доказать?? Щас вас тут заминусют 00064.gif .....тока я, иногда сюда заходящий , могу вас понять!)))))) Ибо разделяю ваши взгляды! read.gif
ProstoMann

• *
  • Статус: Хочу все знать!
(sxn3426658126 @ 03.08.2016 - время: 12:07)
расскажу такую историю у меня есть одна знакомая красивая молодая женщина 42 лет так вот замужем казалось бы молодой перспективный муж и трахает ее по ночам как шлюху судя пао ее рассказам так вот как то раз она мне рассказала что познакомилась с мужчиной 65 лет он женат жена внуки кароче стали они любовниками встричаются у него на даче ее муж до сих пор не в курсе что она ему изменяет вот хочу спросить совета это как секс вайф или это тайная измена тут разобратса не могу, как то встречал ее почти договорились о встрече нео тут муж появился и она резко ушла так и не договорились о сексе.такая вот от история.

Вот интересно. Вы высказываетесь по определенному поводу. Высказываете свое отвращение к вполне определенной теме и субъекту. А на самом деле вы даже не понимаете, что такое сексвайф. Может вы думаете, что сексвайф это поковыряться в носу, а такую пургу подняли. Люди ведут себя гораздо честнее по отношению друг к другу. И ловить свою благоверную по углам не нужно, все открыто. Кто-то это принимает, кто-то нет-личное дело каждого, но осуждать никто не имеет права. А туалет, как вы выше привили пример, так с ним никто не ищет встречи и от него не возбуждаются, а вы-таки ищете с ним встречи, да бы туда писун посовать (это согласно ваши же выражениям).
sxn3426658126

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
ты прав нащет писюна.я сам иногда себя не понимаю да я ищу такую женщину которая не скрывает свою измену от мужа для секса с ней.просто сам пережил измену жены не так давно поэтому во мне борютса два человека который хочет трахать чужую жену и другой который против измен.на самом деле хочу просто *** (мат удален) красивую женщину.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 03-08-2016 - 21:42
sxn3426658126

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
я не люблю фильмы с брюссом уиллисом такой как крепкий орешек нудный фильмец.
bolik@lelik

• Group Icon
(sxn3426658126 @ 03.08.2016 - время: 18:22)
ты прав нащет писюна.я сам иногда себя не понимаю да я ищу такую женщину которая не скрывает свою измену от мужа для секса с ней.просто сам пережил измену жены не так давно поэтому во мне борютса два человека который хочет трахать чужую жену и другой который против измен.на самом деле хочу просто *** (мат удален) красивую женщину.

sxn3426658126
Вы не читаете тему ? Я выше dikras писал синим цветом что мат на цивиле запрещен, и вы тут же пишите матом..нонсенс.
Предупреждение п.2 мат.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Это примерно как агрессивная и плохо скрываемая гомофобия чаще всего указывает что человек просто "неровно дышит" к теме...также и тут.
Собственно, г-н Болик уже все доказал помоему.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Sexwife и религия

Как вас называет ваша жена?

Секс жены с мужчиной с огромным членом

Где можно отдохнуть втроём МЖМ

Минет любовнику от семейной пары.